Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

не могу чувствовать себя счастливой

  1. #1

    не могу чувствовать себя счастливой

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проблема, можно сказать, ерундовая, но... как бы то ни было, прошу помочь.
    Чуть больше недели назад познакомилась с молодым человеком. Мы сразу друг другу очень понравились, начали общаться, за исключением пары случаев, видимся каждый день. В общем, все идет прекрасно) я привязываюсь к нему все сильнее, постоянно думаю о нем, снова хочу его видеть, даже если только расстались... и у него то же самое.)
    но наступает такой период, когда каждый занимается своими делами, не списываемся... и в такие минуты мне кажется, что я ему не нравлюсь! что все это прошло, что я ему больше не интересна... знаю, бред! как закомплексованная восьмиклассница... честно говоря, понятия не имею, что творится, никогда с таким не сталкивалась, да и парень своим поведением показывает, что я ему небезразлична... помогите, пожалуйста, человеку, который в шоке от самого себя))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проблема, можно сказать, ерундовая, но... как бы то ни было, прошу помочь.
    Чуть больше недели назад познакомилась с молодым человеком. Мы сразу друг другу очень понравились, начали общаться, за исключением пары случаев, видимся каждый день. В общем, все идет прекрасно) я привязываюсь к нему все сильнее, постоянно думаю о нем, снова хочу его видеть, даже если только расстались... и у него то же самое.)
    но наступает такой период, когда каждый занимается своими делами, не списываемся... и в такие минуты мне кажется, что я ему не нравлюсь! что все это прошло, что я ему больше не интересна... знаю, бред! как закомплексованная восьмиклассница... честно говоря, понятия не имею, что творится, никогда с таким не сталкивалась, да и парень своим поведением показывает, что я ему небезразлична... помогите, пожалуйста, человеку, который в шоке от самого себя))
    Добрый вечер, ув. Даша.
    В чем Вы хотели бы видеть помощь форума?

  3. #3
    как мне избавиться от этого чувства? оно мешает всем положительным эмоциям...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    как мне избавиться от этого чувства? оно мешает всем положительным эмоциям...
    от какого чувства? Назовите его...

  5. #5
    это скорее какой-то страх.. боязнь. просто возникает чувство, что это все у него мимолетное увлечение, которое пройдет в самом скором времени)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    но наступает такой период, когда каждый занимается своими делами, не списываемся... и в такие минуты мне кажется, что я ему не нравлюсь! что все это прошло, что я ему больше не интересна... знаю, бред! как закомплексованная восьмиклассница... честно говоря, понятия не имею, что творится, никогда с таким не сталкивалась, да и парень своим поведением показывает, что я ему небезразлична... помогите, пожалуйста, человеку, который в шоке от самого себя))
    Скажите, ув.Даша, а когда еще Вы испытывали такие же чувства? Кому еще Вы чувствовали себя не интересной, не нравящейся, (не любимой?), если он(она) некоторое время не уделял Вам внимание?

  7. #7
    первый, кто пришел на ум - мой бывший молодой человек. ну, это тема отдельная, он достаточно необычный, мир по-своему воспринимает и так далее. но здесь-то другое! сейчас, если отбросить эмоции, по поступкам человека я вижу, что интересна ему. но несмотря на это все же бывают моменты, когда мне кажется, что ему все равно...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search