Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Старая - новая история любви

  1. #61
    Завязывает.
    Это называется не "завязывает", а отдыхает. Столько счастья здоровье не вмещает.
    Ничего он не ищет..
    А нахрена, когда спасатели в очередь стоят? Спасти его может только абсолютная изоляция от спасателей.
    Но где-же. Их в дверь гонишь, а они в окна лезут.
    Выкарабкаться у мужика ни одного шанса. Бедолага.(((((

  2. #62
    Наташа, Галя, вчиталась в тему, подорвалась (сама столько лет алкоголика спасала), но вижу, что пустая трата времени.
    Вы же видите, что ХОЧЕТ ув. Любаша спасать своего Хения, кайф в этом ловит. Наестся этого дерьма она ещё нескоро, поэтому буду читать вас пока. Удачи, дорогие!

  3. #63
    Ув.Любаша, про мужа своего расскАжете ?

    А то чет, кроме "От! попал мужик!" ((( ничего другого не приходит У вас хоть *любовь* с художником, а ему каково ?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Любаша, про мужа своего расскАжете ?

    А то чет, кроме "От! попал мужик!" ((( ничего другого не приходит У вас хоть *любовь* с художником, а ему каково ?
    Не знаю, что именно Вас интересует. Муж - хороший человек и ни в чем собственно не виноват. Не люблю я его просто, так и не случилось полюбить за столько лет. Всю жизнь чувствовала какую - то внутреннюю пустоту и тоску...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Не знаю, что именно Вас интересует. Муж - хороший человек и ни в чем собственно не виноват. Не люблю я его просто, так и не случилось полюбить за столько лет. Всю жизнь чувствовала какую - то внутреннюю пустоту и тоску...
    Муж знает, что нелюбим ?
    Тоска и внутренняя пустота, имеется в виду, всю Вашу жизнь, сколько себя помните (или жизнь совместную с мужем) ?

  6. #66
    [QUOTE=Lumine;1817069]Муж знает, что нелюбим ?
    Тоска и внутренняя пустота, имеется в виду, всю Вашу жизнь, сколько себя помните (или жизнь совместную с мужем) ?[/QUO Да, знает. Мы с ним познакомились как раз в период моей " великой депрессии" расставания с М. Он знал о наших отношениях, видел как мне плохо, понимал, что я люблю не его, а другого. Более того, я ему сказала, что скорее всего никогда не смогу забыть М. На что он ответил - время вылечит, вот увидишь. Не вылечило... За всю жизнь с мужем я так и не смогла выдавить из себя " люблю". Хоть в этом я перед ним честна, хотя понимаю, что это не оправдание. Да, пустота и тоска душили меня всю нашу совместную жизнь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Краткая биография Л. Р. Хаббарда" или "История сайентологии"
    от Ведущий в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search