Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 82835363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милая Элис )) Ну Вы загнали )) Коли бы кто
    из руководства Портала был мастёвым -

    нахрена бы всё нам вообще сдалось? Это -
    уж извините, другие люди. Совсем другие.

    Просто обязан их обычаи и привычки знать.

    Ага?
    Ну, значит не дошло. Я -всего лишь женщина и на большее не претендую (а в карты вообще играть не умею)

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И, бляТЬ, заточку фрез "варшавянка" -
    в студию!

    Сходу, без гугля!

    Нарисуйте, как я нарисовал. В пэйнте.
    Спросила сегодня всех! Все сказали "А ХЗ!". Один самый лучший заточник, сказал (дословно) «Мы здесь занимаемся наукой, а не фольклёром, и хз что там какой то рабочий на станке так называет. На всех заводах свой собственный фольклёр.»

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Весна. За такую тату и опустить
    могут ненароком, с такой расшифровочкой.

    Совсем не то она значит. Она как раз оч
    философская, расшифровка.

    Но мне-то надо было просто убедиться, что
    в блатных Вы разбираетесь примерно также,
    что и во фрезах. То есть - почти никак.

    Оттого Ваша история в целом - приобрета-
    ет тупо ничтожную достоверность.

    Мне собственно всё едино, бредите ли Вы -
    или же троллите. Внешне сие крайне схоже.

    Однако по общему рисунку Вашего поведе-
    ния на Портале - Вы не тролль ((((

    Я до хрена в чем не разбираюсь)) и мне не сколь не стыдно признать это.
    Но в чем в чем, а в чмф и гпв цзк я разбираюсь лучше, чем кто либо.

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не способны? Или способны, но не хотите? Или и способны и хотите и боитесь этого? И потому не хотите даже попробовать выполнить задание.

    Мое имхо, ув. Весна - каждый из нас СПОСОБЕН причинить ближнему множество самых "прикольных" штук. Но одни это понимают и могут контролировать. А другие боятся это признавать ибо инстинктивно чувствуют, что контролировать себя не смогут.

    вот именно... это Ваше имхо!
    Мое имхо - отлично.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна, не читала вашу тему целиком, может повторюсь..
    Но однако вы позерка))))
    Вы к нам сможете хоть раз выйти без "боевого раскраса"?
    Хотя.. вы ж и сами не знаете, как без него будете выглядеть. Скучной, страшной, серой, неинтересной, посредственной.. Что из этого страшнее для вас?
    Ничего страшного не вижу не в чем из вышеперечисленного. Т.к. всегда помню о том, что под любым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.

    Хоть изначально я себя павлином и не позиционировала, но раз Вам так хочется, то пожалуйста, мне не жалко))

  6. #1116
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не вижу не в чем из вышеперечисленного. Т.к. всегда помню о том, что под любым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.

    Хоть изначально я себя павлином и не позиционировала, но раз Вам так хочется, то пожалуйста, мне не жалко))
    Павлин как раз таки жопу свою и не скрывает) И павлином я вас не называла, ни в прямом, ни в переносном смысле..
    Но..
    раз Вам так хочется, то пожалуйста, мне не жалко))

  7. #1117
    Какаааая прелесть!)))
    Срочно меняю ник и аву))

  8. #1118
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна, не читала вашу тему целиком, может повторюсь..
    Но однако вы позерка))))
    Вы к нам сможете хоть раз выйти без "боевого раскраса"?
    Хотя.. вы ж и сами не знаете, как без него будете выглядеть. Скучной, страшной, серой, неинтересной, посредственной.. Что из этого страшнее для вас?
    Я тут что то вспомнила и подумала…

    Странно от чего, меня так воспринимают…
    Боевой раскрас… что это!?

    Лично я себя считаю обычной, т.е. человеком которому ничего не чуждо…
    Т.е я могу быть яркой, а могу бесцветной, могу быть веселой, а могу грустной, могу быть доброй могу быть злой… и т.п. Я вообще очень разная и противоречивая, именно поэтому я и выбрала себе ник "Весна", т.к. на мой взгляд именно оно выражает все разнообразие… т.е. и снег, и ветер, и дождь, и лужи, и солнце, и зелень, и тепло, и жару и т.д.

    И как мне казалось, в этой теме я показала себя не самых своих красивых и сильных сторон, показала себя скажем совсем не с благоприятной стороны… показала, что могу быть злопамятной, несдержанной, глупой, истеричной и т.п.

    Странно, от чего другие это не узрели.

    И про какой боевой раскрас речь идет!? Что то озадачилась…

  9. #1119
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я тут что то вспомнила и подумала…

    Странно от чего, меня так воспринимают…
    Боевой раскрас… что это!?

    Лично я себя считаю обычной, т.е. человеком которому ничего не чуждо…
    Т.е я могу быть яркой, а могу бесцветной, могу быть веселой, а могу грустной, могу быть доброй могу быть злой… и т.п. Я вообще очень разная и противоречивая, именно поэтому я и выбрала себе ник "Весна", т.к. на мой взгляд именно оно выражает все разнообразие… т.е. и снег, и ветер, и дождь, и лужи, и солнце, и зелень, и тепло, и жару и т.д.

    И как мне казалось, в этой теме я показала себя не самых своих красивых и сильных сторон, показала себя скажем совсем не с благоприятной стороны… показала, что могу быть злопамятной, несдержанной, глупой, истеричной и т.п.

    Странно, от чего другие это не узрели.

    И про какой боевой раскрас речь идет!? Что то озадачилась…
    Вы ПОКАЗАЛИ себя, ув. Весна. Всякой. Кроме желающей работать. Мы тут все всякие. Но работать готовы далеко не все.

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И про какой боевой раскрас речь идет!? Что то озадачилась…
    Кстати, да. Вы мне показались настроенной крайне миролюбиво)
    Так что, слишком не озадачивайтесь..

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Вы мне показались настроенной крайне миролюбиво)
    Так что, слишком не озадачивайтесь..
    Спасибо, за теплые слова!

    ...но что то мне подсказывает, что не мое миролюбивое настроение имеется в виду...

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо, за теплые слова!

    ...но что то мне подсказывает, что не мое миролюбивое настроение имеется в виду...
    Почему? А чье?)

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вы ПОКАЗАЛИ себя, ув. Весна. Всякой. Кроме желающей работать. Мы тут все всякие. Но работать готовы далеко не все.
    Ну я как могла... если бы знали сколько сил и нервов мне это стоило(( по моим понятиям я даже переработала... стала уже неадекватно воспринимать мнения в свой адрес (( за что стыдно...

    А насчет работать... так как это понимают другие (не я)... короче я не понимаю, что от меня хотят... т.к я уже и так наизнанку вывернулась((

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Почему? А чье?)
    Я не знаю почему... это ощущение... можно конечно на интуицию списать, но не могу сказать, что данное качество у меня хорошо развито.

    Ну наверное некоторых людей, которые считают что я выпендриваюсь и не настоящая... я же да безусловно порой выпендриваюсь, но это и есть я настоящая)

  15. #1125
    и еще я тут думала... может ЖРС - это жить ради себя!? (короче у всех спрашивала, дажу у уголовников со стажем... никто не знает(( )

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему... это ощущение... можно конечно на интуицию списать, но не могу сказать, что данное качество у меня хорошо развито.
    Вот и зря)
    Нормально развито. Но это мое видение, конечно...
    Ну наверное некоторых людей, которые считают что я выпендриваюсь и не настоящая... я же да безусловно порой выпендриваюсь, но это и есть я настоящая)
    Я тоже выпендриваюсь)) Ну и что из этого? Такие вот мы..да)

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот и зря)
    Нормально развито. Но это мое видение, конечно...

    Я тоже выпендриваюсь)) Ну и что из этого? Такие вот мы..да)

    Спасибо! Приятно осозновать, что есть те кто меня поддерживает.

    p.s. ))) ув. Larentina, Вы меня сейчас нахвалите и у меня башню снесет от осознания того, какая я хорошая)) и что меня в этом поддерживают))
    Так что лучше не продолжать хвалить меня))

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    p.s. ))) ув. Larentina, Вы меня сейчас нахвалите и у меня башню снесет от осознания того, какая я хорошая)) и что меня в этом поддерживают))
    Так что лучше не продолжать хвалить меня))
    Не переживайте, на этом форуме Вам это не грозит)))
    Я ж знаю, что делаю))

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не переживайте, на этом форуме Вам это не грозит)))
    Я ж знаю, что делаю))

  20. #1130
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я тут что то вспомнила и подумала…

    Странно от чего, меня так воспринимают…
    Боевой раскрас… что это!?

    Лично я себя считаю обычной, т.е. человеком которому ничего не чуждо…
    Т.е я могу быть яркой, а могу бесцветной, могу быть веселой, а могу грустной, могу быть доброй могу быть злой… и т.п. Я вообще очень разная и противоречивая, именно поэтому я и выбрала себе ник "Весна", т.к. на мой взгляд именно оно выражает все разнообразие… т.е. и снег, и ветер, и дождь, и лужи, и солнце, и зелень, и тепло, и жару и т.д.

    И как мне казалось, в этой теме я показала себя не самых своих красивых и сильных сторон, показала себя скажем совсем не с благоприятной стороны… показала, что могу быть злопамятной, несдержанной, глупой, истеричной и т.п.

    Странно, от чего другие это не узрели.

    И про какой боевой раскрас речь идет!? Что то озадачилась…
    Здравствуйте, Весна)
    Инетесно, а что послужило поводом вспомнить эти мои слова?

    "боевой раскрас" употребила в его прямой аналогии. Макияж бывает разным - тонким и некричащим, может вообще отсутствовать, может быть безвкусным, а может быть - боевым. Вот как у вас видиться мне. И как бы он не был нанесен с помощью таттуажа.. Боевой не только потому что яркий, но и потому что привлекающий внимание, словно цель у него - покорить тем или иным образом собеседника. Зацепить его. Оставить след.
    Ну да по сути - привлечение повышенного внимания. Можно покорять ведь тоже по разному яркостью, обчностью, глупостью, добротой и т.п.

    Но где-то там за этим "макияжем" скрываетесь вы-настоящая. И скорее всего сосознанно сами себя еще не знаете.

  21. #1131
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Весна)
    Инетесно, а что послужило поводом вспомнить эти мои слова?
    Если честно не анализировала… может очередной приступ в потребности внимания к своей персоне)), может от того что на днях выслушала очередные мнения о себе от молодых людей… или от того что увидела надписи на плакатах в аудитории в свой адрес… может все разом вместе))

    "боевой раскрас" употребила в его прямой аналогии. Макияж бывает разным - тонким и некричащим, может вообще отсутствовать, может быть безвкусным, а может быть - боевым. Вот как у вас видиться мне. И как бы он не был нанесен с помощью таттуажа.. Боевой не только потому что яркий, но и потому что привлекающий внимание, словно цель у него - покорить тем или иным образом собеседника. Зацепить его. Оставить след.
    Кстати вообще не пользуюсь косметикой... ну разве что пару раз в году ресницы крашу))

    Ну да по сути - привлечение повышенного внимания. Можно покорять ведь тоже по разному яркостью, обчностью, глупостью, добротой и т.п.
    Согласна.)) Но как я сказала я себе кажусь обычной... где-то глупой и наивной, где-то злой, где-то доброй... Интересно какой я кажусь Вам)) т.к. этого Вы получается не видите... странно.

    Но где-то там за этим "макияжем" скрываетесь вы-настоящая. И скорее всего сосознанно сами себя еще не знаете.
    А почему Вы не допускаете мысли, что это и есть я настоящая!?

    Я себя знаю настолько насколько могу знать себя на сегодняшний день... И когда узнаю о себе и своих возможностях нечто новое я радуюсь… иногда удивляюсь… но это происходит время от времени и я тому рада. Наверное по этому мне не скучно наедине самой с собой)) я себе интересна и не перестаю удивлять себя день за днем… и очень надеюсь что так будет всегда!

    Да и кстати, так же знаю что я самовлюбленная эгоистка, чему наглядным доказательством служит то, что я постоянно употребляю "Я"))
    Последний раз редактировалось Весна; 05.07.2012 в 17:53.

  22. #1132
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кстати вообще не пользуюсь косметикой... ну разве что пару раз в году ресницы крашу))
    ну это не принципиально, как вы поняли)
    Интересно какой я кажусь Вам)) т.к. этого Вы получается не видите... странно.
    Чего не вижу?)) что вы-обычная?

    А почему Вы не допускаете мысли, что это и есть я настоящая!?
    А с какой целью вы выделеяете этот вопрос жирным шрифтом?

    Употребляя слово "настоящая" имела ввиду ту вашу область, которая вытеснена в бессознательное, а в сознании остался некий образ себя, который вы и преподносите миру. Конечно же - он настоящий.

    Весна, прошу обратить внимание, что это всего лишь моя обратная связь вам.
    И вот в качестве ОС скажу вам, что сейчас у меня разговор с вами вызывает некоторое напряжение. Как будто меня разводят на важный разговор, по сути не являющийся ни важным, ни решающим что-либо, ни полезным. Ощущение манипуляции и попыток использования. Это не значит, что все это так и есть на самом деле, могу на свои переносы натолкнуться.

  23. #1133
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    ну это не принципиально, как вы поняли)

    Чего не вижу?)) что вы-обычная?


    А с какой целью вы выделеяете этот вопрос жирным шрифтом?
    ну не знаю... наверное от того, что Вы мне сказали что я не настоящая на этом портале...

    Употребляя слово "настоящая" имела ввиду ту вашу область, которая вытеснена в бессознательное, а в сознании остался некий образ себя, который вы и преподносите миру. Конечно же - он настоящий.
    Как -то сложно все и запутали меня)) У меня действительно есть образ в котором я себя вижу и считаю своим настоящим (кончно понимаю, что это может быть ошибочное и субьективное мнение)... но разве не у всех так!?

    Весна, прошу обратить внимание, что это всего лишь моя обратная связь вам.
    И вот в качестве ОС скажу вам, что сейчас у меня разговор с вами вызывает некоторое напряжение. Как будто меня разводят на важный разговор, по сути не являющийся ни важным, ни решающим что-либо, ни полезным. Ощущение манипуляции и попыток использования. Это не значит, что все это так и есть на самом деле, могу на свои переносы натолкнуться.
    Если вас напрягает этот разговор, то конечно лучше не продолжать общение. Не хочу никого напрягать.

    И действительно возможно не важный и не полезный, а всего лишь попытка использования Вас для того, что бы лишний раз поговорить о себе. Но как-то смотреть с этой стороны на этот диалог действительно неприятно. Как уже сказала я эгоистка и люблю говорить о себе...

  24. #1134
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    И действительно возможно не важный и не полезный, а всего лишь попытка использования Вас для того, что бы лишний раз поговорить о себе. Но как-то смотреть с этой стороны на этот диалог действительно неприятно. Как уже сказала я эгоистка и люблю говорить о себе...
    Спасибо за понимание, Весна

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И действительно возможно не важный и не полезный, а всего лишь попытка использования Вас для того, что бы лишний раз поговорить о себе. Но как-то смотреть с этой стороны на этот диалог действительно неприятно. Как уже сказала я эгоистка и люблю говорить о себе...
    В чем-то, Весна, Вы мне напомнили Ларентину - вроде очень хочется обсудить свою персону (т.е. получить ОС, или даже разрешить какие-то волнующие вопросы), а как ОС приходит - в ход идут любые средства, чтобы опровергнуть эту ОС, отстоять свое вИдение себя.

  26. #1136
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    В чем-то, Весна, Вы мне напомнили Ларентину - вроде очень хочется обсудить свою персону (т.е. получить ОС, или даже разрешить какие-то волнующие вопросы), а как ОС приходит - в ход идут любые средства, чтобы опровергнуть эту ОС, отстоять свое вИдение себя.
    ))) В большенстве случаев - ДА. Но только потому, что ОС не аргументирован... Просто хотела выслушать аргументы людей считающих меня ненастоящей... а их нет (аргументов).

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) В большенстве случаев - ДА. Но только потому, что ОС не аргументирован... Просто хотела выслушать аргументы людей считающих меня ненастоящей... а их нет (аргументов).
    И не будет)) Неужели Вы до сих пор этого не поняли??))

    Кстати, если Вы не против, то можно на "ты") Как-то так проще...

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    И не будет)) Неужели Вы до сих пор этого не поняли??))

    Кстати, если Вы не против, то можно на "ты") Как-то так проще...

    Конечно можно))

    Просто странно как-то... я например всегда стараюсь аргументировать свое мнение... если не могу, то молчу.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Конечно можно))

    Просто странно как-то... я например всегда стараюсь аргументировать свое мнение... если не могу, то молчу.
    Здесь все по-другому...привыкай)))

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) В большенстве случаев - ДА. Но только потому, что ОС не аргументирован... Просто хотела выслушать аргументы людей считающих меня ненастоящей... а их нет (аргументов).
    Аргументы - это спор. Спорить тут с кем-бы то ни было, именно доказывать (особенно касаемо личностных характеристик собеседника) - дело бесполезное. Но если многие видят Вас так, но Вы видите себя иначе - это уже повод внимательно отнестись к словам окружающих. Но разговор постоянно уходит в демагогию - таким образом на обсуждением каких-то деталей, тонкостей, слов, теряется смысл, нить разговора, суть его. Вроде как поговорили, но вроде как ничего толкового и не обсудили: но цель достигнута - "отсутствие аргументов"

    По поводу Вашей не-настоящести утверждать мне что-то сложно, но впечатление "боевого окраса" присутствует.

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 82835363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search