Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 1030373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #1171
    Такое чувство, что вы развлекаетесь от скуки.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, перечитайте это свое сообщение, и пофиксируйте, что чувствуете при этом.
    А что я могу чувствовать по Вашему!? Горько мне от всего от этого... мечтаю вылечиться, но не могу по причине того что мой организм отвергает любые лекарственные препараты, кроме анальгина и то лишь 0,5 таблетки(( все другое включая чай и кофе приводит к резкому увеличению внутричерепного давления и у меня начинается приступ паники... Эх знали бы Вы как мне чая хочется… я себе позволяю но не чаще чем раз в 2 недели и то не чай а моча желтая… а кофе наверное уже лет 8 не пила(( обожаю кофе. А еще спиртное пить боюсь… иногда могу себе позволить грамм 30 водки или коньяка… а вот пиво, вино, шампанское… сразу пи..ец((

    Одна радость шоколад (ем 300-500 гр. в день)… и легкие сигареты (и то не всегда).

    Все бы отдала, что б иметь возможность напиться, накуриться и кофе попить…(( (не все конечно, жизнь не отдам… вот и живу)

  3. #1173
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что вы развлекаетесь от скуки.
    А у меня впечатление, что ув. Весна впервые столкнулась с самой собой.
    И не знает теперь, как совладать со своей реакцией на себя.
    Но интересно ведь, Весна?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где тогда спортом занимаются, если не в спортзалах
    Я либо дома (у меня все есть, даже груша боксерская), по вечерам на турник на спорт площадку рядом с домом выхожу... еще хожу в бассейн, но там меня все знают и уже привыкли... когда новенькие появляются и начинают у других интересоваться что со мной, то им объясняют, что это не заразно... но я конечно каждый раз себя прокаженной чувствую((

  5. #1175
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что я могу чувствовать по Вашему!? Горько мне от всего от этого...
    Весна.. Веснушечка..
    Это - не ощущения в теле.
    Что вы конкретно чувствуете в своем теле?

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я либо дома (у меня все есть, даже груша боксерская), по вечерам на турник на спорт площадку рядом с домом выхожу... еще хожу в бассейн, но там меня все знают и уже привыкли... когда новенькие появляются и начинают у других интересоваться что со мной, то им объясняют, что это не заразно... но я конечно каждый раз себя прокаженной чувствую((
    Ув.Весна, Вы - спорЦменка !
    **Я взяла сани оттудова. Лошади
    взбесились , понесли , разбили сани , и я упала отсюда во ста шагах ; кучера
    взяли ; я была вне себя ! К счастию , monsieur Творогов .........*(с)

  7. #1177
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна.. Веснушечка..
    Это - не ощущения в теле.
    Что вы конкретно чувствуете в своем теле?
    Сейчас или во время приступов!?

  8. #1178
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Сейчас или во время приступов!?
    Сейчас. Прошу перечитать то ваше сообщение еще раз, и сказать, что чувствуете в теле во время прочтения.

  9. #1179
    Пол кило шоколада в день. Не много?
    Последний раз редактировалось Марта; 05.07.2012 в 21:50.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Сейчас. Прошу перечитать то ваше сообщение еще раз, и сказать, что чувствуете в теле во время прочтения.
    В теле ничего... я ж сказала живот болит.) ну еще боль в шее, но это всегда когда за компом сижу.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Пол кило шоколада в день. Не много?
    Ну все конечно в шоке, кто это наблюдает... но мне плевать...

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну все конечно в шоке, кто это наблюдает... но мне плевать...
    Может от этого аллергия?

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у меня впечатление, что ув. Весна впервые столкнулась с самой собой.
    И не знает теперь, как совладать со своей реакцией на себя.
    Но интересно ведь, Весна?
    )) вы в чем-то правы)) я действительно не говорила о себе столько в системе (как в этой теме) с незнакомыми людьми...

    Реакция на себя!? Действительно нужно подумать)) но думаю, что в итоге скажу "Бл..ь, как все сложно... на хрен я буду грузиться."

    Мне интересно, но что то действительно сложно((

  14. #1184
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может от этого аллергия?
    Нет, не от этого... причина аллергии установлена и у меня есть мед. справки.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нет, не от этого... причина аллергии установлена и у меня есть мед. справки.
    Ув. Джубал писал вроде, что шоколад - это кофеин.

  16. #1186
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В теле ничего... я ж сказала живот болит.) ну еще боль в шее, но это всегда когда за компом сижу.
    .Хорошо.
    У меня дл вас есть пару заданий.
    Первое - в своей теме, отвечая на сообщения, каждый раз перед основным ответом описывать свою телеску( это именно ощущения в теле).
    И второе. Вы перестаете некотрое время полльзоваться средствами выразительности в инете, кроме точки, троеточия, от одной до трех скобок подряд, восклицательного знака, вопросительного знака ( по одному), но не вместе. Скажем, один день. Через день - сюда отчет о вашем состоянии.
    Возьметесь?

  17. #1187
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал писал вроде, что шоколад - это кофеин.
    Ну да... но я ж в течении дня ем... т.е. дозу кофеина от 1 чашки кофе я не за раз а за 10-15 раз... т.е. по сути это 1 чашка кофе по глотку в течении всего дня...

  18. #1188
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    .Хорошо.
    У меня дл вас есть пару заданий.
    Первое - в своей теме, отвечая на сообщения, каждый раз перед основным ответом описывать свою телеску( это именно ощущения в теле).
    И второе. Вы перестаете некотрое время полльзоваться средствами выразительности в инете, кроме точки, троеточия, от одной до трех скобок подряд, восклицательного знака, вопросительного знака ( по одному), но не вместе. Скажем, один день. Через день - сюда отчет о вашем состоянии.
    Возьметесь?
    Боль в животе меньше (прорвало)) )

    А если нет никаких ощущений, тогда что!?

    И в других темах, тоже сначало телеску описывать!?)) меня ж за сумасшедшую примут)) хорошо быду писать (задание психолога)) )

  19. #1189
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Боль в животе меньше (прорвало)) )

    А если нет никаких ощущений, тогда что!?
    Ну так и пишите)
    Первое значит приняли. А второе?

  20. #1190
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну так и пишите)
    Первое значит приняли. А второе?
    Второе не сложнее первого))

  21. #1191
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    У меня почему-то вот это:

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...возможно от того, что уже более 12 лет страдаю жуткой алергией, в результате чего у меня случаются ежедневные приступы ... чесотка, отеки по всему телу и внутреним органам... порой до потери сознания когда идет отек дыхательных путей), и я уже даже к этому привыкла не обращать внимание... хотя конечно когда это случается на работе... то очень не приятно... но люди окружающие меня тоже уже привыкли и относятся с пониманием... но по этой причине я не хожу например в спорт зал... так как незнакомые от меня шарахаются как от прокаженной... но я их понимаю... страшно, когда рядом с тобой человек весь в красных вздутых пятнах по всему телу и лицу и все это выглядит как проказа или волдыри после ожегов...
    категорически не вяжется вот с этим.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) "Ты такая мягкая и классная на ощупь..." Слышу каждый вечер))
    А Весна при этом еще чувствует себя сексуальной и женственной...

    Либо разводит публику...

    Весна, вы привыкли не обращать внимание на потерю сознания при отеке легких?

  22. #1192
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Второе не сложнее первого))
    Возможно даже легче. Первое вы уже не выполнили.

    Обращаю ваше внимание, что первое действует в вашей теме, а второе - на всем форуме.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    У меня почему-то вот это:

    категорически не вяжется вот с этим.

    А Весна при этом еще чувствует себя сексуальной и женственной...

    Либо разводит публику...

    Весна, вы привыкли не обращать внимание на потерю сознания при отеке легких?

    состояние прежнее)) живот уже почти прошел окончательно. (по ЗП)

    Ув. Ежевика, читайте внимательнее...

    такие состояния, только при перепадах температур... лежа в кровати с мужчиной их не бывает... иногда только во время интенсивного секса, но это первая стадия... покраснение кожного покрова, что партнером воспринимается нормально в данной ситуации, т.к. мы оба вспотели)) и покраснели... просто я чуть больше)), а то что у меня все тело зудит я ему не сообщаю.


    А пристуты вплоть до потери сознания возможны, только в бане или горячей ванне, поэтому я в бани не хожу и горячие ванные не принимаю((

  24. #1194
    живот прошел, шея болит сильнее (по ЗП)

    ИЗВИНИТЕ, ув. Ежевика... Я забыла этот пост опубликовать.
    Во время приступа…
    Все зависит от его интенсивности… если перепад температуры 5-7 град., то просто покраснение и жжение кожи по всему телу включая голову (чешется все), небольшое помутнение в голове… тогда приступ длится около 20 мин.
    Если перепад температур от 7-до 15 град., то эти симптомы усиливаются + становиться душно и хочется много пить, кажется, что идет перегрев тела, в голове начинаются странные ощущения. Длится от 40 мин до часа.
    Если перепад температур от 15 до 25 град., то все усиливается, плюс начинается помутнение зрительных нервов и дезориентация в пространстве, сложно сосредоточиться и говорить… предобморочное состояние…тяжело стоять… хочется принять холодный душ, в голове начинается процесс который не могу описать словами. Длится до 2-х часов.
    Если свыше 30 град., то все… предыдущая стадия заканчивается отеком квинке и я теряю сознание…

  25. #1195
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Возможно даже легче. Первое вы уже не выполнили.

    Обращаю ваше внимание, что первое действует в вашей теме, а второе - на всем форуме.
    все также... поменяла положение... шее временно легче (по ЗП)

    один раз пропустила)) забылась, расслабилась))

  26. #1196
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    все также... поменяла положение... шее временно легче (по ЗП)

    один раз пропустила)) забылась, расслабилась))
    Хорошо))) Один раз не считается)

    Доброй ночи всем))))

  27. #1197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) вы в чем-то правы)) я действительно не говорила о себе столько в системе (как в этой теме) с незнакомыми людьми...

    Реакция на себя!? Действительно нужно подумать)) но думаю, что в итоге скажу "Бл..ь, как все сложно... на хрен я буду грузиться."

    Мне интересно, но что то действительно сложно((
    Видеть себя глазами других людей-поначалу подрывает, привычные защиты ощериваются и отторгают такое видение.
    Но не спешите отрицать. Раз другие видят в Вас нечто Вам незнакомое до сих пор, то ИМХО неплохо, как минимум, прислушаться.

    .
    И да, телеску, свои телесные ощущения старайтесь фиксировать. Тело не существует отдельно от нас. Порой через телеску понять можно куда больше, чем через мозгодроч. ИМХО.

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Видеть себя глазами других людей-поначалу подрывает, привычные защиты ощериваются и отторгают такое видение.
    Но не спешите отрицать. Раз другие видят в Вас нечто Вам незнакомое до сих пор, то ИМХО неплохо, как минимум, прислушаться.

    .
    И да, телеску, свои телесные ощущения старайтесь фиксировать. Тело не существует отдельно от нас. Порой через телеску понять можно куда больше, чем через мозгодроч. ИМХО.
    в добавок к шее еще и нога затекла)) (по ЗП)

    Так я и не отрицаю)) как же я могу отрицать чужие впечатления?)

    Просто сомневаюсь стоит ли особо грузить себя чужими впечатлениями о себе... ведь они на то и чужие впечатления, а значит обусловлены не объективной реальностью, а особенностями психики этого чужого человека... как-то так)

    А насчет телески возможно... я действительно просто отвыкла фиксировать свои физ. ощущения... т.к. раньше считала, что пока можно терпеть...
    не фиг беспокоиться.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну тогда я даю ему душу и наделяю его бесконечной любовью к своей персоне... ебу ему мозги, типа я такая вся замечальная, что просто мечта... еще наделяю его бесконечным восхищением и доверием к себе... а потом...

    А ПОТОМ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ЛОХ... ЧТО Я ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛА И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА... А В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИХ СЛОВ ЦЕЛУЮ НА ЕГО ГЛАЗАХ КРАСАВЦА МУЖЧИНУ (КОТОРЫЙ КРУЧЕ НЕГО, ТОЖЕ ТАКОЙ ЕСТЬ РАЗ ВСЕ РЕАЛЬНО/НЕРЕАЛЬНО) РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И САЖУСЬ В АВТО ЦЕНОЙ 20 МИЛ. БАКСОВ, ДВЕРЬ КОТОРОЙ МНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТКРЫВАЕТ МНЕ ЭТОТ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА... И МЫ УЕСЖАЕМ. А ОН ЗНАЕТ ЧТО МЫ ПОЕХАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ...
    А ОН УМИРАЕТ (ТОЧНЕЕ ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ И МУЧИТЬСЯ) ОТ БОЛИ... ОН НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ... ОН ВСЕ РАВНО ЛЮБТИ МЕНЯ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ.

    ВОТ О ЧЕМ Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.
    Вы его хотели убить, а точнее затрахать до смерти. И еще была просьба подключить в действо маму. И все это на 50 строк. И где это?

    PS: а точнее - на 300 строк надо было...

  30. #1200
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вы его хотели убить, а точнее затрахать до смерти. И еще была просьба подключить в действо маму. И все это на 50 строк. И где это?

    PS: а точнее - на 300 строк надо было...
    боль из шеи постепенно смешается в левое плечо (по ЗП)

    )) так я бы его и трахала... во всех смыслах )) физически тоже... прям мечта... а потом бы свалила) и он бы умер от тоски.
    А подключить маму это было не мое желание, а психотерапевта... я долго думала по этому повду но так и не смогла придумать куда туда маму можно вставить((

    на 300 строк у меня фантазии не хватит секс описывать... да и нет желания... если бы у меня было терпение так много писать, я бы лучше сказки детские писала. Даже 50 строк для меня нечто... я сколько могла написала.

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 1030373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search