Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 274
Тема:

Как избавиться от любви

  1. #211
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может,попробуйте тему перечитать
    Ну как я поняла... для того, что б ув Элис убедилась в том, что у всех мужиков в штанах одно и тоже... так или я не правильно поняла!?

    Просто если так... то лично я не согласна... у всех мужиков все по разному)))

    Повторюсь, что даже это разное разнообразное))) и в больших количествах, не способно избавить от мыслей об одном единственном))). Если бы это было так то я бы точно уже давно избавилась)).

  2. #212
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну как я поняла... для того, что б ув Элис убедилась в том, что у всех мужиков в штанах одно и тоже... так или я не правильно поняла!?
    Слабовато для уровня доцента, ув.Весна , imhушка )))

  3. #213
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Слабовато для уровня доцента, ув.Весна , imhушка )))
    ))) так я ж по техническим наукам)) и кстати я обязана сложные вещи уметь объяснить простыми словами, как результат этого налицо деградация и сокращение словарного запаса, что конечно грустно((

    Так я неправильно поняла смысл, про третьего мужчину для ув. Эллис!?

  4. #214
    Милые Дамы, вот отвественно вам заявляю -

    И у мужчин, и у женщин - между ног сверху
    одно и то же у каждого пола.

    Вопрос лишь в "форме подачи материала" )

  5. #215
    Что ж до ув. Элис, и тут полностью поддерживаю
    выводы Саныча -

    вопрос в том, что она уже напропалую изменяет
    мужу.

    Единственно, и это очень опасно для её психики
    изменяет с "астральным членом" ((

    И с прогнозом Саныча согласен. Дурка ей светит.

    Суть в том, что ей надо зареалить этот астраль-
    ный член, на котором она уже вовсю вертится,
    а муж - давно рогач.

    И тут подойдёт любой хер, лишь бы стоячий да -
    тёплый.

    Да.
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.07.2012 в 00:18.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Милые Дамы, вот отвественно вам заявляю -

    И у мужчин, и у женщин - между ног сверху
    одно и то же у каждого пола.

    Вопрос лишь в "форме подачи материала" )
    У женщин возможно (не интересовалась) )))

    А вот у мужчин все разное!!! Настаиваю!
    Вот взять два яблока с разных деревьев... вроде и то и то яблоко, а суки разные во всем!!!

    Или вот 2 собаки... одна пудель, другая овчарка... тоже вроде собаки... четыре лапы+хвост, но тоже разные... во всем!

  7. #217
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А обосновать на фига он нужен, можете!?

    Что касается почему я считаю это бредом… Из своего собственного опыта скажу, никакие сотни любовников (на час, на ночь, постоянные, и регулярные или случайные и разовые) не способны избавить от мыслей о любимом человеке!!!
    Ув.Весна, Вы спровоцировали меня на инсайт по ситуации,о которой я и думать забыла уже.
    Так вот, мысли о мужчине, о котором я, скажем так, задумывалась несколько лет, а месяца три очень активно(обстоятельства изменились) ликвидировала из головы одна единственная ночь со случайным любовником. Действительно, напрочь А то уж чуть было семью не развалили ( А после у нас-таки случился с ним секс-1 раз-но,блин, мне это было уже абсолютно пофиг, спрашивала только-че ж ты ждал так долго?

  8. #218
    Уважаемые тётеньки и дяденьки. Скажите, вы правда считаете, что это именно для Элис, которую так долго и много цитируют, не опасно для той же психики - взять и все-таки переспать с не-астральным, а то еще и не с конкретно ЭТИМ?
    Ну, вот чтоб хотя бы на 90% можно спрогнозировать, что будет?
    Не получится, например, так, что она уверится, переспит, вроде бы, отпустит... А потом начнется следующая фаза - начнет себя клясть, клеймить всяко-разно еще хуже, чем до этого?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Уважаемые тётеньки и дяденьки. Скажите, вы правда считаете, что это именно для Элис, которую так долго и много цитируют, не опасно для той же психики - взять и все-таки переспать с не-астральным, а то еще и не с конкретно ЭТИМ?
    Ну, вот чтоб хотя бы на 90% можно спрогнозировать, что будет?
    Можно на сто, ув. Маргаритка. ув. Элис - и без
    того в глубокой измене.

    Только тщательно вытесняемой, что для пси-
    хики - куда труднее реальности.

    ХУЖЕ не будет. А вот к лучшему - возможно, и
    повернёт.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ув.Весна, Вы спровоцировали меня на инсайт по ситуации,о которой я и думать забыла уже.
    Так вот, мысли о мужчине, о котором я, скажем так, задумывалась несколько лет, а месяца три очень активно(обстоятельства изменились) ликвидировала из головы одна единственная ночь со случайным любовником. Действительно, напрочь А то уж чуть было семью не развалили ( А после у нас-таки случился с ним секс-1 раз-но,блин, мне это было уже абсолютно пофиг, спрашивала только-че ж ты ждал так долго?
    Ну значит Вам повезло, могу Вам только позавидовать(( У меня уже больше десятка любовников после было... а мысли не исчезли((

  11. #221
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно на сто, ув. Маргаритка. ув. Элис - и без
    того в глубокой измене.
    [
    Измена не в постели,а в башке. Когда все мысли,эмоции и стремления направлены не на мужа,а на эфимерного возлюбленного. И смешно при таком раскладе декларировать в доказательство своей супружеской верности отсутствие прямого контакта "пися в писю"

  12. #222
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно на сто, ув. Маргаритка. ув. Элис - и без
    того в глубокой измене.
    О, да ...счас просмотрела темы еще и сын с дочерью привлечены.

  13. #223
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Измена не в постели,а в башке. Когда все мысли,эмоции и стремления направлены не на мужа,а на эфимерного возлюбленного. И смешно при таком раскладе декларировать в доказательство своей супружеской верности отсутствие прямого контакта "пися в писю"

    Интересно , если в башке ничего ,а физ. измена состоялась - это не измена , получается?
    Ниразу не было такого вовлечения.Так по дури , по пьяни и дальше как-будто ничего не было и никого не знаю.
    Не хотелось ни встретиться ни разу , ни узнать что либо. Так страничку перелистнула и дальше пошла.

    ( это было давно и неправда )

  14. #224
    Да нет, я понимаю, что "глубокая измена" душевная уже давно произошла. Но разве достаточно будет просто с кем-то переспать (тем более с мальчиком со стороны), не изменив видение самой проблемы? Ну, произойдет коитус, но в голове-то все эти установки останутся. Религиозность и проч. - разве это вышибается так просто?

  15. #225
    "глубокая измена" душевная уже давно произошла.
    Глубокая измена- это изменённое состояние, а коитус возвращение в реальность.
    Попробовать вернуться в реальность надо или лучше в астрал, ув. Маргаритка?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Да нет, я понимаю, что "глубокая измена" душевная уже давно произошла. Но разве достаточно будет просто с кем-то переспать (тем более с мальчиком со стороны), не изменив видение самой проблемы? Ну, произойдет коитус, но в голове-то все эти установки останутся. Религиозность и проч. - разве это вышибается так просто?
    По-моему, со стороны МЧ непорядочное поведение по отношению к Элис - пудрит мозги. Это то же самое, как врал Леди Х ее любовник. Насчет переспать с посторонним я не знаю, но открыть глаза на личность любимого было бы полезно.

  17. #227
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    По-моему, со стороны МЧ непорядочное поведение по отношению к Элис - пудрит мозги. Это то же самое, как врал Леди Х ее любовник. Насчет переспать с посторонним я не знаю, но открыть глаза на личность любимого было бы полезно.
    да открывали уже она уже почти поняла. как я это поняла но зудит..
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Глубокая измена- это изменённое состояние, а коитус возвращение в реальность.
    Попробовать вернуться в реальность надо или лучше в астрал, ув. Маргаритка?
    понимаете, попробовать - это ж не грибочки поесть. это ж поломать такой стержень внутри себя.

  18. #228
    это ж поломать такой стержень внутри себя.
    Поломать психоз, вызванный стержнем.
    Со стержнем она категорически разбираться не хочет, а то, наверное, можно было бы и без коитуса.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    понимаете, попробовать - это ж не грибочки поесть. это ж поломать такой стержень внутри себя.
    У меня установки такие же как у Элис насчет физической измены, поэтому тоже думаю, что лучше не выпускать джинна из бутылки.
    А за ее мужа мне обидно, человек старается для семьи, детей и жену любит, ну грубоват может, а ему такие рога виртуальные наставили.
    И вообще, зажралась она, мне так кажется.
    Вот если бы муж пошел налево, она бы не так запела.
    Последний раз редактировалось Марта; 05.07.2012 в 10:41.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Поломать психоз, вызванный стержнем.
    Со стержнем она категорически разбираться не хочет, а то, наверное, можно было бы и без коитуса.
    ну прааально же! получается, что проблема в одном, а предлагают лечить другое! разве нет?
    типа вот: "у ребенка температура, потому что лезут зубки" или "помазать сыпь и пройдет", хоть причина и в том, что внутренние органы не в порядке
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    И вообще, зажралась она, мне так кажется.
    Вот если бы муж пошел налево, она бы не так запела.
    а я не думаю, что зажралась.
    а насчет если бы муж изменил.. хм-хм.. мне кажется, это для нее было бы еще лучшим выходом.
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 05.07.2012 в 15:20.

  21. #231
    ну прааально же! получается, что проблема в одном, а предлагают лечить другое! разве нет?
    Психика лечится через телеску, ув. Маргаритка. Я понимаю, что Вас приводит в ужас мальчик по вызову.
    Меня бы тоже привёл.
    Но я, если хотела мужчину, как ув. Элис, то реализовала это. Поверьте, это самый здоровый выход из романтической любовной тягомотины.

    Моя знакомая, со стержнем как у Элис, предпочла испортить жизнь всем членам семьи, чем просто принять секс как человеческую потребность.

  22. #232
    Не, ну есть ещё один вариант, ув. Собеседники ))

    Легализовать психоз. Уйти в монахини.

    И - виртуально дрОчить на Иешуа, на любовь об-
    щечеловеческую, предвечную. Но у всех без ис-
    ключения монашек - переносимую на Иешуа.

    Что надо-то? В чистом виртуале, мертвец, никог-
    да не даст, кокетливо прикрытый голый висит, да
    и герой типо )))

    Впрочем, имеются случаи и Николы Мерликийс-
    кого, и Георгия Победоносца.

    А подрочить - оно можно порою. Не такой уж и -
    грех. Отпускают запросто.

    Эххх.. Духовником в женском монастыре - не су-
    мел бы. У меня знакомый есть - тож психиатр в
    прошлом, ебанулся - подался во священство.

    Дык говорит - даже ему тяжко, когда сугубые у
    сестёр исповеди принимает. Мдя.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.07.2012 в 05:48.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я не думаю, что зажралась.
    а насчет если бы муж изменил.. хм-хм.. мне кажется, это для нее было бы еще лучшим выходом.
    Ну значит я совсем ничего не понимаю, то есть не могу представить себя на ее месте.

  24. #234
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну значит я совсем ничего не понимаю, то есть не могу представить себя на ее месте.
    ув. Нелька, а нахрена Вам представлять себя
    на месте человека, находящегося в психозе?

    Знаете, этого и врачи не делают. Своё психи-
    чекое здоровье - оно дороже.

    У психоза - свои пути и свои законы. Их мож-
    но изучать. Врачам их надо ЗНАТЬ.

    Но ходить этими путями? Нет уж ))))

  25. #235
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Психика лечится через телеску, ув. Маргаритка.
    у каждого лекарства есть противопоказания. я вот и уточняю, точно ли поможет именно это лекарство именно этой женщине?
    Я понимаю, что Вас приводит в ужас мальчик по вызову
    .
    с чего вы взяли, что меня это приводит в ужас??
    мне кажется, даже Элис это в ужас не приводит. Просто для нее это неприемлемо.

    Моя знакомая, со стержнем как у Элис, предпочла испортить жизнь всем членам семьи, чем просто принять секс как человеческую потребность.
    не расскажете ли для пользы дела?
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну значит я совсем ничего не понимаю, то есть не могу представить себя на ее месте.
    а чего конкретно не можете представить? что влюбитесь в "левого", или что он вам не даст, или?..

  26. #236
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а чего конкретно не можете представить? что влюбитесь в "левого", или что он вам не даст, или?..
    Что вообще влюблюсь не могу представить. Объяснения ув. Джубала про любовь полностью совпали с моим жизненным опытом.
    Последний раз редактировалось Марта; 06.07.2012 в 10:50.

  27. #237
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Что вообще влюблюсь не могу представить. Объяснения ув. Джубала про любовь полностью совпали с моим жизненным опытом.
    ну, опыты-то и прочие обстоятельства у всех разные. да и зарекаться в таком темном деле - недальновидно )

  28. #238
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, опыты-то и прочие обстоятельства у всех разные. да и зарекаться в таком темном деле - недальновидно )
    Всё верно, ув. Маргаритка. На Руси мудро говорили,
    вот ПОЛНЫЙ вариант поговорочки -

    ..От сумы, тюрьмы да жёлтого дома не зарекайся ©

    Так что )))) Но лучше таки без острого отделения
    в своём жизненном опыте обойтись.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, опыты-то и прочие обстоятельства у всех разные. да и зарекаться в таком темном деле - недальновидно )
    Ну в вашем возрасте я бы тоже так написала, ничего удивительного. Даже в возрасте Элис я еще верила в то, что существует "любовь".
    Сейчас я верю, что существует доброта, порядочность, ум, целесообразность, заботливость и т.д., а любовь, как ее показывают в фильмах, или в книгах описывают, существует только в голове у тех, кто хочет в это верить по каким-то причинам, от скуки, например.
    Последний раз редактировалось Марта; 06.07.2012 в 11:38.

  30. #240
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну в вашем возрасте я бы тоже так написала, ничего удивительного. Даже в возрасте Элис я еще верила в то, что существует "любовь".
    А она существует, ув. Нелька. Только прикиньте -
    любовь - не безумие ))))

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search