Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 274
Тема:

Как избавиться от любви

  1. #1

    Как избавиться от любви

    Можно ли обрести спокойствие, не думать о том, о ком не надо, усилием воли что ли . Никак не получается самостоятельно и очень мешает.

  2. #2
    Что тут скажешь? САНЧАС читали? Не думать совсем уж не поможет, но какие-то наводки даст.

  3. #3

  4. #4
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Элис, а каких бы отношений тебе с ним хотелось? Можешь сформулировать подробно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Элис, а каких бы отношений тебе с ним хотелось? Можешь сформулировать подробно?
    Серьезных.

  6. #6
    Элис, за это время так и не полегчало?

  7. #7
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Элис, за это время так и не полегчало?
    К сожалению, нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет.
    А сколько уже не думать не получается!?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А сколько уже не думать не получается!?
    Я постоянно о нем думаю. недавно мужа случайно его именем назвала.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я постоянно о нем думаю. недавно мужа случайно его именем назвала.
    Я про другое... сколько!? месяц, год, 2 года и т.д

  11. #11
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Серьезных.
    Так у вас и сейчас не смехуечки ж Все вполне серьезно.
    Или что в твоем понимании серьезные отношения с ним? Как ты себе это представляешь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я про другое... сколько!? месяц, год, 2 года и т.д
    3 года.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так у вас и сейчас не смехуечки ж Все вполне серьезно.
    Или что в твоем понимании серьезные отношения с ним? Как ты себе это представляешь?
    Жить вместе, быть вместе, есть вместе и т.д. и т.п.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Жить вместе, быть вместе, есть вместе и т.д. и т.п.
    Что мешает!?

  15. #15
    Что хочет? Ну, иногда говорит -хочу не вспоминать и все забыть, хочу,чтобы меня вообще не было, и тебе не было так тяжело. Может сказать, что мне лучше,когда ты не звонишь. а когда долго не звоню -позвонить ночью и сказать -давно хотел сказать тебе спасибо, кому я , кроме тебя нужен, не вешай нос, все будет хорошо.
    Жить вместе, быть вместе, есть вместе и т.д. и т.п.
    Элис, у меня не сходится, ты хочешь быть вместе, а он хочет всё забыть.
    Ты его желания не учитываешь?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Элис, у меня не сходится, ты хочешь быть вместе, а он хочет всё забыть.
    Ты его желания не учитываешь?
    Учитываю, 3 недели не звоню. пошла на личный рекорд!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что мешает!?

    То -что это утопия, и можно сказать мечта и похоже только моя. И сейчас я уже сомневаюсь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То -что это утопия, и можно сказать мечта и похоже только моя. И сейчас я уже сомневаюсь.
    А есть тема, где вся эта ситуация более подробно описана!?

  19. #19
    Учитываю, 3 недели не звоню. пошла на личный рекорд!
    Т.е. ты не стала его любовницей и он плавно тебя сливает на романтических тормозах, не забывая иногда замерить градус твоего желания?

  20. #20
    Элис, как я Вас понимаю! Всей душой хочу того же, но никак не получается. Хочу найти какие-то молитвы чтобы разлюбить, но пока одни "заговоры" и прочая ерунда попадается. Вот нашла несколько ссылок на псалмы, если Вы православная и верите в Бога, то - "Молодым, когда страдают от несчастной любви (псалом 41)"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я постоянно о нем думаю. недавно мужа случайно его именем назвала.
    Элис, у мужа уже есть другая женщина ?

    Если еще нет, то будет...... простой и логичный такой *удар по коленной чашечке*, который быстро способен возвернуть в реал
    А чего там в реале ?
    Детей воспитать - прокормить одна с виртуальным возлюбленным сможете ?

  22. #22
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. ты не стала его любовницей и он плавно тебя сливает на романтических тормозах, не забывая иногда замерить градус твоего желания?
    +++
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    :
    А чего там в реале ?
    Детей воспитать - прокормить одна с виртуальным возлюбленным сможете ?
    Даже,если станет он реальным(если захочет,конечно.А хочет ли...?). Как,Элис?
    Последний раз редактировалось Лиат; 30.06.2012 в 11:45.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. ты не стала его любовницей и он плавно тебя сливает на романтических тормозах, не забывая иногда замерить градус твоего желания?
    Можно поконкретнее,слишком завуалировано звучит.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Элис, как я Вас понимаю! Всей душой хочу того же, но никак не получается. Хочу найти какие-то молитвы чтобы разлюбить, но пока одни "заговоры" и прочая ерунда попадается. Вот нашла несколько ссылок на псалмы, если Вы православная и верите в Бога, то - "Молодым, когда страдают от несчастной любви (псалом 41)"
    Сейчас давно уж не хожу, тяжело и стыдно что ли туда идти.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Элис, у мужа уже есть другая женщина ?

    Если еще нет, то будет...... простой и логичный такой *удар по коленной чашечке*, который быстро способен возвернуть в реал
    А чего там в реале ?
    Детей воспитать - прокормить одна с виртуальным возлюбленным сможете ?

    Поняла вашу издевку. Женщины вроде пока нет, точно не знаю. Думаю часто, что он заслуживает лучше, чем я , потому что это достойный человек. если Вы думаете,что я тащусь от ситуации, то ошибаетесь.
    Насчет прокормиться - сыну уже 19. Я сейчас на испытательном сроке на новой работе, надеюсь на лучшее , к тому же надеюсь,что мой муж не бросит голодать свою дочь. и алименты приличные .если уж накрайняк выйдут. а мне много не надо. в принципе, с детства не в хоромах росла.

  26. #26
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если Вы думаете,что я тащусь от ситуации, то ошибаетесь.
    Милая Элис,как Вы думаете-почему я подняла "из недр" эту Вашу тему постом,в котором непроизвольно(честно!) перешла на "ты"?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Милая Элис,как Вы думаете-почему я подняла "из недр" эту Вашу тему постом,в котором непроизвольно(честно!) перешла на "ты"?
    Да ради Бога,ко мне все на ты, а если на прошлой работе по имени отч. называли -я просто шокировалась и это были мои так сказать враги.
    Почему? Ну -наверное Вы хороший человек и хотите помочь и мне и надо в принципе мозги на место поставить.

  28. #28
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мне и надо в принципе мозги на место поставить.
    Я обратила внимание,что Вы становитесь подвержены "синдрому Unicorn" (ИМХО исключительно, если просто показалось-буду рада).Т.е.,практически в каждой теме,в которой принимаете участие, говорите о своей проблеме.Безусловно,она присутствует и беспокоит Вас. Возможно, стоит (если есть на то Ваше желание) попробовать разобраться в ней и разрешить так или иначе-если Вы, конечно же, этого хотите(Иринка-Unicorn,например, хотела "просто поговорить", ИМХО).

    Поздравляю с новой работой,кстати!

  29. #29
    Можно поконкретнее,слишком завуалировано звучит.
    Ты, эЛисонька, как лисонька, хорошо все следы запутала. По всем темам искать приходится.
    Вот что нарыла:
    Да у меня вообще -детский сад -штаны на лямках, не заморачивайтесь. три года зависла на скажем так романтической стадии.
    И он вообще не женат, давно разведен, с любовницами периодически встречается, как говорит по надобности."Но они то меня не любят по-настоящему,говорит, только ты."
    Может сдвинулась бы в их разряд -давно бы и отлипла.
    Но и тут тупик, т.к. для твоего Ромео замужняя женщина- "табу". И правильно. Вероятно, боится, что ему твой муж доброе любящее лицо начистит.
    Странное у мужчины представление о любви. С сексом не связанное.
    Т.е. с любовницей спит, но не любит, а тебя любит, но с тобой не спит. И с каких это пор такое извращение называется "настоящим мужиком"?
    Лет ему сколько, сердешному?
    Короче, копать надо отношения с мужем. И только с мужем. Т.к. других мужчин в теме не вижу.
    С работой тоже поздравляю.А лучше бы рента. Эх-эх-эх.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я обратила внимание,что Вы становитесь подвержены "синдрому Unicorn" (ИМХО исключительно, если просто показалось-буду рада).Т.е.,практически в каждой теме,в которой принимаете участие, говорите о своей проблеме.Безусловно,она присутствует и беспокоит Вас. Возможно, стоит (если есть на то Ваше желание) попробовать разобраться в ней и разрешить так или иначе-если Вы, конечно же, этого хотите(Иринка-Unicorn,например, хотела "просто поговорить", ИМХО).

    Поздравляю с новой работой,кстати!
    Не знала,что такой синдром. Постараюсь исправиться и не надоедать. Как то неосознанно что ли получалось.
    А на работу они еще даже не оформили, сначала сказали неделю ходить и учиться, так что большое спасибо за поздравление, но пока еще рано.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search