Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #151
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Что значит струйный?
    Выделения сильные

  2. #152
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Выделения сильные
    ну да...
    почитала в инете

  3. #153
    Да, так вот вагинальный возможен только после такого оргазма, а без него не бывает.

  4. #154
    Мужчины полигамны все от природы. Я близко общаюсь с братом и его друзьями, они меня за свою считают и рассказывают все мужские тайны. У них все разговоры об одном сегодня Настя, завтра Оксана, потом Ксюша, чем больше тем лучше.

    Ваш отец тоже так делал?
    Да. Но я говорю скорее по своему опыту, а не потому-что отец такой.

  5. #155
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Мужчины полигамны все от природы. Я близко общаюсь с братом и его друзьями, они меня за свою считают и рассказывают все мужские тайны. У них все разговоры об одном сегодня Настя, завтра Оксана, потом Ксюша, чем больше тем лучше.
    сколько лет брату и его друзьям?
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Да. Но я говорю скорее по своему опыту,
    Ну да) и начался этот опыт с того, что папа был женат на маме, любил Вас а спал с любовницей. Ув. Участники и Учаснтицы, вот как "синдром незавершенного инцеста" способен подвигнуть к далеко идущим мировоззренческим выводам. (Зы : ув. Слава, вообще то "полигамность" это в первоначальном смысле - это равная ответственность за всех женщин с которыми регулярно занимаешся сексом, и за всех рожденных от этого детей. А то, о чем говорите Вы в качестве примера- это подростковый промискуитет, одинаковая безответственность за всех женщин с которыми имел секс и одинаковое нежелание что то знать о детях, которые от этого родились. Если Ваш брат и его друзья не подростки, это ничего не меняет- некоторые в подростковом состоянии застревают. Видимо, он так же чем то конкретно изуродован, как и Вы

  6. #156
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, так вот вагинальный возможен только после такого оргазма, а без него не бывает.
    После того как запустили выброс окситоцина, влагалище начинает сокращаться. Иногда такое положение вещей мешает забеременеть

  7. #157
    сколько лет брату и его друзьям?
    брату 26, другу 29, другому другу так-же. очень успешные по жизни молодые люди, открытые, знакомятся с девушками и имеют их без всяких проблем. У одного такие глаза красивые, вызывающие доверия))). От красивых лучше держаться подальше. Ну если вы говорите что брат воспитан вместе со мной, и от этого пострадал, отчего же мировоззрение у друзей такое-же. Это заразно?

  8. #158
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    брату 26, другу 29, другому другу так-же. очень успешные по жизни молодые люди, открытые, знакомятся с девушками и имеют их без всяких проблем. У одного такие глаза красивые, вызывающие доверия))). От красивых лучше держаться подальше. Ну если вы говорите что брат воспитан вместе со мной, и от этого пострадал, отчего же мировоззрение у друзей такое-же. Это заразно?
    Просто он выбрал себе таких же друзей как и он сам. Не способных к длительным отношениям и бегущим от ответственности. вечных подростков. Вообще, увМ Слава, Вам лучше не выссказываться некоторое время а просто почитать контент. В категориях Дома 2 здесь выссказываться не принято, потому что будете выглядеть идиоткой. Это не тот ресурс где трещат и щебечут. Если казаться примитивнее чем Вы есть- Ваш привычный способ защиты, лучше попытаться отключить ее , потому что если поможем Вам это сделать, это может быть неприятно.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Просто он выбрал себе таких же друзей как и он сам. Не способных к длительным отношениям и бегущим от ответственности. вечных подростков. Вообще, увМ Слава, Вам лучше не выссказываться некоторое время а просто почитать контент. В категориях Дома 2 здесь выссказываться не принято, потому что будете выглядеть идиоткой. Это не тот ресурс где трещат и щебечут. Если казаться примитивнее чем Вы есть- Ваш привычный способ защиты, лучше попытаться отключить ее , потому что если поможем Вам это сделать, это может быть неприятно.
    Ув. Наг, почему люди застревают в подростковом возрасте и есть ли возможность это как-то исправить? Эти 40-50 летние подростки-друзья.... просто нет слов.

  10. #160
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ув. Наг, почему люди застревают в подростковом возрасте и есть ли возможность это как-то исправить? Эти 40-50 летние подростки-друзья.... просто нет слов.
    два-три года интенсивной терапии и... И тебя тоже вылечат(с)

  11. #161
    а я вот часто отшучиваться начинаю, вместо серьёзного разговора. это тоже защита, ув. Наг?
    хочется понять, насколько правильно я в себе разобралась)

  12. #162
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    два-три года интенсивной терапии и... И тебя тоже вылечат(с)
    Значит безнадежно. Но их так много... Или муж их притягивает... Похоже, это мой крест.

  13. #163
    Я запуталась.
    Шутки - это, вообще, хороший признак или плохой?)
    Ведь говорили, что шаловливость и такая "игручесть" - это проявление сексуальности - кокетство. То есть, это - нормально и даже приветствуется. Это ведь тоже, своего рода игра в "примитивность"...
    Тогда, что же - защиты? Как их отделить друг от друга и опознать?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Ну если вы говорите что брат воспитан вместе со мной, и от этого пострадал, отчего же мировоззрение у друзей такое-же. Это заразно?
    По большей части, Слава, врут они просто и друг другу, и вам, и даже себе). Если и знакомятся и имеют безо всяких проблем девушек, то только девушек определенного контингента, которые легкодоступны не только для ваших друзей, но и для любого другого мужчины, которых можно имееть безо всяких проблем. Хотя по сути, даже такое "беспроблемное имение" тоже геморой, который может "выскочить" в ночных звонках пьяных девушек, непонятные от кого незапланированные беременности у беспроблемных, заявления в полицию об изнасиловании и т.п. прелести. Такие прелести делают жизнь похожей на приключение. И когда друзья вам рассказывают эти приключения они, естественно, как любой автор, пытаются показать события... ммм... приукрашено. Отчасти они "меряются пиписьками" друг с другом, отчасти... принимают вас за маму, в лучшем случае за старшую сестру, которую хотят трахнуть, но вы представляетесь им не легкодоступным объектом, потому и "готовят" к этому изподволь, как-будто случайно, демонстрируя свои сексуальное преимущество перед друзьями. Вы для них "своя" только поэтому, в этом сценарии. И рассказы о легких победах - это все поверхностные откровения, под которыми, если копнуть, скрывается много такого, в чем они сами себе боятся признаться, в том числе и неумение, боязнь построить сексуальные отношения с постоянной партнершей. ИМХО, конечно.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я запуталась.
    Шутки - это, вообще, хороший признак или плохой?)
    Ведь говорили, что шаловливость и такая "игручесть" - это проявление сексуальности - кокетство. То есть, это - нормально и даже приветствуется. Это ведь тоже, своего рода игра в "примитивность"...
    Тогда, что же - защиты? Как их отделить друг от друга и опознать?
    тут вопросов, по-моему, на целую диссертацию)))
    я думаю тут дело в мере, то есть само по себе кокетство и шутки, это, наверное, нормально. но когда это становится привычным стилем общения... не знаю как точнее объяснить, то есть этакое привычное поведение, говорящее о каких-то перекосах в развитии.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    тут вопросов, по-моему, на целую диссертацию)))
    я думаю тут дело в мере, то есть само по себе кокетство и шутки, это, наверное, нормально. но когда это становится привычным стилем общения... не знаю как точнее объяснить, то есть этакое привычное поведение, говорящее о каких-то перекосах в развитии.
    Да))
    Спрашиваю с корыстной целью.
    Если мне когда замечание сделают, чтобы потом суметь выкрутиться и оправдаться)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да))
    Спрашиваю с корыстной целью.
    Если мне когда замечание сделают, чтобы потом суметь выкрутиться и оправдаться)
    ну вот, например, когда ув. Джубал "обвинял" Вас в кокетстве, я, например, в упор там ничего такого не видела, хотя, подозреваю, что сама этим грешу иногда)))

  18. #168
    о, чёрт, ув. Ларентина, по-моему, нас с Вами уже можно обвинять во взаимном кокетстве)))) сейчас нам по шапке дадут)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ну вот, например, когда ув. Джубал "обвинял" Вас в кокетстве, я, например, в упор там ничего такого не видела, хотя, подозреваю, что сама этим грешу иногда)))
    И я грешу))
    Но получаю по носу именно тогда, когда встаю на путь исправления, почему-то)

  20. #170
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    о, чёрт, ув. Ларентина, по-моему, нас с Вами уже можно обвинять во взаимном кокетстве)))) сейчас нам по шапке дадут)
    Это - заразное!)))

  21. #171
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Эти 40-50 летние подростки-друзья....
    что, старые холостяки? Или климактерические дядьки, которые говорят сальности?

  22. #172
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    По большей части, Слава, врут они просто и друг другу, и вам, и даже себе). Если и знакомятся и имеют безо всяких проблем девушек, то только девушек определенного контингента, которые легкодоступны не только для ваших друзей, но и для любого другого мужчины, которых можно имееть безо всяких проблем. Хотя по сути, даже такое "беспроблемное имение" тоже геморой, который может "выскочить" в ночных звонках пьяных девушек, непонятные от кого незапланированные беременности у беспроблемных, заявления в полицию об изнасиловании и т.п. прелести. Такие прелести делают жизнь похожей на приключение. И когда друзья вам рассказывают эти приключения они, естественно, как любой автор, пытаются показать события... ммм... приукрашено. Отчасти они "меряются пиписьками" друг с другом, отчасти... принимают вас за маму, в лучшем случае за старшую сестру, которую хотят трахнуть, но вы представляетесь им не легкодоступным объектом, потому и "готовят" к этому изподволь, как-будто случайно, демонстрируя свои сексуальное преимущество перед друзьями. Вы для них "своя" только поэтому, в этом сценарии. И рассказы о легких победах - это все поверхностные откровения, под которыми, если копнуть, скрывается много такого, в чем они сами себе боятся признаться, в том числе и неумение, боязнь построить сексуальные отношения с постоянной партнершей. ИМХО, конечно.
    спасибо за такую исчерпывающую детализацию понятия "подоростковое")

  23. #173
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    я думаю тут дело в мере, то есть само по себе кокетство и шутки, это, наверное, нормально. но когда это становится привычным стилем общения... не знаю как точнее объяснить, то есть этакое привычное поведение, говорящее о каких-то перекосах в развитии.
    именно так

  24. #174
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    что, старые холостяки? Или климактерические дядьки, которые говорят сальности?
    Не холостяки, при мне сальности не говорят, но один-в-один ведут себя как сын и его друзья: созвоны, сборы, перешептывания, ночные тусовки, волейбол, футбол, бильярд, рыбалка, подружки, презервативы в карманах. Дети на жен или родителей. Женщин старше 30 лет не рассматривают.

  25. #175
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не холостяки, при мне сальности не говорят, но один-в-один ведут себя как сын и его друзья: созвоны, сборы, перешептывания, ночные тусовки, волейбол, футбол, бильярд, рыбалка, подружки, презервативы в карманах. Дети на жен или родителей. Женщин старше 30 лет не рассматривают.
    "Такая, бля , вечная молодость" (с)

  26. #176
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Такая, бля , вечная молодость" (с)
    Да, а семья - для галочки.

  27. #177
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, а семья - для галочки.
    регресс до уровня латентности(
    А если он социально экономически положительно подкреплен еще ( не будешь группироваться со сверстниками в однополом коллективе - не заработаешь и не получишь долдность и не удержишься не ней) тогда туши свет кидай гранату(

  28. #178
    регресс до уровня латентности(
    Вот это уже становится знакомо. Моя любимая присказка была "Ляпишев тебе семья". Гранату поздно кинула.((((((

  29. #179
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    регресс до уровня латентности(
    А если он социально экономически положительно подкреплен еще ( не будешь группироваться со сверстниками в однополом коллективе - не заработаешь и не получишь долдность и не удержишься не ней) тогда туши свет кидай гранату(
    Да-да! Общество против семьи. Только что за общество?
    Последний раз редактировалось Марта; 29.06.2012 в 13:47.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот это уже становится знакомо. Моя любимая присказка была "Ляпишев тебе семья". Гранату поздно кинула.((((((
    А я: тебе надо жениться на своем друге.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search