Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #241
    Ув. Наг, а посиделки в мужской компании с одноклассниками и конечно со спиртным раз в 2-3 месяца тоже относятся к "возвращению в детство" и к гаммам?

  2. #242
    Умные дамы , которые много лет достопочтенно замужем , очень плавно варьируют. Как только кто-то сомневается в с счастливости союза - покажут всё , что другими видится счастьем. А если на горизонте замаячит завистник - вОвремя отзовутся в нелестной форме. Чтобы зависть ушла. Я это сейчас замечать стала.
    естественно, ув. Мирная))
    Это многое объясняет. Потому что именно с этой парой я прекратила общение. Но не могла понять, чем они мне неприятны.

  3. #243
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, а посиделки в мужской компании с одноклассниками и конечно со спиртным раз в 2-3 месяца тоже относятся к "возвращению в детство"
    да, в 11-12 лет

    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    и к гаммам?
    Школу давно закончили? И кто их инициатор?

  4. #244
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    чем они мне неприятны.
    Так чем они неприятны? Тем , что Вам показалось фальшивым счастье?

    Так не бывает абсолютного счастья и несчастья в браке. Отношения разные как и мы сами. проживаешь вместе и печали и радости , бывает и поддерживаешь , бывают и разногласия. И выбор каждого ЧТО выставлять напоказ.

  5. #245
    И выбор каждого ЧТО выставлять напоказ.
    Я на уровне выставления напоказ не общаюсь. Ирин, представь, что здесь на форуме мы бы все стали выставляться напоказ, причём намеренно. Ты долго бы тут просидела?

  6. #246
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я на уровне выставления напоказ не общаюсь. Ирин, представь, что здесь на форуме мы бы все стали выставляться напоказ, причём намеренно. Ты долго бы тут просидела?

    Но здесь на форуме политика не нужна. В жизни нужна , чтобы с тобой считались , чтобы тебе доверяли , чтобы к тебе по-человечески относились . Ведь всё взаимосвязано. Даже в магазине даме с достойным спутником реже нагрубят, чем одинокой беззащитной. Я уж молчу про госучрждения. Я УЖЕ пожинаю плоды своей политики последних лет. А что будет дальше-то? Одно и то же можно представить абсолютно по-разному и это твой выбор КАК ты живёшь в данное время.

  7. #247
    В отношениях с друзьями, бывшими одноклассниками нужна политика? Мне просто это действительно непонятно?
    Вот читаю диалог ув. Отца Жоффруа и ув. Джубала. Им в отношениях нужна политика?
    Это самое чистое, что я видела за свою жизнь. Или я и тут лохушка?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да, в 11-12 лет

    Школу давно закончили? И кто их инициатор?
    Давно, лет 25 наззад, инициатор всегда один из друзей, кум.

  9. #249
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Им в отношениях нужна политика?

    Я думаю нужна, раз выставили напоказ. Такие вещи главарям можно обсудить в личке.
    Политика - это самопрезентация. Это не значит , что всё фальш. Это представление в негативном либо выигрышном свете , тут уже зависит от того , что ты хочешь сказать.

    Не могу объяснить видимо.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так чем они неприятны? Тем , что Вам показалось фальшивым счастье?

    Так не бывает абсолютного счастья и несчастья в браке. Отношения разные как и мы сами. проживаешь вместе и печали и радости , бывает и поддерживаешь , бывают и разногласия. И выбор каждого ЧТО выставлять напоказ.
    Причем мне кажется, что напоказ выставляет не всегда осознано.
    Может конечно и не совсем в тему, но вот я когда слушаю некоторых о их семейной жизни - думаю - как мне повезло! Какие у меня в жизни были мужчины! И хочется этим поделиться. Может конечно это называется поддеть...
    Но бывали моменты когда злишься и могла жаловаться...

  11. #251
    Такие вещи главарям можно обсудить в личке
    Когда главари обсуждают такие вещи в личке им нужна политика?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    [B]
    Если на первый вопрос ответ положительный ( детей брали) а на второй отрицательный (это не были блядки)
    то это такой отдых
    -не "чисто мужской", а латентный, мы как бы возвращаемся в допубертатный период, в 7-11 лет.
    Это такой способ побыть детьми( почему нормально брать туда детей).
    У меня муж так отдыхает) Это для него действительно еще и воспоминание о детстве - время, которое он проводил с удочкой, в гостях у бабушки и дедушки на Украине, на летних каникулах, вспоминается им как счастливое. Ездит на рыбалку сам или сына берет.

  13. #253
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы умиляетесь всему "чисто мужскому" так , что в этом уже есть что то откровенно нищенское, сиротское.
    В сущности, Вы это идеализируете, точно также как лубочную старину и пр аналогичное.
    Настолько сильна сексуальная депривация, что готовы нюхать портянку?
    Есть конечно, еще вариант: Вы пишите о себе, о своем собственном потерянном рае.
    =
    Ничего не поняла, ув. Наг
    1. Чему "мужскому" я умиляюсь до откровенно сиротского(нищенского)??
    2. Погуглила, что такое сексуальная депривация. Однако, нюхать портянку непереносимо- выворачивает (даже при всей моей небрезгивости). Даже при такой депривации абы кого мне нинада.
    3.Мой потерянный рай-это как? Я- мужчина?

  14. #254
    Встретилась точка зрения вот такая. Про сексуальную депривацию..
    Меня тоже этот вопрос заинтересовал)

    В психиатрической среде все еще продолжается бессмысленная дискуссия, суть которой сводится к вопросу: "Обязательно ли депривация сексуальности приводит к фрустрации, к агрессии, к сублимации и т.п.?" Эти споры не закончатся до тех пор, пока мы не обратим внимание на указанное выше различие. Нам уже известно, что половое воздержание не обязательно приводит к психопатологии, но не секрет также, что часто именно половая неудовлетворенность становится источником психопатологических симптомов. В чем же здесь загвоздка, в чем причина этого противоречия? Клинические исследования здоровых людей однозначно говорят нам о том, что сексуальная депривация становится патогенным фактором только тогда, когда она воспринимается индивидуумом как отказ в любви, в уважении, как символ отвержения, изоляции, когда она вызывает у индивидуума чувство собственной никчемности, неполноценности, ущербности – словом, тогда, когда депривация угрожает его базовым потребностям. Люди, которые не склонны наполнять сексуальную депривацию символическим содержанием, переносят воздержание достаточно легко (разумеется, у них обнаруживаются реакции, которые Розенцвейг назвал потребностными, однако эти реакции, хоть и неприятны, не патологичны). (с) А. Маслоу "Мотивация и личность".

  15. #255
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла, ув. Наг
    1. Чему "мужскому" я умиляюсь до откровенно сиротского(нищенского)??
    ВЫ правда хотите чтобы я это поднял?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    2. Погуглила, что такое сексуальная депривация.
    как то не верится, что Вы никогда не слышали этого стандартного официального медицинского термина
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Даже при такой депривации абы кого мне нинада.
    это радует
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    3.Мой потерянный рай-это как?
    НЕ знаю, Я могу только предполагать, Вы расскажИте, это как)

  16. #256
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Встретилась точка зрения вот такая. Про сексуальную депривацию..
    М А. Маслоу .
    тот самый, который , будучи евреем из Бруклина, не явился на похороны собственной мамы(

  17. #257
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    тот самый, который , будучи евреем из Бруклина, не явился на похороны собственной мамы(
    Он неправильно написал про депривацию? Просто, все так гладко и понятно...мне понравилось, если честно)

  18. #258
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ВЫ правда хотите чтобы я это поднял?
    Я просто недопоняла своего умиления до откровенно сиротского, в чем честно и признаюсь
    Возможно, это мое очередное "слепое пятно", коих мои защиты сотворили множество.
    как то не верится, что Вы никогда не слышали этого стандартного официального медицинского термина
    В отношении себя-не слышала. Я многое тут гуглю.
    НЕ знаю, Я могу только предполагать, Вы расскажИте, это как
    )

    Рассказала бы, если бы представляла себе предмет рассказа моего
    Однако, поскольку вы обладаете уникальной способностью видеть исходник проблемы, соглашусь, что потерянный рай есть. Только я не вижу его

  19. #259
    Не буду встревать в предыдущую беседу, так как не все поняла из этой дискуссии

    Хочу от себя ответить по теме.
    Мне, например, секс нужен почаще и побольше, и вообще здоровая сексуальная жизнь женщине необходима на мой взгляд. С моей половинкой у нас стабильные и яркие сексуальные отношения, хотя оргазм при сексе я ни разу еще не испытала. Не знаю как бороться с этой проблемой( Но тем не менее, удовольствие от самого процесса, от ласк и приставаний любимого мужчины - вещь просто незаменимая, и самый лучший антидепрессант в нашей кошмарной жизни...

  20. #260
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Не буду встревать в предыдущую беседу, так как не все поняла из этой дискуссии

    Хочу от себя ответить по теме.
    Мне, например, секс нужен почаще и побольше, и вообще здоровая сексуальная жизнь женщине необходима на мой взгляд. С моей половинкой у нас стабильные и яркие сексуальные отношения, хотя оргазм при сексе я ни разу еще не испытала. Не знаю как бороться с этой проблемой( Но тем не менее, удовольствие от самого процесса, от ласк и приставаний любимого мужчины - вещь просто незаменимая, и самый лучший антидепрессант в нашей кошмарной жизни...
    так иногда говорят те женщины, кто испытывает вагинальный оргазм, но не испытывет клиторный , шеечный или струйный, а поскольку таким женщинам во время секса не хочется ни кричать, нистолнгать, ничто не бьет в голову и не вызывает состояние напоминающее электрический разряд, они искренне считают, что не испытывают оргазма

  21. #261
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так иногда говорят те женщины, кто испытывает вагинальный оргазм, но не испытывет клиторный , шеечный или струйный
    а разве бывает, что женщина никогда не испытывает клиторный оргазм? просто всегда казалось, что это самый простой и доступный из всех возможных

  22. #262
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто люди умело умалчивают свои недостатки и пиарят достоинства. Как делает любой профессиональный пиарщик. Я тоже так делаю и мы считаемся одной из самый уважаемых пар в округе.

    Умные дамы , которые много лет достопочтенно замужем , очень плавно варьируют. Как только кто-то сомневается в с счастливости союза - покажут всё , что другими видится счастьем. А если на горизонте замаячит завистник - вОвремя отзовутся в нелестной форме. Чтобы зависть ушла. Я это сейчас замечать стала.
    оно понятно, для чего это всё нужно, но иногда бывают такие перегибы, что действительно неприятно с людьми общаться становится

  23. #263
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так иногда говорят те женщины, кто испытывает вагинальный оргазм, но не испытывет клиторный , шеечный или струйный, а поскольку таким женщинам во время секса не хочется ни кричать, нистолнгать, ничто не бьет в голову и не вызывает состояние напоминающее электрический разряд, они искренне считают, что не испытывают оргазма
    Ну не знаю опыта большого в данной области не имею, но вроде при мастурбации испытываю именно клиторный оргазм, а во время секса ничего такого не бывает, хотя уж мой партнер старается изо всех сил( даже при кунике никакого яркого финала((

  24. #264
    оно понятно, для чего это всё нужно, но иногда бывают такие перегибы, что действительно неприятно с людьми общаться становится
    Мне тоже всё понятно, ув. Тиар. Я не про людей, я про друзей. Там причины разные. Кто-то не только окружающим врёт, но и себе, защиты такие, кто-то действительно выгоду упустить боится.

    Просто у меня есть замужняя подруга-однокурсница, я знаю её косяки и успехи, мы общаемся с ней как ув. Джубал с ув.Отцом Жоффруа. Она заметная величина в городе и, действительно, тонкий политик.

    Но со мной даже за 5- минутный перекур разговаривает искренне и на только нам понятном языке. Что интересно, из всей группы отношения поддерживает только со мной и Новый год празднует со мной, говорит, чужих не хочу, напрягаться надо. А учились мы вместе всего один год.

  25. #265
    Есть конечно, еще вариант: Вы пишите о себе, о своем собственном потерянном рае
    Диночка, я тебе с потерянным раем помогу. Это я пишу о потерянном рае. Что-то вроде как об умершем.
    Пусть чем хочет занимается, лишь бы был. В норме человек должен хотеть полноценных отношений и потребность в совместной деятельности должна быть обоюдная.

    А когда женщина только провожает мужчину на его мужские забавы, да встречает, это как сиротка у ворот, придёт большой мужчина, пахнущий костром и лесом, по головке погладит, яблочко сунет.
    И снова ждать.

    Ну это я так вижу.

  26. #266
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    а разве бывает, что женщина никогда не испытывает клиторный оргазм? просто всегда казалось, что это самый простой и доступный из всех возможных
    бывает что она считает его чем то отдельным от секса), по принципу "то- бензин, а то - дети" (с)
    Последний раз редактировалось Nag; 02.07.2012 в 10:14.

  27. #267
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Диночка, я тебе с потерянным раем помогу. Это я пишу о потерянном рае. Что-то вроде как об умершем.
    Пусть чем хочет занимается, лишь бы был. В норме человек должен хотеть полноценных отношений и потребность в совместной деятельности должна быть обоюдная.

    А когда женщина только провожает мужчину на его мужские забавы, да встречает, это как сиротка у ворот, придёт большой мужчина, пахнущий костром и лесом, по головке погладит, яблочко сунет.
    И снова ждать.

    Ну это я так вижу.
    оченьо тонкое наблюдение, ув . Тилия.

    "ПРидет БОЛЬШОЙ мужчина, пахнущий костром и лесом" (с))
    В то время как в норме женщины чувствуют и понимают, что это не "на мужские забавы богатырские", а возвращение в детство, и не "Большой мужчина из времен богатырей" придет, а мальчишка, скаут, пионЭр, вернется во взрослый мир, в реальность.И это женщина должна давать ему яблочко и гладить по головке), с настроением
    "Ребенок наш как гладиатор: отважен, грязен и изранен" (с) Вероника Долина
    , ув. Участники и Участницы, почему такие сценарии временного регресса не характерны для женщин?)И как такое временное погружение в детство по дефолту выглядит для женщин?
    Последний раз редактировалось Nag; 02.07.2012 в 15:53.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    , ув. Участники и Участиницы, почему такие сценарии временого регресса не характерны для женщин?)И как такое временное погружение в детство по дефолту выглядит для женщин?
    Женщины и так много с детишками возятся, детство проживают каждый раз заново.

  29. #269
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Участники и Участиницы, почему такие сценарии временого регресса не характерны для женщин?)И как такое временное погружение в детство по дефолту выглядит для женщин?
    Чем занимались большинство девочек в детстве? Играли с куклами. После родов погружение в детство для женщины - забота о ребёнке.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    , ув. Участники и Участиницы, почему такие сценарии временого регресса не характерны для женщин?)И как такое временное погружение в детство по дефолту выглядит для женщин?
    Я себя ребёнком чувствую перед месячными, становлюсь плаксивая, грустная, тихая и сентиментальная. Мне хочется чтобы кто-то лежал со мной вобнимку в кроватке, дышал мне в затылок, приносил чай, разворачивал шоколадку и намешивал творога с сахаром)))

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search