Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

что лучше???

  1. #1

    что лучше???

    Добрый день!

    Не то чтобы помощь нужна, просто очень хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан

    Как вы считаете кем лучше быть для мужчины, подругой для секса или подругой для души???)))

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Не то чтобы помощь нужна, просто очень хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан

    Как вы считаете кем лучше быть для мужчины, подругой для секса или подругой для души???)))
    Вы о каком-то конкретном мужчине, конкретной ситуации, ув. Аленушка?
    Или это тема-опрос? Сориентируйте, будьте добры.

  3. #3

  4. #4
    Кем вы будете для мужчины - решать не только вам, но и мужчине прежде всего, согласны?
    Поэтому, если мужчине нужен только секс - он не будет стремиться дружить с вами и раскрывать вам душу. да и не станет этого делать.
    Так что выбор за ним, а не за вами.

  5. #5
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Не то чтобы помощь нужна
    Ув.alyonushka2002, меня интересует простой вопрос,ответьте плз )))
    Что значат цифры в нике ?
    *неужели на Веже уже 2001 alyonushka зарегилась*

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы о каком-то конкретном мужчине, конкретной ситуации, ув. Аленушка?
    Или это тема-опрос? Сориентируйте, будьте добры.
    добрый день, Дара!
    Да, про конкретного.... я уже ккак-то создавала тему на этом форуме, описывала ситуацию... Так вот это как раз про того же человека....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Интерн Посмотреть сообщение
    Кем вы будете для мужчины - решать не только вам, но и мужчине прежде всего, согласны?
    Поэтому, если мужчине нужен только секс - он не будет стремиться дружить с вами и раскрывать вам душу. да и не станет этого делать.
    Так что выбор за ним, а не за вами.

    Так вот в этом-то и вопрос... что я вроде как для общения "для души", как он говорит.... при этом и против секса он иногда не возражает....)) правда на уровне слов и редко...
    Последний раз редактировалось alyonushka2002; 06.07.2012 в 08:17.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.alyonushka2002, меня интересует простой вопрос,ответьте плз )))
    Что значат цифры в нике ?
    *неужели на Веже уже 2001 alyonushka зарегилась*

    Не знаю...))) Не проверяла... Просто мне так проще...))) Регистрируюсь много где (почта, соц.сети, форумы, подписки тематические и т.д.) вот чтоб не запоминать кучу логинов и ников стараюсь делать один, а пароли разные...

  9. #9
    лучше для кого и для чего?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Интерн Посмотреть сообщение
    Кем вы будете для мужчины - решать не только вам, но и мужчине прежде всего, согласны?
    Поэтому, если мужчине нужен только секс - он не будет стремиться дружить с вами и раскрывать вам душу. да и не станет этого делать.
    Так что выбор за ним, а не за вами.
    однако решать он это будет исходя из "технических" характеристик конкретной женщины)
    а какой стороной к нему повернуться это уже решать самой женщине, и в итоге выбор получается все равно за ней)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    лучше для кого и для чего?)
    для кого? для подруги
    для чего? для общения.. понятия ситуации...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    женой для всего
    да вот, не рассматривается в данной ситуации вопрос про жену. либо для души, либо для секса...

  13. #13
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    для кого? для подруги
    для чего? для общения.. понятия ситуации...
    для подруги лучше самой разобраться чего она хочет от этого мужчины и исходя из этого уже и плясать)

  14. #14
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    да вот, не рассматривается в данной ситуации вопрос про жену. либо для души, либо для секса...
    а для души и секса слабо? Почему одно должно исключать другое?)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    для подруги лучше самой разобраться чего она хочет от этого мужчины и исходя из этого уже и плясать)
    да подруга-то уже давно поняла все..)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    а для души и секса слабо? Почему одно должно исключать другое?)
    вот уж на этот вопрос я точно ответить не могу..))) видимо не складываются у товарища 2 этих аспекта применительно к одной девущке....)) подруга для души без секса, еще понятно.... а вот спать с девушкой и при этом не считать ее другом (как ни банально это прозвучит).... по-моему, что-то в этом не то....
    или может я не права???

  17. #17
    тогда уже я не понимаю о чем мы здесь вообще разговариваем?)

  18. #18
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    вот уж на этот вопрос я точно ответить не могу..))) видимо не складываются у товарища 2 этих аспекта применительно к одной девущке....)) подруга для души без секса, еще понятно.... а вот спать с девушкой и при этом не считать ее другом (как ни банально это прозвучит).... по-моему, что-то в этом не то....
    или может я не права???
    спать с девушкой и не считать ее другом тоже нормально)
    а вот перестать считать друга другом из за того что начил с ним спать... В этом наверное что то не то... Хотя и это не редкость)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    тогда уже я не понимаю о чем мы здесь вообще разговариваем?)
    почему не понимаете?? есть подруга для дущи и есть подруга для секса...))) это 2 разных человека..)))
    я в теме написала, просто интересно мнение участников форума по данному вопросу!)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    да вот, не рассматривается в данной ситуации вопрос про жену. либо для души, либо для секса...
    а вам оно зачем? и ОН вам для чего?

  21. #21
    тык если подруга уже решила чего она хочет смысл разговора?
    Из постели ее выгонять или наоборот туда запихивать?)
    мч явно все устраивает, подругу для души все устраивает? Для секса которая ее все устраивает?
    И кем, простите, в этой ситуации вы являетесь?

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    добрый день, Дара!
    Да, про конкретного.... я уже ккак-то создавала тему на этом форуме, описывала ситуацию... Так вот это как раз про того же человека....
    Увы, не могу перечитывать все темы - просто нет на это времени.
    Не могли бы Вы все-таки вкратце изложить суть?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вам оно зачем? и ОН вам для чего?
    мне он для общения...))) всегда думала, что и я ему тоже.... только вот последнее время он какой-то шибко психованный... нервный.... задает опять непонятные вопросы... вчера вообще по тел.говорил исключительно на повышенных тонах, как баба базарная.... в результате сказала, что в таком тоне я не хочу с ним общаться и положила трубку...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    тык если подруга уже решила чего она хочет смысл разговора?
    Из постели ее выгонять или наоборот туда запихивать?)
    мч явно все устраивает, подругу для души все устраивает? Для секса которая ее все устраивает?
    И кем, простите, в этой ситуации вы являетесь?
    я, та которая для общения...))) смысл... смысл.... говорю же, мнение спрпосила!!!!!!!!!!

  25. #25
    а если не будет с ним общения, то чё?..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а если не будет с ним общения, то чё?..
    честно?? не знаю.....
    когда день - два не общаемся как-то "колбасить" малость начинает... реально не хватает этого общения... руки сами к телефону тянутся....
    хотя последнее время ловлю себя на мысли, что пообщаться хочется, а говорить-то особо и не о чем...((( люой разговор сводит к теме секса... не со мной, а так вообще астрактно.... и удивляется, когда я не хочу ему что-то про свою личную жизнь рассказывать...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Увы, не могу перечитывать все темы - просто нет на это времени.
    Не могли бы Вы все-таки вкратце изложить суть?
    вкратце....
    примерно так: есть знакомый, с которым общаемся уже долгое время (5 год пошел)... взгляды на жизнь, быт, карьеру и т.д. у нас очень похожи... хорошо понимаем друг друга... но он до настоящего времени уверен, что я в него тайно влюблена и никакими силами его в этом не переубедить. да, раньше были какие-то мысли насчет развития отношений... но как говорится "это было давно и неправда" но ему почему-то хочется верить в мою тайную любовь к нему....
    последние полгода его как-то реально "пробивает" в общении со мной на какие-то не очень дружеские темы, типа "а расскажи мне, что ты предпочитаешь в сексе", "а с мальчиком, с которым ты вчера гуляла у вас уже был секс? бурный?", "какие тебе члены нравятся?", "а покупала ли ты себе какие-нить игрушки в секс-шопе?".... "а я хочу заняться ***** с мулаткой...", "я сделал себе эпиляцию и теперь у меня все чешется....", "а еще мне нравится когда делают ***" не знаю, конечно может друзья такие разговоры и ведут, но мне как-то не встречались друзья противоположного пола, которые бы вели такие разговоры... уже дошло до того, что если я не позвоню, звонит сам и вторая фраза после "привет", "почему ты вчера не позвонила мне? где ты была?" и что-то пытаться сказать, что была занята.... еще что-то... абсолютно бестолку.... сценарий всегда один и тот же... "где была? с кем? я уверен, ты с кем-то гуляла! наверняка с мужиком! а бурный секс был?".... я уже устала что-то объяснять, сама ему вчера выдала всю эту тираду после его слов "почему не позвонила?".... секунд 5 молчание в трубке и вопрос "откуда ты знаешь, что я хотел спросить?"... бред!((( В каждом разговоре вопрос про секс обязательно будет, а то и не один.... пытаюсь спускать на тормозах аккуратненько, обижается что я от него скрываю свою личную жизнь..

    на днях его спросила сама " у тебя девушка вообще сейчас есть?"..... ну, в общем, правдами - неправдами и долгими подготовками выяснила что вроде как есть, но не любимая девушка, а та с которой иногда занимается сексом.... а пыталась все выспросить, чтоб понять самой и задать ему вопрос "если все так хорошо у тебя с ней, зачем с какой целью ты у меня постоянно выспрашиваешь о моей личной жизни и постоянно задаешь такие вопросы?".
    вот на это и получила ответ "ты обо мне знаешь больше всех, я больше никому не могу так спокойно и откровенно все о себе рассказать, как тебе. девушка у меня для секса, она знает обо мне очень мало и рассказывать я ей ничего не хочу. А вот ты - ты подруга для души!"
    Вот и пытаюсь теперь понять, кем лучше быть для мужчины в таком варианте... многие ли так разграничивают или только мой знакомый такой уникум???
    Как себя вести и реагировать??

    Пы.Сы. Не очень вкратце получилось чего-то....)))
    Последний раз редактировалось alyonushka2002; 06.07.2012 в 14:50.

  28. #28
    Цитата Сообщение от alyonushka2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Не то чтобы помощь нужна, просто очень хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан

    Как вы считаете кем лучше быть для мужчины, подругой для секса или подругой для души???)))
    живот болит (по ЗП)

    Это Вы сами должны определиться, чего хотите, имхо.))

    Я, например, с одними для секса, с другими для души... реже объединять получается.

  29. #29
    Аленушка, всё-таки - зачем он вам?
    Что за личная жизнь у вас ВНЕ общения с ним? Как этот мачо появился в вашей жизни? Почему до сих пор не ушел из нее?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    живот болит (по ЗП)

    Это Вы сами должны определиться, чего хотите, имхо.))

    Я, например, с одними для секса, с другими для души... реже объединять получается.
    Сорри, не понимаю, что значит (по ЗП)... Поясните плиз...)))
    Согласна, объединять редко получается... но я то и не пыталась объединять особо... Общаемся и общаемся... Чего человека пробило???)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  4. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search