Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 232
Тема:

От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А если Вам все таки нужен человек -поменяйте свои установки и ищите нормальную женщину. Нас вообще то много -нормальных , простых, которым нужен именно сам мужчина и он самый самый независимо ни от чего. И внешне мы не хуже прынцессы Вашей.
    Элис, вы случайно не себя предлагаете в качестве кандидатуры? )) А то мне так показалось.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Элис, вы случайно не себя предлагаете в качестве кандидатуры? )) А то мне так показалось.
    Ни боже мой, пытаюсь реабилитировать всех женщин, а то наш герой совсем разочаруется и будет говорить -вот все бабы............

  3. #183
    [QUOTE=Элис;1807474]Ни боже мой, пытаюсь реабилитировать всех женщин, а то наш герой совсем разочаруется и будет говорить -вот все бабы.......
    ни в коем разе я считаю что женщины все разные, в чем то одинаковы, но все таки разные. и в сообщество женоненавистников я вступать не собираюсь. все никак правда лнгче не становиться, но думаю что пройдет, рано или поздно все равно пройдет

  4. #184
    [QUOTE=Дмитрий Анатольевич;1812553]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ни боже мой, пытаюсь реабилитировать всех женщин, а то наш герой совсем разочаруется и будет говорить -вот все бабы.......
    ни в коем разе я считаю что женщины все разные, в чем то одинаковы, но все таки разные. и в сообщество женоненавистников я вступать не собираюсь. все никак правда лнгче не становиться, но думаю что пройдет, рано или поздно все равно пройдет
    А так рано и не станет, слишком мало времени прошло. и похоже вы сильно ее любите.

  5. #185
    [QUOTE=Элис;1812577]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение

    А так рано и не станет, слишком мало времени прошло. и похоже вы сильно ее любите.
    Да люблю! Но с этим можно жить. я перестал с ней общаться не захожу на ее странички в интернете стараюсь не проезжать мимо нашего дома где мы жили. но все равно просыпаюсь от того что она мне приснилась а иногда что что-то случилось и хочется позвонить. но не звоню перестал общаться с нашими общими друзьями которые мне напоминают и расспрашивают о ней как я и т.д.

  6. #186
    [QUOTE=Дмитрий Анатольевич;1813718]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Да люблю! Но с этим можно жить. я перестал с ней общаться не захожу на ее странички в интернете стараюсь не проезжать мимо нашего дома где мы жили. но все равно просыпаюсь от того что она мне приснилась а иногда что что-то случилось и хочется позвонить. но не звоню перестал общаться с нашими общими друзьями которые мне напоминают и расспрашивают о ней как я и т.д.
    Молодец. И сколько уже продержался. Я -2 недели. Да и снится тоже почти каждый день, встаешь труп трупом....

  7. #187
    [QUOTE=Элис;1813744]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение

    Молодец. И сколько уже продержался. Я -2 недели. Да и снится тоже почти каждый день, встаешь труп трупом....
    Неделю( уже пытался с девченками общаться, но чето не клеится), разучился подкатывать) Да и нет особого желания

  8. #188
    [QUOTE=Дмитрий Анатольевич;1814772]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Неделю( уже пытался с девченками общаться, но чето не клеится), разучился подкатывать) Да и нет особого желания
    Я полгода "держусь", то всё хорошо, то рыдаю... Выздоровление - дело оччччччень небыстрое.
    А девчонки никуда не денутся, главное помнить, что год - полтора нужно выдержать карантин. Почитайте тему про компенсаторные отношения. Обязательно. Это касается серьёзных отношений, длительных. А так, для здоровья и самооценки - почему бы и нет))).
    Я для себя и своих нынешних мужчин так и сформулировала, что на раз-два - мне не интересно, но и замуж за них я выходить не собираюсь. Всем всё понятно, всех всё устраивает.

  9. #189
    [QUOTE=Intuition;1814778]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я полгода "держусь", то всё хорошо, то рыдаю... Выздоровление - дело оччччччень небыстрое.
    А девчонки никуда не денутся, главное помнить, что год - полтора нужно выдержать карантин. Почитайте тему про компенсаторные отношения. Обязательно. Это касается серьёзных отношений, длительных. А так, для здоровья и самооценки - почему бы и нет))).
    Я для себя и своих нынешних мужчин так и сформулировала, что на раз-два - мне не интересно, но и замуж за них я выходить не собираюсь. Всем всё понятно, всех всё устраивает.
    Как понять карантин?

  10. #190
    [QUOTE=Дмитрий Анатольевич;1814779]
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение

    Как понять карантин?
    Надо идти в тему, сейчас найду

  11. #191
    [QUOTE=Intuition;1814781]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Надо идти в тему, сейчас найду
    Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны? вот так она называется. Не могу ссылку скопировать, задайте в поиске.

  12. #192

  13. #193
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    спасибо почитал
    Удачи!

  14. #194
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Чет не выыходит)))) вернее выходит но на короткое время

  15. #195
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Чет не выыходит)))) вернее выходит но на короткое время
    Что не выходит?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Что не выходит?
    использовать компенсаторные отношения

  17. #197
    Вернее получается, но не особо помогает, я думал что я забыл как знакомится, аннет это как на велосипеде, стоит только тронутся и все поехали, но все равно легче не становиться

  18. #198
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вернее получается, но не особо помогает, я думал что я забыл как знакомится, аннет это как на велосипеде, стоит только тронутся и все поехали, но все равно легче не становиться
    Мы как-то о разном сейчас, что ли...
    Я так поняла, что компенсаторные отношения, когда мы стараемся пустоту, оставшуюся после ухода любимого/ близкого человека заполнить отношениями с другим человеком. И в результате, ситуация со временем меняется, боль потери становится меньше, мы уже сами можем наполнить свою жизнь смыслом, которым был наш близкий человек, а уже выстроены отношения другим, который становится не нужен или неудобен, ведь бреши-то больше нет, а заместитель есть, а он не от человек, который нужен на новом этапе. Ведь мы-то изменились!

  19. #199
    Т.е. новые серьёзные и длительные отношения нужно начинать строить только тогда, когда пройдены все этапы утраты. Шрам остался, а боли нет и обезболивающее больше не нужно. Когда появится интерес и жажда новых, свежих, не омрачённых утратой отношений.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Мы как-то о разном сейчас, что ли...
    Я так поняла, что компенсаторные отношения, когда мы стараемся пустоту, оставшуюся после ухода любимого/ близкого человека заполнить отношениями с другим человеком. И в результате, ситуация со временем меняется, боль потери становится меньше, мы уже сами можем наполнить свою жизнь смыслом, которым был наш близкий человек, а уже выстроены отношения другим, который становится не нужен или неудобен, ведь бреши-то больше нет, а заместитель есть, а он не от человек, который нужен на новом этапе. Ведь мы-то изменились!
    наверно! я не могу сконцентрироваться на другой, я просто встаю и ухожу...потом познакомился с еще одной и все повторилось

  21. #201
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А так, для здоровья и самооценки - почему бы и нет))).

    Имхо , таким образом зря тратишь время, нужно поголодать , посмаковать будущие отношения , родить так сказать их образ , а дальше уже и контингент подтянется. Пока же пользуетесь суррогатом - только отдаляетесь от желаемого.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Имхо , таким образом зря тратишь время, нужно поголодать , посмаковать будущие отношения , родить так сказать их образ , а дальше уже и контингент подтянется. Пока же пользуетесь суррогатом - только отдаляетесь от желаемого.
    я полгода воздерживался!!! куда еще?

  23. #203
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    я полгода воздерживался!!! куда еще?

    А Вы сейчас что ищите в отношениях?

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    я полгода воздерживался!!! куда еще?
    Если вы воспользуетесь поиском, то узнаете что срок "карантина" обычно 2-2,5 года.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Вы сейчас что ищите в отношениях?
    сейчас, не знаю.....наверное замену

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы воспользуетесь поиском, то узнаете что срок "карантина" обычно 2-2,5 года.
    т.е.2,5 года вот этой херней заниматься...искать бросать, опять искать.....по моему тут что-то как-то не так в этой системе...

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    т.е.2,5 года вот этой херней заниматься...искать бросать, опять искать.....
    искать и бросать - чего? Или кого?
    по моему тут что-то как-то не так в этой системе...
    нужен срок, чтоб пережить боль утраты после отношений, чтоб отболели все обиды и отгремели все мсти.
    Тогда и новые отношения будут именно НОВЫМИ, без груза прошлых...

    Но ваше ж дело - следовать этой системе или нет)) Думаете. вас кто-то уговаривать будет? ))))

  28. #208
    у меня сейчас стоит выбор, между тем чтобы остаться в этом городе или уехать к черту на кулички....

  29. #209
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    искать и бросать - чего? Или кого?
    и то и другое... и девушек и соответственно отношения...

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    и то и другое... и девушек и соответственно отношения...
    Неа) 2 года без отношений вообще. Карантин.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла жена
    от Глеб в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:16
  2. ушла жена с вещами. тема сложная
    от stradivar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:31
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  4. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search