Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 2056
Тема:

Профессор экономики Джозеф Генри Фогель против пиратства

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    она его *строит*чтоб наконец-то могла его уважать, а он не *строится* потому как уважения ему не хватает
    Интересно)
    Выбрала мужчину, которого не может уважать...и потом "строит"))

  2. #1502
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вы ваще...деревенский..где уж там, до провинции(- сказала бы глупышка.
    Дурашка ты,Дракошка
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вы выше не поняли? я в ЭТУ игру с вами играть не буду
    .
    Не включай "джуличку"

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне каАэтся, что любая женщина желает уважать своего мужчину, а мужчине желается уважения от женщины....отсюда частые ситуации (в темах): она его *строит*чтоб наконец-то могла его уважать, а он не *строится* потому как уважения ему не хватает
    Я и многие считаем, г-жа Люмин, что нет уважения к мужу вообще или жене вообще, а начинаются они из привития уважения девочкам к мужскому, а мальчикам к женскому вообще. И лишь тогда может возникнуть уже частное уважение к субекту, как развитие заложенного ранее общего уважения к чертам противоположного пола.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Мне представляется, что специалисты, как струны, перебирают те или иные наши части и "пробуют" на звук. Эта часть, затронутая в теме, безусловно, расстроена у россиян. ув. Джубал, несколько перетянул струну и зазвучали тревожные нотки. Пришел Папа и расставил всех по углам))). Вообще, забавно тема сложилась.
    Да, перетянул, похоже, а мы на понт и попались. Молчание - золото, я всегда так считала.

  5. #1505
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Интересно)
    Выбрала мужчину, которого не может уважать...и потом "строит"))
    Не "строит" , а нарывается и ждёт проявления твёрдости характера. Это спецом делается , подсознательно.

  6. #1506
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Да, перетянул, похоже, а мы на понт и попались. Молчание - золото, я всегда так считала.
    Для глупой женщины безусловно так, г-жа Осеания.

  7. #1507
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Молчание - золото, я всегда так считала.

    Это в плане не наговорить чего лишнего.

    А так для меня молчание - равнодушие.

  8. #1508
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Да, перетянул, похоже, а мы на понт и попались. Молчание - золото, я всегда так считала.
    Ну, как перетянул?
    Все субъективно воспринимается все равно.
    Для кого-то перетянул, а для кого-то, наоборот, недотянул.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Для кого-то перетянул, а для кого-то, наоборот, недотянул.
    Валера вообще, на мой взгляд, черезчур деликатен, г-жа Ларентина. Ленинградское воспитание. Тху!

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не "строит" , а нарывается и ждёт проявления твёрдости характера. Это спецом делается , подсознательно.
    Да!
    Именно это.
    Если твердости не обнаруживается, то тестируется еще и еще, в надежде, что все-таки проявится)

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Валера вообще, на мой взгляд, черезчур деликатен, г-жа Ларентина. Ленинградское воспитание. Тху!
    У меня тоже такое бывает ощущение, да)

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это в плане не наговорить чего лишнего.
    А так для меня молчание - равнодушие.
    Я хочу сказать вам спасибо за поддержку, г-жа Мирная. Я воспринимаю молчание так же.

  13. #1513
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да!
    Именно это.
    Если твердости не обнаруживается, то тестируется еще и еще, в надежде, что все-таки проявится)
    В основном мужчины умеют настоять на важном . В этом и отличие , что умеют отличать главное от второстепенного.
    Одним кулаком по столу много не добьёшься.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я и многие считаем, г-жа Люмин, что нет уважения к мужу вообще или жене вообще, а начинаются они из привития уважения девочкам к мужскому, а мальчикам к женскому вообще. И лишь тогда может возникнуть уже частное уважение к субекту, как развитие заложенного ранее общего уважения к чертам противоположного пола.
    Ув.Отец Жоффруа, а как жеж архетипы ? (я про них ничего не понимаю, в теме , к примеру, говорицца о чуть ли не этносе московитов) как это передается, усваивается?
    Вот мне мама много чего дала, кроме уважения к отцу ((( но вот мне всегда желалось уважать мужчину, по - молодости спорилось с доказыванием своей правоты, сейчас считаю, что они лучше знают чего-когда-как-куда-зачем и тыды.

  15. #1515
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ты когда отвечала первый раз знала на что шла? Знаешь его методы? Чего нарываешься? Сейчас он тебя надерёт , ты цокнешь и гордо оборвёшь.

    Буковки всего лишь буковки на мониторе, силу и характер им приписываешь Ты. Можно же пролистнуть незаметив. что не хочется замечать.
    Я писала об этом. что понимаю усё прекрасно. Понимаю как это воспринимается постоянными пользователями, понимаю как воспринимается ув.От.Жоффруа.
    Метод мне не нравится,да. Но я-то по наивности своей думала, что..вообщем, надрать он навряд ли сможет, т.к. налицО методика. А когда некоторые вещи очевидны, то они бездейственны.

    Лиат, Мирная..прошу..оченно..ну бред это.. про силу и характер восприятия моего написанной манипуляции. Тут, наверное, дело собсна не во мне..хоть тыщу раз скажи, что я спокойна как удав и всё прекрасно понимаю-бесполезно

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, как перетянул?
    Все субъективно воспринимается все равно.
    Для кого-то перетянул, а для кого-то, наоборот, недотянул.
    Я вот с детства все это слышала, что ув. Джубал говорит, от отца, но думать об этом неохота, настроение портится, лучше включить защиты и думать о чем-нибудь позитивном.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое бывает ощущение, да)
    Ну вот на фоне этого ощущения и появилось ощущение, что тут в теме - перетянул).
    А чем же Питерцы от тех же москвичей отличаются? Мне интересно). Москвичи они, действительно, наглые), их многие за это недолюбливают, так как наглые они не у себя в Москве, а в других регионах.
    А с питерцами я только на концертах встречалась, у нас с ними музыкальные предпочтения оказались, видимо, одинаковые).

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В основном мужчины умеют настоять на важном . В этом и отличие , что умеют отличать главное от второстепенного.
    Одним кулаком по столу много не добьёшься.
    Эх..не знаю.
    Я в основном общалась с такими мужчинами, которые кулаком вроде бы и не стучат, а все равно все выходит по ихнему)
    А я обычно терплю,терплю, а потому взорвусь, как атомная бомба - и чувствую себя же виноватой потом...

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Отец Жоффруа, а как жеж архетипы ? (я про них ничего не понимаю, в теме , к примеру, говорицца о чуть ли не этносе московитов) как это передается, усваивается?
    г-жа Люмин, коллеги Вадим и Валерий многократно говорили на Портале о способах передачи архетипов. Это языковые конструкции, колыбельные, сказки, песни, поговорки, предания, эпосы, в том числе об "отцах нации", поведение родителей, в том числе половое, и так далее.

  20. #1520
    Даже в этой теме Валерий чётко продемонстрировал, как школьными учительницами внедряется нашим детям московитский подход, их оценкой и авторитетным приятием полицайства, воровства "награбленного", крысятничества, избиения родственных племен, и все это прикрываемое высокими целями и всеобщим благом.

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну вот на фоне этого ощущения и появилось ощущение, что тут в теме - перетянул).
    Да-да, я вот это же тоже хотела сказать)
    А чем же Питерцы от тех же москвичей отличаются? Мне интересно). Москвичи они, действительно, наглые), их многие за это недолюбливают, так как наглые они не у себя в Москве, а в других регионах.
    А с питерцами я только на концертах встречалась, у нас с ними музыкальные предпочтения оказались, видимо, одинаковые).
    Они разные, действительно) А как объяснить -не знаю. На уровне чувств чувствуется.
    И учебники, когда читаешь разных научных школ, тоже это заметно))

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А чем же Питерцы от тех же москвичей отличаются? Мне интересно). Москвичи они, действительно, наглые), их многие за это недолюбливают, так как наглые они не у себя в Москве, а в других регионах.
    А с питерцами я только на концертах встречалась, у нас с ними музыкальные предпочтения оказались, видимо, одинаковые).
    Я вам скажу, г-жа Василиса, те же испражнения, только в профиль и спрыснутые одеколоном.

    Если что, я уже тридцать лет москвич

  23. #1523
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я вот с детства все это слышала, что ув. Джубал говорит, от отца, но думать об этом неохота, настроение портится, лучше включить защиты и думать о чем-нибудь позитивном.
    Защиты - они тоже нужны)
    Может быть не время еще таким "переворотам сознания"...

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Защиты - они тоже нужны)
    Может быть не время еще таким "переворотам сознания"...
    Cкорее от бессилия: ну что я могу сделать с этим?

  25. #1525
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Cкорее от бессилия: ну что я могу сделать с этим?
    Ну..сил нет, да. Тоже такое бывает.

  26. #1526
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Защиты - они тоже нужны)
    Может быть не время еще таким "переворотам сознания"...
    У меня не произошло никакого "переворота". я поняла теперь , почему разруха в Ивановской области , почему горят нижегородские и рязанские леса и деревни. Раньше было больно за равнодушие власти , а теперь небольно и вполне объяснимо.

    Про пожары: во времена советской власти была целая система тушения пожаров и система противопожарной безопасности. Тогда были проведены под землёй трубы к торфяникам и тушились очаги начинающих пожаров. Тогда главы администраций не сваливали в трудное время , но тогда же и коррупция была сведена к минимуму.

    Я уже сомневаюсь теперь , а были ли репрессии репрессиями? Не грызлись ли крысы между собой?

  27. #1527
    Вот теперь все сказал.
    Можно мне тоже крыску рядом с Вашей уронить, ув. Отец Жоффруа?
    Давно так легко на душе не было. Ну как очевидного не видеть? Глаза что ли выколоть?
    Хоть какой-то свет в конце тоннеля.
    Спасибо.

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Интересно)
    Выбрала мужчину, которого не может уважать...и потом "строит"))
    Larentina, у Вас были (есть) продолжительные отношения с мужчиной?
    Если нет, то оП чем говорить ? о книжных охах-с-ахами ?мне не интересно

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    г-жа Люмин, коллеги Вадим и Валерий многократно говорили на Портале о способах передачи архетипов. Это языковые конструкции, колыбельные, сказки, песни, поговорки, предания, эпосы, в том числе об "отцах нации", поведение родителей, в том числе половое, и так далее.
    Ага, теперь попонятнее, спасибо ув.Отец Жоффруа
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Даже в этой теме Валерий чётко продемонстрировал, как школьными учительницами внедряется нашим детям московитский подход, их оценкой и авторитетным приятием полицайства, воровства "награбленного", крысятничества, избиения родственных племен, и все это прикрываемое высокими целями и всеобщим благом.
    Да, было с ув.Чудой...но надо перечитать, бо не уловилось отчего-то

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я уже сомневаюсь теперь , а были ли репрессии репрессиями? Не грызлись ли крысы между собой?
    Да, были поди...
    Не все ж крысы, есть и люди.

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профессор Савельев о мозге.
    от Лемодор в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:18
  2. Идеальный против реального
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:32
  3. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search