Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Как все это забыть? (измена мужа в санатории)

  1. #1

    Как все это забыть? (измена мужа в санатории)

    Все банально, проще некуда... Живем 6 лет, второй брак у него и у меня , родили дочь 1.8 года... Поступило мужу предложение с работы съездить в санаторий... отпустила... Изменил там в первый же день, говорит был пьян... клянется, божиться что больше не повториться... не верю, не могу простить и одна только мысль об этом убивает... прошло уже 30 дней, истерики, слезы скандалы , оправдания его и обвинения меня во всех смертных грехах... всё как будто вчера произошло, как дальше жить не знает ни он ни я... в голове так мысли и живут, а как это произошло, а что он ей говорил, а что делал... по моему схожу с ума, а еще огромное желание взглянуть на нее... что делать как забыть и вернуться в нормальное состояние не знаю... ПОМОГИТЕ

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А как Вы об этом узнали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как Вы об этом узнали?
    а узнала очень просто , пробила звонки с его телефона, оказалась что что куча звонков на один номер.. я по нему позвонила ответила девушка и назвала свое имя и фамилию и даже где живет... позвонила ему и задала вопрос в лоб , мол как там наша Марина он от неожиданности потерял дар речи и через 4 часа был уже дома, хотя отдыхать надо было еще неделю.. вот так потом все и раскрутили

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    а узнала очень просто , пробила звонки с его телефона, оказалась что что куча звонков на один номер.. я по нему позвонила ответила девушка и назвала свое имя и фамилию и даже где живет... позвонила ему и задала вопрос в лоб , мол как там наша Марина он от неожиданности потерял дар речи и через 4 часа был уже дома, хотя отдыхать надо было еще неделю.. вот так потом все и раскрутили
    Кто ищёт, тот всегда найдёт
    А зачем искали, раскапывали?
    И ещё не совсем понятно: если куча звонков на один номер, получается, что связь не закончилась в санатории, а продолжалась и потом?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кто ищёт, тот всегда найдёт
    А зачем искали, раскапывали?
    И ещё не совсем понятно: если куча звонков на один номер, получается, что связь не закончилась в санатории, а продолжалась и потом?
    нет закончилась в санатории, я по интернету узнала, просто два дня не могла до него дозвониться ну и заказала детализацию звонков ведь номер зарегистрирован на мне

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    нет закончилась в санатории, я по интернету узнала, просто два дня не могла до него дозвониться ну и заказала детализацию звонков ведь номер зарегистрирован на мне
    А почему дозвониться до него не получалось? Он не брал трубку / не перезванивал или телефон выключен был?

  7. #7
    нахрена "отпускать" было с таким отношением? Проверка на вшивость шоль?

  8. #8
    нет закончилась в санатории, я по интернету узнала
    Не очень поняла, по интернету узнали, что закончилась связь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    Все банально, проще некуда... Живем 6 лет, второй брак у него и у меня , родили дочь 1.8 года... Поступило мужу предложение с работы съездить в санаторий... отпустила... Изменил там в первый же день, говорит был пьян... клянется, божиться что больше не повториться... не верю, не могу простить и одна только мысль об этом убивает... прошло уже 30 дней, истерики, слезы скандалы , оправдания его и обвинения меня во всех смертных грехах... всё как будто вчера произошло, как дальше жить не знает ни он ни я... в голове так мысли и живут, а как это произошло, а что он ей говорил, а что делал... по моему схожу с ума, а еще огромное желание взглянуть на нее... что делать как забыть и вернуться в нормальное состояние не знаю... ПОМОГИТЕ
    В санаториях такое сплошь и рядом, многие туда специально за этим ездят. Почему вы его одного отпустили? Надо было вместе ехать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    нахрена "отпускать" было с таким отношением? Проверка на вшивость шоль?
    второй брак, 5 лет никуда друг от друга, маленький ребенок 1.5 годика, вечный недосып, уставшая жена, тяжелая работа... хотелось чтоб муж подлечился, отдохнул морально, да и просто выспался... так не бывает когда любишь человека?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, по интернету узнали, что закончилась связь?
    по интернету пробила звонки, на номера которые звонил, а приехал домой звонить перестал

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему дозвониться до него не получалось? Он не брал трубку / не перезванивал или телефон выключен был?
    потому что был с ней, катались на машине в другой город, отдыхали , пили , гуляли... зачем ему звонить жене, перебьется

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    по интернету пробила звонки, на номера которые звонил, а приехал домой звонить перестал
    Перестал, так и больно хорошо. Вы уже достаточно мозг ему вынесли, надолго пока хватит. Разводиться же все равно не будете. А у вас поболит и перестанет со временем.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    потому что был с ней, катались на машине в другой город, отдыхали , пили , гуляли... зачем ему звонить жене, перебьется
    Понятно. Т.е. фактически он вам продемонстрировал неважность для него ваших отношений?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Понятно. Т.е. фактически он вам продемонстрировал неважность для него ваших отношений?
    получается так, хотя клянется, что это по пьяни, что он сделал вывод, что готов на все мои условия чтоб только быть с дочерью рядом

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    получается так, хотя клянется, что это по пьяни, что он сделал вывод, что готов на все мои условия чтоб только быть с дочерью рядом
    Все дни тупо пил в санатории?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все дни тупо пил в санатории?
    Билли, он уже в первый день напился и изменил, а до конца смены так и не дожил. Когда ув. Автор всё раскрутила, он через 4 часа прилетел домой вымаливать прощение.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все дни тупо пил в санатории?
    да нет конечно, но два раза отвечал пьяный два дня не брал трубку, а пробыл 7 дней и не остался еще не 7 сразу после разговора со мной вернулся домой

  19. #19
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    да нет конечно, но два раза отвечал пьяный два дня не брал трубку, а пробыл 7 дней и не остался еще не 7 сразу после разговора со мной вернулся домой
    Нашкодил, поймали, испугался, прибежал просить прощения.
    Так выходит?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    да нет конечно, но два раза отвечал пьяный два дня не брал трубку, а пробыл 7 дней и не остался еще не 7 сразу после разговора со мной вернулся домой
    приехав домой он звонил этой даме по громкой связи чтоб я слышала, девушка была сильно огорчена... он ездил не один а с сослуживцем, и комната у них была на двоих, и машина под ж... й так что все 33 удовольствия... теперь пытается меня обвинить что я специально его отправила отдыхать чтоб появилась причина для развода, и это после того как мы выстрадали нашу дочь 8 лет не могли родить и тут на развод мне захотелось

  21. #21
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Нашкодил, поймали, испугался, прибежал просить прощения.
    Так выходит?
    да он был шокирован что я знаю ее имя, фамилию и даже где живет, поэтому и перезванивал по громкой чтоб удостовериться не блефую ли я

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Билли, он уже в первый день напился и изменил, а до конца смены так и не дожил. Когда ув. Автор всё раскрутила, он через 4 часа прилетел домой вымаливать прощение.
    Хороший мальчик...

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    да он был шокирован что я знаю ее имя, фамилию и даже где живет, поэтому и перезванивал по громкой чтоб удостовериться не блефую ли я
    А ваш муж склонен к истерикам?

  24. #24
    теперь пытается меня обвинить что я специально его отправила отдыхать чтоб появилась причина для развода
    Т.е. до этого вы разговаривали о разводе? Или почему он такой вывод сделал?

  25. #25
    не знаю ка дальше жить, в постели у нас все есть, но у меня постоянно в голове стучат вопросы ... а как у них было, а что он ей делал, а как он ее называл .. ну такого плана.. ничего не могу поделать все у меня в голове это поселилось и живет...я наверно схожу с ума... смотрю на него, а он сразу спрашивает, что смотришь.. или он на меня , а у меня одна мысль в голове- есть с кем сравнивать

  26. #26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ваш муж склонен к истерикам?
    нет не склонен

  27. #27
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. до этого вы разговаривали о разводе? Или почему он такой вывод сделал?
    нет о разводе не было речи, просто он сказал что развод выгоден только мне ведь я останусь в квартире, и с ребенком, а он как после первого развода ни с чем

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    не знаю ка дальше жить, в постели у нас все есть, но у меня постоянно в голове стучат вопросы ... а как у них было, а что он ей делал, а как он ее называл .. ну такого плана.. ничего не могу поделать все у меня в голове это поселилось и живет...я наверно схожу с ума... смотрю на него, а он сразу спрашивает, что смотришь.. или он на меня , а у меня одна мысль в голове- есть с кем сравнивать
    С его стороны агрессия есть сейчас?
    Вы ему истерики устраивали? Вот прям чтоб накинуться на него?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. до этого вы разговаривали о разводе? Или почему он такой вывод сделал?
    а вывод сделал потому что когда уезжал я его просила только об одном будь верен и не тащи заразу в дом, что он и сделал... я предупреждала что измену простить не смогу, опыт из первого моего брака, мы с первым сходились и расходились 3 раза но пережить так это и не смогли

  30. #30
    Цитата Сообщение от Nataliy2012 Посмотреть сообщение
    а вывод сделал потому что когда уезжал я его просила только об одном будь верен и не тащи заразу в дом, что он и сделал... я предупреждала что измену простить не смогу, опыт из первого моего брака, мы с первым сходились и расходились 3 раза но пережить так это и не смогли
    Ага, значит было уже такое. Т.е. доверия к новому мужу сразу не было?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  2. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search