Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

со стороны виднее...

  1. #1

    со стороны виднее...

    Назвала так заголовок, потому что хочу как можно быстрее разобраться с этим вопросом и больше никогда его не касаться! а для этого прошу каждого, кто зашёл, оставить комментарий, чтобы помочь мне!
    Я на восьмом месяце беременности, у меня родится дочь!!!! но так получилось, что наш папа от нас ушёл. а всё обосновывается тем, что он не собирается ни под кого подстраиваться (речь идёт о моих прихотях, и о моей маме), т.к. ему уже 30 лет.
    Не хочет ни под кого подстраиваться, это значит: он любит разбрасывать вещи по всему дому, съедать всё, а в первую очередь всё самое вкусное, не смотря на то, что он живёт у нас (с моей мамой и младшим братом), денег на продукты не даёт потому что только на работу устроился, вечно запинается об дорожки, лежащие на полу и всё в таком духе..... для него эти действия норма, а для меня бардак! по дому мужскую работу он тоже делать не хочет. её конечно не много и она не всегда есть, но элементарно прочистить трубу, чтобы сливалась вода он не может потому что устал. для этого есть всё, нужна только мужская сила. а когда ему звонит друг и просит перевезти мебель после работы он бежит сломя голову и ни капли не устал! это правильно?! или может у меня в связи с беременностью тоже замыкает, что я много от него требую.....
    И одним утром я встала с ним в 6:00 утра, чтобы собрать ему обед на работу и накормить завтраком. ему нравится, когда его собираю на работу. вот я и стала предлагать взять с собой одно, другое, а он сидит и кочевряжется: это не хочу, то не хочу, а пояснительных ответов не даёт с чем это связано, и на каждое моё слово говорит заткнись..... ну я психанула и назвала его уродом. (мне оно надо?! я бы спала и забот не знала что ты будешь а что нет.) а тут он на всю квартиру закричал:"Ты чё пиз....шь". тут проснулась моя мама и осекла его. в том плане что ты живёшь в моём доме, позволяешь себе такие слова, ещё в добавок с самого утра когда все спят да и на мою дочь кричишь, и назвала его свиньёй. на что он очень сильно обиделся и ушёл от нас. а через день пришёл и предложил съехать с ним в отдельную квартиру. я бы давно переехала, НО: 1) он отработал только 6 дней, 2) он на испытательном сроке,3) у меня помимо всех затрат ежемесячный платёж 7000 за кредит. мы почему и стали жить с мамой в городе, потому что с работой проще, может домой вернуться как получится без проблем, а он сам с деревни, где последний рейсовый автобус отходит в 19:35. вот я и не знаю что же делать.... с ним на самом деле хорошо, я его люблю, у нас будет доча, мы её все ждём, но переодическая его упёртость, я бы сказала на пустом месте, просто отбивает всю охоту видеть рядом этого человека.

  2. #2
    ДОбрый день
    а вы долго были вместе ДО беременности? давно женаты? где мыкались до переезда к вашей маме?
    с ним на самом деле хорошо,
    а что с ним хорошо?

  3. #3
    Добрый день. до беременности мы встречались около полу года, я знаю что это не срок. но всё было прекрасно, то ли он хотел мне понравиться, то ли что... мы после 3-х месяцев отношений хотели подать заявление в ЗАГС, но до сих пор этого не сделали и как правило тормозит то одна проблема, то другая...
    а хорошо с ним, потому что ещё раз повторюсь, пока он не выкаблучивается на пустом месте. т.е. он смешной, в какой-то мере заботливый, умный, с ним интересно поговорить, соответственно в постели он меня полностью устраивает (извиняюсь за подробности) такое чувство буд-то мы вместе уже лет 100, а не чуть больше года

  4. #4
    то есть вместе вы не жили до этого, правильно? и ничего, видимо, не планировали. а тут - хрясь! - забеременнели. так?
    а у него жилье свое есть? в деревне? или и там не свое?
    а получает он достаточно на новой работе? а кредит вы с каких доходов платите теперь?

  5. #5
    ну да, грубо говоря ночевали по неделям друг у друга.=) в деревне у него мамина квартира, своего ничего нет. а на счёт беременности он хотел ребёночка. я говорю как то быстро оно всё получилось, и жить сразу вместе захотели в браке и ребёночка завести, но как то оно плавуче всё было, в том плане что на словах только, а сделать что либо для этого почему то не сделали. работа совсем новая, требует ответственности и трезвого ума, я вот теперь думаю как бы он не бросил её, столько сил потрачено, чтоб именно на этом месте работал....... а кредит пока я оплачиваю с рабочих денег, но и они скоро кончатся, останется только декретные ждать.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    Не хочет ни под кого подстраиваться, это значит: он любит разбрасывать вещи по всему дому, съедать всё, а в первую очередь всё самое вкусное, не смотря на то, что он живёт у нас (с моей мамой и младшим братом), денег на продукты не даёт потому что только на работу устроился, вечно запинается об дорожки, лежащие на полу и всё в таком духе..... для него эти действия норма, а для меня бардак! по дому мужскую работу он тоже делать не хочет. её конечно не много и она не всегда есть, но элементарно прочистить трубу, чтобы сливалась вода он не может потому что устал. для этого есть всё, нужна только мужская сила. а когда ему звонит друг и просит перевезти мебель после работы он бежит сломя голову и ни капли не устал! это правильно?! или может у меня в связи с беременностью тоже замыкает, что я много от него требую.....
    Чьи слова вы повторяете?
    И одним утром я встала с ним в 6:00 утра, чтобы собрать ему обед на работу и накормить завтраком.
    Смотрите как получается: вам неудобно вставать ни свет ни заря, но вы все равно встаете, чтобы накормить и собрать на работу 30-летнего мальчика мужчину и потом его упрекнуть.

    Смотрите, вы сделали вашего мужа примаком. Жить в квартире тещи - позор для настоящего мужчины. Плюс еще любимая женщина объединилась со своей мамой, чтобы демонстрировать меганеуважение к отцу своего ребенка. А?

    а через день пришёл и предложил съехать с ним в отдельную квартиру. я бы давно переехала, НО: 1) он отработал только 6 дней, 2) он на испытательном сроке,3) у меня помимо всех затрат ежемесячный платёж 7000 за кредит. мы почему и стали жить с мамой в городе, потому что с работой проще, может домой вернуться как получится без проблем, а он сам с деревни, где последний рейсовый автобус отходит в 19:35. вот я и не знаю что же делать.... с ним на самом деле хорошо, я его люблю, у нас будет доча, мы её все ждём, но переодическая его упёртость, я бы сказала на пустом месте, просто отбивает всю охоту видеть рядом этого человека.
    Мужской поступок! Вы не верите в вашего мужчину?
    Ваша мама замужем?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Смотрите, вы сделали вашего мужа примаком. Жить в квартире тещи - позор для настоящего мужчины.
    а можно уточнить? в квартире тещи или в квартире С тещей?
    и что такое настоящий мужчина?

    А в целом - да - скорее всего ему просто не нравится жить в чужом доме с чужими порядками и проч. А кому понравится?

  8. #8
    Одуванчик, не позволяйте домашним вмешиваться в Ваши внутрисемейные дела. Вы можете обзывать друг друга (Вы первая начали), иногда грубить - но это Ваши с мужем взаимоотношения, третейских судей здесь быть не должно (которые помимо всего прочего заявляют "пока ты живешь в моем доме"). Вам могу посоветовать относиться ко всему проще - запинается об дорожки, ну и ладно, не хочет покушать с собой брать - пошла и легла спокойно досыпать. Его желание жить отдельно - похвально, но непонятно, как он это представляет себе, если пока даже на продукты не дает деньги. Возможно, рассчитывает на то, что устроился на работу. Но готов ли он полностью содержать семью в отдельном жилье?

    По поводу переезда. Я бы не стала пока переезжать - вот родите, силы восстановите, тогда уже можно двигать куда-то. Но если вопрос будет стоять ребром (или отдельно, или никак), то можно переехать (если это не будет для Вас мегастрессом), но договориться с мамой, что всегда сможете обратно вернуться всей семьей (маленький ребенок будет на руках, как никак).

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а можно уточнить? в квартире тещи или в квартире С тещей?
    и что такое настоящий мужчина?

    А в целом - да - скорее всего ему просто не нравится жить в чужом доме с чужими порядками и проч. А кому понравится?
    Мужчина, который приходит жить в квартиру жены или тещи автоматом становится ниже. Происходит нарушение порядка - мужчина становится в подчиненном положении, т.к. при случае жена и(или) теща напоминают ему "кто в доме хозяин".

    Я пишу сообщения от себя, следовательно, если нет ИМХО, это не значит, что его нет.
    Для меня примак - это примак, а настоящий мужчина тот, кто может отвечать за себя и свою семью, на кого можно положиться. Понятие "настоящий мужчина" - субъективное. Я высказала свою точку зрения.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я пишу сообщения от себя, следовательно, если нет ИМХО, это не значит, что его нет.
    Для меня примак - это примак, а настоящий мужчина тот, кто может отвечать за себя и свою семью, на кого можно положиться. Понятие "настоящий мужчина" - субъективное. Я высказала свою точку зрения.
    вы прямо как защищаетесь. я просто уточнила. понятно, что это ВАША точка зрения
    просто вот Вы написали, что "это мужской поступок" чуть выше, вот мне и интересно стало "пофилософствовать". или консультантам нельзя?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы прямо как защищаетесь. я просто уточнила. понятно, что это ВАША точка зрения
    просто вот Вы написали, что "это мужской поступок" чуть выше, вот мне и интересно стало "пофилософствовать". или консультантам нельзя?
    Можно философствовать, но неохота.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно философствовать, но неохота.
    ладно, тады и я не буду.
    просто торкнуло. несостыковка. был бы настоящим - вообще б не пошел к теще. получается - так? а если пошел - всё, уже ненастоящий. а если уйдет с женой - опять настоящим станет? но как же - опять, если им и не был, раз к теще пошел?

  13. #13
    я говорю свои слова! и мне не неудобно вставать рано для него, просто ты ответь нормально, по человечески когда тебя просят и ни каких скандалов не будет! а то начинается, "я спросонья, я (извините) не посрал" и т.д , получается можно всё что угодно себе позволить..... ХРЕН! а на счёт мужского поступка это вопрос спорный, только потому что не надо было изначально до этого доводить, я имею ввиду жить с родителями. а он согласился и прекрасно знал, что такое жить с родителями, и со своими, и с чужими, потому что он уже был женат и тоже жили у неё с её семьёй. и дело далеко не в том, замужем моя мама или нет, здесь это не имеет значения. главное здесь то, что его мама сделала из мужика ленивого, самодовольного рас...дяя! но опять же он временами такой!

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    я говорю свои слова! и мне не неудобно вставать рано для него, просто ты ответь нормально, по человечески когда тебя просят и ни каких скандалов не будет! а то начинается, "я спросонья, я (извините) не посрал" и т.д , получается можно всё что угодно себе позволить..... ХРЕН! а на счёт мужского поступка это вопрос спорный, только потому что не надо было изначально до этого доводить, я имею ввиду жить с родителями. а он согласился и прекрасно знал, что такое жить с родителями, и со своими, и с чужими, потому что он уже был женат и тоже жили у неё с её семьёй. и дело далеко не в том, замужем моя мама или нет, здесь это не имеет значения. главное здесь то, что его мама сделала из мужика ленивого, самодовольного рас...дяя! но опять же он временами такой!
    Как раз причем! Замужем мама? Есть у нее мужчина?

  15. #15
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Одуванчик, не позволяйте домашним вмешиваться в Ваши внутрисемейные дела. Вы можете обзывать друг друга (Вы первая начали), иногда грубить - но это Ваши с мужем взаимоотношения, третейских судей здесь быть не должно (которые помимо всего прочего заявляют "пока ты живешь в моем доме"). Вам могу посоветовать относиться ко всему проще - запинается об дорожки, ну и ладно, не хочет покушать с собой брать - пошла и легла спокойно досыпать. Его желание жить отдельно - похвально, но непонятно, как он это представляет себе, если пока даже на продукты не дает деньги. Возможно, рассчитывает на то, что устроился на работу. Но готов ли он полностью содержать семью в отдельном жилье?

    По поводу переезда. Я бы не стала пока переезжать - вот родите, силы восстановите, тогда уже можно двигать куда-то. Но если вопрос будет стоять ребром (или отдельно, или никак), то можно переехать (если это не будет для Вас мегастрессом), но договориться с мамой, что всегда сможете обратно вернуться всей семьей (маленький ребенок будет на руках, как никак).
    спасибо большое. так то к нам никто не лезет и всегда сами всё решаем. он мне после трёх дней молчания всё таки позвонил сегодня и всё равно стоит на том что бы переехать. но мне не хочется срываться и бежать неизвестно куда. ладно бы действительно была одна, бегай не хочу, а сейчас извините 34 недели, куда дёргаться?! ой, даже не знаю..... "Не было печали" как говорится "купила баба порося!"

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как раз причем! Замужем мама? Есть у нее мужчина?
    она в разводе. и......?

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    она в разводе. и......?
    Это версия, вам на размышление.
    Ваша мама неосознанно соревнуется с вами в Женском. Поясню. Для женщины важно реализоваться как мать, жена, любимая. Вы молоды, беременны, скоро выйдете замуж. Это успех вашего Женского и ваша мама конкурируя с вами, выталкивает вашего будущего мужа из дома. Чтобы дочь тоже осталась без мужчины.
    Ваша мама, как я понимаю, тяжело переживает факт развода. Из-за этого она ненавидит всех мужчин. Даже в самом идеальном мужчине, которого вы приведете в дом, будут выискиваться изъяны.

    Я надеюсь, вы не хотите начинать свою жизнь с бытия мамы-одиночки? Если нет, перестаньте слушать мать. Вы говорите ее словами! Этот мужчина - ваш выбор, он - папа вашей будущей дочки. Обливая его грязью, позволяя маме вмешиваться в ваши отношения, вы обливаете грязью ваш собственный выбор, уважение к себе. Не думаю, что у вас плохой вкус. Уверена, поначалу мужчины был не таким уж ужасным. Кроме того, вы позволяете маме поносИть ваш выбор. А он - отец ее первой внучки, между прочим!
    Я понимаю, у вас сейчас все воспринимается остро, беременные причуды. Уходите на квартиру, если хотите сохранить семью.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    спасибо большое. так то к нам никто не лезет и всегда сами всё решаем. он мне после трёх дней молчания всё таки позвонил сегодня и всё равно стоит на том что бы переехать. но мне не хочется срываться и бежать неизвестно куда. ладно бы действительно была одна, бегай не хочу, а сейчас извините 34 недели, куда дёргаться?! ой, даже не знаю..... "Не было печали" как говорится "купила баба порося!"
    Вам муж нужен? Поезжайте (с мамой договоритесь, чтоб если что вернуться -ну на всякий случай).

  19. #19
    [QUOTE=Leonis;1813709]Это версия, вам на размышление.
    Ваша мама неосознанно соревнуется с вами в Женском. Поясню. Для женщины важно реализоваться как мать, жена, любимая. Вы молоды, беременны, скоро выйдете замуж. Это успех вашего Женского и ваша мама конкурируя с вами, выталкивает вашего будущего мужа из дома. Чтобы дочь тоже осталась без мужчины.
    Ваша мама, как я понимаю, тяжело переживает факт развода. Из-за этого она ненавидит всех мужчин. Даже в самом идеальном мужчине, которого вы приведете в дом, будут выискиваться изъяны.

    ну... здесь я с вами не согласна, я считаю что всё это бред сивой кобылы. у неё очень много друзей, и большая часть мужчины. она до сих в друзьях с моим бывшим мужчиной, не смотря на то, что у нас не получилось.... и никогда не сказала, вот... этот плохой, а этот хороший!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вам муж нужен? Поезжайте (с мамой договоритесь, чтоб если что вернуться -ну на всякий случай).
    ещё раз повторюсь, я не одна и мне скоро рожать!!! это во-первых, во-вторых ехать не куда, он не снял и не получил ещё первой зарплаты, а в-третьих он на испытательном сроке, на него смотрят какой он, а вдруг через пару месяцев его турнут от туда и что, как цыгане с узлами туда сюда.....?!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    ещё раз повторюсь, я не одна и мне скоро рожать!!! это во-первых, во-вторых ехать не куда, он не снял и не получил ещё первой зарплаты, а в-третьих он на испытательном сроке, на него смотрят какой он, а вдруг через пару месяцев его турнут от туда и что, как цыгане с узлами туда сюда.....?!
    Тогда пообещайте, что обязательно переедите с ним, пусть пока ищет, а пока найдет эти 2 месяца и пройдут. да , и не говорите ему -Вдруг тебя турнут. Скажите,что верите,что все будет хорошо и Вы в него верите. И еще -когда ты на испытательном сроке и на новой работе -всегда на нервах, так что войдите и в его положение.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    ещё раз повторюсь, я не одна и мне скоро рожать!!! это во-первых, во-вторых ехать не куда, он не снял и не получил ещё первой зарплаты, а в-третьих он на испытательном сроке, на него смотрят какой он, а вдруг через пару месяцев его турнут от туда и что, как цыгане с узлами туда сюда.....?!
    Одуванчик, решайте проблемы по мере их поступления. Муж хочет переехать - пусть занимается, ищет квартиру, организовывает переезд. Позвольте ему быть мужчиной.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    ещё раз повторюсь, я не одна и мне скоро рожать!!! это во-первых, во-вторых ехать не куда, он не снял и не получил ещё первой зарплаты, а в-третьих он на испытательном сроке, на него смотрят какой он, а вдруг через пару месяцев его турнут от туда и что, как цыгане с узлами туда сюда.....?!
    вы только не нервничайте.
    все поправимо и не всё так ужасно на самом деле. но только скажите: а чего вы сами хотите, какой видите выход из ситуации и что ему мешает реализоваться?

    ув. Леонис, если позволите, я тоже не очень согласна с тем, что мама конкурирует. Разве не может щас в ней превалировать простое такое материнское чувство - защитить своего детеныша? Пусть уже и почти замужнего и беременного Ну, прикиньте, просыпаетесь вы утром и слышите звериный рык мужа вашей дочери (ну, допустим жеж). Может, особо рассудительные и умные повернутся на другой бок и дальше будут спать, но более эмоциональные и проч. поспешат "на помощь". И не затем, чтоб оставить дочь одну с ребенком, лишь бы ей тоже было плохо, а чтоб защитить свое и ее потомство. Нет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда пообещайте, что обязательно переедите с ним, пусть пока ищет, а пока найдет эти 2 месяца и пройдут. да , и не говорите ему -Вдруг тебя турнут. Скажите,что верите,что все будет хорошо и Вы в него верите. И еще -когда ты на испытательном сроке и на новой работе -всегда на нервах, так что войдите и в его положение.
    спасибо, я конечно постараюсь сильно не рычать, да и переехать правда хочется, вот только страшно.....

  25. #25
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Одуванчик, решайте проблемы по мере их поступления. Муж хочет переехать - пусть занимается, ищет квартиру, организовывает переезд. Позвольте ему быть мужчиной.
    ну да, действительно, только щас подумала, что ко всему кислород у него перекрываю, это не то, то не это..... НЕ ПРАВА, ОСОЗНАЛА!!! у меня есть к Вам и ко всем кто комментирует вопрос: а что мне тогда делать с его бывшей женой???
    всё дело в том, что она с сыном периодически приезжает к моему любимому домой, то больница, то просто в гости. это бывает наверно раз в сезон, повезло, что не так часто. почему меня это раздражжает, ну потому что она бывшая, и я думаю это нармально, что у меня такая реакция. потом у неё в этой же деревне живёт сестра, почему бы бывшей жене не пожить у неё, пока дела делаются, а общего сына оставить у бабушки?! но проблема в том, что его мама и папа очень просят меня чтобы я не ругалась т.к. прошлое это прошлое, а нам вот только внука видеть хочется. а она сволочь ещё та, перед родителями дёргается и чуть что не по её, грозится внуком, что больше не привезёт и т.п. но мне же тоже не приятно, что она за стенкой спит, и вообще в таком случае, чё бы нам жить вместе не начать или спать втроём? не, ну тоже же вариант? и маме его сказать почему-то неловко, хотя скромностью я никогда не отличалась. вот и получается, что достаётся бедному Лёшке, приходится его пилить для того, чтобы он всё уладил. как быть то?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    ну да, действительно, только щас подумала, что ко всему кислород у него перекрываю, это не то, то не это..... НЕ ПРАВА, ОСОЗНАЛА!!! у меня есть к Вам и ко всем кто комментирует вопрос: а что мне тогда делать с его бывшей женой???
    всё дело в том, что она с сыном периодически приезжает к моему любимому домой, то больница, то просто в гости. это бывает наверно раз в сезон, повезло, что не так часто. почему меня это раздражжает, ну потому что она бывшая, и я думаю это нармально, что у меня такая реакция. потом у неё в этой же деревне живёт сестра, почему бы бывшей жене не пожить у неё, пока дела делаются, а общего сына оставить у бабушки?! но проблема в том, что его мама и папа очень просят меня чтобы я не ругалась т.к. прошлое это прошлое, а нам вот только внука видеть хочется. а она сволочь ещё та, перед родителями дёргается и чуть что не по её, грозится внуком, что больше не привезёт и т.п. но мне же тоже не приятно, что она за стенкой спит, и вообще в таком случае, чё бы нам жить вместе не начать или спать втроём? не, ну тоже же вариант? и маме его сказать почему-то неловко, хотя скромностью я никогда не отличалась. вот и получается, что достаётся бедному Лёшке, приходится его пилить для того, чтобы он всё уладил. как быть то?
    а вот этот вопрос тоже он должен решать. Он должен как-то так устроить, чтобы и внук с дедами общался, и его новая жена при этом не страдала. Например, снять ей временное жилье, или настоять-таки на проживании БЖ у ее сестры.
    чуть что не по её, грозится внуком, что больше не привезёт
    по законодательству родители бывших супругов (дедушки-бабушки) имеют право общаться с внуками. Можно ответить бывшей жене, что "по суду определим порядок общения дедов (и отца) с внуком (и сыном).

  27. #27
    Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    но мне же тоже не приятно, что она за стенкой спит, и вообще в таком случае, чё бы нам жить вместе не начать или спать втроём?
    что-то я не поняла, за какой стенкой она спит? вы же не живете с его родителями??
    а давно они развелись? сколько лет сыну?
    вот, кстати, вы сами писали, что ваша мама в хороших отношениях с вашим бывшим. как думаете, вашему нынешнему это очень нравится?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    что-то я не поняла, за какой стенкой она спит? вы же не живете с его родителями??
    а давно они развелись? сколько лет сыну?
    вот, кстати, вы сами писали, что ваша мама в хороших отношениях с вашим бывшим. как думаете, вашему нынешнему это очень нравится?
    мы периодически приезжаем к нему в деревню, домой, где живут его родители. и бывает так, что приезжает бывшая жена и остаётся гостевать на несколько дней, а может и недель. спит то она в доме, в соседней комнате, поэтому и получается, что за стенкой.
    развелись они года четыре назад, может чуть больше. сыну седьмой год.
    ну и что, что мама в хороших отношениях с бывшим. на нём это не как не отражается, разговоры об этом тоже не ведутся. они встретятся совсем редко, допустим в том же магазине, могут потрещать, поулыбаться, могут даже по соседски и по бутылочке пива выпить, там же, на улице. в этом нет ничего такого, мы народ простой. и если уж я узнаю, что они виделись спустя сколько то дней, то мой Лёшка вообще об этом не слуху не духу.

  29. #29
    Ага, ну, вот и его родители думают: "Ну, поспит бывшая невестка у нас несколько дней, что тут такого? Мы люди простые.."
    Из-за чего развелись они? Кто кого обидел?
    А ВЫ из-за чего разошлись с бывшим? Какие щас отношения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ага, ну, вот и его родители думают: "Ну, поспит бывшая невестка у нас несколько дней, что тут такого? Мы люди простые.."
    Из-за чего развелись они? Кто кого обидел?
    А ВЫ из-за чего разошлись с бывшим? Какие щас отношения?
    =) так не честно.... потому что это и меня касается. я не в курсе конкретно, но знаю что оба хороши. они снимали квартиру в городе, та не работала, а у него были ночные дежурства, после которых надо бы отоспаться, но не тут то было.... начинается уборка, готовка, шумелка, гости с громкими разговорами и т.д. они часто ругались по этому поводу, потом он стал денег меньше приносить, хамить, на первый план поставил свои интересы. а потом она по друзьям его пошла, а там и до измены не далеко. вот и развод.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Преследования со стороны родственника. Как защитить себя?
    от Alyona в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 10:41
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  3. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  4. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search