Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2056
Тема:

Профессор экономики Джозеф Генри Фогель против пиратства

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я ведь говорю, рожать вам пора, г-жа Дракоша. Много, часто и с удовольствием, мамочка из вас будет чудесная.

    Это уже моему мужчине решать.
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Отец Жоффруа, я тоже хочу, как Дракоша!
    Сказать, что я о Вас думаю)
    Мне можно? Вы не забаните меня в этом случае?
    Да ты продолжаешь свою "партийную линию". Вот когда будешь без этой "линии", тогда и будет всё как надо. ИМХО

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, вот это главное.
    Главное, что мне тоже можно!)) В любой момент могу использовать возможность.
    И мне ничего на будет за это...

    Ну и расхотелось сразу высказываться)
    Это вам сегодня не будет, г-жа Ларентина, а кто знает, когда я в демократию играть перестану? Вы, как всегда, скорее всего, упустили свой момент

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да ты продолжаешь свою "партийную линию". Вот когда будешь без этой "линии", тогда и будет всё как надо. ИМХО
    Какую партийную линию?)
    Не поняла, о чем конкретно...

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Это уже моему мужчине решать.
    Да вы ему решать не позволите, г-жа Дракоша, я знаю таких провинциальных татарочек, с ними только муслим может справиться, а вы явно не за муслимом в невестах, на это у вас хватает хитрости.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Это вам сегодня не будет, г-жа Ларентина, а кто знает, когда я в демократию играть перестану? Вы, как всегда, скорее всего, упустили свой момент
    Ну, ничего страшного)
    У меня все равно зафиксировалось, что это возможно!) в принципе.
    И мне стало спокойно.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, ничего страшного)
    У меня все равно зафиксировалось, что это возможно!) в принципе.
    И мне стало спокойно.
    У меня в деревне это называлось ломаться, как копеечный крендель, г-жа Ларентина. И вот вся ваша суть

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    У меня в деревне это называлось ломаться, как копеечный крендель, г-жа Ларентина. И вот вся ваша суть
    Не поняла. Где я ломаюсь?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не поняла. Где я ломаюсь?
    Я думал, вы знаете, что кроме значения переламываться, ломаться еще означает и склизизить, выпендриваться, жеманничать, г-жа Ларентина.

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я думал, вы знаете, что кроме значения переламываться, ломаться еще означает и склизизить, выпендриваться, жеманничать, г-жа Ларентина.
    Это очень, конечно, такие наприятные качества.
    Мне бы не хотелось их иметь в себе...

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это очень, конечно, такие наприятные качества.
    Мне бы не хотелось их иметь в себе...
    Расскажите, какое мне дело до ваших желаний, г-жа Ларентина? Я отмечаю факты, выводы из них и коррекция вашего реагирования исключительно ваша проблема, если вы, разумеется, действительно желаете что-то корректировать, а не очередной раз жеманничаете по вашему обыкновению.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Расскажите, какое мне дело до ваших желаний, г-жа Ларентина? Я отмечаю факты, выводы из них и коррекция вашего реагирования исключительно ваша проблема, если вы, разумеется, действительно желаете что-то корректировать, а не очередной раз жеманничаете по вашему обыкновению.
    Желаю, конечно.

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну вот что лично вам с того, что москалей назвали крысами? Почему вы думайте, что вас это как-то замарало? А уж каяться за сталинские преступления... явный перебор, ув. oceania). Ведь говорить, что воровства нет и не было на Руси, это тоже самое, что утверждать, что в России живут одни крысюки. Воруют и много... удивительно, как до сих пор ещё всё не своровали, и до сих пор Россия является лакомым кусочком для многих бизнесменов, которые утверждают, что в России хорошо делать деньги. Подозреваю, что деньги зачастую делаются, в том числе, и на национальных идеях. Мне кажется познавательным такой экскурс в глубины российского менталитета...
    Не признавая столь неприятных моментов в России (а Россия это прежде всего люди в ней живущие), мы просто опять лет на 70 погрязнем в демагогии, а не в решении существующей проблемы. Впрочем, уже погрязли))) На пару-тройку веков по-ходу ещё))).
    Ув. Vasilisa! Да не утверждаю я, что воровства нет и не было на Руси.
    Просто создалось впечатление, что нам предлагают с этим отождествиться и отрезать наши другие части.
    Вот мы с Вами воруем, Vasiisa, и нет в нас других талантов, не дал Бог...
    О недостатках надо говорить, но без перекосов.
    Кстати, восточные люди вообще более хитры, чем западные. Можно сказать, что это признанный факт. И торговля на Востоке идет по-другому, чем на Западе. Чем восточнее, тем более тонко. А мы где-то посередине, я так полагаю.
    Тем более, что в нашей стране нет такого крупного морского порта, как Шанхай.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Да вы ему решать не позволите, г-жа Дракоша, я знаю таких провинциальных татарочек, с ними только муслим может справиться, а вы явно не за муслимом в невестах, на это у вас хватает хитрости.
    Вы выше не поняли? я в ЭТУ игру с вами играть не буду.

    По всем вопросам не ко мне, а к мужчине. Остальное нижеизложенное вами будет восприниматься как жесткое домогательство.

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Да вы ему решать не позволите, г-жа Дракоша, я знаю таких провинциальных татарочек, с ними только муслим может справиться, а вы явно не за муслимом в невестах, на это у вас хватает хитрости.
    По-моему, Дракоша правильно делает, что на форуме сидит, если бы я в 23 года знала то, что она сейчас знает, то многих ошибок бы избежала.

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вы выше не поняли? я в ЭТУ игру с вами играть не буду.

    По всем вопросам не ко мне, а к мужчине. Остальное нижеизложенное вами будет восприниматься как жесткое домогательство.
    Смотрю я, г-жа Дракоша, ваш мужчина вас даже с другими мужчинами пока не приучил почтительно разговаривать, куда ж ему в остальном-то? Я вас заклинаю меня не смешить. Еле копнул вас, а уже провинциальный визг из вас пошел, как дым из плохого шашлыка.

  16. #1486
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    По-моему, Дракоша правильно делает, что на форуме сидит, если бы я в 23 года знала то, что она сейчас знает, то многих ошибок бы избежала.
    Я согласен, г-жа Нелька, для того и участвую в этом проекте коллег Вадима и Валеры, и горжусь этим участием. И содействую им посильно моим времени и силам.

    Я нечасто могу бывать на Портале, и пока не чувствую себя в таком умении, чтобы полноценно консультировать, как это делают супервизоры, терапевты и консультанты Портала, но я стараюсь научиться, в конце концов осваивать новое не поздно и в шестьдесят, я так думаю.

  17. #1487
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ув. Дракоша , ищи зерно в словах Отца Жоффруа и не подрывайся. Успокойся и подумай , почему тебе и Джубал настоятельно рекомендует срочно рожать. Чего тянешь? Потом болячки повылазят , у тебя времени нет.

    В молодом организме и на начальной стадии любви зачатие происходит волшебным образом , там и самзка по-другому сперматозоиды проталкивает и отношения друг с другом на полном доверии и восхищении. Скоро попрёт критичесекое переосмысление друг друга и очередной спад. Очень легко растить ребёнка пока ты на волне любви и безусловного приятия ( попробовала перевести на женский язык как смогла).

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Смотрю я, г-жа Дракоша, ваш мужчина вас даже с другими мужчинами пока не приучил почтительно разговаривать, куда ж ему в остальном-то? Я вас заклинаю меня не смешить. Еле копнул вас, а уже провинциальный визг из вас пошел, как дым из плохого шашлыка.
    Мдя
    Это Вам. Отличного освоения инет-общения))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QS2ObB0riMI.jpg
Просмотров: 75
Размер:	26,7 Кб
ID:	60155

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ув. Дракоша , ищи зерно в словах Отца Жоффруа и не подрывайся. Успокойся и подумай , почему тебе и Джубал настоятельно рекомендует срочно рожать. Чего тянешь? Потом болячки повылазят , у тебя времени нет.

    В молодом организме и на начальной стадии любви зачатие происходит волшебным образом , там и самзка по-другому сперматозоиды проталкивает и отношения друг с другом на полном доверии и восхищении. Скоро попрёт критичесекое переосмысление друг друга и очередной спад. Очень легко растить ребёнка пока ты на волне любви и безусловного приятия ( попробовала перевести на женский язык как смогла).
    Ты читала выше, что я писала?
    Ну..про опытных пользователей)))

    Ирин, про спады и критические переосмысления-это не ко мне. Я как-то в свои малые года больше некоторых знаю как себя вести, когда спады и переосмысление.

    Выше не читала, т.к. зашла-отписалась и набегами сюды пишу..я глажусь, а муж плов делает..так что, каждый видит то, что видит.
    Убёгла=)

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мдя
    Это Вам. Отличного освоения инет-общения))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QS2ObB0riMI.jpg
Просмотров: 75
Размер:	26,7 Кб
ID:	60155
    Вы мне, г-жа Дракоша, не любимая, не желанная, вы возрастом в мою правнучку, а я не педофил. Я вам только посоветую учиться уважать мужчин, раз уж ваш жених настолько слаб, что не в состоянии привить вам этого необходимого умения.

    Я думаю, как любой русский, он пока не понимает, что уважение к мужу есть часть уважения к мужчинам вообще, но однажды столкнется с пагубными последствиями невоспитания вас им должным образом, если не воспитали родители, воспитывать должен жених, так принято.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Ув. Vasilisa! Да не утверждаю я, что воровства нет и не было на Руси.
    Просто создалось впечатление, что нам предлагают с этим отождествиться и отрезать наши другие части.
    Надеюсь, ув. oceania, тут не хирурги всё же))). Мне представляется, что специалисты, как струны, перебирают те или иные наши части и "пробуют" на звук. Эта часть, затронутая в теме, безусловно, расстроена у россиян. ув. Джубал, несколько перетянул струну и зазвучали тревожные нотки. Пришел Папа и расставил всех по углам))). Вообще, забавно тема сложилась. И это мы только Москву-маму обсуждали, по Питеру-папе ещё не прошлись). У него генетические корни тоже, наверняка, с характерными особенностями).
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Вот мы с Вами воруем, Vasiisa, и нет в нас других талантов, не дал Бог...
    Талантливый человек, талантлив во всем). Меня Бог обделил талантами, oceania). Из-за пользования интернетом катергорически отказываюсь признавать себя вором).
    Народное творчество нашла к теме, автор не указан, сайт: http://www.moytop.ru/
    Песнь о Вещем Путине

    Как ныне сбирается Путин мочить
    В сортире хазарских придурков.
    Как вдруг оказалось, что надо отмыть
    Сортир от дерьма и окурков!

    Хазар не попрется в свинарник такой,
    А нам - как-то пох, ведь свинарник-то свой!

    Ну только собрался идти он гулять,
    Навстречу - солдатские мамы.
    Подумал бедняга - "ну что же за блядь!
    Докучны они и упрямы!"

    В натуре, наш Путин - крутейший герой!
    А нам - как-то пох, ведь он, помните, свой!

    А вот и Чечня, и Норд-Ост, и Беслан,
    И Марш несогласных пАдонков,
    И лозунг фашЫстский "Уйди, Путин, сам!",
    И хамство Европы вдогонку.

    Ну что же нам сделать с Россией такой?
    А мне как-то пох. Ну-ка, лей по второй!
    Как-то так получилось, что Вежа у меня единственной забавой стала. В других местах уже не так весело).

  22. #1492
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ты читала выше, что я писала?
    Ну..про опытных пользователей)))

    Дракоша , ты встала в позу . Как только тебе говорят про "рожать" - у тебя какой-то бунт поднимается.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы мне, г-жа Дракоша, не любимая, не желанная, вы возрастом в мою правнучку, а я не педофил. Я вам только посоветую учиться уважать мужчин, раз уж ваш жених настолько слаб, что не в состоянии привить вам этого необходимого умения.

    Я думаю, как любой русский, он пока не понимает, что уважение к мужу есть часть уважения к мужчинам вообще, но однажды столкнется с пагубными последствиями невоспитания вас им должным образом, если не воспитали родители, воспитывать должен жених, так принято.
    Это прекрасно, что Вы написали то, что я собсна и хотела Вам написать. ну про семью и воспитание.

    Про картинку-это лишь намек на то, что вежливость и прочие атрибуты украшают не только воспитанную женщину, но и воспитанного мужчину. Всего лишь.

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Про картинку-это лишь намек на то, что вежливость и прочие атрибуты украшают не только воспитанную женщину, но и воспитанного мужчину. Всего лишь.
    Я вежлив с бездетной великовозрастной девочкой, насколько это возможно, г-жа Дракоша. Как еще вы скажете мне обращаться с перемазанными вареньем сикалками в песочнице? Я даже по заду не хлопаю, оттого, что не положено.

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дракоша , ты встала в позу . Как только тебе говорят про "рожать" - у тебя какой-то бунт поднимается.
    Ирин, ты точно читаешь беседу адекватно?
    Где я была против чего-либо? Если тебя это успокоит, то прям с утра полноценно делали детей, без никаких "защит". Надеюсь, столь откровенный ответ успокоит тех, кто вменяет мне бунт против "рожать")))

    Я супротив методик, которые использует ув. От.Жоффруа. Не против того, чтО он пишет, а лишь метод. И я считаю, что вправе как и любой пользователь, сообщить о том, что " я не буду играть в вашу игрулю". И усё. А так..вроде выше уже написала, что предполагала, что опытные постоянные пользователи будут приписывать "подрывы" и прочая.
    Надеюсь, ты поняла об чем я.=)

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я вежлив с бездетной великовозрастной девочкой, насколько это возможно, г-жа Дракоша. Как еще вы скажете мне обращаться с перемазанными вареньем сикалками в песочнице? Я даже по заду не хлопаю, оттого, что не положено.

  27. #1497
    Смешная вы девочка, г-жа Дракоша. Я считаю родите, будет шанс даже у вас поумнеть, пусть немножечко.

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы мне, г-жа Дракоша, не любимая, не желанная, вы возрастом в мою правнучку, а я не педофил. Я вам только посоветую учиться уважать мужчин, раз уж ваш жених настолько слаб, что не в состоянии привить вам этого необходимого умения.

    Я думаю, как любой русский, он пока не понимает, что уважение к мужу есть часть уважения к мужчинам вообще, но однажды столкнется с пагубными последствиями невоспитания вас им должным образом, если не воспитали родители, воспитывать должен жених, так принято.
    Ув.Отец Жоффруа, про уважение мне очень интересно.
    Это же не только воспитание должным или не должным образом
    Мне каАэтся, что любая женщина желает уважать своего мужчину, а мужчине желается уважения от женщины....отсюда частые ситуации (в темах): она его *строит*чтоб наконец-то могла его уважать, а он не *строится* потому как уважения ему не хватает

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Смешная вы девочка, г-жа Дракоша. Я полагаю родите, будет шанс даже у вас поумнеть, пусть немножечко.
    ну хваатит

  30. #1500
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не против того, чтО он пишет, а лишь метод. И я считаю, что вправе как и любой пользователь, сообщить о том, что " я не буду играть в вашу игрулю".
    Ты когда отвечала первый раз знала на что шла? Знаешь его методы? Чего нарываешься? Сейчас он тебя надерёт , ты цокнешь и гордо оборвёшь.

    Буковки всего лишь буковки на мониторе, силу и характер им приписываешь Ты. Можно же пролистнуть незаметив. что не хочется замечать.

Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профессор Савельев о мозге.
    от Лемодор в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:18
  2. Идеальный против реального
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:32
  3. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search