Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #301
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот чуйка у меня,что деньги в основном не его,а жены
    Вот и у меня такая же чуйка есть....сначала сказал что машину подарил, потом оказалось что машина её, а ему не на чем ездить, он пока без машины и на её машине ездит...Как такое бывает? Ладно бы год, а то несколько лет уже.......Потом часто мне рассказывал, что сейчас женщины деньги зарабатывают и платят мужикам, чтобы те с ними спали...А ещё раньше как-то спрашивал сколько у меня зарплата...Нормальному мужику ЗП бабы на фиг не нужна. Короче променяли меня на деньги...даже не на жену.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мож, он и мстит ей , заводя посторонних баб.
    А первой жене за что мстил? Он рассказывал что тоже от неё гулял...Хотя там не поймёшь - сначала говорил что много работали приходил домой поздно, а она ему изменила. Потом признался что гулял от неё. Потом говорил что шутит - просто количеством баб набивает себе цену....Брехня сплошная.

  3. #303
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же чуйка есть....сначала сказал что машину подарил, потом оказалось что машина её, а ему не на чем ездить, он пока без машины и на её машине ездит..
    Ув.LadyX , Вас то чего иппет *чужая грусть*?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.LadyX , Вас то чего иппет *чужая грусть*?
    Да просто я пытаюсь понять человека..хоть капельку...

  5. #305
    Девочки колбасит меня неподецки..скчаю безумно по нему....когда отпустит-то уже... У кого такое было? Когда прошло?

  6. #306
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Девочки колбасит меня неподецки..скчаю безумно по нему....когда отпустит-то уже... У кого такое было? Когда прошло?
    Недель пять будет колбасить, потом отпустит потихоньку... Вы за это время только в себе сильно не замыкайтесь - прооритесь, выскажите всё, что думаете, но только в голове пароварку без вентиля не устраивайте.

  7. #307
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Недель пять будет колбасить, потом отпустит потихоньку... Вы за это время только в себе сильно не замыкайтесь - прооритесь, выскажите всё, что думаете, но только в голове пароварку без вентиля не устраивайте.
    Выговариваюсь Наташечка каждый день и вечер маме - на день по два раза...иногда понимаю что уже устала от разговоров о нём, а он сволочь за 4 дня так ни разу и не позвонил...Зато радует что нет в мыслях чужих жён и как-то более умиротворённей в душе становится....Жду только постоянно звонка от него....Всё хватаюсь за телефон когда звонит...Рефлекс. Ему хочется высказать - в лицо... Хотя понимаю, что это его не исправит, а мне только нервы растрепет.

  8. #308
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Девочки колбасит меня неподецки..скчаю безумно по нему....когда отпустит-то уже... У кого такое было? Когда прошло?
    Сыном можно заняться, к школе подготовить Какие у Вас взаимоотношения с ним? Чего сегодня делали совмстно, о чем говорили?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.LadyX , Вас то чего иппет *чужая грусть*?
    Знаете я ещё подумала - вот почему - хочется убедить себя что он мне не нужен. Хотя я это поняла, но как-то если честно не до конца что ли...там внутри есть что-то что ещё противится....

  10. #310
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сыном можно заняться, к школе подготовить Какие у Вас взаимоотношения с ним? Чего сегодня делали совмстно, о чем говорили?
    Я сегодня целый день на работе...Он с дедушкой и бабушкой...Вечером немного поиграли - ящерицу поймали. А так занимаемся регулярно - писать, читать учимся. У нас с ним отношения отличные. Правда недавно я маме плакала - про любовничка своего рассказывала - я думала сын не слышит (он мультики смотрел)..потом слышу он из комнаты кричит "мама не плачь - выходи за меня замуж"....
    А ещё пробовала отвлекаться огородом -как только думаю о нём сразу в огород полоть - в итоге обгорела вся и плюс заснуть долго не могла - видимо переувлеклась - глаза закрываю, а перед глазами трава...Зато огород выполола

    А ещё прочитала санчас для женщин от ув.Джубала....Заучиваю как мантру..только в реальности пока ноль..все мысли о нём так и идут.
    Последний раз редактировалось LadyX; 03.07.2012 в 20:06.

  11. #311
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Знаете я ещё подумала - вот почему - хочется убедить себя что он мне не нужен..
    Действительно, что удивительно ))) Вот почему, Вам хочется себя в этом убедить ? (порассуждайте, плз)
    Хотя я это поняла, но как-то если честно не до конца что ли...там внутри есть что-то что ещё противится....
    Что в *конце там внутри*? Интересно *посмотреть*
    ОпИшете словами?

  12. #312
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    потом слышу он из комнаты кричит "мама не плачь - выходи за меня замуж"....
    В семь лет

  13. #313
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Действительно, что удивительно ))) Вот почему, Вам хочется себя в этом убедить ? (порассуждайте, плз)

    Что в *конце там внутри*? Интересно *посмотреть*
    ОпИшете словами?
    Убедить хочу, чтобы то что внутри успокоилось и поняло до конца "да, он тебе не нужен" и забыло его. Может душа моя успокоится и решит, да он тебе не нужен и успокоится. Решительно поняло, и не допускало никаких сомнений и не ждало его звонков.

    А внутри там что-то чёрное, темное такое, обиженное, жутко одинокое, преданное и униженное. Ищет защиты и утешения.

    А на работу иду - каждый раз маску с улыбкой натягиваю - типа " а у меня всё круто", а в душе выть мне хочется.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В семь лет
    А что это плохо?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Инна, сходила в Поносильню - КЛАСС!!!! От души!!! Мощно!!!
    Спасибо, Юноночка)))

  16. #316
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение

    А внутри там что-то чёрное, темное такое, обиженное, жутко одинокое, преданное и униженное. Ищет защиты и утешения.
    Любовник в оМорок кинется, такие страсти из-за обычного левака
    Особливо из-за *преданное*...кстати от слова *предатель* или от слова *верный* ???
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А что это плохо?
    Не по возрасту

  17. #317
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Выговариваюсь Наташечка каждый день и вечер маме - на день по два раза...иногда понимаю что уже устала от разговоров о нём, а он сволочь за 4 дня так ни разу и не позвонил...Зато радует что нет в мыслях чужих жён и как-то более умиротворённей в душе становится....Жду только постоянно звонка от него....Всё хватаюсь за телефон когда звонит...Рефлекс. Ему хочется высказать - в лицо... Хотя понимаю, что это его не исправит, а мне только нервы растрепет.
    LadyX, это нормальная реакция, выговориться нужно. нужно уболтать себя до стадии, когда будет безразлично и Вы отпустите ситуацию. Реакция на звонки тоже нормально, попробуйте включить мобильник на режим без звука, если не ждёте важных звонков, с мамой и подругами можно и по городскому поговорить.

    Подумайте, вот он позвонил... и что дальше? А дальше пошла кадриль по второму кругу и так...до бесконечности, это же так можно остаток мозха вконец утерять, тогда и вовсе беда-печаль.

  18. #318
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. LadyX, мне показалось, если я ошиблась прошу прощения у ув. Дары, надеюсь, она меня поправит, но ...возможно тем что Вы не до конца пережили потерю и спрятали свою боль , загоняете ее вовнутрь вы не даете себе сама строить новую жизнь, имхо. Ведь эмоции не зря нам даны, не для того, чтоб загонять в угол, потом они оттуда вылезу ... и отомстят.
    Непрожитые ситуации стремятся к завершению.
    Порою в самых нелепых и неподходящих для нас ситуациях.
    Если представить, что в момент сильного стресса у нас резко ограничилось восприятие (или упало зрение) - оно остается равно таким, несколько ухудшается или улучшается (незначительно), но не становится прежним. И видим (воспринимаем) мы уже не так, как раньше. Но и видеть что-то другое не можем - восприятие ограничено.
    Оттого и работаем в психотерапии не с симптомом напрямую, а с человеком, который являет собой комплекс реакций, опыта, ограничений и проч - восстанавливаем человека для того, чтобы он смог со временем прийти к адекватному восприятию (зрению), но не восстанавливаем восприятие, которое будет вторично травмировано (и от этого защищается как может).
    Ситуация потери, описываемая автором, и вправду важный этап для проживания. Это достойно внимания и уважения, на итоге получаем опыт и благодарность, осторожность - но не мнительность, паранойю и попытки напрочь прилипнуть к человеку, дабы его не потерять.

  19. #319
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Девочки мы все красавицы и умницы, только почему-то не все мужчины это ценят. И осознают когда нас теряют.
    ув. Леди, отчего Вы не пишете про себя? Что мешает Вам высказываться от своего имени? Что будет, если Вы будете говорить об этом (см Вашу фразу), но применительно к себе?
    Отчего пишу - заметила в нескольких темах такие вот "философские" отступления.
    Полезнее-таки рассуждать в рамках своего опыта. Чужой Вам точно не поможет.
    Но Вы будто хотите оттолкнуться от опыта других, не признаваясь ни себе, ни другим, что можете испытывать какие-то свои чувства в рамках своего опыта (например, переживать, что именно с Вами произошла такая ситуация, о которой Вы пишете в стиле "почему мужчины такие" или "отчего женщины такие", избегая прямого "я злюсь, что такая мягкотелая", "злюсь на него, что не принимает решения")
    Что скажете?

  20. #320
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А внутри там что-то чёрное, темное такое, обиженное, жутко одинокое, преданное и униженное. Ищет защиты и утешения.
    ув. Леди, а можете подробнее про это черное, обиженное и одинокое рассказать?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Особливо из-за *преданное*...кстати от слова *предатель* или от слова *верный* ???
    От слова ПРЕДАТЕЛЬ.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Леди, отчего Вы не пишете про себя? Что мешает Вам высказываться от своего имени? Что будет, если Вы будете говорить об этом (см Вашу фразу), но применительно к себе?
    Отчего пишу - заметила в нескольких темах такие вот "философские" отступления.
    Полезнее-таки рассуждать в рамках своего опыта. Чужой Вам точно не поможет.
    Но Вы будто хотите оттолкнуться от опыта других, не признаваясь ни себе, ни другим, что можете испытывать какие-то свои чувства в рамках своего опыта (например, переживать, что именно с Вами произошла такая ситуация, о которой Вы пишете в стиле "почему мужчины такие" или "отчего женщины такие", избегая прямого "я злюсь, что такая мягкотелая", "злюсь на него, что не принимает решения")
    Что скажете?
    Дара я не могу высказаться от своего имени - что я красавица и умница - потому что к сожалению - (я не уродина) - красавицей и умницей себя не считаю. У меня наверное занижена самооценка. Я сама себя не очень-то (если честно признаться) люблю. Да,я умная, с высшем образованием и на руководящей должности, но я (не знаю как точно описать) - не горжусь этим, не люблю я сама себя. Нет у меня гордости...даже элементарной. Были случаи когда мы с ним ругались и хоть я бы права, но шла на примирения первой я. Теперь мне конечно стыдно, что унижалась перед ним.

    Злюсь на него Дара - безумно злюсь. Что не звонит уже 5 дней, что другой бы уже позвонил бы и сказал что любит (если он реально любил), злюсь на себя - что видела что всё враньё и кинулась к нему в объятия. Ощущение что у нас идёт игра "кто первым позвонит" или я действительно была нужна ему на один раз...последнее осознавать больнее. Еле сдерживаюсь чтобы не позвонить первой, но фраза "он женат" отбивает напрочь всё желание.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Леди, а можете подробнее про это черное, обиженное и одинокое рассказать?
    Было что-то такое светлое, доброе, счастливое, а теперь нет его, оно стало таким больным, и одиноким и никому не нужным, преданным, тяжело ему, холодно и оно одно и у него нет никого. И ничего ему не нужно - ни наряды новые, ни отношения - вот хочет оно только этого мужчину, зациклилось на нём - хоть и видит какой он г@д, но оправдывает - а может это я такая ,а не он......Дара а что это? Мои чувства к нему?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    попытки напрочь прилипнуть к человеку, дабы его не потерять.
    У меня всегда в отношениях - боязнь потерять мужчину...Хотя лет так в 18 такого не было - они вились возле меня кучами, и я с одних отношений кидалась в другие не думая...а теперь стало сложнее отношения строить, больнее терять и расставаться - что это? старею?
    Нет у меня мужчины - мне не надо ничего..ни обновки, ни красится - хожу как бабка старая...аппатия ко всему, ничего не хочу. Как мужчина появляется - хочу всё и в кино, и на море и красится и всё-всё-всё. Это депрессия? Я в клубах не была лет 7 - как сын родился. С подругами общаемся только на работе. Руки опустились. Нет искры в жизни. А раньше подруги говорили про меня "ты же была огонь - кто рядом стоял тут же зажигался". И не могу никак "разжечь" себя...Вошла в какой-то предпенсионный ритм . Смотрю подружки по клубам (но хоть иногда, но ходят) я как их мультика "ОХ и Ах"....ох, как же я пойду, у меня сердце - а вдруг там плохо станет, а утром вставать - с сыном заниматься и так и не иду никуда. Сестра зовёт "приезжай ко мне на выходные, хоть в бассейн сходим - развеешься хоть", а я опять а вдруг сердцем плохо станет и опять сижу дома. А мне хочется - жутко хочется активной жизни -поехать к сестре, погулять. А я сижу днями дома.
    Последний раз редактировалось LadyX; 04.07.2012 в 17:47.

  25. #325
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Было что-то такое светлое, доброе, счастливое, а теперь нет его, оно стало таким больным, и одиноким и никому не нужным, преданным, тяжело ему, холодно и оно одно и у него нет никого. И ничего ему не нужно - ни наряды новые, ни отношения - вот хочет оно только этого мужчину, зациклилось на нём - хоть и видит какой он г@д, но оправдывает - а может это я такая ,а не он......Дара а что это? Мои чувства к нему?
    Так хочется своему любовнику сказать "вот посмотри что ты сделал...была счастливая девочка, а теперь её больше нет - это ты её убил"

  26. #326
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Так хочется своему любовнику сказать "вот посмотри что ты сделал...была счастливая девочка, а теперь её больше нет - это ты её убил"
    А какие слова хотелось бы Вам услышать в ответ?

  27. #327
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Дара я не могу высказаться от своего имени - что я красавица и умница - потому что к сожалению - (я не уродина) - красавицей и умницей себя не считаю. У меня наверное занижена самооценка.
    Ну вот на этом пока и стоит остановиться...
    Я сама себе неприятна.
    А за что же меня тогда могут любить другие?

    Как считаете, это про Вас, ув. Леди?

  28. #328
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Было что-то такое светлое, доброе, счастливое, а теперь нет его, оно стало таким больным, и одиноким и никому не нужным, преданным, тяжело ему, холодно и оно одно и у него нет никого. И ничего ему не нужно - ни наряды новые, ни отношения - вот хочет оно только этого мужчину, зациклилось на нём - хоть и видит какой он г@д, но оправдывает - а может это я такая ,а не он......Дара а что это? Мои чувства к нему?
    Это, вероятно, Вы - но в какой-то непривычной или неприятной себе форме что ли, ув. Леди.
    Вам бы рассмотреть подробно то, что Вы обнаружили, да подумать - а для чего, собственно, в Вас живет это одинокое и никому не нужное, какие выгоды Вы с помощью этого получаете (а они точно есть).
    Можете обнаружить что-то новое и интересное про себя.
    Рискнете?

  29. #329
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Так хочется своему любовнику сказать "вот посмотри что ты сделал...была счастливая девочка, а теперь её больше нет - это ты её убил"
    А легче не станет, верно?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну вот на этом пока и стоит остановиться...
    Я сама себе неприятна.
    А за что же меня тогда могут любить другие?

    Как считаете, это про Вас, ув. Леди?
    Да. ув. Дара к сожалению про меня. Прямо 100%.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search