Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите пожалуйста незнаю как мне быть

  1. #1

    Помогите пожалуйста незнаю как мне быть

    Здравствуйте меня зовут Люба мне 29 лет. Помогите пожалуйсто разобраться в отношениях с моим молодым человеком он меня моложе ему 22 года недавно получил высшее образование сейчас собирается идти в армию встречаемся уже 9 месяцев я его люблю и он меня вроде тоже любит хотя порой я в этом очень сомневаюсь потому как не укладывается в моем понимание его поведение и отношение ко мне скажу сразу он практически не пьет редко выпивает в компании немного пьяным я его ни разу не видела любит спорт не курит. Он приезжает ко мне в гости ночует три четыре раза в неделю иногда приезжаю к нему я возможности ездить к нему чаще у меня нет так как у меня дети родители не часто соглашаются у меня ночевать с детьми у меня двое ребятишек сыну 11 лет и дочь 3 года с моими детьми он холоден не пытается найти общий язык с сыном или остаться присмотреть за моей дочкой когда мне срочно надо отлучиться по делам у него тоже есть племянники так что тут не стоит вопрос о том что он незнает как нужно вести себя с детьми. Я стараюсь не осуждать его за это ведь он говорит что любит меня но порой мне кажется что он просто играет в любовь так как еще слишком молод он постоянно обвиняет меня в том что я его не люблю хотя я не давала погода ему усомниться в этом всегда отношусь к нему с теплом всегда говорю что люблю но он когда так начинает меня обвинять в нелюбви как будто не слышит того что я ему говорю что нет же что очень люблю его в ответ продолжают сыпаться обвинения в итоге он доводит меня до слез и только потом успокаивается просит прощения а иногда наоборот еще больше злится и начинает отталкивать меня со словами раз тебе так плохо со мной найди тебе другого он резко говорит мне комплименты или нежные слова он не пытается меня хоть немного пожалеть чем то помочь видя мою усталость или когда проблемы на работе приободрить как будто ему все равно уйду я или нет

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Люба, а за что Вы любите этого мужчину?
    Что он привносит в Вашу жизнь? И отчего с ним лучше, чем без него?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Люба, а за что Вы любите этого мужчину?
    Что он привносит в Вашу жизнь? И отчего с ним лучше, чем без него?
    Здравствуйте Дара. Я много раз сама об этом задумывалась он мужественный, ведет здоровый образ жизни, не часто бывает в компаниях где выпивают в целом он умный и сообразительный парень целеустемленный я сама по натуре такой же человек я люблю твердых мужчин с сильным характером у моего молодого человека видимо характер на столько сильный что он меня подавляет и я уже не справляюсь с ситуацией но я к нему очень привязалась и разрываюсь между тем чтобы расстаться с ним такое желание у меня возникает когда он начинает сыпать необоснованными упреками причем делать он это начинает спонтанно так как допустим утром все было замечательно на протяжении дня общались хорошо а потом начинается ты меня не любишь ты мне изменяешь ты мне врешь и т д при чем все это он выговаривает мне по смс не в глаза начинаю звонить не отвечает и продолжает свое когда он так делает я его просто ненавижу хочу его отправить куда подальше но что то меня сдерживает а когда мы вместе когда я рядом то все хорошо мы практически никогда не ссоримся что мне делать в сложившейся ситуации я незнаю он скоро уходит в армию соответственно мы год не будем видется выдержу ли я этот год я незнаю потому что рядом его не будет я не смогу взглянуть ему в глаза когда он снова начнет меня в чемнибудь упрекать я не смогу остановить полет его воспаленной фантазии

  4. #4
    Здравствуйте, Люба.
    Если бы вы пользовались знаками препинания, было бы лучше.. Тяжело воспринимать текст сплошным полотном
    Скажите, что бы вы хотели решить с помощью форума?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Люба.
    Если бы вы пользовались знаками препинания, было бы лучше.. Тяжело воспринимать текст сплошным полотном
    Скажите, что бы вы хотели решить с помощью форума?
    Здравствуйте извенитеписала с телефона, на форуме хочу чтоб мне помогли понять как надо правильно вести себя с моим человеком, чтобы он перестал меня изводить своими упреками.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Люба29 Посмотреть сообщение
    на форуме хочу чтоб мне помогли понять как надо правильно вести себя с моим человеком, чтобы он перестал меня изводить своими упреками.
    Он свои упреки как-то аргументирует? Требования какие-то к вам предьявляет?
    Он уходит в армию, а судьбу ваших отношений вы с ним обсуждали? Какие у вас вообще планы?
    И еще вопрос - вы несколько раз заакцентировали внимание на том, что он не пьет. В вашей жизни были ситуации общения с пьющими? Если да, сможете о них рассказать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Он свои упреки как-то аргументирует? Требования какие-то к вам предьявляет?
    Он уходит в армию, а судьбу ваших отношений вы с ним обсуждали? Какие у вас вообще планы?
    И еще вопрос - вы несколько раз заакцентировали внимание на том, что он не пьет. В вашей жизни были ситуации общения с пьющими? Если да, сможете о них рассказать?
    Дело в том что он имеет печальный опыт в отношениях с предыдущими девушками, одна его не дождалась когда он уехал в институт учиться, другая бросила его и вышла замуж за бывшего аргументируя тем что на этом настояли ее родители, другая была замужняя причем она это скрывала но потом ее тайна открылась когда он обратил внимание на след от кольца на пальце, они продолжали встречаться а когда она захотела развестись то они расстались потому как считал что она ему потом так же будет изменять. Особо в будущее мы не заглядывали потому что у него есть недоверие в отношениях что я его не дождусь планы у него на будущее были он хочет свою квартиру ему даже отец пообещал как с армии придет купить квартиру, у меня он жить не хочет сказал будет чувствовать себя альфонсом, смешно конечно но мне кажется причина еще в моем бывшем муже от которого у меня дочь мы с ним очень плохо расстались он выпивал, примерно раз в месяц он пропадал на 3-4 дня, и плюс ко всему бил моего старшего сына, чем старше сын становился тем жежче он к нему относился, я родила от него дочь в надежде что совместный ребенок послужит для него каким то стимулом, он постоянно сидел без работы перебивался случайными заработками, я надеялась что ради дочери он начнет стараться, да еще плюс ко всему ему уже 40 лет казалось бы куда уже гулять от семьи молодая жена, дети, но все пошло не так рождению дочери он конечно обрадовался но больше ничего не изменилось, после очередного скандала из за сына я попросила его уйти, но он не уходил мы постоянно ругались последней каплей стало что он пришел пьяный налетел на сына подхватил его и швырнул об пол я вызвала милицию написала заявление только потом он ушел, сейчас мне он особо не помогает лишь изредка является когда меня нету дома принесет пакетик фруктов и был таков, приходит без приглашения и предупреждения, после расставания очень долго лез в мою жизнь один раз чуть не пришиб когда узнал что у меня кто то появился и еще как то давно меня предупредил что не позволит чтоб кто то воспитывал его дочь, мы уже два года как расстались но он все бывает равно редко да отправит мне смс что любит меня суку и чтоб за все простила, я опасаюсь что если они с моим парнем встретятся то может произоити что то плохое мой бывший муж во первых в два раза здоровей во вторых очень вспыльчив

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search