Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Помогите справиться с патологической ревностью к прошлому жены.

  1. #31
    Ув. psy85, действительно красиво!) Но я все-таки реалист и не очень умею находить смысл скрытый в таких красивых текстах.( Можно я прямо спрошу? Это намек на то, что не ищите смысл за что вы любить свою жену? Любите ее такой какая она есть. Или значит вы просто еще не встретили СВОЙ идеал?

  2. #32
    Это, возможно, про то, что у Вас глубоко внутри есть образ женщины-жены...Тот образ "диктует" выбор, который Вы делаете...Вы уже сделали ведь свой выбор...)
    Александр, а Вам нужен именно идеал или человек?
    И у меня еще вопрос:"Как бы Вы отреагировали, если бы то, чем Вы сейчас "мучаетесь", "мучалась" бы Ваша жена в отношении Вас?
    Последний раз редактировалось psy85; 25.06.2012 в 23:42.

  3. #33
    Это, возможно, про то, что у Вас глубоко внутри есть образ женщины-жены...Тот образ "диктует" выбор, который Вы делаете...Вы уже сделали ведь свой выбор...)
    Александр, а Вам нужен именно идеал или человек?
    И у меня еще вопрос:"Как бы Вы отреагировали, если бы то, чем Вы сейчас "мучаетесь", "мучалась" бы Ваша жена в отношении Вас?
    Хм... Возможно Вы правы - я сделал свой выбор. Но через 7 лет я начал задавать себе вопрос, а достойную ли жизнь вела до меня эта женщина, чтобы стать МАТЕРЬЮ моего ребенка? И я НЕ МОГУ дать себе ответ. Потому и стал искать его здесь, на форуме.
    А вот здесь похоже и есть ключ ко всему! Если бы она так мучалась, а я не сделал в прошлом ничего отвратительного за что мне приходилось бы сейчас испытывать стыд, то я бы не закрывался в своей раковине под девизом "мне больно все это вспоминать", а разговаривал бы с женой 5 раз, 10 раз на эту тему, чтобы она смогла уже успокоиться и не переживать. И для меня нету от жены ничего приватного. От знакомой - да. От жены НЕТ! А дело в том, что в начале наших отношений она сама делала попытки начинать эти разговоры. А после того как я сказал, что меня не волнует ее прошлое закрылась. Но сейас я ГОТОВ и ХОЧУ обсуждать ее прошлое. Это надо МНЕ для душевного равновесия. А она талдычет, что я выношу ей мозг! Чем? Ну чем?

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот представьте, живете вы со своей женой, у вас общий ребенок, 7 лет общей жизни. И тут через 7 лет её стукает в голову - а достойны ли вы быть ей мужем и отцом её детям?

    Получается, столько лет ваших поступков ничего не значат - а вдруг вы это просто притворялись хорошо.

    Столько лет вы были откровенны и открыты с ней, а она говорит - не верю, это ты меня просто меня искусно обманывал.

    Как бы вы себя тогда чувствовали?

    Ув. Александр, вы от жены избавиться решили?

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Если бы она так мучалась, а я не сделал в прошлом ничего отвратительного за что мне приходилось бы сейчас испытывать стыд, то я бы не закрывался в своей раковине под девизом "мне больно все это вспоминать", а разговаривал бы с женой 5 раз, 10 раз на эту тему, чтобы она смогла уже успокоиться и не переживать.
    Это только так кажется... это раз, или два, ну или три можно объяснить, чтоб "не мучался".. но потом это очень напоминает игру "а ну докажи мне, что ты не верблюд. Ну-ка повиноваться передо мной."

    Зачем вам эта игра?

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Поддержу сейчас мнение ув. Энигмы. Сначала я радовалась, видя Ваш, ув. Александр, ответ на мои слова и слова других участниц, где Вы удивляетесь мнению других женщин. А сейчас мне кажется, что Вам привычнее считать, что жена виновата в чём-то. И она должна доказывать что-то. И Вы лишаетесь чего-то для себя, если прекратите винить её и выносить мозг себе и ей)
    Я просто была доказывающей постоянно, правда, это не касалось секса, просто была в отношениях, где надо было всё время быть не верблюдом.

  7. #37
    Поддержу сейчас мнение ув. Энигмы. Сначала я радовалась, видя Ваш, ув. Александр, ответ на мои слова и слова других участниц, где Вы удивляетесь мнению других женщин. А сейчас мне кажется, что Вам привычнее считать, что жена виновата в чём-то. И она должна доказывать что-то. И Вы лишаетесь чего-то для себя, если прекратите винить её и выносить мозг себе и ей)
    Я просто была доказывающей постоянно, правда, это не касалось секса, просто была в отношениях, где надо было всё время быть не верблюдом.
    Моя реакция на Ваши слова, ув. Shining Steel, была такой как я и описал!( И я уже сказал, что благодаря вашей общей поддержке и помощи понял: верблюд - это как раз Я!( И выносить мозг жене закончил. А через 3 недели уезжаем в отпуск.)) Так что все, всееее. Думаю тему можно закрывать.

  8. #38
    Это только так кажется... это раз, или два, ну или три можно объяснить, чтоб "не мучался".. но потом это очень напоминает игру "а ну докажи мне, что ты не верблюд. Ну-ка повиноваться передо мной."

    Зачем вам эта игра?
    Да честно ВСЕ. Ну я же не ТУПОЙ.(( Ну неужели ВЫ думаете, что я не ценю свою жену и ее искренность? Все об этом больше не слова! Никаких игр.

  9. #39
    Тупой. Хуже того, совершенно тупезный, ув. Александр.

    Словом, когда ещё пожелается вынести моСК жене -

    Сперва зайдите сюда.

    Самолично Вам мозг не то что вынесу,
    отстрелю этот рудиментарный для Вас
    орган.

    Ув. Участники подтвердят - это умею.

    Ага?

  10. #40
    Тупой. Хуже того, совершенно тупезный, ув. Александр.

    Словом, когда ещё пожелается вынести моСК жене -

    Сперва зайдите сюда.

    Самолично Вам мозг не то что вынесу,
    отстрелю этот рудиментарный для Вас
    орган.

    Ув. Участники подтвердят - это умею.

    Ага?
    Ув. Джубал, я и без Вас знаю, что ИДИОТ! Но... Если кому-то станет легче от того, что Вы вынесите мне мозг, то я готов. Это не бравада... Я не сомневаюсь, что с Вашим ОГРОМНЫМ опытом Вы сделаете это не напрягаясь. Но и прятаться за какими-то извинениями и оправданиями не буду.(
    А за ту боль, которую причинил жене я и без Вас себя каждый день гноблю и ненавижу... Что сделать если иногда из меня вылезает этот трусливый и неуверенный в себе НЕМУЖЧИНА? Это не оправдание, но я, хотя бы это понимаю и пытаюсь бороться с этим. Собственно за чем и пришел на этот форум! Я в Вашем распоряжении... Если у Вас не отпало еще желание "пачкать руки"...((((

  11. #41
    Сейчас девственность уже в 15 лет многие теряют, какие у вас старомодные взгляды.
    Вам бы в жены девственницу из темы "Двойная мораль", мало бы не показалось.

  12. #42
    Сейчас девственность уже в 15 лет многие теряют, какие у вас старомодные взгляды.
    Вам бы в жены девственницу из темы "Двойная мораль", мало бы не показалось.
    Мне кажется это даже не взгляды старомодные, а проблемы с головой какие-то.( Ну и правильно выше написали, видимо от отсутствия жизненных проблем думать больше не о чем стало.(( Хотя так-то и с сыном когда дома много занимаюсь и с женой много НОРМАЛЬНО общаемся. Я говорю, скорее всего, мне и надо было услышать от других, что я ОСЕЛ. Чтобы больше о своих грехах задумываться и судить, а не других в чем-то обвинять. Тем более и права такого никто не давал!( Все равно, спасибо за комментарии.

  13. #43
    Ув. nelka, почитал по Вашей рекомендации про "Двойную мораль..."... Это страшно.( Как можно себе до такого довести? Это даже не ВЫНОС мозга, это, как бы сказать, ну паталогия что ли... Кошмар! Человек сам себя загоняет и убивает. И создается такое впечатление, что потеряны вообще ВСЕ жизненные ориентиры. И ТАКАЯ ненависть ко всей мужской половине человечества.((( А все, похоже, из-за одного урода, который так относился к маме, на ее глазах. Если это был мягкий намек в мою сторону, то я понял. Но честно говоря у меня ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения к жене никогда не было! Я ее любил, люблю, и буду любить. Хотел просто поговорить о ее прошлом...( Но, благодаря, ув. Собеседникам понял, что НЕ СТОИТ этим заниматься В ПРИНЦИПЕ! А ТУ девушку искренне жаль...(( Не знаю, кто-то предложил попробовать лесбиянство, а может это и есть выход для нее... Но за ссылку спасибо!

  14. #44
    У меня вопрос, ко всем, кто сказал, что я ТУПОЙ (моСК я жене не выношу и у нас прекрасные отношения), к тем, кто удивился, что я ничего не почерпнул из их объяснений, к тем, кто удивился, что мне больше не о чем думать, к тем, кто посчитал, что за семь лет я так и не понял, что жена за человек, к тем, кто удивился, что я не ценю искренность (я, к слову, как раз очень ценю!)... Вопрос простой: КАК мне принять прошлое жены, если я лично для себя считаю, что как бы там ни было, но и РАЗБОРЧИВАЯ девушка, и просто из ЛЮБОПЫТСТВА к сексу, 22 летняя девушка могла бы иметь не так много партнеров? Можно было бы и после 2 научиться разбираться в людях. И как мне относиться к тому, что хоть я и ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ лучший, но как ни крути, а по факту пятый? И разумеется я ценю и отношение ко мне жены и то, что у нас прекрасный сын и очень хочу с ней быть и люблю ее по-настоящему. Но если я несколько не так воспитан, то КАК мне это воспринимать? Очень хотелось бы получить ответ. Просьба, при указании конкретных определений в мой адрес (тупой) можно их как-то раскрывать?

  15. #45
    ни фига себе

    *у меня все хоррошо,вы все ошибаетесь-только вот чешется у меня,поговорите со мной,попинайте,вставьте моск на место*
    А Вам это надо?))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, ко всем, кто сказал, что я ТУПОЙ (моСК я жене не выношу и у нас прекрасные отношения), к тем, кто удивился, что я ничего не почерпнул из их объяснений, к тем, кто удивился, что мне больше не о чем думать, к тем, кто посчитал, что за семь лет я так и не понял, что жена за человек, к тем, кто удивился, что я не ценю искренность (я, к слову, как раз очень ценю!)... Вопрос простой: КАК мне принять прошлое жены, если я лично для себя считаю, что как бы там ни было, но и РАЗБОРЧИВАЯ девушка, и просто из ЛЮБОПЫТСТВА к сексу, 22 летняя девушка могла бы иметь не так много партнеров? Можно было бы и после 2 научиться разбираться в людях. И как мне относиться к тому, что хоть я и ЕДИНСТВЕННЫЙ и САМЫЙ лучший, но как ни крути, а по факту пятый? И разумеется я ценю и отношение ко мне жены и то, что у нас прекрасный сын и очень хочу с ней быть и люблю ее по-настоящему. Но если я несколько не так воспитан, то КАК мне это воспринимать? Очень хотелось бы получить ответ. Просьба, при указании конкретных определений в мой адрес (тупой) можно их как-то раскрывать?
    ну....тупой-потому как вроде все поняли,а не деле не поняли ни-че-го.
    Еще подробнее раскрывать?
    по посту:
    Прикрываетесь воспитанием?Вам конкретное число указывалось-больше-порочна,меньше-норм,так что ли?Что ио,что Вы-пятый-так давит?
    Если Вам древняя мудрость не указ,и сомнений не развеяла(а Ваша жена как раз и укладывается в эту мудрость и весь ваш брак ,да и поведение жены за 7 лет ничего Вам не дало в плане " да успокойся уже"-думаю,Вам и помощь-то не нужна.
    Вы в этой тупой упертости черпаете уверенность и стабильность,привыкли уже ,на фиг избавляться-то?
    У всех свои тараканы.Вы гнобите (сейчас внутри себя,а не направленно на жену)-неразборчивость жены,это заслоняет,видимо,от разборок с самим собой.Отчего вы так в себе неуверенны?
    А жена на самом деле неразборчива-я бы лично давно сбежала от мужика,который бы трахал мне моск своей неполноценностью.
    жене ,видимо,нравится,раз живет с Вами.
    По выделенному-никак,оставьте женщину в покое уже.

  16. #46
    ни фига себе

    *у меня все хоррошо,вы все ошибаетесь-только вот чешется у меня,поговорите со мной,попинайте,вставьте моск на место*
    А Вам это надо?))))))))))))))))


    ну....тупой-потому как вроде все поняли,а не деле не поняли ни-че-го.
    Еще подробнее раскрывать?
    по посту:
    Прикрываетесь воспитанием?Вам конкретное число указывалось-больше-порочна,меньше-норм,так что ли?Что ио,что Вы-пятый-так давит?
    Если Вам древняя мудрость не указ,и сомнений не развеяла(а Ваша жена как раз и укладывается в эту мудрость и весь ваш брак ,да и поведение жены за 7 лет ничего Вам не дало в плане " да успокойся уже"-думаю,Вам и помощь-то не нужна.
    Вы в этой тупой упертости черпаете уверенность и стабильность,привыкли уже ,на фиг избавляться-то?
    У всех свои тараканы.Вы гнобите (сейчас внутри себя,а не направленно на жену)-неразборчивость жены,это заслоняет,видимо,от разборок с самим собой.Отчего вы так в себе неуверенны?
    А жена на самом деле неразборчива-я бы лично давно сбежала от мужика,который бы трахал мне моск своей неполноценностью.
    жене ,видимо,нравится,раз живет с Вами.
    По выделенному-никак,оставьте женщину в покое уже.
    Прикольно! Ну полноценный я или нет это наверное все-таки Вы бы лучше при личном общении со мной смогли определить. Хотя дело не в этом! Можно лично Вас спросить? Я так понял Вы СОВРЕМЕННАЯ женщина. Я правильно понимаю, что на прошлое, (свое ли, чужое ли) внимания обращать не надо совсем? И мудрость древних это конечно здорово че там говорить! Не поспоришь. Ну живем мы 7 лет прекрасно и отлично. А кто куда и как раньше это мелочи! Ведь я же сейчас изменилась! Я правильно понимаю то, что должен был вынести из предыдущих сообщений? Главное ведь искренность! А можно еще лично Вам вопрос? Я так понимаю, что своим/у мужчине Вы же НИКОГДА прошлое не рассказываете. И он воспринимает Вас такой какая Вы есть сейчас. И ведь ему же наплевать правда, что Вы были и до него с кем-то близки? И не важно с одним, с двумя или 10. Ведь главное же не количество! Это же ни о чем не говорит. И я так понимаю, что такая проблема у меня ОДНОГО на свете? Все остальные ПРОДВИНУТЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ мужчины уверенные в себе. А и вправду че переживать-то? Это же просто секс.Ну был он с кем-то другим и что? Вылезли, помылись и разбежались. Ничего ведь не осталось в голове! Ну так я понимаю все у ВЗРОСЛЫХ и ПОЛНОЦЕННЫХ.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Ну так я понимаю все у ВЗРОСЛЫХ и ПОЛНОЦЕННЫХ.
    Александр, зря Вы обижаетесь.
    Вам же просто говорят, что проблема Ваша только в Вас, в Вашей неуверенности. И количество партнёров у Вашей жены лишь предлог, не было бы этого, Вы всё равно нашли бы чем ей "мозг вынести", вот что печально.
    Я бы уже давно по столу стукнула и сказала: "Как ты смеешь? "Я - жена твоя, мать твоих детей!" (с)" Но Ваша жена так не может, Вы это знаете и этим грязно пользуетесь.
    С собой разбирайтесь.
    Со стороны: это Вы недостойны Вашей жены, а не она Вас! Извините за резкость.

  18. #48
    А вы разведитесь с женой и женитесь на девственнице.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Прикольно! Ну полноценный я или нет это наверное все-таки Вы бы лучше при личном общении со мной смогли определить.
    Александр,да тут такое дело,что если мужик заморачивается и надолго,и уперто,что фиг сдвинешь-что он ПЯТЫЙ,то это говорит именно о том,что он себя неполноценно,некомфортно чувствует с женщиной более опытной.Для этого личной встречи и не нужно
    Хотя дело не в этом!
    в этом))))
    Я правильно понимаю, что на прошлое, (свое ли, чужое ли) внимания обращать не надо совсем?
    а из чего следуют такие выводы?
    про все хорошо в меру слыхивали?Жена Ваша меру соблюла,сразу в постель не кидалась,присматривалась,разбиралась,так сказать,а то,что это парит Вам моск-Ваши проблемы,и меры Вы искать в этом не хотите/не можете/не считаете нужным.
    И мудрость древних это конечно здорово че там говорить! Не поспоришь. Ну живем мы 7 лет прекрасно и отлично. А кто куда и как раньше это мелочи! Ведь я же сейчас изменилась! Я правильно понимаю то, что должен был вынести из предыдущих сообщений? Главное ведь искренность!
    я не знаю,что именно Вы должны были вынести.Може тто,что жена Вас ценит,что верна Вам-и опыт ей в этом только помогает,иначе бы не ценила такого классного мужа,как Вы.А давно бы ушла к пятому,шестому и т.д.

    А можно еще лично Вам вопрос? Я так понимаю, что своим/у мужчине Вы же НИКОГДА прошлое не рассказываете
    .
    еще раз-с чего такие выводы?
    и он воспринимает Вас такой какая Вы есть сейчас.
    и какая сейчас,и какая была,а на фига тогда я его выбирала бы?
    И ведь ему же наплевать правда, что Вы были и до него с кем-то близки?
    уверена,знаю,что не наплевать,но с патологическим пристрастием он меня никогда не изводил)))))Улавливаете разницу?Вы к чему клоните,что терзать себя колличеством партрнеров ДО-это НОРМАЛЬНО?ну терзайтесь,дело Ваше.А на подобные вопросы и в подобном тоне-
    И не важно с одним, с двумя или 10.
    я отвечать Вам не обязана и не хочу.
    Всего хорошего.

  20. #50
    Александр, зря Вы обижаетесь.
    Вам же просто говорят, что проблема Ваша только в Вас, в Вашей неуверенности. И количество партнёров у Вашей жены лишь предлог, не было бы этого, Вы всё равно нашли бы чем ей "мозг вынести", вот что печально.
    Я бы уже давно по столу стукнула и сказала: "Как ты смеешь? "Я - жена твоя, мать твоих детей!" (с)" Но Ваша жена так не может, Вы это знаете и этим грязно пользуетесь.
    С собой разбирайтесь.
    Со стороны: это Вы недостойны Вашей жены, а не она Вас! Извините за резкость.
    Честно, не обижаюсь. И то, что проблема во мне тоже понимаю. Почему Вы не обращаете внимания, что я же написал МОЗГ ЖЕНЕ НЕ ВЫНОШУ. Я сюда пишу, чтобы хоть какого -то совета услышать. Вот и все. То что писалось выше - прекрасно. Но... Я же говорю, ну если сидит в голове эта мысль, как-то же надо от нее избавляться. Развестись - это проще всего. А если все, что меня выносит это лишь ее прошлый опыт, то как быть? Даже не сам опыт как таковой. Потому что особой опытности-то я как раз и не заметил. Ну неприятно мне, что она еще с кем-то лежала в кровати. Я ЗНАЮ, что она меня ЛЮБИТ. ЗНАЮ, что ВЕРНА. Я просто спрашиваю житейского совета (без мудрых старцев). Может у кого-то были подобные проблемы? Выход есть? Ну кроме "засунь свои мысли себе в ж..."... Да не придерался я к ней 7 лет вообще ни к чему! И не ищу повода.

  21. #51
    А вы разведитесь с женой и женитесь на девственнице.
    Мне не нужна ДЕВСТВЕННИЦА. Я хочу быть только со своей женой.

  22. #52
    Если бы хотели, вы бы ее уважали. А вы нашли повод ее унизить.

  23. #53
    Александр,да тут такое дело,что если мужик заморачивается и надолго,и уперто,что фиг сдвинешь-что он ПЯТЫЙ,то это говорит именно о том,что он себя неполноценно,некомфортно чувствует с женщиной более опытной.Для этого личной встречи и не нужно
    Да блин, Вы можете внимательно прочитать? Нету у нее опытности в кровати особой. Всмысле раньше не было, сейчас, конечно кое-что побольше появилось. Мы на месте-то не стоим. И бесит меня только, что столько человек ее лапало и ну и.... Неприятно это осознавать. А не то, как Вы выразились она ОПЫТНЕЕ. Тем более это и не так.
    а из чего следуют такие выводы?
    про все хорошо в меру слыхивали?Жена Ваша меру соблюла,сразу в постель не кидалась,присматривалась,разбиралась,так сказать,а то,что это парит Вам моск-Ваши проблемы,и меры Вы искать в этом не хотите/не можете/не считаете нужным.
    Во, вот здесь уже четко прослеживается женский взгляд на эту проблему! Извини, милый, но с кем и как я до тебя трахалась не твое дело! Я уверена, что делала все верно, а если не согласен уе...й на все четыре стороны! Или поправьте меня.
    и какая сейчас,и какая была,а на фига тогда я его выбирала бы?
    уверена,знаю,что не наплевать,но с патологическим пристрастием он меня никогда не изводил)))))Улавливаете разницу?Вы к чему клоните,что терзать себя колличеством партрнеров ДО-это НОРМАЛЬНО?ну терзайтесь,дело Ваше.А на подобные вопросы и в подобном тоне-
    я отвечать Вам не обязана и не хочу.
    Всего хорошего.
    А меня, слава Богу ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и не интересует. Это заботы ВАШЕГО мужчины. Только меня всегда удивляет следующее. Почему мужчины не стесняются, если их спрашивают, рассказывать про свою прошлую жизнь, а женщинам всегда неприятно? Это вопрос лично к ВАМ. И подумайте, может Ваш мужчина тоже этим терзается? Вам самой-то его не жаль? И по-поводу опыта, специально для Вас - мне было бы наплевать даже если бы она была именно ОПЫТНЕЕ в кровати, проблема в том, что к ней ПРИКАСАЛИСЬ. Разницу улавливаете? )))))

  24. #54
    Если бы хотели, вы бы ее уважали. А вы нашли повод ее унизить.
    Я правильно понимаю: твои мысли - это твои проблемы? Засунь их себе в ж...у и живи как хочешь! Кто сказал, что я ее унижаю? Где это написано? Если ты считаешь, что жила достойно, то где унижение? Так и ответь. Я что постоянно хожу и говорю: так, б...ь, еда готова? Я вообще с ней один или два раза обсуждал эту тему! Все... Дальше моя голова...(

  25. #55
    Ув. Александр, а у вас сколько было женщин?

  26. #56
    Ув. Александр, а у вас сколько было женщин?
    ув. nelka девять

  27. #57
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ув. Александр, а у вас сколько было женщин?
    Ну, Нель! "Но грязь обстановки убогой к ней словно не липнет..." (с) Некрасов. Это я про Автора. А вот к жене намертво прилипли пот, сперма, слюна бывших с нею мужиков! Никак не отмоется, бедная.
    Я когда родила детей, не могла переносить приближение к ним нашей собаки - эрдельтерьера, мне казалось, что я ВИЖУ миллиарды микробов и вредителей, живущих на ней. Хотя это была самая чистоплотная и душевная собака. И даже тогда я понимала, что это в моей голове бзик, на фоне гормонов или ещё чего.
    А вот что за болезнь у Александра?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    ув. nelka девять
    Ну вот, так вы и сами не были девственником. Или вам можно, а ей нельзя?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А вот что за болезнь у Александра?
    Налево хочется, наверное.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю: твои мысли - это твои проблемы? Засунь их себе в ж...у и живи как хочешь! Кто сказал, что я ее унижаю? Где это написано? Если ты считаешь, что жила достойно, то где унижение? Так и ответь. Я что постоянно хожу и говорю: так, б...ь, еда готова? Я вообще с ней один или два раза обсуждал эту тему! Все... Дальше моя голова...(
    Ну хорошо, что так.
    Имхо, напишите Джубалу в личку, попросите в тему заглянуть, пусть он вам по-мужски объяснит, куда вам ваши мысли засунуть))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите справиться с ревностью!!!
    от evitta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 18:43
  2. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. помогите справиться с ревностью
    от snegok79 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search