Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #271
    И как такое временное погружение в детство по дефолту выглядит для женщин?
    Мне кажется кутерьма с нарядами. Обсудить, выбрать, примерить, пошалить.
    Можно с подругой, можно одной, можно с дочкой. Это весело!
    Играли с куклами.
    Я кукол наряжала. Бумажным- рисовала. Пластмассовым- шила, вязала, мастерила.
    Последний раз редактировалось Талия; 02.07.2012 в 11:03.

  2. #272
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне кажется кутерьма с нарядами. Обсудить, выбрать, примерить, пошалить.
    Можно с подругой, можно одной, можно с дочкой. Это весело!
    Ага. Так вот почему женщины любят ходить по магазинам

  3. #273
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    тот самый, который , будучи евреем из Бруклина, не явился на похороны собственной мамы(
    Ув. Наг, я и не поняла, к чему Вы сказали про его маму...
    К тому, что его словам нельзя доверять? И он неправильно написал про депривацию?

  4. #274
    Ага. Так вот почему женщины любят ходить по магазинам
    Билли, я даже голода не чувствую, когда шмотки смотрю. И неутомима. 5-6 часов в большом моле или на турецком рынке- это так, разминка.)))))

  5. #275
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Билли, я даже голода не чувствую, когда шмотки смотрю. И неутомима. 5-6 часов в большом моле или на турецком рынке- это так, разминка.)))))
    А я уже через час начинаю зевать, нервничать, злиться. Терпеть не могу магазины. Устаю, как от тяжёлой физической работы.

  6. #276
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia
    я даже голода не чувствую, когда шмотки смотрю. И неутомима.
    Цитата Сообщение от Intuition
    А я уже через час начинаю зевать, нервничать, злиться. Терпеть не могу магазины. Устаю, как от тяжёлой физической работы.
    Как вариант: детство разное было, вот и разные способы возврата
    Кому попадья, кому свиной хрящик...

  7. #277
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чем занимались большинство девочек в детстве? Играли с куклами. После родов погружение в детство для женщины - забота о ребёнке.
    никогда не любила кукол, максимум с мягкими игрушками играла. и то, обеды им не устраивала. даже сейчас при одном упоминании о куклах неприятные ощущения возникают

  8. #278
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне кажется кутерьма с нарядами. Обсудить, выбрать, примерить, пошалить.
    Можно с подругой, можно одной, можно с дочкой. Это весело!
    а мне не нравится шоппинг сам процесс утомляет, но люблю, когда что-то новенькое появляется. то есть ради результата могу и процесс потерпеть.

  9. #279
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    никогда не любила кукол, максимум с мягкими игрушками играла. и то, обеды им не устраивала. даже сейчас при одном упоминании о куклах неприятные ощущения возникают
    А почему?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему?
    сама не знаю, причёски им делать, переодевать никогда не нравилось, одна мысль об этом тоску нагоняет. к мягким игрушкам была более лояльна. у меня до сих пор заяц из моего детства жив, дети мои с ним играют и обижать его я им не даю. вот такой маленький фетиш

  11. #281
    а мне не нравится шоппинг сам процесс утомляет, но люблю, когда что-то новенькое появляется. то есть ради результата могу и процесс потерпеть.
    А выбирать наряд на вечеринку, где надо блеснуть? Что с чем лучше сочетается? Украшения подбирать? Перед зеркалом повертеться?

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему?
    Наверное потому, что большинство кукол - они ведь изображают ... не ребенка, а взрослого))

    Кукла - это образ принцессы)) На куклах отрабатываются скорее модели поведения Женщины.

    А вот забота о потомстве, материнство - это именно что мягкие игрушки (они воспринимаются нашим подсознанием именно как младенец).
    Или пупсики.

  13. #283
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А я уже через час начинаю зевать, нервничать, злиться. Терпеть не могу магазины. Устаю, как от тяжёлой физической работы.
    И я((( Шмоточные.Как идти-так плакать.
    Зато в гипермаркете хорошем могу часами гулять-и набираю вечно чаев разносортных, специй, приправок ,хозяйственных всяких прибамбасиков...Причем, увлекаюсь сильно с ущербом для бюджета((( Как-то зашла в финскую "Призму" только за хлопьями,специально даже корзинку не взяла. И опытным путем определила, что выношу в руках на 875 рублей )))))

  14. #284
    Как вариант: детство разное было, вот и разные способы возврата
    Кому попадья, кому свиной хрящик...
    Это да. Детство у меня было нищее.

  15. #285
    Зато в гипермаркете хорошем могу часами гулять-и набираю вечно чаев разносортных, специй, приправок ,хозяйственных всяких прибамбасиков...Причем, увлекаюсь сильно с ущербом для бюджета((( Как-то зашла в финскую "Призму" только за хлопьями,специально даже корзинку не взяла. И опытным путем определила, что выношу в руках на 875 рублей )))))
    Это тоже игра, Алён, просто игрушки другие.))))
    Хозяйственные прибамбасики- это наше всё.)))

  16. #286
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это да. Детство у меня было нищее.
    а некоторых наоборот после нищего детства бросает в безоглядный шоппинг.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зато в гипермаркете хорошем могу часами гулять-и набираю вечно чаев разносортных, специй, приправок ,хозяйственных всяких прибамбасиков...Причем, увлекаюсь сильно с ущербом для бюджета((( Как-то зашла в финскую "Призму" только за хлопьями,специально даже корзинку не взяла. И опытным путем определила, что выношу в руках на 875 рублей )))))
    Меня так в магазинах косметики - парфюмерии накрывает))). Вчера пришла из магазина и в куче баночек и тюбичков обнаружила 2 крема для ног))). А ведь дома есть ещё 3 начатых...Эх...

  18. #288
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Меня так в магазинах косметики - парфюмерии накрывает))). Вчера пришла из магазина и в куче баночек и тюбичков обнаружила 2 крема для ног))). А ведь дома есть ещё 3 начатых...Эх...
    Э-хе-хех(( Такая же фигня(((

  19. #289
    а некоторых наоборот после нищего детства бросает в безоглядный шоппинг.
    Мне главное не купить, а побыть в мире красивых вещей, новых дизайнерских идей, ароматов, украшений, во взрослом мире, где теперь это может быть твоим, а не только выставленным в витрине.
    Переживание сказки, в которой ты уже участвуешь сам. Ну и купить что-то, как доказательство реальности.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне главное не купить, а побыть в мире красивых вещей, новых дизайнерских идей, ароматов, украшений, во взрослом мире, где теперь это может быть твоим, а не только выставленным в витрине.
    Переживание сказки, в которой ты уже участвуешь сам. Ну и купить что-то, как доказательство реальности.
    А я в этом мире чувствую себя чужой, словно продавцы думают про себя: "Девочка, ау! Ты чё сюда припёрлась-то? Это для взрослых! Тебе рано ещё и нечего тут ходить бродить! Дизайнерской одежды ей захотелось! Оспидя... Ты себя в зеркале-то видела? 54 размер!"

  21. #291
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    бывает что она считает его чем то отдельным от секса), по принципу "то- бензин, а то - дети" (с)
    ой, а я не испытывала...

  22. #292
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Диночка, я тебе с потерянным раем помогу. Это я пишу о потерянном рае. Что-то вроде как об умершем.
    Пусть чем хочет занимается, лишь бы был. В норме человек должен хотеть полноценных отношений и потребность в совместной деятельности должна быть обоюдная.

    А когда женщина только провожает мужчину на его мужские забавы, да встречает, это как сиротка у ворот, придёт большой мужчина, пахнущий костром и лесом, по головке погладит, яблочко сунет.
    И снова ждать.

    Ну это я так вижу.
    Спасибо, Тиличка Теперь поняла. И себя тоже. Когда мой мужчина спрашивался- не против я, если он отправится на рыбалку/охоту с дядями, то скажи-против, он остался бы. Но всегда собирала и отправляла.
    Наверное, где-то интуитивно понимая, что он добирает свое отнятое детство таким образом.

    мальчишка, скаут, пионЭр, вернется во взрослый мир, в реальность.И это женщина должна давать ему яблочко и гладить по головке),
    Точно. Ранки врачевала, восхищалась, откармливала))

  23. #293
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    никогда не любила кукол, максимум с мягкими игрушками играла. и то, обеды им не устраивала. даже сейчас при одном упоминании о куклах неприятные ощущения возникают
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а мне не нравится шоппинг сам процесс утомляет, но люблю, когда что-то новенькое появляется. то есть ради результата могу и процесс потерпеть.
    Абсолютно аналогично. К куклам равнодушна. Шоппинг шмоточный только узко целенаправленный.
    Зато по хозяйственным и все для дома могу бродить часами, полотенца-занавески выбирать))

  24. #294
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я кукол наряжала. Бумажным- рисовала. Пластмассовым- шила, вязала, мастерила.
    Я много играла в кукол ( с разными и по-разному), и вспоминать об этом счас интересно )))

    У нас с младшей сестрой были мишки плюшевые, мы их купали (прикиньте, как они сохли а купать надо было, потому, что по настоящему поили их молоком из сосок (все впитывалось)

  25. #295
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Женщины и так много с детишками возятся, детство проживают каждый раз заново.
    Да!)

  26. #296
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, я и не поняла, к чему Вы сказали про его маму...
    К тому, что его словам нельзя доверять? И он неправильно написал про депривацию?
    А Вам до такой степени понравилось то что он написал?))
    "мадмуазель! Если к Вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что в Париже нет метро" (с)
    Если Вы научились вытеснять сексуальное влечение, это еще не значит что его не существует у других

  27. #297
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    ой, а я не испытывала...
    не мастурбировали никогда?

  28. #298
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    не мастурбировали никогда?
    Клиторально - пробовала, не вставило особо, ну приятно, но не больше. Так и не трогаю. Оральные ласки там так же больше приятны от энергетики любимого, чем физически.
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 02.07.2012 в 16:18.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А Вам до такой степени понравилось то что он написал?))
    "мадмуазель! Если к Вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что в Париже нет метро" (с)
    Если Вы научились вытеснять сексуальное влечение, это еще не значит что его не существует у других
    Да нет, это просто первый материал, который я прочитала на эту тему.
    Поэтому и спросила: стоил ли читать иное? Или у него все в порядке в этом плане.

  30. #300
    тогда получается женщине проще. её никто обвинять не будет, что она в детство впала. наоборот, поощряется: "молодец! всё ради детей".
    вот перегибы какие, чрезмерная увлечённость домом и детьми у женщин - хорошо, а у мужчин загулы с друзьями - плохо.
    или "онажемать" это из другой оперы?

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search