Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 297
Тема:

Ревную к подруге

  1. #241
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Я ж писала- чтоб внимание обратили) И обращают . Друзья, к примеру, за что им спасибо.
    Я помню тот разговор.
    И пытаюсь понять - почему вы так сложно просите о внимании, Лилиан?

    Ладно, у маленького ребенка нет выбора - разговаривать не умеет. Но вы же - не ребенок.

    Мне нужно внимание. Делаю угрюмый вид.
    Друзья обращают внимание. Расспрашивают меня, я получаю их внимание и необходимое мне участие...


    Лилиан, такое участие в ответ на "угрюмый вид"... ммм... для взрослых людей несколько напряжно.
    Потому что так можно обращаться с собственным ребенком - и то, недолго и в определенном ребенкином возрасте.
    Как долго еще вашим друзьям захочется быть вам "родителями", Лилиан?

    Вы знаете, мне проще будет описать это словами... к тому же, я не вижу себя, я только представляю,как это выглядит.Примерно могу сказать,что лицо окаменевает, взгляд моментально переводится в другую точку- куда угодно, только б не на человека, который смотрит, глаза полуприкрываются или смотрю исподлобья, иногда- нет.
    Мне часто люди говорят.что у меня лицо "злое". Хотя я не испытываю никаких злых эмоций на тот момент. Просто могу задуматься о чем-то. Может, оно становится ещё страшней))
    Поэтому я и предложила вам найти мимическое выражение страха - чтобы вы посмотрели, как это может выглядеть...

    Но ещё меня в этой ситуации угнетает моя слабовольность- получается, я не могу смотреть в глаза другому человеку молча, незнакомому, чтоб не бояться.


    Ммм? )))

    Объяснения этому таковы с моей стороны,что ситуация для меня кажется глупой- 2 человека незнакомых едут, скажем,в метро и пялятся друг на друга МОЛЧА! Это же асоциально)
    И второе- что мой любой взгляд в сторону м. пола воспринимается как кокетство. Это нормально,скажите?) По-моему- нет. Если на вас просто посмотрит человек,так что же-сразу в омут?)
    1) а почему именно - "пялятся"? Можно же просто смотреть - с интересом.
    Как смотрите вы для своего ежедневного задания

    2) кем воспринимается? Вами? Или парнем, на которого вы смотрите?

    Реакция какая-то. Моя. Великая и непонятная. Но какая будет уместна- я не в курсе.
    Какая, Лилиан?

    Попробуйте картинками поискать - чтобы понять, что там.

    Иначе я сбегу.
    Посмотришь, подойдешь - я сбегу...
    Не посмотришь, не подойдешь - ... ???

    Когда тоскливо очень. Или чего-то хочется, до жути прямо, но понимаешь,что этого быть не может. Безвыходные ситуации в общем.
    Расскажите о тех, что были давно, в детстве... Как можно раньше.

    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    а ещё я могу - когда так пристально и долго непонятно смотрят- засмеяться. И вот тогда я ощущаю себя полнейшим идиотом.
    Лилиан, если попробовать описать этот смех - что это за смех такой?

  2. #242
    Я помню тот разговор.
    И пытаюсь понять - почему вы так сложно просите о внимании, Лилиан?
    Ну.. если я буду каждому из моих друзей-знакомых рассказывать примерно вот то же что и вам, меня сочтут нытиком,не умеющим самостоятельно решать свои проблемы. НИКТО из моих друзей так не делает) Скажут что-то для шутки, могут мне сказать-ах, жизнь плоха, что-то не получается. Но мне этого мало. Я начинаю изводить себя мыслями. Потом ищу им выход- или забиваю на это. Вообще хорошо, что я нашла это место, где можно поныть)


    Лилиан, такое участие в ответ на "угрюмый вид"... ммм... для взрослых людей несколько напряжно.
    Потому что так можно обращаться с собственным ребенком - и то, недолго и в определенном ребенкином возрасте.
    Как долго еще вашим друзьям захочется быть вам "родителями", Лилиан?
    Интересная интерпретация. Не знаю, как долго... я могу рассказывать все только своей лучшей подруге без "угрюмого вида". Сейчас он не так актуален как раньше, когда я училась.

    Поэтому я и предложила вам найти мимическое выражение страха - чтобы вы посмотрели, как это может выглядеть...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18671731.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,4 Кб
ID:	60163
    Что-то похожее, может быть




    Ммм? )))
    Улыбаться всем вокруг неизвестно по какому поводу?) Только потому что на тебя посмотрели? я редко улыбаюсь просто так) а уж когда страшно- не до улыбок...

    1) а почему именно - "пялятся"? Можно же просто смотреть - с интересом.
    Как смотрите вы для своего ежедневного задания
    Неа) я смотрю не по пять минут на одного человека беспрерывно все-таки.
    2) кем воспринимается? Вами? Или парнем, на которого вы смотрите?
    Им.

    Какая, Лилиан?
    Ну я не знаю, может , мне улыбнуться надо.. Незнакомому человеку. А я улыбнусь и он отвернется. Мне это зачем,спрашивается?
    Попробуйте картинками поискать - чтобы понять, что там.
    мне этого даже не представить. У всех по-разному, наверное


    Посмотришь, подойдешь - я сбегу...
    Не посмотришь, не подойдешь - ... ???
    Грустно будет.

    Расскажите о тех, что были давно, в детстве... Как можно раньше.
    Ну, во-первых,это мама, что не может остаться и жить со мной.
    И думаю. это главное, потому что другого мне не вспомнить, а мелкие разочарования такого ощущения не приносили.

    Лилиан, если попробовать описать этот смех - что это за смех такой?[/QUOTE]
    Нервный. Долгий. Странный. Сначала смешно от того,что на тебя смотрят, а потом- что ты смеешься))

  3. #243
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Ну.. если я буду каждому из моих друзей-знакомых рассказывать примерно вот то же что и вам, меня сочтут нытиком,не умеющим самостоятельно решать свои проблемы. НИКТО из моих друзей так не делает) Скажут что-то для шутки, могут мне сказать-ах, жизнь плоха, что-то не получается. Но мне этого мало. Я начинаю изводить себя мыслями. Потом ищу им выход- или забиваю на это. Вообще хорошо, что я нашла это место, где можно поныть)
    Интересно... Лилиан, я не воспринимаю ваши посты как "нытье".

    И еще. Смотрите: никто из ваших друзей так не делает, но вы заранее знаете, что вас сочтут нытиком... Откуда знаете?

    Интересная интерпретация. Не знаю, как долго... я могу рассказывать все только своей лучшей подруге без "угрюмого вида". Сейчас он не так актуален как раньше, когда я училась
    Как связаны угрюмый вид и учеба?

    П.С. Лилиан, я продолжу чуть позже.

  4. #244
    Интересно... Лилиан, я не воспринимаю ваши посты как "нытье".

    И еще. Смотрите: никто из ваших друзей так не делает, но вы заранее знаете, что вас сочтут нытиком... Откуда знаете?
    Люди бывают разные... когда-то давно мне было сказано,чтоб я не рассказывала каждый раз про то,что чувствую и думаю,потому что это людям надоедает и воспринимается как нытье...когда я влюбилась в первый раз.
    Ну и я понимаю,что говорить все время про себя тоже некрасиво.

    Как связаны угрюмый вид и учеба?
    Никак) Там люди были, которые не самые близкие, которым просто вот так не скажешь- у меня то-то и то-то. А угрюмый вид помогал.. сами начинали расспрашивать-подбадривать. С родителями так.

    Сегодня тоже мало была на улице, три человека:
    1) Девушка в платье до колен цветастом в белом длинном пиджаке, стояла спиной ко мне, с русыми длинными волосами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: цветок.jpg
Просмотров: 103
Размер:	47,5 Кб
ID:	60170
    2) Мужчина в белой футболке с вертикальными полосами ,полноватый лет за 30. , блондин, в черных штанах Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093287f41df9cffa8b7780de51b32ccd.jpeg
Просмотров: 50
Размер:	80,5 Кб
ID:	60171
    3) Парень идущий походкой очень быстрой с широкими шагами в черной одежде - джинсах и футболке. Нажмите на изображение для увеличения
Название: tm_01.jpg
Просмотров: 31
Размер:	87,7 Кб
ID:	60172

  5. #245
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18671731.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35,4 Кб
ID:	60163
    Что-то похожее, может быть
    Ммм... Мне видится, что эта девушка выражает презрение...
    Страх плюс презрение - это агрессия.

    Надо быть очень выдающимся молодым человеком в плане личностных качеств, чтобы просто улыбнуться девушке, которая выражает агрессию (презрение), не говоря уже про познакомиться...

    Или, даже, скажем так - надо быть умудренным жизненным опытом, который приобретается с годами... То есть так, скорее, поступит зрелый мужчина, чем молодой парень, понимаете?..

    Улыбаться всем вокруг неизвестно по какому поводу?) Только потому что на тебя посмотрели? я редко улыбаюсь просто так) а уж когда страшно- не до улыбок...
    Поэтому я и поставила эту песенку, Лилиан ))
    Крошке Еноту тоже вначале было не до улыбки.

    Неа) я смотрю не по пять минут на одного человека беспрерывно все-таки.
    То есть, парни смотрят на вас по пять минут? Именно "пялятся"? Непрерывно?

    Им.
    Как вы это поняли, что парни воспринимают ваш взгляд за кокетство?

    Ну я не знаю, может , мне улыбнуться надо.. Незнакомому человеку. А я улыбнусь и он отвернется. Мне это зачем,спрашивается?
    И что?

    Грустно будет.
    Тупик...
    И где же выход?

    Подойти вы не даете (грозитесь сбежать), а не подойти - вам будет грустно...
    То есть, вам в любом случае будет грустно - потому что на любой другой исход вы не готовы.

    Как там насчет комплекса Ассоли? Помните еще наш разговор в начале темы?

    Когда тоскливо очень. Или чего-то хочется, до жути прямо, но понимаешь,что этого быть не может. Безвыходные ситуации в общем.
    это мама, что не может остаться и жить со мной.
    Лилиан, вы готовы выпустить из себя эту тоску и боль?

    Нервный. Долгий. Странный. Сначала смешно от того,что на тебя смотрят, а потом- что ты смеешься))
    Мне видится, что смех тут выполняет защитную функцию...
    Внутри нарастает напряжение от этого страха - и таким образом он частично прорывается наружу...

    Так, Лилиан?

    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Люди бывают разные... когда-то давно мне было сказано,чтоб я не рассказывала каждый раз про то,что чувствую и думаю,потому что это людям надоедает и воспринимается как нытье...когда я влюбилась в первый раз.
    Кем сказано?

    Ну и я понимаю,что говорить все время про себя тоже некрасиво.
    Ну не поверю, что вы прямо вот всё время говорите исключительно о себе...

    Никак) Там люди были, которые не самые близкие, которым просто вот так не скажешь- у меня то-то и то-то. А угрюмый вид помогал.. сами начинали расспрашивать-подбадривать. С родителями так.
    Угу. Вот я об этом и говорю.

    Выученная реакция, перенесенная в другую область деятельности... И не соответствующая возрасту, Лилиан.

    Там люди были, которые не самые близкие, которым просто вот так не скажешь- у меня то-то и то-то. А угрюмый вид помогал.. [B]сами начинали расспрашивать-подбадривать.
    И смотрите, Лилиан: люди - не самые близкие, но при этом ведущие себя... как родители.
    Так может, и ничего страшного не было бы, скажи вы им: ребят, мне плохо. поговорите со мной.

    Ммм?

  6. #246
    Ммм... Мне видится, что эта девушка выражает презрение...
    Страх плюс презрение - это агрессия.
    Ну понимаете, я же боюсь, а агрессия- лучшая защита при нападении.. как-то так, а как не защищаться, когда нападают и страшно?

    Надо быть очень выдающимся молодым человеком в плане личностных качеств, чтобы просто улыбнуться девушке, которая выражает агрессию (презрение), не говоря уже про познакомиться...
    Понимаю...

    Или, даже, скажем так - надо быть умудренным жизненным опытом, который приобретается с годами... То есть так, скорее, поступит зрелый мужчина, чем молодой парень, понимаете?..
    Да, вполне. Но это не избавляет от страха.


    То есть, парни смотрят на вас по пять минут? Именно "пялятся"? Непрерывно?
    Да... про тех, которые просто пробегают взглядом- я не говорю.

    Как вы это поняли, что парни воспринимают ваш взгляд за кокетство?
    Это как-то понимается. Они начинают смотреть по пять минут, менять позу, поправлять одежду... И я начинаю беситься.
    И что?
    Ну, это неприятно.

    Тупик...
    И где же выход?
    Нету его) Пока что)


    Как там насчет комплекса Ассоли? Помните еще наш разговор в начале темы?
    Помню... Может я банально не готова к любви?)



    Лилиан, вы готовы выпустить из себя эту тоску и боль?
    а как?

    Мне видится, что смех тут выполняет защитную функцию...
    Внутри нарастает напряжение от этого страха - и таким образом он частично прорывается наружу...
    Да, абсолютно верно.



    Кем сказано?
    подругами.

    Ну не поверю, что вы прямо вот всё время говорите исключительно о себе...
    не все, конечно

    Угу. Вот я об этом и говорю.

    Выученная реакция, перенесенная в другую область деятельности... И не соответствующая возрасту, Лилиан.
    что же делать?

    И смотрите, Лилиан: люди - не самые близкие, но при этом ведущие себя... как родители.
    Так может, и ничего страшного не было бы, скажи вы им: ребят, мне плохо. поговорите со мной.
    Не знаю.. страшно было.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Ну понимаете, я же боюсь, а агрессия- лучшая защита при нападении.. как-то так, а как не защищаться, когда нападают и страшно?
    Лилиан, кто на вас нападает?

    Это как-то понимается. Они начинают смотреть по пять минут, менять позу, поправлять одежду... И я начинаю беситься.
    А если это "беситься" перевести в слова - что получится, Лилиан?

    Ну, это неприятно.
    Что в этом "неприятно"? Давайте попробуем понять.

    Своей улыбкой вы....., а парень отвернулся, ваши ожидания не оправдались - вам неприятно...
    Попробуйте вписать - что там, и развернуть (или поправить меня, если я сделала неверное предположение).

    Помню... Может я банально не готова к любви?)
    А что такое "быть готовой к любви" по-вашему, Лилиан?

    Да, абсолютно верно.
    Лилиан, а если этот смех перевести в слова - что за слова скажутся этому парню, который так непонятно и долго на вас смотрит?
    Попробуйте написать - с тем накалом эмоций, который передает ваш смех.

    подругами.
    Это было лишь мнение подруг, основанное на их личном опыте, который к вашему опыту, Лилиан, не имеет никакого отношения.

    не все, конечно
    Вот-вот Обобщения - они такие, да...

    что же делать?
    Менять реакцию ))

    Не знаю.. страшно было.
    Лилиан, а что было, когда вы в детстве маме, бабушке или дедушке говорили: мне плохо. поговорите со мной!..
    Что?

  8. #248
    Лилиан, кто на вас нападает?
    Когда я ощущаю напряжение, воздействие неприятное извне,то это расценивается как нападение.

    А если это "беситься" перевести в слова - что получится, Лилиан?
    Ну что ты смотришь,что пялишься? Ну если надо что-то сказать-скажи уже! Ты так смотришь,что -то ожидаешь,а что? Чего ты ждешь? Я не знаю,потому и нервничаю...


    Что в этом "неприятно"? Давайте попробуем понять.
    Ну разумеется- отверженной стать..




    А что такое "быть готовой к любви" по-вашему, Лилиан?
    Наверное, когда готов- тогда все случается само собой, просто время приходит, с кем-то знакомишься, живут же люди и не парятся об этом.

    Лилиан, а если этот смех перевести в слова - что за слова скажутся этому парню, который так непонятно и долго на вас смотрит?
    Попробуйте написать - с тем накалом эмоций, который передает ваш смех.
    Что я сошла с ума) Что ещё может он сказать) Но на самом деле- что я очень нервничаю.
    Это было лишь мнение подруг, основанное на их личном опыте, который к вашему опыту, Лилиан, не имеет никакого отношения.
    Но взаимодействие-то было именно между мной и моими подругами


    Лилиан, а что было, когда вы в детстве маме, бабушке или дедушке говорили: мне плохо. поговорите со мной!..
    Что?
    [/QUOTE]
    Мне не было плохо в детстве и у нас отстутствовало " поговорите со мной"

  9. #249
    Лилиан, как ваши дела?
    ВыхОдите из дома? ))

  10. #250
    Мне нужен кто-то. Сейчас. срочно. где-нибудь.
    Простите,что не отвечала тогда на ваши просьбы о картинках. И что пропала. И что пишу только сейчас- это всё объясни позже. Моя весёлая история продолжается и мне нужно чтоб срочно кто-то поговорил со мной. Пожалуйста...Наконец, всё разъяснилось, что могло быть яснее- он любит её.
    Сейчас я это только узнала... Веселое состояние дополняется чувствами полного ничтожества ,т.к. я не учусь, а ищу работу, ибо меня исключили, найти её не могу, т.к ленюсь и апатия полная а везде требуются коммуникабельные и активные молодые люди, теперь ещё это) Супер) Мне так здорово) Я в шоке. Я не знаю,что мне делать. Я даже плакать не могу. У меня слёзы высыхают. Что делать?) Нет ничего) Совсем ничего...

  11. #251
    Я здесь, Лилиан

  12. #252
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Мне нужен кто-то. Сейчас. срочно. где-нибудь.
    Простите,что не отвечала тогда на ваши просьбы о картинках. И что пропала. И что пишу только сейчас- это всё объясни позже. Моя весёлая история продолжается и мне нужно чтоб срочно кто-то поговорил со мной. Пожалуйста...Наконец, всё разъяснилось, что могло быть яснее- он любит её.
    Сейчас я это только узнала... Веселое состояние дополняется чувствами полного ничтожества ,т.к. я не учусь, а ищу работу, ибо меня исключили, найти её не могу, т.к ленюсь и апатия полная а везде требуются коммуникабельные и активные молодые люди, теперь ещё это) Супер) Мне так здорово) Я в шоке. Я не знаю,что мне делать. Я даже плакать не могу. У меня слёзы высыхают. Что делать?) Нет ничего) Совсем ничего...
    Лилиан, вам плохо. А скобки ставите "веселые"...
    Что так?

    Может потому и слезы высыхают, что вы усиленно делаете вид, что "у меня всё хорошо"?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я здесь, Лилиан
    Это хорошо) Как привести себя в норму?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Лилиан, вам плохо. А скобки ставите "веселые"...
    Что так?

    Может потому и слезы высыхают, что вы усиленно делаете вид, что "у меня всё хорошо"?
    Просто... у меня лёгкий шок такой, мне не верится, мне тяжело отвыкать от своих иллюзий. Мне смешно от этого,что всё опять повторяется.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Это хорошо) Как привести себя в норму?
    Лилиан, а что такое для вас норма?
    Опишите это состояние, подробно. И вспомните - когда эта норма у вас была.

    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Просто... у меня лёгкий шок такой, мне не верится, мне тяжело отвыкать от своих иллюзий. Мне смешно от этого,что всё опять повторяется.
    Давайте подробно об этом.

    Все же "смешно" или шок?

  16. #256
    Лилиан, а что такое для вас норма?
    Опишите это состояние, подробно. И вспомните - когда эта норма у вас была.
    До 13 лет. Пока я влюбляться не начала. Подробно- уравновешенное настроение, радость относительная, интерес к жизни, отсутствие апатии, приличная самооценка, нет депрессий.


    Давайте подробно об этом.

    Все же "смешно" или шок?
    Сейчас уже так... нормально. Сначала был просто шок минут на 15, а потом - я удивлялась. Ну и плакала,конечно, со слезами и без них.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    До 13 лет. Пока я влюбляться не начала. Подробно- уравновешенное настроение, радость относительная, интерес к жизни, отсутствие апатии, приличная самооценка, нет депрессий.
    То есть вся проблема во влюбленности, я правильно поняла?

    Сейчас уже так... нормально. Сначала был просто шок минут на 15, а потом - я удивлялась. Ну и плакала,конечно, со слезами и без них.
    Расскажите - как узнали. Что там в вашем шоке было? Удивились чему?

  18. #258
    То есть вся проблема во влюбленности, я правильно поняла?
    Да. как понятно- чувство глупое, бесполезное, травмирующее и ничем положительным не заканчивающееся.

    Расскажите - как узнали. Что там в вашем шоке было? Удивились чему?
    увидела,как он написал это. Удивилась тому, что как все это похоже на меня- влюбиться, переживать и остаться у разбитого корыта, даже общаясь с человеком.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Да. как понятно- чувство глупое, бесполезное, травмирующее и ничем положительным не заканчивающееся.
    ... у вас, Лилиан ))
    Верно?

    А то люди как вид уже б вымерли.

    увидела,как он написал это. Удивилась тому, что как все это похоже на меня- влюбиться, переживать и остаться у разбитого корыта, даже общаясь с человеком.
    Так, не совсем поняла.
    Подруга не ответила взаимностью? Парень страдает?

  20. #260
    А то люди как вид уже б вымерли.
    Ну,конечно, у меня. Разве у меня может быть что-то нормально.

    Так, не совсем поняла.
    Подруга не ответила взаимностью? Парень страдает?
    Конечно, ответила)) Она же с самого начала ответила.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Ну,конечно, у меня. Разве у меня может быть что-то нормально.
    А почему нет? Что в вас такого особенного, Лилиан?
    Пять пунктов.

    Конечно, ответила)) Она же с самого начала ответила.
    Тогда я совсем не понимаю... Что там про разбитое корыто и почему это похоже на вас?

  22. #262
    А почему нет? Что в вас такого особенного, Лилиан?
    Пять пунктов.
    Итак на данный момент если.
    1) Я не учусь, хотя я не тупая. А когда училась, то училась плохо.
    2)Я очень ленивая и не могу нормально работать.
    3) У меня вечные конфликты с родителями,которые говорят,что я не веду себя как нормальный ребёнок.
    4)Я ещё ни с кем никогда не встречалась
    5)Самое главное- я ВСЕ ВРЕМЯ делаю что-то,чтоб все это изменить и получаю кукиш с маслом) Тогда как другие могут ничего не делать и получать всё.

    Тогда я совсем не понимаю... Что там про разбитое корыто и почему это похоже на вас?
    Потому что это не первый раз,когда я влюбляюсь и не могу сказать. Просто это первый раз,когда я общалась с человеком так близко. И я подумала,что само собой сложится. Нифига. Затянулось, все нервы истрепало, глупо- до безумия и в итоге-то всё то же самое. Типичная я неудачница.

  23. #263
    Я живу просто с девизом "да, но". Да, ты умная, но учишься плохо.
    Да, ты красивая, но никого у тебя нет
    Да, ты способная. но ты делать ничего так чтоб круто и хорошо было не умеешь.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Итак на данный момент если.
    1) Я не учусь, хотя я не тупая. А когда училась, то училась плохо.
    2)Я очень ленивая и не могу нормально работать.
    3) У меня вечные конфликты с родителями,которые говорят,что я не веду себя как нормальный ребёнок.
    4)Я ещё ни с кем никогда не встречалась
    5)Самое главное- я ВСЕ ВРЕМЯ делаю что-то,чтоб все это изменить и получаю кукиш с маслом) Тогда как другие могут ничего не делать и получать всё.
    Лилиан, это - не исключительность.

    1) Я не учусь, хотя я не тупая. А когда училась, то училась плохо.
    Может быть потому, что это было не ваше, а?
    Насколько я помню, вы писали, что учиться на ветеринара было ваше желание... Но так ли это, Лилиан?
    Ведь вы могли сделать это вопреки родителям... Они не верили в вас, в ваше стремление пойти учиться. И вы решили им это доказать.
    А жизнь как доказательство "кому-то" не приносит ни радости, ни удовлетворения доказывающему.
    Вот и всё.

    2)Я очень ленивая и не могу нормально работать.
    А что такое лень, можете сказать?
    Что значит "нормально работать"? Нормально - это как?

    3) У меня вечные конфликты с родителями,которые говорят,что я не веду себя как нормальный ребёнок.
    Так вы и не ребенок...
    Или хочется быть ребенком, пусть и "не нормальным"?

    4)Я ещё ни с кем никогда не встречалась
    Потому что вам это не нужно.

    Помните? Если парень обратит внимание - вы сбежите, если не обратит - вам будет больно.
    Замкнутый круг. Жизнь в ожидании "принца", которого нет.

    5)Самое главное- я ВСЕ ВРЕМЯ делаю что-то,чтоб все это изменить и получаю кукиш с маслом) Тогда как другие могут ничего не делать и получать всё.
    Зависть - хорошее чувство, если его направить в нужное русло, Лилиан.
    Дает хороший пинок в нужном направлении.

    Если только не сказать себе: "это моя карма" и не сложить лапки.

    Потому что это не первый раз,когда я влюбляюсь и не могу сказать. Просто это первый раз,когда я общалась с человеком так близко. И я подумала,что само собой сложится. Нифига. Затянулось, все нервы истрепало, глупо- до безумия и в итоге-то всё то же самое. Типичная я неудачница.
    Угу, теперь я поняла.

    Это к четвертому пункту вашей якобы "исключительности", Лилиан.

    Нужны вам такие отношения. Лапки будете складывать?

  25. #265
    Лилиан, это - не исключительность.
    А я и не спорю) Просто сам факт,что это для меня НЕ нормально.

    Может быть потому, что это было не ваше, а?
    Насколько я помню, вы писали, что учиться на ветеринара было ваше желание... Но так ли это, Лилиан?
    Ведь вы могли сделать это вопреки родителям... Они не верили в вас, в ваше стремление пойти учиться. И вы решили им это доказать.
    А жизнь как доказательство "кому-то" не приносит ни радости, ни удовлетворения доказывающему.
    Вот и всё.
    Навряд ли. Никогда не стремилась кому-либо доказывать. А жить-то на что-то надо. Я себя не вижу в другой области. Как ни крути.
    А что такое лень, можете сказать?
    Что значит "нормально работать"? Нормально - это как?
    Это значит не уходить с любой работы после третьего( максимум) дня. Мне всё время хочется свободы, побыть дома, в тишине,спокойствии, одной, и одновременно я понимаю,что это невозможно- сидеть на шее.


    Так вы и не ребенок...
    Или хочется быть ребенком, пусть и "не нормальным"?
    Им этого не объяснишь.


    Потому что вам это не нужно.

    Помните? Если парень обратит внимание - вы сбежите, если не обратит - вам будет больно.
    Замкнутый круг. Жизнь в ожидании "принца", которого нет.
    Так на всю жизнь одной? Я так подумала, это надо большое мужество,чтоб не завидовать подругам там,которые будут вскорости детей нянчить, свадьбы играть.

    Зависть - хорошее чувство, если его направить в нужное русло, Лилиан.
    Дает хороший пинок в нужном направлении.
    Наверное.


    Нужны вам такие отношения. Лапки будете складывать?
    Какие отношения?)) Никаких не будет) Если им так угодно- вперёд, я мешать не собираюсь.

  26. #266
    Вот только неясно,что с человеком делать. Вроде как неприлично вот так взять и сказать- пока-пока. При том.что это мои проблемы, вся эта ревность, психозы и пр.
    Человек хороший, преимущество,что далеко. Поддерживал,когда мне было надо. И теперь повести себя как свинья только из-за того,что имела несчастье влюбиться, а он, видите ли, не понял, это глупо.
    А общаться дальше- я пока не знаю,как.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Я живу просто с девизом "да, но". Да, ты умная, но учишься плохо.
    Да, ты красивая, но никого у тебя нет
    Да, ты способная. но ты делать ничего так чтоб круто и хорошо было не умеешь.
    И кто ж такое говорит, Лилиан?
    Поскольку вы использовали местоимение "ты", вы явно это восприняли от окружающих.

    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    А я и не спорю)
    Значит, нормально быть все-таки может. Потому что ничего особенного и исключительного (в негативном смысле) в вас нет.

    Навряд ли. Никогда не стремилась кому-либо доказывать. А жить-то на что-то надо. Я себя не вижу в другой области. Как ни крути.
    Такие вещи редко осознаются.

    Я себя не вижу в другой области. Как ни крути
    Именно ветеринария?
    Или работа с животными?

    Это значит не уходить с любой работы после третьего( максимум) дня. Мне всё время хочется свободы, побыть дома, в тишине,спокойствии, одной, и одновременно я понимаю,что это невозможно- сидеть на шее.
    Сколько раз вы уже уходили?

    Им этого не объяснишь.
    Хгм...
    А зачем объяснять им?
    Себе как отвечаете на этот вопрос?

    Так на всю жизнь одной? Я так подумала, это надо большое мужество,чтоб не завидовать подругам там,которые будут вскорости детей нянчить, свадьбы играть.
    Так может - не сбегать, когда парень ждет от вас сигнала, что можно с вами познакомиться?

    Какие отношения?)) Никаких не будет) Если им так угодно- вперёд, я мешать не собираюсь.
    Вот такие - никакие, Лилиан.

    Что там со складыванием лапок?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Вот только неясно,что с человеком делать. Вроде как неприлично вот так взять и сказать- пока-пока. При том.что это мои проблемы, вся эта ревность, психозы и пр.
    А что с ним можно сделать? Какие варианты?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А что с ним можно сделать? Какие варианты?
    Либо продолжить общаться,как будто мне всё равно, либо попрощаться)

  30. #270
    [QUOTE=Илария;1850764]И кто ж такое говорит, Лилиан?
    Поскольку вы использовали местоимение "ты", вы явно это восприняли от окружающих.
    Много кто говорит... Подруги, бывает, про учение- учителя в школе, в вузе, родители иногда.

    Значит, нормально быть все-таки может. Потому что ничего особенного и исключительного (в негативном смысле) в вас нет.
    Нет, ну в теории всё это возможно исправить.

    Такие вещи редко осознаются.
    Возможно.

    Именно ветеринария?
    Или работа с животными?
    В Биологии. Там можно работать либо учителем, либо лаборатория, либо ветеринар, либо с растениями. Кроме ветеринара все это не востребовано. Ну, ещё в лаборатории,что меня не привлекает.

    Сколько раз вы уже уходили?
    уже дважды
    Хгм...
    А зачем объяснять им?
    Себе как отвечаете на этот вопрос?
    Затем,что я-то не ребёнок.. наверное. Хотя, в большинстве ещё очень ребёнок.

    Так может - не сбегать, когда парень ждет от вас сигнала, что можно с вами познакомиться?
    Страшно- это раз. Во-вторых, я в этот момент говорю себе,что мне действительно этого не надо) А потом жалею.

    Вот такие - никакие, Лилиан.
    Так что надо делать-то?)
    Отбивать ?) Ещё чего. "Не хочу и не буду". А попросту- не умею и не стала бы)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. безумно ревную мужа к бывшей...
    от Sandra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:04
  2. Прав ли я?! Ревную жену к тёщиному старому знакомому
    от Ринат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 19:47
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search