Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

как вернуть любимую девушку?

  1. #31
    ради семьи и будущего , не просто так предложение делал, именно ее вижу матерью своих детей

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    ради семьи и будущего , не просто так предложение делал, именно ее вижу матерью своих детей
    Ради какого будущего? Можете описать это будущее?

  3. #33
    будущее:дом, дети, семья) просыпаться по утрам и чувствовать запах ее кожи( я просто балдел от ее запаха,крышу сносило), видеть как она улыбается, смотреть с ней футбол, гулять по заброшенному парку. и просто держать ее за руку. вместе растить любимых детей. увидеть их первые шаги, первый выпавший молочный зубик, а когда они уснут, просто вместе молча смотреть как они спят) ну как-то так

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    будущее:дом, дети, семья) просыпаться по утрам и чувствовать запах ее кожи( я просто балдел от ее запаха,крышу сносило), видеть как она улыбается, смотреть с ней футбол, гулять по заброшенному парку. и просто держать ее за руку. вместе растить любимых детей. увидеть их первые шаги, первый выпавший молочный зубик, а когда они уснут, просто вместе молча смотреть как они спят) ну как-то так
    Всё так романтично...
    А как у вас появились бы дети, если секс редко и со скандалами? Оглянитесь назад, каковы шансы получить такое будущее с этой девушкой?

  5. #35
    Да, вы правы очень мало, но они есть(не смотря на то . что она сказала что в постели ей с ним лучше), может .коненчо ,глупости говорю, но секс,как квинтэссенция отношений-это не мое

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    Да, вы правы очень мало, но они есть(не смотря на то . что она сказала что в постели ей с ним лучше), может .коненчо ,глупости говорю, но секс,как квинтэссенция отношений-это не мое
    А что в отношениях есть ещё, акромя секса?

  7. #37
    дружба,уважение, понимание,принятие человека.таким какой он есть

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    дружба,уважение, понимание,принятие человека.таким какой он есть
    К что было в наличии в этих отношениях?

  9. #39
    по началу было все, но потом не осталось ничего( с ее стороны,с моей все осталось по прежнему)

  10. #40
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    В расставании большая вина моя, уже 2 мес пытаюсь ее вернуть. но все безуспешно.
    А в чем именно вы виноваты?
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    она набожная весьма...
    "Набожные весьма" не трахаются то с одним, то с другим до брака. "Либо крестик сними, либо трусы надень". ))

    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    она ничего не хотела делать, про интимные отношения вообще молчу(очень редко и с большим скандалом) просто сидела за компьютером дни на пролет...
    Если она вдруг вернется и этот сценарий повторится, что будете делать?
    На каких сайтах ваша девушка обитала?

  11. #41
    сидела в контакте основном, про другие не знаю. думаю что сценарий не повторится, со своей стороны точно знаю, а виноват, так я же писал-стал выпивать,мало внимания уделять

  12. #42
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    а виноват, так я же писал-стал выпивать,мало внимания уделять
    Почему вы стали выпивать и мало уделять внимания?

  13. #43
    вопрос понятен.ответ таков,однажды утром поросто попросил ее вынести мусор(дело было зимой и жили мы с ней на 5 этаже,я и сейчас живу там же только уже один как вы понимате)к тому моменту она сидела дома и никуда не выходила уже дня 2(только контакт ее интересовал)ну она ответила-"Хорошо."Вернувшись я увидел привычную катину-она сидела в кресле за компьтером. на кухне уже зловонный дурман появился, работа у меня трудная,связана с физической силой, конечно пришел уставший и не выдержал,это был наш с ней первый скандал за 2,7 года(как вы понимаете до разрыва оставалось совсем чуть-чуть),я понял что человеку уже абсолютно наплевать на меня и мои просьбы,т.к всегда за ней бегал я и потокал во всем,пошел и напился,потом стал выпивать чаще, ушел в работу,приходил и ложился спать в то время как она просто сидела в контакте,и настал день когда я вернулся от мамы .она тоже приехала на кватиру и сказала -"Мы расстаемся", и через месяц она уже спит с другим.

  14. #44
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    я понял что человеку уже абсолютно наплевать на меня и мои просьбы,т.к всегда за ней бегал я и потокал во всем,пошел и напился,потом стал выпивать чаще, ушел в работу,приходил и ложился спать в то время как она просто сидела в контакте
    Девушка продемонстрировала вам, что ей на вас наплевать, но вы считаете, что виноваты в разрыве именно вы...
    Как так?
    Почему вам выгодно быть виноватым?

  15. #45
    извини, конечно, прекрасно понимаю, что больно и все такое... но лучше попытаться забыть ее. ничего хорошего из этого не выйдет.по себе знаю. сейчас переживаю аналогичную ситуацию.муж на вас очень похож.ну поведение и все такое... так же все думает, что я обюразумлюсь, вернусь к нему. а у меня просто душа к нему не лежит и все. и как бы он собой ни занимался ничего это не изменит. советы давать гиблое дело, но все же: как бы тяжело ни было постарайтесь научиться жить без нее.просто проанализируйте ситуацию и попытайтесь понять для чего она вам дана. и вывести уроки на будущее. и действительно не нужно во всем всегда винить себя.вы это вы, а она это она.

  16. #46
    Вы знаете, конечно все понятно, но буду ее ждать, а забывают только слабые люди, постараюсь все сделать для того чтобы она вернулась, сколько бы времени ни ушло

  17. #47
    потому что всегда виноваты мы

  18. #48
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    потому что всегда виноваты мы
    Это кто это Вам сказал?

  19. #49
    ну она так всегда говорила мне, я соглашался, лишь бы она не расстраивалась

  20. #50
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    ну она так всегда говорила мне, я соглашался, лишь бы она не расстраивалась
    А по каким ещё поводам она могла расстроиться?
    И что случалось, если она всё-таки расстраивалась?
    И кого Вы ещё в жизни также боялись расстроить?

  21. #51
    А)да по любому пустяку, из-за мелочи буквально, Б)случался скандал, В)только маму

  22. #52
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    А)да по любому пустяку, из-за мелочи буквально, Б)случался скандал, В)только маму
    Тогда, Коля, расскажите подробно про маму. Какая она, какие у Вас с ней отношения? Есть ли у Вас братья и сёстры? Устроила ли она свою личную жизнь после того, как осталась без мужа?

  23. #53
    у мамы есть друг, отношения доверительные, есть сестра и племянница

  24. #54
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    у мамы есть друг, отношения доверительные, есть сестра и племянница
    Не, Коль, это мало, это ни о чём.
    Вон Вы как про будущую семью подробненько расписали, аж про первые зубик малыша
    А про маму двумя словами...

  25. #55
    позвольте с вами не согласиться по поводу забывают слабые. вот мне кажется, что как раз сильные могут смириться, выздороветь, подняться и идти дальше. начать снова новую жизнь и строить новое, а не сидеть и ждать, когда к тебе вернутся. Нафига это??!!

  26. #56
    а кто сказал , что я сижу на месте и жду, я так же полноценно живу и строю нового себя, а многие ли могут перестроится в этой жизни? тут двоякое понимание силы... да и просто люблю ее, и отпустил ее и смирился, просто никто не нужен кроме этого человека.Думаете не пытался встречаться с другими? все не то, даже без сравнения с нею-просто все не то.Вы знаете,глубоко уважаю Вашу точку зрения, но это мой выбор...

  27. #57
    да я не против все пройдет. время лечит. и меня вылечит! и тебя

  28. #58
    Главное-терпение. а уж ждать и терпеть умею, вытерплю и это, и когда -нибудь мы с ней будем вместе

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    Главное-терпение.
    Терпение - главное в чём?
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    а уж ждать и терпеть умею, вытерплю и это, и когда -нибудь мы с ней будем вместе
    Чего ранее вам приходилось ждать и ради чего Вы терпели?

  30. #60
    были времена , не так давно болел серьезно, можно сказать большшя доля того что выздоровел в ее постоянном присутсвии со мною была, не было бы ее в тот момент, не знаю , что бы и было со мной,если б ее не было рядом,можно конечно сказать , что не стоит в этой жизни ждать 2 -вещи-баб и автобусов, потому ,что придут следующие, но это не про меня.Знете анализируя сови ошибки, самому иной раз тошно от себя становится, поэтому на данном этапе ее жизни-это правильно , что она ушлаи вроде как счастлива, а мне дается время на перестройку внешнюю и внутренюю. Так что , надо просто делатьи сражаться за нее даже пока в пассивно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Вернуть девушку+ измениться
    от Rufer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:25
  3. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search