Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Здесь все по-другому...привыкай)))
    А тогда в чем смысл ОС!? Я что ж должна на слово верить людям которых в глаза не видела и пользоваться их советами если мой разум говорит, что это полный бред!?... странно все это как-то и глупо((

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А тогда в чем смысл ОС!? Я что ж должна на слово верить людям которых в глаза не видела и пользоваться их советами если мой разум говорит, что это полный бред!?... странно все это как-то и глупо((
    Не, не надо слепо верить...это завести может в тупик.
    Лучше,наверное, пользоваться правилом: "Доверяй, но проверяй")

  3. #1143
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Аргументы - это спор. Спорить тут с кем-бы то ни было, именно доказывать (особенно касаемо личностных характеристик собеседника) - дело бесполезное. Но если многие видят Вас так, но Вы видите себя иначе - это уже повод внимательно отнестись к словам окружающих. Но разговор постоянно уходит в демагогию - таким образом на обсуждением каких-то деталей, тонкостей, слов, теряется смысл, нить разговора, суть его. Вроде как поговорили, но вроде как ничего толкового и не обсудили: но цель достигнута - "отсутствие аргументов"

    По поводу Вашей не-настоящести утверждать мне что-то сложно, но впечатление "боевого окраса" присутствует.
    так на чем основанно это впечатление "боевого раскраса"!? Ауууу... (просто браузер переустановила, теперь не смайлики, не шрифт выделить не могу(( )

    Я не хочу спорить(не люблю), я просто хочу иметь основания для дальнейших размышлений, то от чего следует отталкиваться, а так я теряюсь в догадках, на чем такое впечатление может быть основанно.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не, не надо слепо верить...это завести может в тупик.
    Лучше,наверное, пользоваться правилом: "Доверяй, но проверяй")
    Так что б проверить нужна опора, а без аргументов опоры нет... лишь расплывчатый фантом сомнительного утверждения((

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так что б проверить нужна опора, а без аргументов опоры нет... лишь расплывчатый фантом сомнительного утверждения((
    Интуицию подключай..

  6. #1146
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    (просто браузер переустановила, теперь не смайлики, не шрифт выделить не могу(( )
    слава тебе господи!

  7. #1147
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Но разговор постоянно уходит в демагогию - таким образом на обсуждением каких-то деталей, тонкостей, слов, теряется смысл, нить разговора, суть его. Вроде как поговорили, но вроде как ничего толкового и не обсудили: но цель достигнута - "отсутствие аргументов"
    Точно, Пума

  8. #1148
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    слава тебе господи!
    Фигня... это не надолго... я решу этот вопрос))

  9. #1149
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Фигня... это не надолго... я решу этот вопрос))
    А счастье было так недолго.. (с) )))

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить(не люблю), я просто хочу иметь основания для дальнейших размышлений, то от чего следует отталкиваться, а так я теряюсь в догадках, на чем такое впечатление может быть основанно.
    Лично мое впечатление основано на том, что когда настало время раскрыть себя, но раскрыть не тем образом, которым Вы привыкли представлять себя - тема заглохла.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Интуицию подключай..
    Ну моя интуиция говорит о том, что люди, которые не могут допустить, что я такая настоящая (т.е. по их меркам слишком яркая для настоящего человека, раз определение "боевой окрас"), просто сами менее яркие и не могут с этим смериться...

    Но я сомневаюсь теперь, т.к. ув. PUMA сказала, что тоже так считает... я конечно не знакома лично с этим человеком, но по ее сообщениям которые читала у меня сложилось о ней впечатление как об адекватном уравновешенном человеке... да и про ув. LiyaNK, так же не могу ничего плохого сказать... на мой взглят так же позитевный человек и не провакатор...

    Так что хочется подумать... а думать как вроде и не о чем((

  12. #1152
    Весна, Вы описали себя, в частности, как отважного человека, не боящегося трудностей. На этом фоне было удивительно видеть, как Вы вышли из начавшейся было работы с психотерапевтом. Это про окрас...

  13. #1153
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Лично мое впечатление основано на том, что когда настало время раскрыть себя, но раскрыть не тем образом, которым Вы привыкли представлять себя - тема заглохла.
    А я например считаю что раскрыла себя в этой теме как минимум пятью образами, которые мне не свойственны... просто я не понимаю как хотят что б я себя раскрыла(( как только могла уже все написала, даже то что скрывала на протяжении 4-х лет от себя самой... но почему-то никто на это внимание не обратил... чему я даже рада. Т.к. мне было бы больно обсуждать это дальше.

  14. #1154
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Весна, Вы описали себя, в частности, как отважного человека, не боящегося трудностей. На этом фоне было удивительно видеть, как Вы вышли из начавшейся было работы с психотерапевтом. Это про окрас...
    В смысле вышла!? Мне был задан вопрос на который я не знаю ответ... я сказала что ответ не знаю... но мне сказали, что пока не узнаешь, продолжения разговора не будет...((
    Я перерыла всю вики... спросила всех своих друзей и знакомых... но ответа никто не знает((

    Я ж НЕ МОГУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!

  15. #1155
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Так что хочется подумать... а думать как вроде и не о чем((
    Весна, лично я бы посоветовала вам говорить от первого лица о том, что вы чувствуете. Ну вот хотя бы в вашей теме, здесь это точно не будет неуместно. На мой взгляд, вы уходите в пространные рассуждения и черезчур придираетесь к точному определению слов собеседника, не чувствуя его при этом.
    И под чувствами я имею ввиду конкретные переживания вашего тела. Под каким ребром у вас и как зашевелилось.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В смысле вышла!? Мне был задан вопрос на который я не знаю ответ... я сказала что ответ не знаю... но мне сказали, что пока не узнаешь, продолжения разговора не будет...((
    Я перерыла всю вики... спросила всех своих друзей и знакомых... но ответа никто не знает((

    Я ж НЕ МОГУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!
    Я имею ввиду рассказ о наказании, который Вы написали как прекрасную сказку.
    Про ЖРС и остальное - там были другие выводы, причем не мои - тут я не знаток точно))

  17. #1157
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна, лично я бы посоветовала вам говорить от первого лица о том, что вы чувствуете. Ну вот хотя бы в вашей теме, здесь это точно не будет неуместно. На мой взгляд, вы уходите в пространные рассуждения и черезчур придираетесь к точному определению слов собеседника, не чувствуя его при этом.
    И под чувствами я имею ввиду конкретные переживания вашего тела. Под каким ребром у вас и как зашевелилось.
    А я от какого лица говорю!?

    Если Вы имеете в виду ту историю, которуя я описывала (от 3-го лица), то это лишь от того, что у меня она была давно записана (по просьбе брата для сценария), а переписывать более ста страниц от 1-го лица я решила ненужным... да и не знаю я как словами выразить всю ту боль..... зная это я попробовала выразить это стихами... я даже вылила все в виде истерики (что мне так же не свойственно)... как еще я не знаю((

  18. #1158
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я от какого лица говорю!?
    От первого, конечно.
    Расскажите сейчас, что вы чувствуете в теле. Любые проявления.

  19. #1159
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду рассказ о наказании, который Вы написали как прекрасную сказку.
    Про ЖРС и остальное - там были другие выводы, причем не мои - тут я не знаток точно))
    Так мне изначально было дано задание отвлечься от реальности и представить, что я всемогущая (я даже уточняла). На мой взгляд если бы я была всемогуща, то именно так бы и поступила… т.к. в реальности у меня нет такой возможности.

    Т.к. я хочу, что б этому человеку было больно не физически а в душе… а у него ее нет… ее нужно ему сначала дать, что б причинить ему боль, которую я хочу ему причинить.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    От первого, конечно.
    Расскажите сейчас, что вы чувствуете в теле. Любые проявления.
    Ничего не чувствую... искупаться нужно (чувствую что вспотела за весь день) и голову помыть. Но больше всего тревожит, что сигареты кончились и за ними нужно идти, а мне не охота... а еще этот гребаный браузер глючит(

    И походу месячные на днях пойдут... живот вздулся и тяжесть в нем.

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так мне изначально было дано задание отвлечься от реальности и представить, что я всемогущая (я даже уточняла). На мой взгляд если бы я была всемогуща, то именно так бы и поступила… т.к. в реальности у меня нет такой возможности.

    Т.к. я хочу, что б этому человеку было больно не физически а в душе… а у него ее нет… ее нужно ему сначала дать, что б причинить ему боль, которую я хочу ему причинить.
    Ну Вы же всемогущая - наделите его на время душой.
    Кроме того изначально Вы иначе заявили свою расправу над ним)) А потом свели на нет "ему все равно не будет больно. У него нет души"... И даже не попытались...

  22. #1162
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ничего не чувствую...

    И походу месячные на днях пойдут... живот вздулся и тяжесть в нем.
    Аха)) Животик таки чувствуете))
    Ваше ничего можно понимать по разному. Это может быть нечто, не выделяющееся из ощущений , распределенное по всему телу. То есть если есть холодное и горячее рядом, то можно легко отличить одно от другого, а если только холодное например, то его может быть трудно заметить и понять.

    Или же ваше "ничего" означает то, что вы не можете дифференцировать мелкие ощущения вашего тела.

    Или же это может значить, что вы не привыкли обращать внимание на ощущения своего тела.
    . Вам как кажется?

  23. #1163
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну Вы же всемогущая - наделите его на время душой.
    Кроме того изначально Вы иначе заявили свою расправу над ним)) А потом свели на нет "ему все равно не будет больно. У него нет души"... И даже не попытались...
    Ну тогда я даю ему душу и наделяю его бесконечной любовью к своей персоне... ебу ему мозги, типа я такая вся замечальная, что просто мечта... еще наделяю его бесконечным восхищением и доверием к себе... а потом...

    А ПОТОМ ГОВОРЮ, ЧТО ОН ЛОХ... ЧТО Я ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛА И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА... А В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИХ СЛОВ ЦЕЛУЮ НА ЕГО ГЛАЗАХ КРАСАВЦА МУЖЧИНУ (КОТОРЫЙ КРУЧЕ НЕГО, ТОЖЕ ТАКОЙ ЕСТЬ РАЗ ВСЕ РЕАЛЬНО/НЕРЕАЛЬНО) РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И САЖУСЬ В АВТО ЦЕНОЙ 20 МИЛ. БАКСОВ, ДВЕРЬ КОТОРОЙ МНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТКРЫВАЕТ МНЕ ЭТОТ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА... И МЫ УЕСЖАЕМ. А ОН ЗНАЕТ ЧТО МЫ ПОЕХАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ...
    А ОН УМИРАЕТ (ТОЧНЕЕ ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ И МУЧИТЬСЯ) ОТ БОЛИ... ОН НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ... ОН ВСЕ РАВНО ЛЮБТИ МЕНЯ И ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ.

    ВОТ О ЧЕМ Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР.

  24. #1164
    Весна, вам правда 30 лет? Ув. Джубал прав, что пока женщина не родит, не повзрослеет. Некоторые, правда, и после не взрослеют.

  25. #1165
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Аха)) Животик таки чувствуете))
    Ваше ничего можно понимать по разному. Это может быть нечто, не выделяющееся из ощущений , распределенное по всему телу. То есть если есть холодное и горячее рядом, то можно легко отличить одно от другого, а если только холодное например, то его может быть трудно заметить и понять.

    Или же ваше "ничего" означает то, что вы не можете дифференцировать мелкие ощущения вашего тела.

    Или же это может значить, что вы не привыкли обращать внимание на ощущения своего тела.
    . Вам как кажется?
    не знаю... я ощущаю порой дискамфорт, но привыкла не придавать этому значения... (возможно от того, что уже более 12 лет страдаю жуткой алергией, в результате чего у меня случаются ежедневные приступы ... чесотка, отеки по всему телу и внутреним органам... порой до потери сознания когда идет отек дыхательных путей), и я уже даже к этому привыкла не обращать внимание... хотя конечно когда это случается на работе... то очень не приятно... но люди окружающие меня тоже уже привыкли и относятся с пониманием... но по этой причине я не хожу например в спорт зал... так как незнакомые от меня шарахаются как от прокаженной... но я их понимаю... страшно, когда рядом с тобой человек весь в красных вздутых пятнах по всему телу и лицу и все это выглядит как проказа или волдыри после ожегов...

    и в баню тоже не хожу(( у меня алергия на перепад температур... т.е. когда из помещения на улицу или с улицы в помещение...
    Последний раз редактировалось Весна; 05.07.2012 в 21:17.

  26. #1166
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Весна, вам правда 30 лет? Ув. Джубал прав, что пока женщина не родит, не повзрослеет. Некоторые, правда, и после не взрослеют.
    Мне почти 32... да я как-то и не стремлюсь взрослеть))

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не знаю... я ощущаю порой дискамфорт, но привыкла не придавать этому значения... (возможно от того, что уже более 12 лет страдаю жуткой алергией, в результате чего у меня случаются ежедневные приступы ... чесотка, отеки по всему телу и внутреним органам... порой до потери сознания когда идет отек дыхательных путей), и я уже даже к этому привыкла не обращать внимание... хотя конечно когда это случается на работе... то очень не приятно... но люди окружающие меня тоже уже привыкли и относятся с пониманием... но по этой причине я не хожу например в спорт зал... так как незнакомые от меня шарахаются как от прокаженной... но я их понимаю... страшно, когда рядом с тобой человек весь в красных вздутых пятнах по всему телу и лицу и все это выглядит как проказа или волдыри после ожегов...
    А я представляла вас очень красивой и сексуальной девушкой, а получается, что вы вся в шрамах и волдырях.

  28. #1168
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не знаю... я ощущаю порой дискамфорт, но привыкла не придавать этому значения... (возможно от того, что уже более 12 лет страдаю жуткой алергией, в результате чего у меня случаются ежедневные приступы ... чесотка, отеки по всему телу и внутреним органам... порой до потери сознания когда идет отек дыхательных путей), и я уже даже к этому привыкла не обращать внимание... хотя конечно когда это случается на работе... то очень не приятно... но люди окружающие меня тоже уже привыкли и относятся с пониманием... но по этой причине я не хожу например в спорт зал... так как незнакомые от меня шарахаются как от прокаженной... но я их понимаю... страшно, когда рядом с тобой человек весь в красных вздутых пятнах по всему телу и лицу и все это выглядит как проказа или волдыри после ожегов...
    Пожалуйста, перечитайте это свое сообщение, и пофиксируйте, что чувствуете при этом.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я представляла вас очень красивой и сексуальной девушкой, а получается, что вы вся в шрамах и волдырях.
    ))) ну я симпатичная дама)) когда нахожусь при постоянной температуре... когда нет, то там вообще не понятно кто я... там все в месиво.

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но по этой причине я не хожу например в спорт зал...
    Где тогда спортом занимаются, если не в спортзалах

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search