Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95
Тема:

Помогите справиться с патологической ревностью к прошлому жены.

  1. #61
    Хм... Александр, а в другой теме вы пишете про расспросы, клещи, которыми все из жены вытягивали... Где-то в кривите душой.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Да блин, Вы можете внимательно прочитать? Нету у нее опытности в кровати особой. Всмысле раньше не было, сейчас, конечно кое-что побольше появилось. Мы на месте-то не стоим. И бесит меня только, что столько человек ее лапало и ну и.... Неприятно это осознавать. А не то, как Вы выразились она ОПЫТНЕЕ. Тем более это и не так.
    Внимательно читать могу,вот читаю о том,что у Вас -9 было женщин,а Вы это написали недавно и после моего поста
    а поведение такое обычно -у неуверенных в себе мужчинЖаль,что Ваше колличество женщин никак это не перекрыло,уж извините за прямоту.
    Во, вот здесь уже четко прослеживается женский взгляд на эту проблему! Извини, милый, но с кем и как я до тебя трахалась не твое дело! Я уверена, что делала все верно, а если не согласен уе...й на все четыре стороны!

    ув.Александр,как бы не хотелось Вас разочаровывать,но Вы не правы
    У меня иная точка зрения,и нечего мне приписывать свои умозаключения,тем более что они основаны исключительно на том,чего Вы хотите услышать-прочесть
    Или поправьте меня.
    не припало охоты Вас в чем-то убеждать)))))считайте как хотите.
    А меня, слава Богу ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и не интересует. Это заботы ВАШЕГО мужчины. Только меня всегда удивляет следующее...
    ну я вижу,насколько не интересует)))))))Если напрямую меня о моей личной жизни спрашиваете.
    -вот-
    Можно лично Вас спросить?
    Это вопрос лично к ВАМ. И подумайте, может Ваш мужчина тоже этим терзается? Вам самой-то его не жаль?
    А можно еще лично Вам вопрос? Я так понимаю, что своим/у мужчине Вы же НИКОГДА прошлое не рассказываете.
    при этом сами себе додумываете ,а потом еще и хамите,когда в Вашу игру не ввязываются.
    Скажу Вам так,если Вы так реагируете на слова постороннего человека-то понимаю,кажется,КАК Вы реагируете на близкого,тем более если что-то Вас поддтачивает.

    И по-поводу опыта, специально для Вас - мне было бы наплевать даже если бы она была именно ОПЫТНЕЕ в кровати, проблема в том, что к ней ПРИКАСАЛИСЬ. Разницу улавливаете? )))))
    эко ж Вас задело.Ксати ,Вы отслеживаете,на что именно так бурно реагируете?Может это Вам и поможет разобраться в причине патологической ревности.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Во, вот здесь уже четко прослеживается женский взгляд на эту проблему! Извини, милый, но с кем и как я до тебя трахалась не твое дело! Я уверена, что делала все верно, а если не согласен уе...й на все четыре стороны! Или поправьте меня.
    Именно так!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Азбука
    при этом я не уверена, что вы поверили бы мне на слово, если бы я сказала, что не имею таких идей, которые вы мне уже априори адресовали...
    жаль,поздно я в кабинет Азбуки заглянула,так те же игры.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Мне не нужна ДЕВСТВЕННИЦА. Я хочу быть только со своей женой.
    После того, как отомстите? Со сколькими вам нужно переспать, чтобы успокоиться?
    Последний раз редактировалось Марта; 01.07.2012 в 20:34.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    И по-поводу опыта, специально для Вас - мне было бы наплевать даже если бы она была именно ОПЫТНЕЕ в кровати, проблема в том, что к ней ПРИКАСАЛИСЬ. Разницу улавливаете? )))))
    Вот еще цитатки:
    Ну было и было! Единственная проблема иногда это давало о себе знать когда мы занимались сексом! У меня не вязалась в голове ее скромность в постели и прошлый сексуальный опыт!
    Мне бы хотелось, чтобы всего этого не было в ее жизни! А что касается ее скромности в постели, то поначалу это меня раздражало тем, что мне она казалась неискренней со мной! Как будто хотела показаться менее опытной, чем есть! Все-таки 4 партнера. Но притворяться 7 лет... Мне кажется это маловероятным! Кроме того в наших последних беседах у нее промелькнула фраза: А тебе не приходит в голову мысль, что опыт не зависит от количества партнеров? Я сильно призадумался. Я даже вынужден был заставить ее сказать, а много ли секса было в ее жизни по ее личному мнению? И получилось не так уж и много на самом деле!
    Ув.Автор, такое чувство, что Вас раздражает именно неопытность жены. То, что она, несмотря на такой большой, по Вашему мнению, опыт, недостаточно раскованна в постели, не так, как Вам хотелось бы. Может, проблема в том, что Вам именно такой образ "раскрепощенной" женщины желанен, или нужен, чтоб уж с чистой совестью сказать "вот шлюшка", и - пойти налево? А так она своим "неиспорченным" образом не дает вину на нее свалить? Вы ведь писали, что теперь очень жалеете, что раньше сами отвергали многих девушек, только из-за того, что у них были ранее партнеры.

  7. #67
    Ок. Спасибо. К сожалению все не правы. Я и на лево не хочу и в игры не играю. Да клещами, но это было один раз. Да именно неопытность и раздражала, но в начале отношений. Странно почему здесь учавствуют только одни женщины в обсуждениях.(( Понятно, что женскую солидарность никто не отменял. Прикольно, что вместо поддержки или советов на меня вылили ушат грязи и оскорблений.
    ув. N_from_NN, Вам отдельное спасибо.))) Про количество спросил, просто, чтобы поставить Вас на мое место. Только и всего. Остальное проблемы Вашего мужчины.
    Да, я в меру сомневающийся в себе человек. Как все нормальные люди. Но не настолько, чтобы гнобить жену и себя из-за секса.)))
    Всем до свидания. Вряд ли зайду на форум еще раз.((( Имхо больше похоже на женскую курилку. Пожалуйста без обид. Бай.
    П.С. Да, мстить и специально лишать девственности не собирался.(

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Ок. Спасибо. К сожалению все не правы. Я и на лево не хочу и в игры не играю. Да клещами, но это было один раз. Да именно неопытность и раздражала, но в начале отношений. Странно почему здесь учавствуют только одни женщины в обсуждениях.(( Понятно, что женскую солидарность никто не отменял. Прикольно, что вместо поддержки или советов на меня вылили ушат грязи и оскорблений.
    ув. N_from_NN, Вам отдельное спасибо.))) Про количество спросил, просто, чтобы поставить Вас на мое место. Только и всего. Остальное проблемы Вашего мужчины.
    Да, я в меру сомневающийся в себе человек. Как все нормальные люди. Но не настолько, чтобы гнобить жену и себя из-за секса.)))
    Всем до свидания. Вряд ли зайду на форум еще раз.((( Имхо больше похоже на женскую курилку. Пожалуйста без обид. Бай.
    П.С. Да, мстить и специально лишать девственности не собирался.(
    Хе. А ув. Джубал?

  9. #69
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    жаль,поздно я в кабинет Азбуки заглянула,так те же игры.
    Угу, ув. Н-Фром (( Для таких, равно ув. Автор,
    хорошее слово есть.

    Пиздюк-вафляжка. Очень ёмко )))

    И образно. Да.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пиздюк-вафляжка. Очень ёмко )))

    И образно. Да.
    Коли кто не знает, это мелкий садист и пакостник,
    которого ЗК собираются опустить. Для начала ваф-
    лёй.

    И верно ведь делают.

  11. #71
    Да, умно! Сложно что-то ответить такому "терапевту". Опускаться до такого уровня не стану. А Вы, ув. Девушки, слушайте дальше "рецепты" от таких "докторов". Надеюсь, что будет легче идти по-жизни.

  12. #72
    Хм... Александр, но вы же на "поглаживания" не реагируете, они вас не убеждают, и вы сами хотели, чтоб в теме был мужчина.

  13. #73
    Кстати, Александр, а с чего вы взяли, что до кроватных, по вашему выражению, отошений должны пройти год-полтора? Откуда эта цифра? Каким законом она регулируется? Откуда она вообще взялась?

  14. #74
    Кстати, Александр, а с чего вы взяли, что до кроватных, по вашему выражению, отошений должны пройти год-полтора? Откуда эта цифра? Каким законом она регулируется? Откуда она вообще взялась?
    Честно говоря, я уже не очень хочу обсуждать эту тему в общем чате. Имхо понял, что с женщинами такие темы лучше не обсуждать. Точнее лушче такие темы, кроме как с самим собой вообще не обсуждать! Хоть что-то полезное вынес. Если интересно могу ответить Вам. Скажем так из личного опыта (не изо всего конечно, по-разному бывало), опыта друзей (это иногда обсуждают между собой, естественно безо всяких интимных подробностей). Как-то так. Вы считаете по-другому? Поделитесь, буду рад услышать Ваше мнение.
    Хм... Александр, но вы же на "поглаживания" не реагируете, они вас не убеждают, и вы сами хотели, чтоб в теме был мужчина.
    Хм... Ну, в принципе хамить я умею тоже. Но, на форуме, зная, что человек вряд ли мне чем-то кроме слов ответит, не буду. Таким образом отношения выясняют с глазу на глаз. А так похоже больше для красного словца. Не знаю...
    Естественно, думаю, по мнению большинства женщин на форуме я другого обращения не заслуживаю. Имхо...

  15. #75
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Имхо понял, что с женщинами такие темы лучше не обсуждать. ...
    Естественно, думаю, по мнению большинства женщин на форуме я другого обращения не заслуживаю. Имхо...
    Что Вы хотели обсудить с мужчинами? То, что Вы боитесь, что не стоите своей женщины и она это поймёт?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Скажем так из личного опыта (не изо всего конечно, по-разному бывало), опыта друзей (это иногда обсуждают между собой, естественно безо всяких интимных подробностей). Как-то так. Вы считаете по-другому? Поделитесь, буду рад...
    Да, по-другому. Я считаю, что такой цифры вообще существовать не может, т.е. это вообще не имеет никакого смысла ограничивать какими-то цифрами. Эти цифры из области "в 23 должна родить", "в 30 - не замужем - старая дева, жизнь кончена", "в 25 должен иметь машину" - и прочий бред. Жизнь не вогнать в рамки, как бы вам этого не хотелось. И ваша цифра 4 - это тоже из этой области. Жизнь по расписанию, абсолютно правильная, гладенькая такая - мертвечина. Для меня это пахнет замятинскими "Мы", "Островитянами". Вы лишаете себя и свою жену счастья, основываясь на нелепых законах, взятых из воздуха, вы вместо того, чтобы учиться любить друг друг, доставлять удовольствие друг другу, конкретно вы, мужчина, вместо того, чтобы помочь жене преодолеть зажимы в сексе, помочь раскрепоститься и научиться дарить радость и наслаждение и себе, и вам - считаете эфемерных поклонников, раскланиватесь какому-то божку "правильной", "моральной" жизни. А ее нет, просто не существует.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Да, по-другому. Я считаю, что такой цифры вообще существовать не может, т.е. это вообще не имеет никакого смысла ограничивать какими-то цифрами. Эти цифры из области "в 23 должна родить", "в 30 - не замужем - старая дева, жизнь кончена", "в 25 должен иметь машину" - и прочий бред. Жизнь не вогнать в рамки, как бы вам этого не хотелось. И ваша цифра 4 - это тоже из этой области. Жизнь по расписанию, абсолютно правильная, гладенькая такая - мертвечина. Для меня это пахнет замятинскими "Мы", "Островитянами". Вы лишаете себя и свою жену счастья, основываясь на нелепых законах, взятых из воздуха, вы вместо того, чтобы учиться любить друг друг, доставлять удовольствие друг другу, конкретно вы, мужчина, вместо того, чтобы помочь жене преодолеть зажимы в сексе, помочь раскрепоститься и научиться дарить радость и наслаждение и себе, и вам - считаете эфемерных поклонников, раскланиватесь какому-то божку "правильной", "моральной" жизни. А ее нет, просто не существует.

  18. #78
    Да, по-другому. Я считаю, что такой цифры вообще существовать не может, т.е. это вообще не имеет никакого смысла ограничивать какими-то цифрами. Эти цифры из области "в 23 должна родить", "в 30 - не замужем - старая дева, жизнь кончена", "в 25 должен иметь машину" - и прочий бред. Жизнь не вогнать в рамки, как бы вам этого не хотелось. И ваша цифра 4 - это тоже из этой области. Жизнь по расписанию, абсолютно правильная, гладенькая такая - мертвечина. Для меня это пахнет замятинскими "Мы", "Островитянами". Вы лишаете себя и свою жену счастья, основываясь на нелепых законах, взятых из воздуха, вы вместо того, чтобы учиться любить друг друг, доставлять удовольствие друг другу, конкретно вы, мужчина, вместо того, чтобы помочь жене преодолеть зажимы в сексе, помочь раскрепоститься и научиться дарить радость и наслаждение и себе, и вам - считаете эфемерных поклонников, раскланиватесь какому-то божку "правильной", "моральной" жизни. А ее нет, просто не существует.
    А Вы же читали мою тему у Азбуки, правда? А я не в том же самом себя обвиняю? Так может дело в том, что жена просто не может со мной ТАК поговорить, как это делаете Вы или Shining Steel? И то есть я правильно Вас понимаю, что морали и нравственности, понятиям которым нас учат с детства особо доверять не стоит или они у каждого свои?

  19. #79
    Что Вы хотели обсудить с мужчинами? То, что Вы боитесь, что не стоите своей женщины и она это поймёт?
    С чего Вы решили, что я этого боюсь? Я так понимаю, что основная масса участников пытается меня обвинить в том, что я совершаю не мужские поступки, застыдить и обвинить в трусости, в которой я сам себе боюсь признаться? Ок. Вас лично как мужчину прошлый опыт жены не волнует совсем? Так? Главное, что она рядом и со мной, правильно? Этими принципами должен руководствоваться настоящий мужчина по-жизни? Откуда взялось выражение, что женщина "принадлежит/ла" мужчине? И как к нему относиться, научите, не сочтите за труд.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    да да, аплодисменты! а что еще можно добавить, правда?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    да да, аплодисменты! а что еще можно добавить, правда?
    Ага) С удовольствием плюсанула бы ув. Snusmumrik, да не дают(((
    А ещё меня восхищает её вера в то, что Вам ещё можно что-то объяснить. Я даже хотела с Вами про Этику (мораль и нравственность поговорить), но решила, что это бессмысленно.

  22. #82
    Какой толк в самообвинениях? Объясните, пожалуйста. Я чистый прагматик. От ваших самообвинений что-то меняется? Каков результат?
    И почему ваша жена должна вам что-то объяснять? Она за вас ЗАМУЖЕМ. Вы - глава семьи, а яйца курицу не учат)))). Вы ей даете опору, если она воспитана, как женщина.
    Кто нас учит морали и нравственности? Где прописаны эти законы? Есть библия и священные тексты др.религий, в основных заповедях - главное перечислено и совпадает во всех конфессиях. Этого мало? Где написано, что у жены должно быть до вас 2 партнера? Вы согласитесь с какими-нибудь дремучими "истинами" домостроя на основании того, что это древняя книга, когда-то поддерживавшаяся русским православием? Наши мамы и папы никогда не ошибаются и не могут нас научить "кривой" морали?

  23. #83
    Ага) С удовольствием плюсанула бы ув. Snusmumrik, да не дают(((
    А ещё меня восхищает её вера в то, что Вам ещё можно что-то объяснить. Я даже хотела с Вами про Этику (мораль и нравственность поговорить), но решила, что это бессмысленно.
    Да нет проблем, с удовольствием выслушаю. И попробую вникнуть. Только по-моему здесь, уж извините, всего пару адекватных женщин и есть, а большинство свободных современных женщин, которым пох на своих любимых и близких. А-ля "со своими комплексами разбирайся сам, ушлепок".

  24. #84
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Да нет проблем, с удовольствием выслушаю. И попробую вникнуть. Только по-моему здесь, уж извините, всего пару адекватных женщин и есть, а большинство свободных современных женщин, которым пох на своих любимых и близких. А-ля "со своими комплексами разбирайся сам, ушлепок".
    Эк, у Вас всё хитро-то! Свободная современная - значит неадекватная. Хм....
    Мой муж не был ни пятым, ни даже... ни, Вам лучше не знать
    Но я ему не изменяла и даже не помышляла об этом! Потому что мне совсем не "пох было на него". Вот так.
    Только у меня ума хватило не описывать свои сексуальные эксперименты, ошибки и достижения . "Каждый кто не первый, тот у нас второй!" (с)
    И умолчала я об этом не потому, что его обмануть хотела, а потому что это реально НЕВАЖНО было! Был ОН - единственный и неповторимый, а всё остальное - ерунда.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Да нет проблем, с удовольствием выслушаю. И попробую вникнуть. Только по-моему здесь, уж извините, всего пару адекватных женщин и есть, а большинство свободных современных женщин, которым пох на своих любимых и близких. А-ля "со своими комплексами разбирайся сам, ушлепок".
    Неа. Где вы это увидели?? Вам не понравилось, что с вас требуют, как со взрослого мужчины?
    И нравятся те, кто вам пытается что-то разжевать?
    У нас здесь мало "мамочек", да). А те, кто пытается разжевывать, скорее всего просто располагают в данный момент свободным временем. Может, наивны малость)).
    Вам, в общем-то, на форуме уже ВСЕ сказали, теперь дело за вами.

  26. #86
    Какой толк в самообвинениях? Объясните, пожалуйста. Я чистый прагматик. От ваших самообвинений что-то меняется? Каков результат?
    Возможно я таким образом пытаюсь исправить свою "кривой" мораль. Не может быть?
    И почему ваша жена должна вам что-то объяснять? Она за вас ЗАМУЖЕМ. Вы - глава семьи, а яйца курицу не учат)))). Вы ей даете опору, если она воспитана, как женщина.
    Ок. Я так понимаю, что с такой проблемой участники на форуме и в жизни встречаются впервые? То есть это даже не проблема, а болезнь, патология, комплекс? Женщины, а Вы никогда не ставили себя на наше место? Или... Вы как себя чувствуете, зная, что у Вашего мужчины было до Вас определенное количество женщин? Или Вы об этом не интересуетесь из этических соображений?
    Вы согласитесь с какими-нибудь дремучими "истинами" домостроя на основании того, что это древняя книга, когда-то поддерживавшаяся русским православием? Наши мамы и папы никогда не ошибаются и не могут нас научить "кривой" морали?
    Нет, не соглашусь и мамы и папы тоже "криво" учат.

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили, что я этого боюсь?
    У меня, на основе ваших сообщений и стиля общения, сложилось в целом такое мнение.
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что основная масса участников пытается меня обвинить в том, что я совершаю не мужские поступки, застыдить и обвинить в трусости, в которой я сам себе боюсь признаться? Ок.
    Ок - что? Вы признали это в себе или констатируете попытки основной массы участников?
    Вас лично как мужчину прошлый опыт жены не волнует совсем? Так?
    Не так.
    Волновал. Когда принимал решение жить вместе или нет. А не спустя кучу лет как повод для выноса мозга и чморения.
    Главное, что она рядом и со мной, правильно?
    Не правильно.
    Этими принципами должен руководствоваться настоящий мужчина по-жизни?
    Огласите весь список принципов настоящего мужчины, плз.
    Откуда взялось выражение, что женщина "принадлежит/ла" мужчине?
    Правильное выражение. Оба партнёра зависят друг от друга. В длительных отношениях по другому не бывает. А ещё мужчина должен заботиться о женщине, а не устраивать ей мозгоеблю по кругу из-за своих проблем.
    И как к нему относиться, научите, не сочтите за труд.
    За труд сочту. Если Вы 77 года рождения, то за это вам надо деньги платить и долго работать над этим.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Возможно я таким образом пытаюсь исправить свою "кривой" мораль. Не может быть?
    А в чем "исправление"? Дело в чем? Я искренне не понимаю, что может исправить многократное пережевывание проблемы.
    Ок. Я так понимаю, что с такой проблемой участники на форуме и в жизни встречаются впервые? То есть это даже не проблема, а болезнь, патология, комплекс? Женщины, а Вы никогда не ставили себя на наше место? Или... Вы как себя чувствуете, зная, что у Вашего мужчины было до Вас определенное количество женщин? Или Вы об этом не интересуетесь из этических соображений?
    Спокойно чувствую. Были и были. Это его жизнь. Меня в ней на том этапе не было. Дело не в этике, дело в бессмысленности этого. Я живу здесь и сейчас, и хочу радоваться своему настоящему, любить своего мужа, заниматься ребенком, работать, отдыхать - чем и занимаюсь. Копаться в прошлом - не вижу смысла.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    За труд сочту. Если Вы 77 года рождения, то за это вам надо деньги платить и долго работать над этим.
    Да, согласна.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Ок. Я так понимаю, что с такой проблемой участники на форуме и в жизни встречаются впервые? То есть это даже не проблема, а болезнь, патология, комплекс? Женщины, а Вы никогда не ставили себя на наше место? Или... Вы как себя чувствуете, зная, что у Вашего мужчины было до Вас определенное количество женщин? Или Вы об этом не интересуетесь из этических соображений?
    Отлично себя чувствую! И на количество женщин мне вообще - наплевать! (Лишь бы здоров был и свободен на данный момент))) Утрирую, конечно.
    И при чём здесь этические соображения, если я не собираюсь, например строить с ним длительных отношений?
    А вот если собираюсь, то количество "длительных отношений" и их продолжительность для меня очень важны! Чтобы понять надёжен или нет, как минимум, да много ещё чего из этого вылезает. Да, и изменял в этих длительных отношениях своей женщине или нет тоже важно.
    Но количество партнёш в отрыве от этого всего - просто ненужная информация.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите справиться с ревностью!!!
    от evitta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 18:43
  2. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. помогите справиться с ревностью
    от snegok79 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search