Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Помогите советом! Не знаю как поступить...

  1. #1

    Question Помогите советом! Не знаю как поступить...

    Добрый день!
    Мне нужен совет и помощь, так как я уже не знаю что делать. Постараюсь изложить все как есть трезво. Мы работаем с МЧ вместе на одной работе. Как-то все постепенно с ним переросло во флирт, дальше в интимные отношения.. Пока со мной, он светиться от счастья. Постоянно смотрит влюбленными глазами. Когда мы не вместе, он звонит редко. Так в целом мне помогает, если нужна помощь, учит меня многому. На мои предложения (ненавязчивые) куда-нибудь сходить, он через раз соглашается (а сейчас вообще нет). Был разговор о серьезных отношениях, он сказал, что типа мною дорожит, но хочет "свободных" отношений, не хочет мне наобещать и не выполнить..Я сказала, что свободных не хочу и мы типа остались друзьями. Мне с ним интересно и ему со мной тоже и внешне я ему нравлюсь.. Может, он испугался отношений?? Была у гадалки - сказала, что ОН не мое. А я чувствую, что мое и хочу его!!! Гороскопы составляли профессионалы - синастрия (совместимость) хорошая, хорар - вероятность отношений небольшая. Честно, это все выглядит как бред сумасшедшего, но я уже не знаю что делать. Не хочется верить в эти прогнозы..Созрела идея поговорить с ним и рассказать все, что я чувствую.. Стоит ли мне это делать? Проблема еще в том, что, в силу обстоятельств, мы около 1,5 мес будем еще реже видеться.. Посоветуйте, как вернуть его или что мне делать. Мне он нужен!!! Заранее спасибо!!

  2. #2
    видимо он в вас не влюблен, и надо знать мужчин,если он чувсвует, что с вами выгорит заняться сексом ,он конечно же этой возможностью воспользуеся, тем более если это его ни к чему не обязывает. у вас есть возможность его вернуть,но сделать это надо по умному,ни в коем случае за ним не бегать,ах я тебя люблю,постараться внешность улучшить( прическа чтоб была к лицу,одежда выиигрышная,макияж который идет),держаться с достоинством ,а почему бы не пригласить его к себе в гости,вкусно угостить,пришел раз,пришел два, там и задержался.

  3. #3
    Цитата Сообщение от зоя Посмотреть сообщение
    видимо он в вас не влюблен, и надо знать мужчин,если он чувсвует, что с вами выгорит заняться сексом ,он конечно же этой возможностью воспользуеся, тем более если это его ни к чему не обязывает. у вас есть возможность его вернуть,но сделать это надо по умному,ни в коем случае за ним не бегать,ах я тебя люблю,постараться внешность улучшить( прическа чтоб была к лицу,одежда выиигрышная,макияж который идет),держаться с достоинством ,а почему бы не пригласить его к себе в гости,вкусно угостить,пришел раз,пришел два, там и задержался.
    не приходит в гости (( я предлагала, пока больше не хочу навязываться....сейчас пытаюсь не инициировать с ним контакт сама..иногда звонит..посмотрим, что будет дальше. Возможно, это время, которое не будем видеться, что-то расставит на места.

  4. #4
    правильно. есть еще прием ,хорошо может сработать, это если кто нибудь вроде как в вас влюбится начнет ухаживать,конечно для этого придется кого то подговорить для этой роли.

  5. #5
    а вобще ,можно и подождать,может со временем он вам и не нужен будет,может это у вас просто самолюбие играет и ничего такого ценного в нем и нет, и в себе за это время разберетесь.

  6. #6
    можно попробовать, на работе за мной много кто ухаживает...спасибо за совет

  7. #7
    самое страшное, что у нас много общих интересов и у него мозги на месте, он трудолюбив. Это всегда меня привлекало больше, чем внешность...Мне с ним интересно!!! И приятно, когда он рядом, не просто как друг. Сейчас занялась разными отвлекающие-развивающими занятиями, чтобы разобраться в себе и не страдать..Но все же хочется, чтобы он в какой-то момент подумал обо мне и просто позвонил..

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. BandidA,
    а отчего и правда не дружить с человеком, который Вам приятен?
    Ну вот если ему и правда не нужны отношения.
    Или Вы не допускаете, что такое бывает?
    Более интересно, отчего Вам так сильно понравился именно тот человек, который не хочет с Вами близких отношений?

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я не знаю как мне быть...
    от VeraNikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 09:05
  2. помогите советом..не знаю как быть)
    от Марианна22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 20:50
  3. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search