Страница 238 из 248 ПерваяПервая ... 38138208228235236237238239240241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 111 по 7 140 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #7111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Сорри, я тут тоже отползала, горохи свои проведывала
    Фасоль цветет, и уже маалееенькие тоненькие плоды завязались, интересно, вырастет что-нить приличное или нет)
    Здорово!!!
    я тоже с цветами сейчас вожусь постоянно.
    правда у меня ничего съедобного, но так радостно когда видишь, что растет, новые листики вырастаю, побеги.

  2. #7112
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну по твоему описанию - на самом деле нечто мегеристое вырисовывается...
    Не мучай себя и не зажимай, расскажи.
    Если о ней приятного особо нечего сказать - то тут в ней прежде всего дело, а не в тебе.
    Ну вот и получается с моих слов плохой человек.
    А она просто очень не сдержана на язык была и в отношении него и других. Могла унизить, оскорбить. Очень много команд было. часто ввсе зависело от ее настроения - хорошее и все чудненько, а плохое - берегись, можно отгрести.
    [QUOTE][Стаж совместной жизни, дом и взрослая уже дочь - вообще тут ниииичего не значат, ИМХО.
    Что Олега не устраивало в той семье? он же говорил об этом?
    /QUOTE]
    Не устраивало именно такое отношение, что все в доме подчинено ее настроению и на других мало внимания. Что секса мало было. Что собаки -главные. Понимание ушло. Было, а потом не стало. Тут оба виноваты.


    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не... Я не про это сейчас.. допускаю, что элементы могли иметь место быть... Но я про другое сейчас....
    Обрати внимание, СК обычно из семьи мужуков тащат всеми способами, а тут - мужчина сам решил уходить, а ты все грызлась-грызлась и обратно его запихивала... их с женой мирила... как... как кого?
    как родителей?

  3. #7113
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну вот и получается с моих слов плохой человек.
    Ириш... Дык а если допустить, что твои слова объективны?
    Ты боишься о ней правду сказать?

    А она просто очень не сдержана на язык была и в отношении него и других. Могла унизить, оскорбить. Очень много команд было. часто ввсе зависело от ее настроения - хорошее и все чудненько, а плохое - берегись, можно отгрести.

    Дык это, пардон, домашний тиранчик, мягко говоря. Дурная баба, пардон.
    Она его прилюдно унижала?

    Не устраивало именно такое отношение, что все в доме подчинено ее настроению и на других мало внимания. Что секса мало было. Что собаки -главные. Понимание ушло. Было, а потом не стало. Тут оба виноваты.
    Ну вот. Насчет понимания - оба, ок... а остальное - чьих рук дело? не ее рук разве?
    как родителей?
    Да, я как раз про это...
    Она на твою мать не похожа?..

  4. #7114
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш... Дык а если допустить, что твои слова объективны?
    Ты боишься о ней правду сказать?
    Получается я такая хорошая, а она такая плохая. А она разная, как и все мы.
    Я могу быть совсем не объективна.
    Хотя гадости я уже и тк вылила достаточно на нее.


    Дык это, пардон, домашний тиранчик, мягко говоря. Дурная баба, пардон.
    Она его прилюдно унижала?
    Да.

    Ну вот. Насчет понимания - оба, ок... а остальное - чьих рук дело? не ее рук разве?
    Да ее, но с его попустительства.

    Да, я как раз про это...
    Она на твою мать не похожа?.
    похожа,
    написала, но могу сказать так она похожа на мою мать тем, что от настроения ее много зависело и в том, что она считала себя "правой", категоричностью суждений.

    Теперь получается, что я себе "папу" у "мамы" все же отбила и Электра в действии??
    Последний раз редактировалось Irizka; 30.06.2012 в 18:32.

  5. #7115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Получается я такая хорошая, а она такая плохая. А она разная, как и все мы.
    Я могу быть совсем не объективна.
    Хотя гадости я уже и тк вылила достаточно на нее.
    Ириш...
    Вот к себе ты точно необъективна. А вздорную женсЧину почему-то выгораживаешь.
    Да, мы все разные. Никто не ангел. Но ты ж понимаешь, что, к примеру, Чикатило - и время от времени закладывающий за воротник сантехник Вася какой-нибудь - это две большие разницы?
    Даа, ни единой гадости, вылитой на нее, не вижу. Ты постоянно поливаешь себя, а ее - постоянно выгораживаешь... или загораживаешь?.. а?.. собой по привычке? ((((


    Да.
    М-дя....((
    Да ее, но с его попустительства.
    Ой, то есть?.. в чем его попустительство выражалось?..

    похожа,
    написала, но могу сказать так она похожа на мою мать тем, что от настроения ее много зависело и в том, что она считала себя "правой", категоричностью суждений.

    Теперь получается, что я себе "папу" у "мамы" все же отбила и Электра в действии??
    Вот честно - для разбора таких мудреных полетов нужен кто-то поопытней меня.
    Я лишь могу предположить, что раз она на твою мать похожа чем-то оказалась - то и чувства у тебя те же что и мать могла вызвать... вину, необходимость подчиняться, и т.д.

  6. #7116
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш...
    Вот к себе ты точно необъективна. А вздорную женсЧину почему-то выгораживаешь.
    Да, мы все разные. Никто не ангел. Но ты ж понимаешь, что, к примеру, Чикатило - и время от времени закладывающий за воротник сантехник Вася какой-нибудь - это две большие разницы?
    Даа, ни единой гадости, вылитой на нее, не вижу. Ты постоянно поливаешь себя, а ее - постоянно выгораживаешь... или загораживаешь?.. а?.. собой по привычке? ((((
    Жизнь штука такая многогранная. С моей стороны так, с другой по-другому...
    Вот пишу, что чувствую - получается так, что я хочу полностью выгородить себя - такая я замечательная, а жена - сука, вот он бедняжка и ушел. Но нет это. Она ошибки делала, тяжелый она человек, да, но и я не ангел, уж совсем.... Я себя еще подлее чувствую, хотя конечно, легче так, она виновата, а я не при чем...
    я не могу быть объективной.



    М-дя....((

    Ой, то есть?.. в чем его попустительство выражалось?..
    Ну ведь он позволял так обращаться с собой, да. уходил, когда точка кипения наступала.. но так как и мой они дали нам "свободы" много. А может это все шло от того, что пропала близость и мы ее реализовывали в увлечении.. не знаю. Странно то, что он ведь знал мою семейную обстановку и выбрал меня...
    Вот честно - для разбора таких мудреных полетов нужен кто-то поопытней меня.
    Я лишь могу предположить, что раз она на твою мать похожа чем-то оказалась - то и чувства у тебя те же что и мать могла вызвать... вину, необходимость подчиняться, и т.д.
    Это конечно объяснение для меня более удобное.
    Только ведь уже было такое в теме.
    Наверно надо бы разобраться. Выдержу ли я ? Хотя ведь разве от того кто бы он для меня не был психологически, для меня он все равно останется моим любимым мужчиной. а себя пойму может лучше?
    что-то у меня одни вопросы теперь...

  7. #7117
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш.. чтоб нам не завязнуть, давай представим, что - таки да, ты - белая и пушистая, а она - мегера из мегер. Вот если допустить, что именно так оно и было, то - что? Почему ты возможность именно такого расклада так гонишь от себя? Чем тебя пугает мысль о том, что оно могло быть именно так?

  8. #7118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    ПыСы. Ириш, я не могу отделаться от впечатления, что тебе совершенно невыносима мысль, что на свете может быть-то кто-то еще "плохой" - кроме тебя

  9. #7119
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш.. чтоб нам не завязнуть, давай представим, что - таки да, ты - белая и пушистая, а она - мегера из мегер. Вот если допустить, что именно так оно и было, то - что? Почему ты возможность именно такого расклада так гонишь от себя? Чем тебя пугает мысль о том, что оно могло быть именно так?
    Потому, что это не так, потому, что мы разные в разных ситуациях и нельзя сказать - вот она плохая, а я хорошая. Где то она поступала плохо, но опять же с ее точки зрения то это было не так, где -тоя вела себя не лучшим образом. И наоборот конечно. Она на помощь приходила, был случай когда она очень меня поддержала.
    Да,были вещи которых я не понимала в ее поведении, но ведь человека воспринимаем целиком, как-то так.
    ПыСы. Ириш, я не могу отделаться от впечатления, что тебе совершенно невыносима мысль, что на свете может быть-то кто-то еще "плохой" - кроме тебя
    Я не считаю себя плохой, я считаю, что в том конкретном случае я была "плоха", ни у еще конечно во многих
    просто этот сейчас меня "задолбал" уже. Может быть я так забиваю свою тоску по нему? не знаю.
    поверь, мне не нравиться виноватиться, мне больно от этого, но вот все во мне кричит, что я поступила подло очень!!!

  10. #7120
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Потому, что это не так, потому, что мы разные в разных ситуациях и нельзя сказать - вот она плохая, а я хорошая. Где то она поступала плохо, но опять же с ее точки зрения то это было не так, где -тоя вела себя не лучшим образом. И наоборот конечно. Она на помощь приходила, был случай когда она очень меня поддержала.
    Да,были вещи которых я не понимала в ее поведении, но ведь человека воспринимаем целиком, как-то так.
    Пфффф... ((( С точки зрения оооочень многих преступников - они суть душки и лапочки и ни в чем не виноваты.
    Ириш, я пас пока(
    Для чего-то тебе надо делать из бывшей жены Олега священную корову((

  11. #7121
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя плохой, я считаю, что в том конкретном случае я была "плоха", ни у еще конечно во многих
    просто этот сейчас меня "задолбал" уже. Может быть я так забиваю свою тоску по нему? не знаю.
    поверь, мне не нравиться виноватиться, мне больно от этого, но вот все во мне кричит, что я поступила подло очень!!!
    Ириш, да я верю! я вовсе не имею в виду, что ты нарочно или что тебе это нравится...

    Я просто в очередной раз обращаю внимание, что ты отчаянно поливаешь себя и отчаянно защищаешь ее. Вот такая почему-то загогулина...

  12. #7122
    Ириш, я пас пока(
    Для чего-то тебе надо делать из бывшей жены Олега священную корову((
    Да, Оль, я сама вижу, что загнала себя в угол...
    Не могу я понять, не могу разобраться...

  13. #7123
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, Оль, я сама вижу, что загнала себя в угол...
    Не могу я понять, не могу разобраться...
    Как Вам в том углу, Ирина?

  14. #7124
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Как Вам в том углу, Ирина?
    Доброго всем утра!
    Плохо мне в углу ув. Эрта. я себя ...грязью чувствую.
    И вот с одной стороны я понимаю. что девочки говорят правильно, но не могу я в душе принять поступок этот нормальным. Зачем мне надо виноватиться не понимаю. Привычка наверно. Но ведь мне стыдно и перед другими людьми.

  15. #7125
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра!
    Плохо мне в углу ув. Эрта. я себя ...грязью чувствую.
    И вот с одной стороны я понимаю. что девочки говорят правильно, но не могу я в душе принять поступок этот нормальным. Зачем мне надо виноватиться не понимаю. Привычка наверно. Но ведь мне стыдно и перед другими людьми.
    Ирин, правильно ли я понимаю, что в угол Вы себя снова активно загонять стали, когда на Олега гнев ощутили?
    А ведь это нормально переживать гнев к ушедшему. И сны Ваши говорят о том, что Ваша психика так справляется с Утратой. (мне тоже подобное снилось)
    Чувство одиночества, брошенности, отвергнутости... это те переживания, что свойственны для человека стоящего в углу ((

  16. #7126
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ирин, правильно ли я понимаю, что в угол Вы себя снова активно загонять стали, когда на Олега гнев ощутили?
    А ведь это нормально переживать гнев к ушедшему. И сны Ваши говорят о том, что Ваша психика так справляется с Утратой. (мне тоже подобное снилось)
    Чувство одиночества, брошенности, отвергнутости... это те переживания, что свойственны для человека стоящего в углу ((
    Да, ув. Эрта, вот сейчас именно после этого случая, хотя и раньше у меня периодически наступали такие вот периоды, когда мне стыдно было поднять глаза и вина за то, что я позволила развиться нашим отношениям просто перекрывала. Такое случалось (конечно не в такой сильной стадии) и когда он был жив. А теперь...
    Сегодня мне опять снилось, что он не хочет меня видеть и было так больно, мне так хотелось с ним просто поговорить, но когда я проснулась, момент просыпания и понятие, что его нет стало ..просто не могу назвать как...как бы с одной стороны "облегчение" (если это так можно назвать), а с другой стороны такая боль, как будто иглой прошило. И моментом заболела голова. Я сразу встала, потому, что невыносимо было.
    Скажите пожалуйста, ув. Эрта, я действительно сама себе не даю жить нормально? Это действительно мазохизм?
    Ведь вполне возможно , что я так сценарий своей мамы реализую?
    И еще - мне так хочется прижаться к нему, погладить его по руке, по плечу, поцеловать. Я даже иногда просто глажу подушку, так мне этого хочется. Не секса, а именно контакта с ним, такого как мы когда засыпали.
    А больше ничего и не с кем. Я даже тему начала по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Irizka; 01.07.2012 в 08:43.

  17. #7127
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Скажите пожалуйста, ув. Эрта, я действительно сама себе не даю жить нормально? Это действительно мазохизм?
    Ирина, по крайней мере сейчас Вы на себя направляете часть гнева, что адресован Олегу. Вы слишком любили его, что бы свободно гневаться на него без страха потерять. Вы будто пытаетесь докричаться до Олега, что б услышал..
    И да, это может выглядеть как мазохизм. Но тот ли это сценарный мазохизм? Думаю, на данный момент - вряд ли.

    И еще - мне так хочется прижаться к нему, погладить его по руке, по плечу, поцеловать. Я даже иногда просто глажу подушку, так мне этого хочется. Не секса, а именно контакта с ним, такого как мы когда засыпали.
    Да, знаю, Ирина

  18. #7128
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ирина, по крайней мере сейчас Вы на себя направляете часть гнева, что адресован Олегу. Вы слишком любили его, что бы свободно гневаться на него без страха потерять. Вы будто пытаетесь докричаться до Олега, что б услышал..
    И да, это может выглядеть как мазохизм. Но тот ли это сценарный мазохизм? Думаю, на данный момент - вряд ли.
    Но что мне делать, чтоб избежать этого.
    Как мне выразить свой гнев?
    Он всегда будет со мной, но я не хочу бесконечного чувства вины.
    Как писала, ув. Эвол, у наказания за преступления есть срок. Как мне искупить вину?

    Да, знаю, Ирина
    Спасибо Вам!

  19. #7129
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Как мне выразить свой гнев?
    А вот давайте потихоньку, понемногу, вот в этой теме.

    Он всегда будет со мной, но я не хочу бесконечного чувства вины.
    Как писала, ув. Эвол, у наказания за преступления есть срок. Как мне искупить вину?
    Ирина, так вины Вашей тут НЕТ. Можно ль искупить то чего нет?
    А если и было что - все ушло с уходом Олега. Мама его, свекровь Ваша - Мудрая Женщина. Она это понимает, судя по всему.

  20. #7130
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А вот давайте потихоньку, понемногу, вот в этой теме.
    Давайте, я буду стараться. Спасибо Вам.


    Ирина, так вины Вашей тут НЕТ. Можно ль искупить то чего нет?
    А если и было что - все ушло с уходом Олега. Мама его, свекровь Ваша - Мудрая Женщина. Она это понимает, судя по всему.
    Почему же мне так тяжело еще и от этого чувства? ведь я ее чувствую.
    или это такой сценарий - быть виноватой?

    Да, мама у него очень хороший человек. Я так ей благодарна..

  21. #7131
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Почему же мне так тяжело еще и от этого чувства? ведь я ее чувствую.
    или это такой сценарий - быть виноватой?
    Возможно, что та вина была актуальна, когда Олег был жив. И теперь Вы готовы ее снова актуализировать, ведь она связана с тем, что вы с Олегом были вместе.
    Ирина, лишь предполагаю, однако - возможно.

  22. #7132
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Возможно, что та вина была актуальна, когда Олег был жив. И теперь Вы готовы ее снова актуализировать, ведь она связана с тем, что вы с Олегом были вместе.
    Ирина, лишь предполагаю, однако - возможно.
    Т.е. сейчас я пытаюсь его таким образом "вернуть"?

  23. #7133
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас я пытаюсь его таким образом "вернуть"?
    При Утрате наша психика всеми силами пытается вернуть Ушедшего.
    Оттого и рекомендуют - поминать.

  24. #7134
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    При Утрате наша психика всеми силами пытается вернуть Ушедшего.
    Оттого и рекомендуют - поминать.
    Что под этим подразумевается?
    Разговоры о ушедшем? Хождение на могилу? в церковь?
    Я вспоминаю его. могу говорить о нем, каким он был, как было у нас.
    Хожу на могилу, ухаживаю за цветами, т.е я не запрешаю себе его вспоминать. Кроме того очень часто воспоминания просто "обрушиваются" внезапно. Но фото я убрала, вещи тоже. Потому меня так и накрыло от его фото в сети.

    Хотя знаете вот на данный конкретный момент - чувство вины "сбросило несколько кг".)

  25. #7135
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Что под этим подразумевается?
    Разговоры о ушедшем? Хождение на могилу? в церковь?
    Я вспоминаю его. могу говорить о нем, каким он был, как было у нас.
    Хожу на могилу, ухаживаю за цветами, т.е я не запрешаю себе его вспоминать. Кроме того очень часто воспоминания просто "обрушиваются" внезапно. Но фото я убрала, вещи тоже. Потому меня так и накрыло от его фото в сети
    Все так, Ирин. И вспоминать живым, таким каким был - без привязки к вещам, фоткам. Чай не по фоткам тоскуете ((

    Хотя знаете вот на данный конкретный момент - чувство вины "сбросило несколько кг".)
    Покушайте хорошенько и вкусно, Ирин. Ок?

  26. #7136
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Все так, Ирин. И вспоминать живым, таким каким был - без привязки к вещам, фоткам. Чай не по фоткам тоскуете ((
    Конечно я тоскую по человеку, потому наверно и часто упоминаю , и не к месту, в темах как это было у меня. И вспоминаю каким он был! Он был разным, но очень родным мне.
    Покушайте хорошенько и вкусно, Ирин. Ок?
    Ок! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ

  27. #7137
    Отец Жоффруа
    Я хочу отдельно добавить для г-жи Иризки. Я почитал вашу тему. Я, во-первых, соболезную вам, во-вторых прошу задуматься о нижеследующем.

    Участвуя в таких темах вы, г-жа Иризка, желаете обесценить свою Потерю. Зря. У вас была человеческая любовь, вам необходимо примириться для начала с тем, что вы фактически вдова.

    Вы же вместо этого ходите по темам полоумных пиздострадалиц и примеряете на бывшие у вас отношения их одежды. Зря. Так будет только херовее вам в перспективе.

    Не обесценивайте вашу Потерю, взгляните ей в глаза, г-жа Иризка. Дура вы.
    Как-то слилось с ув Эртой и я..вообщем ..слез не меренно.
    Я ведь и веду себя наподобие вдовы, только для многих это как-будто я выпендриваюсь, а я очень тоскую.
    Может быть я себе здесь придумала историю и рассказала ее Вам, а для всех в реалии это потрахушки такие были?.
    Но ведь было же!!!

  28. #7138
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Он был разным, но очень родным мне.
    Ирин, была бы Вам очень признательна, если бы Вы чаще делились здесь с нами конкретными эпизодами вашей жизни.
    Самыми обычными, но настоящими )) Понимаете?

  29. #7139
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Как-то слилось с ув Эртой и я..вообщем ..слез не меренно.
    Я ведь и веду себя наподобие вдовы, только для многих это как-будто я выпендриваюсь, а я очень тоскую.
    Может быть я себе здесь придумала историю и рассказала ее Вам, а для всех в реалии это потрахушки такие были?.
    Но ведь было же!!!
    Да ничего Вы не придумали, Ирин. Все так и есть.
    Вы, Ирина - Вдова Олега.

  30. #7140
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш

    Я не знаю, скорость Интернета твоего позволит посмотреть или нет...


Страница 238 из 248 ПерваяПервая ... 38138208228235236237238239240241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search