Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
Тема:

как вернуть любимую девушку?

  1. #1

    как вернуть любимую девушку?

    Здравствуйте все. Моя проблема известна всем.Расстались с девушкой по обоюдному согласию 2,5 мес назад(до этого встречались 3 года и год жили вместе.В расставании большая вина моя, уже 2 мес пытаюсь ее вернуть. но все безуспешно.1 мес как у нее новый ухажер . более перспективный и с машиною.Сердце не отпускает ее, были попытки суицыда.На протяжении отношений были разные периоды,но мы всегда справлялись.Люблю ее безумо, сейчас с ей даже не разговариваем(парень ее запретил.наверное),говорит позже свяжется со мной и будем дружить.Помогите советом ,пожалуйста.Жить без нее не могу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    были попытки суицыда
    Можете рассказать подробнее?

  3. #3
    что конкретно вас интересует?Расскажу любой аспект.

  4. #4
    1-я попытка была ,когда она сказала что у нее другой(почти повесился) подумал про мать и вылез из петлиВторой раз был недавно.Я ейздил к ней домой . умолял вернуться. купил кольцо с бриллиантом(ее не устраивала моя работа-сменил,выпивал-бросил. болел- лег на лечение, уже почти вылечился) ну и много подарков.Все взялаи сказала что подумает, через четыре дня написала,что у нее другой и счастлива она с ним.Уже виселюиз петли достал друг. который сердцем чуял все,и пришел в самый трудный момент.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вы росли без отца?

  6. #6
    да,его не стало когда мне исполнилось 9

  7. #7
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    да,его не стало когда мне исполнилось 9
    Если Вы действительно ее любите, значит желаете ей счастья... а если она говорит что счастлива с другим, порадуйтесь за нее и будьте счистливы, что она счастлива.

    как-то так.

  8. #8
    прости и отпусти-это все мне ясно, вопрос не в этом,вопрос в том,есть ли у меня еще шанс(не важно сколько времени пройдет,готов ждать ее),что она вернется

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Кому и что Вы хотели доказать этими двумя попытками?

  10. #10
    было плохо,никому ничего доказывать не хотел.
    хотел избавиться от боли

  11. #11
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    прости и отпусти-это все мне ясно, вопрос не в этом,вопрос в том,есть ли у меня еще шанс(не важно сколько времени пройдет,готов ждать ее),что она вернется
    Ну и жди себе спокойно и радуйся, что она счастлива... если что измениться в ее отношениях с другим и она в нем разочаруется, то вернется. А пока только ты ее разочаровываешь тем, что не слышишь того, что она тебе (извини, что на ты) говорит.

  12. #12
    значит просто жить и работать над собой,чтобы,если что-то произойдет.и она посмотрит вокруг и увидит меня обновленного и изменившегося,есть шанс что она может вернутся? Вы бы вернулись?

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    было плохо,никому ничего доказывать не хотел.
    хотел избавиться от боли
    Коля, Вам сколько лет? Это первая девушка у вас?

  14. #14
    мне 23, девушка далеко не первая,просто первая которую действительно любил

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    мне 23, девушка далеко не первая,просто первая которую действительно любил
    А действительно любить - это как? Можете рассказать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    значит просто жить и работать над собой,чтобы,если что-то произойдет.и она посмотрит вокруг и увидит меня обновленного и изменившегося,есть шанс что она может вернутся?
    Решение - супер! Самый верный вариант, имхо. (по ЗП не могу использовать сутки смайлики)

    Вы бы вернулись?
    Если бы тот мужчина от которого я сбежала изменился в лучшую сторону, то одназначно бы вернулась! Я бы долго плакала на его груди от счастья и стыда, что не поняла раньше какой он замечательный (и это даже несмотря на то, что он раньше не был таким замечательным)..

  17. #17
    уже меняюсь,занялся собой активно( снова занялся спортивной хотьбой,брусья.ткрник ну и все такое,сменил работу,начал ходить в церковь(она набожная весьма,бросил пить(дал слово .что больше капли в рот не возьму), буду ее ждать(даже если она выйдет замуж) все рано дождусь ее.и на месте топтаться не собираюсь

  18. #18
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    уже меняюсь,занялся собой активно( снова занялся спортивной хотьбой,брусья.ткрник ну и все такое,сменил работу,начал ходить в церковь(она набожная весьма,бросил пить(дал слово .что больше капли в рот не возьму), буду ее ждать(даже если она выйдет замуж) все рано дождусь ее.и на месте топтаться не собираюсь
    Супер! Так держать! (надеюсь психолог простит, не удержалась)) )

  19. #19
    знаете,буквально вчера пошел по делам и случайно зашел в храм,и совершенно случайно попал на исповедь .Батюшка сказал мне такие слова:"Это испытание тебе.Не отчаивайся.Бог помогает лишь тем кто обращается к Нему,и ты только в самом начале пути.сейчас ты провинился перед Ним, теперь искупай!когда Он увидит,что ты готов,он может послать тебе ее снова..." И я верю в это!

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Koliya, а как часто Вы ходите в церковь?

  21. #21
    действительно любить? Долго в нее влюблюлся. примерно месяцев 7-8, потом понял что жить без нее не могу, проводи время с ней по максиммуму, ходил вокруг нее.холел и лелеял, проблемы начались,когда стали жить вместе. возникло напряжения,она ничего не хотела делать, про интимные отношения вообще молчу(очень редко и с большим скандалом)просто сидела за компьютером дни на пролет, я терпел долго, зимой не выдержал и сорвался,стал выпивать, и пошли проблемы,взаимные упреки, в конце-концов получилось так ,что решили расстаться, был сильно обижен на нее(потом стал умолять ее чтоб вернулась,но она сказала поздно, сказала что жила со мной из жалости и не любила... не верю в это..

  22. #22
    раньше не часто, теперь чаще стал

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    действительно любить? Долго в нее влюблюлся. примерно месяцев 7-8, потом понял что жить без нее не могу, проводи время с ней по максиммуму, ходил вокруг нее.холел и лелеял, проблемы начались,когда стали жить вместе. возникло напряжения,она ничего не хотела делать, про интимные отношения вообще молчу(очень редко и с большим скандалом)просто сидела за компьютером дни на пролет, я терпел долго, зимой не выдержал и сорвался,стал выпивать, и пошли проблемы,взаимные упреки, в конце-концов получилось так ,что решили расстаться, был сильно обижен на нее(потом стал умолять ее чтоб вернулась,но она сказала поздно, сказала что жила со мной из жалости и не любила... не верю в это..
    А для чего вам так надо её вернуть? Насколько понял, Вы были недовольны ею, начали выпивать. Вот зачем это возвращать?

  24. #24
    знаете, я тоже долго этим вопросом задавался. думал ,взвешивал все "за" и "против" , и пришел к такому выводу- просто ее люблю и все. со всеми ее недостаткими и детсадовскими замашками, от кончиков пальцев на ногах до милого шрамика на лбу, со всей ее спесью и безшабашность, с ее меркантилизмом и расчетливостью, секс для меня не так уж и важен, а выпивка-уход от проблем, проявил слабость. вот она и ушла, а теперь остается только ждать и работать над собой, что бы если она захочет венуться, то возвращалась не к пустому месту

  25. #25
    и это вовсе не фрустрация любви

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    знаете, я тоже долго этим вопросом задавался. думал ,взвешивал все "за" и "против" , и пришел к такому выводу- просто ее люблю и все. со всеми ее недостаткими и детсадовскими замашками, от кончиков пальцев на ногах до милого шрамика на лбу, со всей ее спесью и безшабашность, с ее меркантилизмом и расчетливостью, секс для меня не так уж и важен, а выпивка-уход от проблем, проявил слабость. вот она и ушла, а теперь остается только ждать и работать над собой, что бы если она захочет венуться, то возвращалась не к пустому месту
    Коля, Вы так и не ответили, для чего Вам надо вернуть эту девушку. Что она такого вам давала, когда вы были вместе?

  27. #27
    ну она давала мне уверенность в себе, до зимы была очень ласковой и заботливой. она- очень хорошая, только маленькая еше.и упертая как бычок))

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    ну она давала мне уверенность в себе, до зимы была очень ласковой и заботливой. она- очень хорошая, только маленькая еше.и упертая как бычок))
    Т.е. получается, что Вы хотите вырастить девушку под себя?

  29. #29
    нет. вовсе не так, мне не нужно чтобы она менялась, я всегда под нее подстраивался

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Koliya Посмотреть сообщение
    я всегда под нее подстраивался
    Ради чего? Или вам нравится пребывать в процессе трансформации?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Вернуть девушку+ измениться
    от Rufer в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:25
  3. Как вернуть или забыть разлюбившую девушку...?
    от equi-equi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:13
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search