Страница 239 из 248 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 141 по 7 170 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7141
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ирин, была бы Вам очень признательна, если бы Вы чаще делились здесь с нами конкретными эпизодами вашей жизни.
    Самыми обычными, но настоящими )) Понимаете?
    Понимаю ув. Эрта, конечно буду, мне очень важно - помнить!

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да ничего Вы не придумали, Ирин. Все так и есть.
    Вы, Ирина - Вдова Олега.
    , опять потоки слез, Спасибо ув. Эрта.
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш

    Я не знаю, скорость Интернета твоего позволит посмотреть или нет...
    Олечка, спасибо тебе огромное, позволяет, только с зависанием.


    Я себя пыталась занять - ходила стригла собаку, обрабатывала кошку после операции, возилась с цветами, неожиданный дождь у нас организовался и я занималась живностью своей. только вот он, во всем - как мы смотрели радугу, как гуляли в дождь, как фотографировали капли и он меня учил...как же мне не хватает его....

  2. #7142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    .Я себя пыталась занять - ходила стригла собаку, обрабатывала кошку после операции, возилась с цветами, неожиданный дождь у нас организовался и я занималась живностью своей. только вот он, во всем - как мы смотрели радугу, как гуляли в дождь, как фотографировали капли и он меня учил...как же мне не хватает его....
    Ириш, я сегодня общалась одной дамой, потерявшей мужа 4 года назад. Они прожили в счастливом браке 25 лет. По ее словам, муж был для нее всем- другом, подругой, мамой, папой, любовником. За год горевания она потеряла в весе 35 кг. Знаешь, что ей помогло выстоять? Машина. У мужа был хороший мощный джип. Она не водила раньше. А тут стала учиться, пошла на курсы вождения. Джип стал для нее идефикс. Сейчас водит очень хорошо) Колесили с ней сегодня)
    Я к чему, собственно.. Возможно, каждый сам для себя интуитивно находит свой персональный способ переживания горя, не попытки занять себя, а какая-то внутренняя потребность, заинтересованность в каком-то действии и результате.

  3. #7143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ириш, я сегодня общалась одной дамой, потерявшей мужа 4 года назад. Они прожили в счастливом браке 25 лет. По ее словам, муж был для нее всем- другом, подругой, мамой, папой, любовником. За год горевания она потеряла в весе 35 кг. Знаешь, что ей помогло выстоять? Машина. У мужа был хороший мощный джип. Она не водила раньше. А тут стала учиться, пошла на курсы вождения. Джип стал для нее идефикс. Сейчас водит очень хорошо) Колесили с ней сегодня)
    Я к чему, собственно.. Возможно, каждый сам для себя интуитивно находит свой персональный способ переживания горя, не попытки занять себя, а какая-то внутренняя потребность, заинтересованность в каком-то действии и результате.
    Для меня сейчас это фотография. Может знаний и не хватает, но я с ним не расстаюсь. Это то, что было у нас кроме всего прочего общего. Я и на однокл. сделала альбом весна без тебя и с облаками, да и просто... когда фотографирую часто его вспоминаю - вспоминаю как мы смеялись в зоопарке, что я все время фотик разворачиваю, что у меня линия горизонта "падает", вспоминаю как мы с разных фотиков одно и тоже с балкона снимали и сравнивали, как обсуждали фото, как я ему ммс слала с фотками, а он мне. Как он будил меня ммс с фотками рассвета и писал "с добрым утром, любимая", они у меня в телефоне, как слал мне фотки отовсюду, как мечтал о зеркалке...это то, что у нас было, чему он меня приобщил, я не увлекалась так этим.. и теперь я как полоумная таскаюсь везде с фотоаппаратом, все счелкаю...как будто он чуть ближе...

  4. #7144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Для меня сейчас это фотография. Может знаний и не хватает, но я с ним не расстаюсь. Это то, что было у нас кроме всего прочего общего. Я и на однокл. сделала альбом весна без тебя и с облаками, да и просто... когда фотографирую часто его вспоминаю - вспоминаю как мы смеялись в зоопарке, что я все время фотик разворачиваю, что у меня линия горизонта "падает", вспоминаю как мы с разных фотиков одно и тоже с балкона снимали и сравнивали, как обсуждали фото, как я ему ммс слала с фотками, а он мне. Как он будил меня ммс с фотками рассвета и писал "с добрым утром, любимая", они у меня в телефоне, как слал мне фотки отовсюду, как мечтал о зеркалке...это то, что у нас было, чему он меня приобщил, я не увлекалась так этим.. и теперь я как полоумная таскаюсь везде с фотоаппаратом, все счелкаю...как будто он чуть ближе...
    Здорово, Ир
    Еще можно экспериментировать с разными объективами, делать арт-фото.
    Возможностей много, ведь это творчество

  5. #7145
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо тебе огромное, позволяет, только с зависанием.
    Ясно

  6. #7146
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Для меня сейчас это фотография. Может знаний и не хватает, но я с ним не расстаюсь. Это то, что было у нас кроме всего прочего общего. Я и на однокл. сделала альбом весна без тебя и с облаками, да и просто... когда фотографирую часто его вспоминаю - вспоминаю как мы смеялись в зоопарке, что я все время фотик разворачиваю, что у меня линия горизонта "падает", вспоминаю как мы с разных фотиков одно и тоже с балкона снимали и сравнивали, как обсуждали фото, как я ему ммс слала с фотками, а он мне. Как он будил меня ммс с фотками рассвета и писал "с добрым утром, любимая", они у меня в телефоне, как слал мне фотки отовсюду, как мечтал о зеркалке...это то, что у нас было, чему он меня приобщил, я не увлекалась так этим.. и теперь я как полоумная таскаюсь везде с фотоаппаратом, все счелкаю...как будто он чуть ближе...

    Ириш, знания - они приобретаются с опытом. Фотографируешь и постоянно немножко учишься.
    А там, глядишь, и обзаведешься техникой со сменными объективами.
    Уверена, Олег бы гордился твоими успехами. Конечно, безумно горько, что его нет рядом... Но то, чему он учил - оно ведь с тобой

  7. #7147
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ириш, знания - они приобретаются с опытом. Фотографируешь и постоянно немножко учишься.
    А там, глядишь, и обзаведешься техникой со сменными объективами.
    Уверена, Олег бы гордился твоими успехами. Конечно, безумно горько, что его нет рядом... Но то, чему он учил - оно ведь с тобой
    Я надеюсь когда разберусь с памятником, если конечно позволят финансы, купить себе хотя бы полупроф. камеру, но пока это просто мечты. Да и удобно с мыльнецей везде ходить, а большой фотик не засунуть никуда...
    Иногда только думаю-зачем я снимала эти волны.. я ведь до сих пор не смотрела видео те .. и фото не смотрю.

  8. #7148
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я надеюсь когда разберусь с памятником, если конечно позволят финансы, купить себе хотя бы полупроф. камеру, но пока это просто мечты. Да и удобно с мыльнецей везде ходить, а большой фотик не засунуть никуда...
    Не, ну так оно, по своему опыту знаю, что с маленьким удобнее... с другой стороны - для "больших" фотиков спец. сумочки есть)
    /Полупрофессиональную - это какую?.. сейчас грань размывается несколько... не все зеркалки "одинаково полезны", если мона так выразиться) Некоторые хитрые производители, уповая на то, что щелканье зеркала обладает магическим действием на умы (и не так уж они не правы), выпустили в свое время весьма скромненькие по ТТХ фотики - но ЗАТО ЗЕРКАЛКИ))
    Ой, это впрочем долгая тема) если захотишь, на досуге продолжим)
    Иногда только думаю-зачем я снимала эти волны.. я ведь до сих пор не смотрела видео те .. и фото не смотрю.

  9. #7149
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну так оно, по своему опыту знаю, что с маленьким удобнее... с другой стороны - для "больших" фотиков спец. сумочки есть)
    /Полупрофессиональную - это какую?.. сейчас грань размывается несколько... не все зеркалки "одинаково полезны", если мона так выразиться) Некоторые хитрые производители, уповая на то, что щелканье зеркала обладает магическим действием на умы (и не так уж они не правы), выпустили в свое время весьма скромненькие по ТТХ фотики - но ЗАТО ЗЕРКАЛКИ))
    Ой, это впрочем долгая тема) если захотишь, на досуге продолжим)
    Что-то наподобие как был у Олега кенон PS S5Is/ только сейас думаю есть другие более продвинутые, а у него оптика была классная на фотике..Конечно хочу продолжить на досуге, мне интересно.

  10. #7150
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Иринк, добрый вечер!
    Как ты сегодня?
    Как глаза себя чувствуют?

  11. #7151
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иринк, добрый вечер!
    Как ты сегодня?
    Как глаза себя чувствуют?
    Доброго вечера Олечка!
    Спасибо, сегодня получше в принципе, ночка только была бессонная - не могу заснуть и все, так до 5 прокрутилась, а потом конечно спать захотелось, но через 1,5 часа вставать то... еще и комары...
    Глаза получше все же наверно-даже накрасилась и не чего. Вот правда сейчас опять растения побрызгала, посмотрю реакцию..
    Зато сегодня купила себе 2 плюща- славненькие такие и дубок, у меня ж все чересчур...
    Оля, а ты как себя чувствуешь?

  12. #7152
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера Олечка!
    Спасибо, сегодня получше в принципе, ночка только была бессонная - не могу заснуть и все, так до 5 прокрутилась, а потом конечно спать захотелось, но через 1,5 часа вставать то... еще и комары...
    Понятно(
    Жарко было? или просто не спалось?
    Глаза получше все же наверно-даже накрасилась и не чего. Вот правда сейчас опять растения побрызгала, посмотрю реакцию..
    Ясна... таки экстремалишь, аднака...
    А глаза на обрызгивание растений в прошлый раз плохо отреагировали?
    Зато сегодня купила себе 2 плюща- славненькие такие и дубок, у меня ж все чересчур...
    Круто
    Оля, а ты как себя чувствуешь?
    *невесело машет лапкой* Кашляю, да еще и горло вдобавок болит

    Кстати, как птичка твоя поживает?)

  13. #7153
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно(
    Жарко было? или просто не спалось?
    Нет, сейчас у нас ночью не жарко, после дождя, даже одеяло хочется натянуть, просто вот не было сна, хотя когда ложилась спать хотела, наверно много было впечатлений за день...а потом воспоминаний..

    Ясна... таки экстремалишь, аднака...

    А глаза на обрызгивание растений в прошлый раз плохо отреагировали?
    А хрен его знает на что они отреагировали, но чесалась я вся...

    Круто
    Ой, я не знаю насколько круто, просто если я увлеклась то "тушите свет..."(С), буду все что могу скупать, хотя с деньгами ж..., но это ж типа для себя.. вообщем дурдом.

    *невесело машет лапкой* Кашляю, да еще и горло вдобавок болит
    Олечка, но это ж кошмар! Выздоравливай Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46406e5b5c17.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41,2 Кб
ID:	60168Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_Выздоравливай.jpg
Просмотров: 16
Размер:	7,0 Кб
ID:	60169

    Кстати, как птичка твоя поживает?)
    Сидит орет на ухо))), молчит пока, подлец, не хочет со мной вести дискуссии)))

  14. #7154
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас у нас ночью не жарко, после дождя, даже одеяло хочется натянуть, просто вот не было сна, хотя когда ложилась спать хотела, наверно много было впечатлений за день...а потом воспоминаний..
    Ясно...

    А хрен его знает на что они отреагировали, но чесалась я вся...
    ((


    Ой, я не знаю насколько круто, просто если я увлеклась то "тушите свет..."(С), буду все что могу скупать, хотя с деньгами ж..., но это ж типа для себя.. вообщем дурдом.
    Ну, главное - что воодушевляет)
    Опять же, ты ж последние вещи из дома не распродаешь...
    Таки это, может, дополнительный источник цветочков поискать? попросить, чтоб на праздники дарили) или пообмениваться с кем-то своими, если какие-то расплодились очень.
    Даа, что-нить из семян попроращивать попробовать, дешево и сердито, финики какие-нить, например

    Олечка, но это ж кошмар! Выздоравливай Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46406e5b5c17.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41,2 Кб
ID:	60168Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_Выздоравливай.jpg
Просмотров: 16
Размер:	7,0 Кб
ID:	60169
    Пасибо! это действительно кошмар(( рыкаю на всех, кто халатно относится к здоровью, и тычу горестно в себя пальцем при этом - призывая не быть как я

    Сидит орет на ухо))), молчит пока, подлец, не хочет со мной вести дискуссии)))
    ну по-птичьи-то ведет)))
    Зверье его не нервирует?

  15. #7155
    Ну, главное - что воодушевляет)
    Опять же, ты ж последние вещи из дома не распродаешь...
    Таки это, может, дополнительный источник цветочков поискать? попросить, чтоб на праздники дарили) или пообмениваться с кем-то своими, если какие-то расплодились очень.
    Даа, что-нить из семян попроращивать попробовать, дешево и сердито, финики какие-нить, например
    Финиковые пальмы у нас на работе. Две. Такие дуры, что у меня бы просто весь зал заняли.
    Не, до продажи вещей еще не дошла
    А на праздники мне все и так только цветы в горшках дарят... теперь, я букеты не люблю. Только вот когда с Олегом жила, он мне дарил цветы, он не любил комнатные. Помню принес мне розу на 1,5 стебле, еще когда никто не знал ничего, я с ней носилась-куда такую поставить?
    А вот с размножением цветов у меня проблемы сейчас, они наверно что-то чувствуют-не принимаются у меняи все, сколько не размножала-дохлый номер, не принимаются. а когда-то что не воткнешь-все расло.
    Из семян сейчас пытаюсь вырастить фикус священный из пакета, в котором было штук 50 семян взошло 5. три на работе, два у меня дома, но чахлые
    Еще собираемся как поспеют, посадить гранаты, у нас на работе живет.

    Оль, ну а врачи, что говорят? Ты ренген делала и все такое?

  16. #7156
    ну по-птичьи-то ведет)))
    Зверье его не нервирует?
    Шлема один раз добрался, я не увидела, захожу в комнату и ..что, думаю, попугай научился мяукать, удивилась так, а шлема за занавеской сидит и мявчит на Лимончика, ну, за шкварник конечно вылетел в коридор. Собаки с интересом наблюдают, но я не оставляю его с ними наедине, опасаюсь.

  17. #7157
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Финиковые пальмы у нас на работе. Две. Такие дуры, что у меня бы просто весь зал заняли.
    Не, до продажи вещей еще не дошла
    ))
    А мои еще мааленькие пока, недавно парочка выпустила по новому листу...
    У бабушки с дедушкой финиковая пальма тоже огромная была, ее потом в библиотеку отдали, ей в квартире стало тесно.. но зато тааак красиво было)

    А на праздники мне все и так только цветы в горшках дарят... теперь, я букеты не люблю. Только вот когда с Олегом жила, он мне дарил цветы, он не любил комнатные. Помню принес мне розу на 1,5 стебле, еще когда никто не знал ничего, я с ней носилась-куда такую поставить?
    Понятно... понимаю, тоже букеты не очень-то... жалко их как-то, то ли дело в горшочках...
    Но тут, конечно, дело на любителя...

    А вот с размножением цветов у меня проблемы сейчас, они наверно что-то чувствуют-не принимаются у меняи все, сколько не размножала-дохлый номер, не принимаются. а когда-то что не воткнешь-все расло.
    Ну может потом снова так будет)
    Из семян сейчас пытаюсь вырастить фикус священный из пакета, в котором было штук 50 семян взошло 5. три на работе, два у меня дома, но чахлые
    Еще собираемся как поспеют, посадить гранаты, у нас на работе живет.
    Пнятно... Ну удачи взошедшим, пусть окрепнут и вырастут)

    Оль, ну а врачи, что говорят? Ты ренген делала и все такое?
    Рецидивирующий бронхит - на фоне проблем с иммунитетом.. иммунитет ключевое, раз он не в норме, то и липнет всякая кака и не проходит...

  18. #7158
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Шлема один раз добрался, я не увидела, захожу в комнату и ..что, думаю, попугай научился мяукать, удивилась так, а шлема за занавеской сидит и мявчит на Лимончика, ну, за шкварник конечно вылетел в коридор. Собаки с интересом наблюдают, но я не оставляю его с ними наедине, опасаюсь.
    Ясна /может, он как раз тогось... мяукать и учил))))

  19. #7159
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ))
    А мои еще мааленькие пока, недавно парочка выпустила по новому листу...
    У бабушки с дедушкой финиковая пальма тоже огромная была, ее потом в библиотеку отдали, ей в квартире стало тесно.. но зато тааак красиво было)
    Да пальмы, когда ухоженные очень красивые. У нас на работе девочка из семечек вырастила 2 черноморских памьмы- очень красивые, красивее финиковых, и в магазине видела симена пальм, но у меня их не куда ставить, мне бы фикусы мои впереть осенью домой. Тем более кол-во цветов увеличилось..


    Понятно... понимаю, тоже букеты не очень-то... жалко их как-то, то ли дело в горшочках...
    Но тут, конечно, дело на любителя...
    Конечно на любителя, но я не очень... Мне в горшках больше нравятся.


    Ну может потом снова так будет)
    Сомнения меня одолевают....

    Пнятно... Ну удачи взошедшим, пусть окрепнут и вырастут)
    Спасибо! Если примутся, сфотаю.

    Рецидивирующий бронхит - на фоне проблем с иммунитетом.. иммунитет ключевое, раз он не в норме, то и липнет всякая кака и не проходит..
    Да уж, имунка штука тонкая, стоить сбойнуть потом долго восстанавливается.
    Отдыхать надо побольше!
    Мне еще имунал помогал, он на траве, но думаю ты и без меня знаешь

    Ясна /может, он как раз тогось... мяукать и учил))))
    Ага, но все же гонорар за обучение Шлеме в виде попугая мне не нравится. Жалко и дорого

  20. #7160
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мне еще имунал помогал, он на траве, но думаю ты и без меня знаешь
    Иммунорм - то же самое, что и иммунал (и то и другое - просто экстракт эхинацеи), но намного дешевле

    Из косточек реально вырастить. У нас два лимонных деревца выросли из обычных косточек лимона. Одно низкое (30см), но зато уже все ветвистое - такой лимонный бонсай)) А второе вверх прет - 80см уже. Причем разные сорта: маленькое дерево - с шипами.
    А в теплом климате - таким вообще в кайф будет. Виноград даже из косточки вырастал, но он ползучий, гад))

  21. #7161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сомнения меня одолевают....
    А ты не сомневайся)

    Да уж, имунка штука тонкая, стоить сбойнуть потом долго восстанавливается.
    Отдыхать надо побольше!
    Мне еще имунал помогал, он на траве, но думаю ты и без меня знаешь
    Иэх, стараюсь)
    Имунал уж пройденный этап, увы(

    Ага, но все же гонорар за обучение Шлеме в виде попугая мне не нравится. Жалко и дорого

    А он и из клетки выкогтить моГет?

  22. #7162
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Иммунорм - то же самое, что и иммунал (и то и другое - просто экстракт эхинацеи), но намного дешевле
    Ага... Слышала про него тоже...

    Из косточек реально вырастить. У нас два лимонных деревца выросли из обычных косточек лимона. Одно низкое (30см), но зато уже все ветвистое - такой лимонный бонсай)) А второе вверх прет - 80см уже. Причем разные сорта: маленькое дерево - с шипами.
    А в теплом климате - таким вообще в кайф будет. Виноград даже из косточки вырастал, но он ползучий, гад)
    Точно ж, еще цитрусовые из косточек) У меня не то апельсин не то мандарин уже несколько лет как обитает (я не помню, чьи косточки засунула в горшок), уже метр высотой, на пол поставила)))
    Идею про виноград учту, спасибо вдруг захочет поползти по решеткам балконным))

  23. #7163
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Идею про виноград учту, спасибо вдруг захочет поползти по решеткам балконным))
    Есть еще дикий виноград. Или декоративный. Но как официально называется не знаю. У него крупные листы, а вместо плодов такие мясистые шишки с мягкими шипами, внутри них - семена. Растет мгновенно, заполняя собой все - достаточно посадить несколько кустиков (или уронить пару семечек) - вырастает стеной. Мы на лоджии такой высаживали - получалась полностью непроглядная зеленая стена. Ползет очень высоко - на 3-5м может вырастать, особенно если натянуть для него несколько веревочек. И быстро увеличивает свою территорию - если выращивать на улице, то на следующий год его повылазит намного больше, чем в предыдущий. Но при этом несложно выдергивается при желании.

  24. #7164
    У нас в соседнем Кб вырастили грейпфрут из косточки - метра 2,5 был, потолки благо позволяли. Еще пыталась авокадо вырастить из косточки - не получилось.
    Гранат получался вырастить.
    Сегодня натыкала черенков фикусов очередных - очередной этап размножить(
    PUMA , Ирин - что из обычного винограда косточки вырастал ?
    У нас то тут виноград растет , но только на улице, за декаративный слышала. У меня весь двор заплетен виноградом, правда сорт такой..только на вино и чачу, мы его всем желающим самовывозом и самосбором всегда отдаем и дикий растет тоже, все заплел... Другие сорта надо укрывать.

    Ношусь с цветами как дурень с писаной торбой... дома бардак полнейший, а убирать не могу заставить себя, нахожу дела с цветочками, собачками. птичками только не дом в порядок приводить. ..((

    И все время воспоминания готовлю и вспоминаю как ему готовила, иду домой и "вижу" как он стоял меня ждал,сижу на работе и вспоминаю как мы переписывались с ним а агенте и все время эпизоды с базы.. как гуляли, дорога на море, с моря, как фотографировались возле столовой у юкки...Мне так его не хватает - его тела, его рук, его глаз, губ, его юмора, поддержки, его тепла, наших разговоров, наших прогулок, наших занятий сексом, наших вечеров, смотрения телевизора, когда я лежала, а он сидел и гладил мне ноги, его волос в которые я так любила утыкаться, мне не хватает его, любимого и самого родного моего Олега. как же мне его не хватает...

  25. #7165
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Шлема один раз добрался, я не увидела, захожу в комнату и ..что, думаю, попугай научился мяукать, удивилась так, а шлема за занавеской сидит и мявчит на Лимончика, ну, за шкварник конечно вылетел в коридор. Собаки с интересом наблюдают, но я не оставляю его с ними наедине, опасаюсь.
    А у нас кот на бабочек так помявкивает, когда они залетают и садятся на труднодоступное место

  26. #7166
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У нас в соседнем Кб вырастили грейпфрут из косточки - метра 2,5 был, потолки благо позволяли. Еще пыталась авокадо вырастить из косточки - не получилось.
    Гранат получался вырастить.
    Сегодня натыкала черенков фикусов очередных - очередной этап размножить(
    PUMA , Ирин - что из обычного винограда косточки вырастал ?
    У нас то тут виноград растет , но только на улице, за декаративный слышала. У меня весь двор заплетен виноградом, правда сорт такой..только на вино и чачу, мы его всем желающим самовывозом и самосбором всегда отдаем и дикий растет тоже, все заплел... Другие сорта надо укрывать.
    Грейпфрут 2,5 метра - это хорошоо (у меня потолки позволяют, надо сказать цитрусовому своему, чтоб рос и не стеснялся )
    Виноград - здорово))) вот бы на балконе развести


    Ношусь с цветами как дурень с писаной торбой... дома бардак полнейший, а убирать не могу заставить себя, нахожу дела с цветочками, собачками. птичками только не дом в порядок приводить. ..((
    А тебя этот беспорядок напрягает - тебя саму?

    И все время воспоминания готовлю и вспоминаю как ему готовила, иду домой и "вижу" как он стоял меня ждал,сижу на работе и вспоминаю как мы переписывались с ним а агенте и все время эпизоды с базы.. как гуляли, дорога на море, с моря, как фотографировались возле столовой у юкки...Мне так его не хватает - его тела, его рук, его глаз, губ, его юмора, поддержки, его тепла, наших разговоров, наших прогулок, наших занятий сексом, наших вечеров, смотрения телевизора, когда я лежала, а он сидел и гладил мне ноги, его волос в которые я так любила утыкаться, мне не хватает его, любимого и самого родного моего Олега. как же мне его не хватает...

    А какого ээм.. типа юмор Олег предпочитал? анекдоты рассказывал? или экспромтом каламбурил?..

  27. #7167
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А у нас кот на бабочек так помявкивает, когда они залетают и садятся на труднодоступное место
    Да они так мерзко мявчат, с придыханием каким то. Шлема так за птичками на крышу лазит по лестнице и так мяукает.

  28. #7168
    Ирин, воспоминания будут долго отходить. Тут только остается ждать, когда они будут становиться легче, без примеси горечи.

    Виноград - да, из обычной косточки. Росточек жил у меня в крохотном горшочке, поэтому был хилый, да и на зиму пришлось его "рождение". Но вымахал на метр, я ему веревочку натянула на окошке. Потом я уезжала, и он засох. А вот лимончики радуют, им по 4 года уже.

    А если очень сильно заморочиться, то можно откопать какое-нибудь деревцо и посадить во дворе. Приживаются нормально, даже дикие, из леса. Надо только узнать, на какую глубину откапывать корень. У нас на даче дуб растет - красавец)))

  29. #7169
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Грейпфрут 2,5 метра - это хорошоо (у меня потолки позволяют, надо сказать цитрусовому своему, чтоб рос и не стеснялся )
    Виноград - здорово))) вот бы на балконе развести
    Ага , огромное дерево было.
    А балкон утеплен? а то я накопаю отростков

    А тебя этот беспорядок напрягает - тебя саму?
    Если честно, то нет. Ну когда уж совсем, тогда распихиваю, мою и ..опять до следующего переполнения. Но перед людьми неудобно. Типа ж женщина и такой бардак... Не могу сказать, что я была сильная аккуратистка. но старалась как-то содержать дом в относительном порядке, а теперь ... и так собаки ободрали все, что могли и засрали тоже, а я добавляю, вернее не поддерживаю даже иллюзии. Мне все равно.


    А какого ээм.. типа юмор Олег предпочитал? анекдоты рассказывал? или экспромтом каламбурил?..
    Да мы любили шутить, прикалывались иногда, я не боялась глупость сказать с ним, он понимал мой юмор, я его. Это все как-то в повседневной жизни, мы много смеялись, именно общаясь, не с передач и т.д. (ну и с них конечно), просто ...просто вот говоришь как думаешь, как хочешь и рядом человек который тебя понимает и принимает. Не могу сейчас конкретики привести, вот стоит перед глазами как мы в парке ржем , а с чего не помню или как я за ним гонялась, он что-то сказал, а я типа его хочу догнать и... прыгнуть на него. Мы иногда были как дурни, как молодые. Я над собой могу шутить, он тоже мог. Вспомнилась как мы с ним в биллиард ходили вечерами, рядом в парке был и там ржали просто как я играю.. как кий держу...он то играл хорошо.
    анекдоты мы мало рассказывали-не он , не я не мастера были, просто всегда шутили, смеялись очень много.

  30. #7170
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ирин, воспоминания будут долго отходить. Тут только остается ждать, когда они будут становиться легче, без примеси горечи.
    Я понимаю, но они все время и везде.. и так горько.

    Виноград - да, из обычной косточки. Росточек жил у меня в крохотном горшочке, поэтому был хилый, да и на зиму пришлось его "рождение". Но вымахал на метр, я ему веревочку натянула на окошке. Потом я уезжала, и он засох. А вот лимончики радуют, им по 4 года уже.
    Надо будет попробовать вырастить на работе, т.к. дома уже не реально , мне бы теперь вместить то, что есть. Тем более, что боюсь кол-во к осени возрастет еще, останавливаться я не умею.

    А если очень сильно заморочиться, то можно откопать какое-нибудь деревцо и посадить во дворе. Приживаются нормально, даже дикие, из леса. Надо только узнать, на какую глубину откапывать корень. У нас на даче дуб растет - красавец)))
    Я хочу хвойник посадить , когда-нибудь, когда сделаю горку себе, участок у меня маленький, а березу на кладбище посажу, когда памятник поставим.

Страница 239 из 248 ПерваяПервая ... 39139209229236237238239240241242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search