Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #361
    Допустим, проводник беспомощен, лол ок, но у проводника же начальство есть? Вот к начальству и обратиться.
    Дама дюже энегричная была, Олечка. И всё пальцем тыкала в билет и на мою полку. Там циферьки одинаковые, но с буковками.
    Вот она на циферьки и упирала. А проводник её поддержал. Если бы он места не нашёл, она бы осталась права.
    имеют право поесть и убраться восвояси,со всеми баночками.Они что,все вот так покидали и улеглись?охренеть.
    Более того, она и сумки на сидячие места поставила, чтобы мы к её еде подсесть не смогли.

    К вопросу о "плохой девочке". Мой муж был убеждён, что это не она хамка, а я склочная. Поэтому ругаться при нём-ронять себя в его глазах.

    Я от этого больше всего страдаю. Когда я бываю"плохой" незаслуженно.
    Хотя реально плохая.
    Но "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть".(с)
    Последний раз редактировалось Талия; 30.06.2012 в 18:42.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, кто как поступил бы на моём месте.
    Не люблю я поездки в плацкарте, однако приходилось много-много раз ...Поэтому еще до раскладывания баночек. а именно при посадке, я бы им предложила нижнюю полку (ну, или две).
    Началось то поди с этого (чем был занят столик ? вернее все три столика...:
    Подходит к нам жена и требует освободить им нижний столик с сиденьями для обеда на законных основаниях.
    Если бы уже дошло до этого :
    что меняться она не хочет, т.к. каждый раз придётся все баночки убирать, она имеет право пользоваться нижней полкой до ночи.
    То *помогла* бы собрать баночки, и всех делов

  3. #363
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дама дюже энегричная была, Олечка. И всё пальцем тыкала в билет и на мою полку. Там циферьки одинаковые, но с буковками.
    Вот она на циферьки и упирала. А проводник её поддержал. Если бы он места не нашёл, она бы осталась права.
    м-де... все-таки студенческие отряды на ржд - плохая идея. Максимум - в пару с опытным проводником ставить... иэх...


    Более того, она и сумки на сидячие места поставила, чтобы мы к её еде подсесть не смогли.
    К вопросу о "плохой девочке". Мой муж был убеждён, что это не она хамка, а я склочная. Поэтому ругаться при нём-ронять себя в его глазах.
    А я считаю, что это он должен был даму на место ставить.
    Я даже нинаю, от кого я больше в шоке, от эээм.... дамы сей, или от мужа...
    Да, я совершенно согласна, он в идеале должен был защитить семью... ну тут видимо - "Не орел" (с) Сааавсем не орел ((((
    М-дя(

  4. #364
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дама дюже энегричная была, Олечка. И всё пальцем тыкала в билет и на мою полку. Там циферьки одинаковые, но с буковками.
    Вот она на циферьки и упирала. А проводник её поддержал. Если бы он места не нашёл, она бы осталась права.
    при чем тут цифирки?У нее какая полка-вторая.значит и сиди на второй полке,имеешь право покушать внизу горячую пищу,с которой залезть на верх и не пострадать -невозможно.
    Чем бы она права осталась????
    Более того, она и сумки на сидячие места поставила, чтобы мы к её еде подсесть не смогли.
    да не просто охренела,а оху@ла просто.
    К вопросу о "плохой девочке". Мой муж был убеждён, что это не она хамка, а я склочная. Поэтому ругаться при нём-ронять себя в его глазах.
    дурак твой муж,прости,дорогая.
    Интересы своей семьи -превыше всего.
    Тем более хамски нарушаемый покой.
    Похоже,тебя не теткО больше задела,а что ты ...один на один с ней,при муже-то и вроде как *Замужем*(под защитой)
    Я от этого больше всего страдаю. Когда я бываю"плохой" незаслуженно.
    тебе так важно нравиться и одобряться?
    Хотя реально плохая.
    Но "уж лучше грешным быть, чем грешным слыть".(с)
    адекватная я бы сказала,ситуации.Реально плохая-это уж ты как-то подзагнула...Вот та теткО-реально плохо себя вела,но на саммо деле нет же хороших и плохих,Галюш)))Есть относительные ситуации реакции-наши и окружающих.
    Я тоже не хорошая девочка,не как воспитывали в угоду себе и своим представлениям родители.Но-не плохая отнюдь)
    так что не гони на себя)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Муж мне говорит, не связывайся, ты полежи, а мы с сыном посидим -почитаем. Полтора суток?!!!
    Цитата Сообщение от N_from_NN
    А я рыкнула автоматом, не доЖидаясь реакции мужа-нет,наш папа поедет с нами.Потому что я так хочу.Потому как муж бы уступил.
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    дурак твой муж,прости,дорогая.
    Интересы своей семьи -превыше всего.
    Тем более хамски нарушаемый покой.
    Нормальные мужья , imhушка

  6. #366
    тебе так важно нравиться и одобряться?
    Важно. Важно было от мужа услышать
    да не просто охренела,а оху@ла просто.
    Почему-то я в жизни редко нахожу такое понимание, как здесь на форуме. Это та поддержка, которая объективно нужна. Вероятно, если бы она занимала в моей жизни ранее твёрдое место, то одобрение других людей было бы для меня менее важно. Одной мне нести груз несправедливости не под силу.

  7. #367
    Еще была сиуация,когда мы ехали домой и с нами в купе на верхней полке должен был ехать мальчик 12 лет,а его мама-в соседнем купе.Тоже наверху.Так вот не успели мы сесть,как она пришла качать права к моему мужу-мол поменяйтесь со мной.Вы поедете в другом купе(ага,за 45 дней взять купе,чтоб потом ехать в другом?)))-а я с сыном.
    А я рыкнула автоматом, не доЖидаясь реакции мужа-нет,наш папа поедет с нами.Потому что я так хочу.Потому как муж бы уступил.
    Нормальные мужья , imhушка
    Не знаю. Я на месте этой мамы не стала бы разъединять семью. Сыну 12 лет. Прекрасно доедет на своём месте, согласно купленному билету.
    У меня есть пример других мужей. Они сразу прут защищать семью даже если ей ничего не угрожает. Это тоже плохо.
    Нормально, на мой взгляд обсудить вопрос внутри семьи и принять общее решение.
    "Натусь, ты без меня не заскучаешь, если мы женщину выручим".

  8. #368
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я на месте этой мамы не стала бы разъединять семью. Сыну 12 лет. Прекрасно доедет на своём месте, согласно купленному билету.
    ну щазззз.Этот то же авось,что беру.что есть,потому как заранее не почесалась выбрать билет,что-нибудь придумаю,проедусь на других.
    У меня есть пример других мужей. Они сразу прут защищать семью даже если ей ничего не угрожает. Это тоже плохо.
    у меня и так может,вдруг попереть,но редко,в основном нейтралитет,не любит связываться и в нервы втягиваться.
    Нормально, на мой взгляд обсудить вопрос внутри семьи и принять общее решение.
    "Натусь, ты без меня не заскучаешь, если мы женщину выручим".
    "ВАлер,заскучаю и вообще мы вместе едем,отчего я должна ехать ОДНА?"
    тем более ситуация была,что муж к нам присоединился только на неделю(!),а потом снова уезжал.Пардон,для меня 1,5 дня-как праздник,он мне глаза не мозолит,вот щас о5 в МСК сидит
    у меня хроническая недостаточность.

  9. #369
    а женщина-иди лесом.Раньше надо было думать.
    я злая,да?Но я для себя и внутри себя ПРАВА.и никто меня не сдинет)))))

  10. #370
    "ВАлер,заскучаю и вообще мы вместе едем,отчего я должна ехать ОДНА?"
    тем более ситуация была,что муж к нам присоединился только на неделю(!),а потом снова уезжал.Пардон,для меня 1,5 дня-как праздник,он мне глаза не мозолит,вот щас о5 в МСК сидит
    у меня хроническая недостаточность.
    Вот этот ответ я и хотела написать.
    "Заскучаю".
    Тогда муж говорит "Извините, но мы вынуждены Вам отказать".

  11. #371
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нормальные мужья , imhушка
    ув.Люмине,я не совсем поняла-то не орел,то нормальные мужья?
    Мне вот *кажется*,что мужчина прежде всего должен быть на стороне интересов семьи.Если жене не дают отдыхать и мотают ей нервы-поднимай зад и конструктивно договаривайся,орать не обязательно.
    у меня подрыв на мине.Вспомнила,как на спортивных сборах конструктивно ругалась с тренером,а муж стоял рядом, но ни слова не сказал.И мне было очень одиноко и я становилась все более и более агрессивной,ибо отовать от себя 7-летнего сына и отдать дядьке,который своих не имеет и не понимает ,но *надо же взрослеть*,и я взрослела,но трепеть дурость не стала,тем более когда тренер-на вопрос-отчего у ребенка плечи сгорели ,во сколько же вы ходили на речку????(а нам через неделю на юга,с обожжеными -то плечами)-сказал-какие вы дурацкие вопросы задаете,вроде не дура сама...А муж промолчал.Приедет-убью.
    пойду пройдусь,сорри,пмс и *хроничекий недойййййоп*

  12. #372
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ой,девчонки-почитала Я в шоке!!!
    Как мудро я взяла билеты на самолет на август!!!
    Я б ,наверное,как Люм,свои интересы отстояла,конечно-но это было бы для меня очень тяжело((( Как минимум,"в голову" б взяла глубоко и надолго(((
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нормальные мужья , imhушка
    ++
    Я б не хотела видеть,как мой муж с бабой скандалит.

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ++
    Я б не хотела видеть,как мой муж с бабой скандалит.
    Но зачем скандалить?..
    Можно же спокойно и даже учтиво сказать твердое "нет" в ответ на беспредел.

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а женщина-иди лесом.Раньше надо было думать.
    я злая,да?Но я для себя и внутри себя ПРАВА.и никто меня не сдинет)))))
    ИМХО, это совершенно нормальная ситуация, когда интересы твоей собственной семьи таки приоритетнее, чем интересы посторонних. Вот в таких ситуациях имею в виду. Тут же в не-согласии меняться нарушения закона не было. Речь шла о том, чтобы ущемлять или не ущемлять свои интересы.

  15. #375
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Люмине,я не совсем поняла-то не орел,то нормальные мужья?
    Тоже не поняла, про не орел
    Мне вот *кажется*,что мужчина прежде всего должен быть на стороне интересов семьи.Если жене не дают отдыхать и мотают ей нервы-поднимай зад и конструктивно договаривайся,орать не обязательно.
    Про поезда, если не СВ и не отдельное купе, о каком полном комфорте вы девочки ? (отстаивать *я на своих полметра сидел и сидеть буду!!!* тратить столько Емоций)
    А вот чистА человеческие никто не отменял , imhушка
    Свое вспомнила(отвлеченное)...... Еду как-то одна в деревню, в псоПскОм направлении, нет чтоб попросить помочь закинуть сумку на верх и достать матрац, ну как нормальная )))))))) я ж думала, что и так помогут (ну по крайней мере мой муж всегда предлагает помочь при подобном)....сидят два мужика - нифига не помогли, еще и завалилось что-то на меня !

    Думаю, от пидоры !!! Раз не мужики,тогда и переоденусь при вас

  16. #376
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но зачем скандалить?..
    Можно же спокойно и даже учтиво сказать твердое "нет" в ответ на беспредел.
    Не каждый сможет,Оль.

    Мой друг,татарин ,несколько лет назад эмигрировал с семьей из одной среднеазиатской страны(потому что там они считались русскими). Поначалу работал водителем на развозке товара по магазинам. Из первого же рейса приехал в глубоком шоке: "На меня! Женщина! Кричала! И такими словами!"(продавщица за то,что он как-то не так коробку поставил).
    А он отличный мужик. И крупногабаритный такой.

  17. #377
    То *помогла* бы собрать баночки, и всех делов
    Вот это я категорически не умею. В рукопашную никогда не пойду.
    Но зачем скандалить?..
    Можно же спокойно и даже учтиво сказать твердое "нет" в ответ на беспредел.
    ИМХО, это совершенно нормальная ситуация, когда интересы твоей собственной семьи таки приоритетнее, чем интересы посторонних. Вот в таких ситуациях имею в виду. Тут же в не-согласии меняться нарушения закона не было. Речь шла о том, чтобы ущемлять или не ущемлять свои интересы.
    Да, Оля. Поддержать жену и разбираться с проводником. Это мужское дело.

  18. #378
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    (отстаивать *я на своих полметра сидел и сидеть буду!!!* тратить столько Емоций)
    А если не тратить эмоции и не отстаивать - мона оказаться без этих полуметров((
    ИМХО, тут момент такой интересный... почему-то иногда отстаивание своих интересов приравнивают к скандальности. Но это ж не одно и то же...
    Даа, и идеал продвигается - что интеллигентный человек - он никада ни с кем не спорит, сидит и чихнуть боится. Сгонят с законного места - потерпит, надоть быть выше этого, и вообще нервы поберечь и т.д. Только по итогам получается, что нервы один фиг не сберегутся, потому что регулярное наступание на свои интересы как минимум к какой-нить психосоматичной дряни может привести (или не к психосоматичной)

  19. #379
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не каждый сможет,Оль.
    Это и печально(((
    Зато хамам - раздолье (((((


    Мой друг,татарин ,несколько лет назад эмигрировал с семьей из одной среднеазиатской страны(потому что там они считались русскими). Поначалу работал водителем на развозке товара по магазинам. Из первого же рейса приехал в глубоком шоке: "На меня! Женщина! Кричала! И такими словами!"(продавщица за то,что он как-то не так коробку поставил).
    А он отличный мужик. И крупногабаритный такой.
    Иэх((

  20. #380
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Да, Оля. Поддержать жену и разбираться с проводником. Это мужское дело.
    Да, как минимум - поддержать. Чтобы была одна "команда", тем более что супруга и так уже "впряглась".

  21. #381
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Началось то поди с этого (чем был занят столик ? вернее все три столика...:
    Подходит к нам жена и требует освободить им нижний столик с сиденьями для обеда на законных основаниях.
    Так как вы сидели... не понятно, за тремя столиками (по-одному)?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А если не тратить эмоции и не отстаивать - мона оказаться без этих полуметров((
    ИМХО, тут момент такой интересный... почему-то иногда отстаивание своих интересов приравнивают к скандальности. Но это ж не одно и то же...
    Даа, и идеал продвигается - что интеллигентный человек - он никада ни с кем не спорит, сидит и чихнуть боится. Сгонят с законного места - потерпит, надоть быть выше этого, и вообще нервы поберечь и т.д. Только по итогам получается, что нервы один фиг не сберегутся, потому что регулярное наступание на свои интересы как минимум к какой-нить психосоматичной дряни может привести (или не к психосоматичной)
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, как минимум - поддержать. Чтобы была одна "команда", тем более что супруга и так уже "впряглась".
    Ув.Эвол, вот отчего то впечатление от постов, что Вы часто испытываете страх, до дрожи в пятках...и все же говорите при этом про свои интересы (и с мусором похожее впечатление было)

  23. #383
    Так как вы сидели... не понятно, за тремя столиками (по-одному)?
    Вначале все сидят где придётся и ждут проводника. У них только одна полка была над нами, а две другие раскиданы по всей длине вагона. Только проводник ушла, я села пить чай. Бежит она из середины вагона, трясёт билетом и требует освободить им с мужем место для обеда. Сын её на верхней полке в середине вагона лежит. Мой на нижней.

    Все бельё получили и койки заправили, ехать долго и время дня точно не помню.
    Пока они ели, мы с мужем сидели на одной полке и болтали. А потом, когда они поели, затарили всю полку едой и вещами и легли , я сказала, что тоже хочу лечь, на что и получила ответ, что днём нижняя полка её. По этой же причине она и меняться не стала. Говорит "А я где лежать буду, тут еда и вещи стоят, лечь негде."

    Меня только одна мысль охренительно восхитила. Я оплатила полку за два дня , чтобы она на ней свои вещи везла.
    Абсурд. Кафка отдыхает.
    Последний раз редактировалось Талия; 30.06.2012 в 21:18.

  24. #384
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Эвол, вот отчего то впечатление от постов, что Вы часто испытываете страх, до дрожи в пятках...и все же говорите при этом про свои интересы (и с мусором похожее впечатление было)
    ?..
    Мона поподробнее?
    Испытываю страх, когда об интересах говорю?
    Или когда посты пишу? Или когда?
    /Касаемо мусора - страха не было. Ни когда писала посты, ни когда на кучи натыкалась.
    ПыСы. У меня впечатление, что у Вас какие-то не очень обычные от моих постов впечатления) Как будто читаете в них то, чего в них не подразумевалось)

  25. #385
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вначале все сидят где придётся и ждут проводника. У них только одна полка была над нами, а две другие раскиданы по всей длине вагона. Только проводник ушла, я села пить чай. Бежит она из середины вагона, трясёт билетом и требует освободить им с мужем место для обеда. Сын её на верхней полке в середине вагона лежит. Мой на нижней.

    Все бельё получили и койки заправили, ехать долго и время дня точно не помню.
    Пока они ели, мы с мужем сидели на одной полке и болтали. А потом, когда они поели, затарили всю полку едой и вещами и легли , я сказала, что тоже хочу лечь, на что и получила ответ, что днём нижняя полка её. По этой же причине она и меняться не стала. Говорит "А я где лежать буду, тут еда и вещи стоят, лечь негде."

    Меня только одна мысль охренительно восхитила. Я оплатила полку за два дня , чтобы она на ней свои вещи везла.
    Абсурд. Кафка отдыхает
    .
    Вот именно что.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ?..
    Мона поподробнее?
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А если не тратить эмоции и не отстаивать - мона оказаться без этих полуметров((
    ИМХО, тут момент такой интересный... почему-то иногда отстаивание своих интересов приравнивают к скандальности. Но это ж не одно и то же...
    То есть не потратишь эмоции - поедешь на полу, или в тамбуре
    Даа, и идеал продвигается - что интеллигентный человек - он никада ни с кем не спорит, сидит и чихнуть боится.

    Сгонят с законного места - потерпит, надоть быть выше этого, и вообще нервы поберечь и т.д. Только по итогам получается, что нервы один фиг не сберегутся, потому что регулярное наступание на свои интересы как минимум к какой-нить психосоматичной дряни может привести (или не к психосоматичной)
    Пожалуй отсюда такое впечатление, о котором сказала
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ПыСы. У меня впечатление, что у Вас какие-то не очень обычные от моих постов впечатления) Как будто читаете в них то, чего в них не подразумевалось)
    Может и такое быть естесственно, в основном жеж на слова в постах реагируем.

  27. #387
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть не потратишь эмоции - поедешь на полу, или в тамбуре
    Ну я, собственно, про случаи, когда попадаются дамы, как ув.Тилии "повезло". Если не связываться и не тратить эмоции - то будет ущемление собственных интересов, и однофигственно - нехорошие эмоции по энтому поводу. А если их отрицать, давить и т.д. - то, если не повезет, можно получить как раз то, о чем в посте выше, который впечатление то самое произвел.
    Пожалуй отсюда такое впечатление, о котором сказала
    А... Ну вот я выше - насколько смогла найти слова - разъяснила свое мнение по сему поводу)

    Таки... не все ведь, о чем пишем, суть проекции)

  28. #388
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    У них только одна полка была над нами, а две другие раскиданы по всей длине вагона
    .
    Галюнчик,т.е.,получается,что из 3х потенциальных жертв она выбрала именно вашу семью?
    Говорит "А я где лежать буду, тут еда и вещи стоят, лечь негде."
    Вот теперь до меня дошло-я б точно помогла упаковать банки-склянки или просто переложила б их на ее верхнюю полку. Потряся предварительно своим билетом)))

    Меня только одна мысль охренительно восхитила. Я оплатила полку за два дня , чтобы она на ней свои вещи везла.
    Мысль вполне здравая и логичная. Ты ей ее озвучила?
    А муж ее, кстати, как себя при этом вел?

  29. #389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Тиличка, прочитала про твою ситуацию в поезде.


    Мне не приходилось сталкиваться с подобным, хотя ездила во всех имеющихся у нас типах вагонов. Как-то получается находить общий язык.

    Один только раз, пару лет назад, когда с другом возвращались из Крыма, смогли взять только 2 верхние полки в купе. Он весь поезд обегал поменяться, но не получилось. Лежавшие внизу дама с мужем не дали возможности покушать за столиком. Сходили в вагон-ресторан).
    Одна когда езжу, предпочитаю брать боковушку: тебя не окружают другие пассажиры.
    От купе отказалась после возвращения из Новоросса, когда в Краснодаре в мое купе( я одна ехала) сел дядя-экстрасенс, который всю дорогу до Москвы выносил мне мозг своими рассказами, кого из знаменитостей он вылечил))

    А потом, когда они поели, затарили всю полку едой и вещами и легли , я сказала, что тоже хочу лечь, на что и получила ответ, что днём нижняя полка её. По этой же причине она и меняться не стала. Говорит "А я где лежать буду, тут еда и вещи стоят, лечь негде."

    Меня только одна мысль охренительно восхитила. Я оплатила полку за два дня , чтобы она на ней свои вещи везла.
    Тиличка, дама неправа. Побольше металла в голос и спокойствия. Полка твоя, значит баночки убираем и ложимся отдыхать. Лучшее доказательство своей правоты- действие.

  30. #390
    Галюнчик,т.е.,получается,что из 3х потенциальных жертв она выбрала именно вашу семью?
    Получается. Наверное по мне видно, что я баночки не соберу.)))))) Муж тоже не соберёт.((((((

    Мысль вполне здравая и логичная. Ты ей ее озвучила?А муж ее, кстати, как себя при этом вел?
    Я её проводнику озвучила. А он мне тупо твердил, что днём она имеет право занять сидячее место.
    А я тоже имею право сидеть. И ему непонятно о чём речь.
    Мужа не запомнила, маячил где-то на заднем плане. Он, наверное, привык к тому, что она буром прёт всегда и своего добивается. У туалета ж им нормальное купе, т.е. отсек дали, не боковушку.
    Лучшее доказательство своей правоты- действие.
    Ну, вот, Диночка, я тебе и ответила вперёд забегая.
    Никогда я не дотронусь до чужих вещей. Я и дома вещи мужа и сына никогда не перекладывала. Может, детство в коммуналке сказалось.
    Последний раз редактировалось Талия; 30.06.2012 в 23:02.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search