Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Мать и дочь....

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас какие-то претензии к жене?
    хм.. не претензии - недопонимание скорее...

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    хм.. не претензии - недопонимание скорее...
    и у нее к вам? Может отсюда ее ревность растет? Наташа очень хорошо дала определение ревности))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне тут вспомнилась тема прошлогодняя, когда Наг, Лорел и Фидель разыгрывали сюжет: папа пошел с дочкой в ночной клуб.
    Так вот там очень четко ощущалось, что Фидель в клуб пошел не как с дочкой, а как со своей дамой. Он вел себя с ней как кавалер, а не как отец.
    Отношения)))) Это чувствуется.
    пипец какой то - не представляю как можно почувствовать к примеру что мать относиться к сыну как к кавалеру..... как то в голову такое даже придти не может, не то что прочувствовать....

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    пипец какой то - не представляю как можно почувствовать к примеру что мать относиться к сыну как к кавалеру..... как то в голову такое даже придти не может, не то что прочувствовать....
    а это заметно. На Портале были темы, где матери писали про своих сыновей как про мужчин (и наоборот).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и у нее к вам? Может отсюда ее ревность растет? Наташа очень хорошо дала определение ревности))
    у меня к ней) мужа к ребёнку ревновать, или жену.... ну не понимаю и усё)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это заметно. На Портале были темы, где матери писали про своих сыновей как про мужчин (и наоборот).
    вобщем пока беременная жена была, достаточно всякой фигни читал тематической... шо муж может к ребёнку ревновать - типа секиса ему не хватает на почве занятости жены, почему то постоянно пишут, а вот про ревнующих жён чёт сволочи забывают обычно предупреждать

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Она ж всётаки маленькая, а значит ей нужно переодически подтирать жопу, инода кормить с ложки, напоминать надеть тапки и т.п. и т. д. - это уже минус время/внимание от жены или ребёнка более старшей возрастной категории....
    Ну.. конечно ж тебе не разорваться на всех.
    А если отсюда посмотреть - жена и ребенок ведь хотят разного внимания. (как минимум - попу подтирать ей не нужно)) )с ложками и тапками уже сложнее). Может эти знаки как-то совмещать можно. Ну.. кормишь с ложечки дочь, а заигрываешь с женой..
    к тому ж ожидать осознания некоторых вещей которые взрослая женщина женщина должна понимать вроде как само собой разумеющее несколько неумно...
    Каких вещей например?

  8. #68
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отношения)))) Это чувствуется.
    А все-таки конкретно? Любое отношение - это действия. Пусть даже и у всех разные.

    Я думала про себя.. Пока додумалась до того, что мне бы хотелось, что бы сохранялость пространство, которое только наше с мужем. Возможно, это сохранение каких-то только наших ритуалов. Не именно секс. Или зарождение новых, касающихся только нас.
    И.. защита что ли.
    Был случай, когда сын моего любимого гостил у нас, я пришла с работы уставшая. он начал со мной усиленно общаться- вопросы, разговоры, предложения поиграть ( ему тогда лет 7 было), и муж ему твердо сказал, что бы он дал мне отдохнуть, и не трогал, пока не отдохну.
    Еще вот про границы подумалось. Что это - мамно, это-папино, это трогать нельзя, это маме можно, а это - можно тебе.

    Да, как бы я хотела, что бы он показал сопернице, что я его женщина. Это проявление недвусмысленности того, что мы спим вместе на ее глазах. Поцелуй в губы ( не глубокий, конечно) , употребление слов, обозначающих принадлежность и нашу общность по отношению к друг другу ( мы, моя, наше, вместе), проявление сексуально окрашенных знаков внимания( по попе шлепнуть, например).

  9. #69
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ну.. конечно ж тебе не разорваться на всех.
    Может эти знаки как-то совмещать можно. Ну.. кормишь с ложечки дочь, а заигрываешь с женой..
    Качаешь дочкину кроватку, а сам в это время жену.. кхм.. кхм..? один фиг - движения то и там и там возвратно - поступательные

  10. #70
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Качаешь дочкину кроватку, а сам в это время жену.. кхм.. кхм..? один фиг - движения то и там и там возвратно - поступательные
    фууу:-D не так же жестко фантазии в реаоьность воплощать

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А все-таки конкретно? Любое отношение - это действия. Пусть даже и у всех разные.
    А вот то самое мерцание: партнерство - Отец-Дочь - Мать-Сын.
    И вообще способность к таким вот Отцовско-Детским отношениям. Не все это могут и умеют - воплощать такую вот форму эмоционального слияния.
    Слияние в коитусе - оно само по себе происходит, просто, без затей. А ТАКОе слиение - это высший пилотаж.

    Ну вот у меня от прочтения темы такое ощущение, что жена ув. Автора как раз и добивается от супруга удовольствия побыть с ним любимой дочкой. А его увидеть в роли - нежного заботливого папы.
    Отсбюда из конкуренция с дочерью...
    И отсюда и выход - сперва приголубить супругуЮ а потом уже вместе успокоить дочь.

    Конечно, это могут быть мои проекции - мне в первом браке, как я сейчас понимаю, очень не хватало именно таких вот отношений.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Литература по теме конфликт Мать-Дочь
    от Antonikom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:05
  2. Мать и дочь
    от Мышка Норушка в разделе АРХИВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 17:38
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search