Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #121
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я конечно могу и ошибаться, но Вы теперь наверное вообще мало чего желаете, кроме того, что бы повернуть время вспять...
    ...
    Вы правы желаний не много и я теперь просто пытаюсь получать удовольствия от такой вот жизни. Пытаюсь найти увлечения и ..просто жить. Как умею. Я не могу сказать себе - все прошло и идти бодро-весело вперед. Возможно кому-то такое под силу. но не мне. И поверьте, я не хочу превращать эту тему в продолжение моей первой. Да, они связаны, но ведь думаю у некоторых и не было такой ситуации, а проблема есть.
    А чувства каждый проживает как может и как чувствует. Что кому-то долго, другому вообще не срок.
    Немало. Хотя положено вдовствовать год, но в разных культурах по-разному.
    Я вначале ждала год и думала - вот будет год и мне станет сразу легче. Только вот у чувств разве есть свой календарь и ровно в год они скажут все - отгоревала?
    Я не хочу хоронить себя, но и пытаться себя насиловать, чтоб раньше окунуться в "не мазохистскую" жизнь не стану. Наверно это придет в свое время. по крайней мере я надеюсь на это.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Креславочка))))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Люди и выбирают этот путь под действием обстоятельств, Ириш. Гаммы в браке несчастливы, помнишь?
    Т.е. твои подруги живут в вечном вялотекущем стрессе и их либидо снижено.
    Зато это довольно крепкие браки, если все другое устраивает) Ведь не особо тянет не только к мужу, но и к другим мужчинам, значит, измены исключены)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Зато это довольно крепкие браки, если все другое устраивает) Ведь не особо тянет не только к мужу, но и к другим мужчинам, значит, измены исключены)
    Жуть...

  5. #125
    Зато это довольно крепкие браки, если все другое устраивает) Ведь не особо тянет не только к мужу, но и к другим мужчинам, значит, измены исключены)
    Смотря что считать крепким браком. Количество лет? У моей подруги непьющий муж во второй половине брака попивать начал. Вялотекущее требует разрядки в другом.

  6. #126

  7. #127
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Смеюсь)))))))))
    Галюнь, надо мной, да? Типа, кто бы говорил? Ну правда же жуть...

  8. #128
    Конечно, жуть. Я над вытаращенными глазами смеюсь. Инка без секса. )))))))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Конечно, жуть. Я над вытаращенными глазами смеюсь. Инка без секса. )))))))
    Ааааа, над глазамиииии, тогда ладно, смейся)))

    Потому что без секса, это да, это в параллельной реальности где-то, не в моей...
    Я всегда потенциальных любовников пугаю, что у меня никогда не болит голова, любимое слово "Ещё", и климакс после 55 лет (как у всех женщин в нашей семье). "Многие верят" (с) "Формула любви"

  10. #130
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А если мужчины не желаемы, а ты не лезбиянка то это другое. Это болезнь либидо..
    это паранойя тогда, как следствие хр. иммобилизационного стресса, "выгорания". ВСЕ мужчины в норме надоесть не могут, могут надоесть конкретные ( отец муж любовник), и это переносится на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, которые могут быть совсем не такими из за бвнальной теории вероятности.

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Для этого и антидеприссанты придумали при отсутствии либидо
    антидепрессанты придумали не от отсуствия либидо, а от избытика тоски, в свою очередь избыток тоски - это вышедшая из под контроля реакия на ОТВЕРЖЕНИЕ, то есть - на то что либидо направить некуда.

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение

    Ну и пусть женщины умеют симулировать оргазм
    , зато мужчины умеют симулировать любовь...
    симулировать любовь умеют все без исключения рабы, не зависимо от гендера. Причепм не только рабы из вида Хомо Саптенс Сапиенс. Собаки ее тоже симулировать умеют, например.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Собаки ее тоже симулировать умеют, например.
    Результаты собачей симуляции любви такие, ув. Nag?
    http://intertat.ru/ru/obschestvo/ite...-sobachey.html
    Это какая-то собачья паранойя, когда питомцы на хозяев, детей кидаются? Бытует мнение, что у таких собак просто инстинкты из под человеческого контроля выходят, так как подобные собаки не предназначены быть няньками, домашними игрушками и т.п.
    У женщин подобно происходит, когда длительное время симулируют любовь, оргазм?

  12. #132
    симулировать любовь умеют все без исключения рабы, не зависимо от гендера.
    Может и умеют все симулировать любовь, но все это делают, так как мужчины. Они же полигамные твари- любят одну, спят с другой, а женаты на третьей.

  13. #133
    но все это делают
    Почему же все? Вот думаю надо , наверное, а не хочется.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У женщин подобно происходит, когда длительное время симулируют любовь, оргазм?
    А потом начинают кИдаться на людей))

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Странно, но почему тогда все подруги , кроме одной, говорят -очнись -мы своих мужей давно не хотим, так уступаем и как здесь писали -для здоровья. Говорят, что это-мелочь и из за этого брак никто не разрушает.
    Как не разрушает? К жене за борщом, а к любовнице за сексом.
    Мне кажется, это секс - один из основ семейной жизни. А так, это житие братца и сестры. Жена зачатую тогда любовь свою выражает через кормежку. Муж становится похожим на борова. Шире талия, уже тестостерон, в постели неповоротлив. Еще, меня лично полные дядьки с пузАми и толстыми, женоподобными жопами, висячими хрудЯми не возбуждают.
    А если серьезно, так это к дедушке Фрейду.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как не разрушает? К жене за борщом, а к любовнице за сексом.
    Мне кажется, это секс - один из основ семейной жизни. А так, это житие братца и сестры. Жена зачатую тогда любовь свою выражает через кормежку. Муж становится похожим на борова. Шире талия, уже тестостерон, в постели неповоротлив. Еще, меня лично полные дядьки с пузАми и толстыми, женоподобными жопами, висячими хрудЯми не возбуждают.
    А если серьезно, так это к дедушке Фрейду.
    Вот у одной -как раз совсем худой, может строение такое. А насчет любовниц - была проблема у них виртуальных связей. переписка с дамами. но подруга пресекла на корню -просто ультиматумом -или прекращаешь или уходишь. Выбрал семью, потому что отец он просто супер.
    А еще ведь есть такие мужчины,что скрывать и и многого не надо после 40. Раз в месяц и достаточно.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот у одной -как раз совсем худой, может строение такое. А насчет любовниц - была проблема у них виртуальных связей. переписка с дамами. но подруга пресекла на корню -просто ультиматумом -или прекращаешь или уходишь. Выбрал семью, потому что отец он просто супер.
    А еще ведь есть такие мужчины,что скрывать и и многого не надо после 40. Раз в месяц и достаточно.
    Да вы что?
    Ну я не знаю, мне после сорока очень, моим мужчинам тоже было.
    БМ надо было (2 года назад) (ему тогда было 41) 2 дня через 2
    Любимому моему человеку ..много было надо (ему тоже было 41,5). На момент его смерти ему было надо каждый день, а лет ему было почти 43.
    У каждого конечно свой ритм и свои потребности, но я полностью согласна с ув. Leonis.
    Даже в моем состоянии (уж какое есть) и то я меня волнует, что мне не хочется. И я не считаю это изменой.
    Да, был бы он... и не известно как бы все было. Возможно, что совсем не радужно, но ... это никогда никто не узнает!!! Никогда и никто! А может было бы все просто Супер? Что же гадать?Есть то с чем мы имеем дело сейчас. А опираюсь я на то, что было у меня в жизни.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это паранойя тогда, как следствие хр. иммобилизационного стресса, "выгорания". ВСЕ мужчины в норме надоесть не могут, могут надоесть конкретные ( отец муж любовник), и это переносится на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, которые могут быть совсем не такими из за бвнальной теории вероятности..
    У меня мама всегда говорила мне: "Все мужчины козлы" им может быть у меня антисценарий, но я так никогда не считала. Даже сейчас - они просто мужчины, хорошие, милые, просто мне они не нужны и не интересны, но я хочу разобраться в этом. Проблемы во мне.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    антидепрессанты придумали не от отсуствия либидо, а от избытика тоски, в свою очередь избыток тоски - это вышедшая из под контроля реакия на ОТВЕРЖЕНИЕ, то есть - на то что либидо направить некуда.
    Да, я с этим полностью согласна. Мне было просто не куда деть то, что я чувствовала, мне выписали антидеприсанты, мне они не помогли. не скажу, что я такая выдающаяся, наверно просто когда в таком состоянии ну не действовали на меня не антидеприсанты, не успокоительные какого-либо класса. не могла я спать, не было мне ни на грамм легче от антидеприсантов. если я до сих пор не реагирую на успокоительные- типа феназепама в таблетках, причем принимаю их очень редко и результат не предсказуем. Просто вот так.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    симулировать любовь умеют все без исключения рабы, не зависимо от гендера. Причепм не только рабы из вида Хомо Саптенс Сапиенс. Собаки ее тоже симулировать умеют, например.
    В каком смысле?

  19. #139
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А потом начинают кИдаться на людей))
    Собаки не люди, как бы я их не любила, но ... не люди, уж поверьте .. собаководу с ...многолетним стажем.
    У них есть симпатии, но инстинкт там все же рулит немного больше чем у нас, вот так, за наблюдений с 89 года.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Собаки не люди, как бы я их не любила, но ... не люди, уж поверьте .. собаководу с ...многолетним стажем.
    У них есть симпатии, но инстинкт там все же рулит немного больше чем у нас, вот так, за наблюдений с 89 года.
    Irizka, я про женщин писала. Вот все симулируют-симулируют, а потом не выдерживают, и начинают кИдаться (с разными целями)

  21. #141
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Irizka, я про женщин писала. Вот все симулируют-симулируют, а потом не выдерживают, и начинают кИдаться (с разными целями)
    Тоже не сразу поняла)))

  22. #142
    Ув. Nag, мы вчера с Вами не договорили

  23. #143
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    - любят одну, спят с другой, а женаты на третьей.
    Ваш отец тоже так делал?

  24. #144
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Собаки не люди, как бы я их не любила, но ... не люди, уж поверьте .. собаководу с ...многолетним стажем.У них есть симпатии, но инстинкт там все же рулит немного больше чем у нас, вот так, за наблюдений с 89 года.
    В таком случае Вы знаете , что для того, чтобы произвести впечатление умной, любящей и преданной одновременно, собаке достаточно сформировать всего 1 ( один) условный рефлекс) Знаете, какой именно?)

  25. #145
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В таком случае Вы знаете , что для того, чтобы произвести впечатление умной, любящей и преданной одновременно, собаке достаточно сформировать всего 1 ( один) условный рефлекс) Знаете, какой именно?)
    На улыбку вилять хвостом?

  26. #146
    Вилять хвостиком при виде хозяина?

  27. #147
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, мы вчера с Вами не договорили
    Да, про то что для того чтобы обеспечить оргазм Вам надо стимулировать не столько клитор, сколько рефлекторные зоны отвечающие за выброс окситоцина. Ну, если трогать клитор, трогать ляжки и засунуть в попку палец это для Вас равнозначно, плюс фантазии про то, чтобы сразу во все отверстия. Окситоцин. Значит, у Вас бывает струйный оргазм

  28. #148
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вилять хвостиком при виде хозяина?
    Когда хозяин открывает рот и произносит какие нибудь звуки, надо бросить то чем ты занималась до этого и внимательно молча смотреть ему в глаза до тех пор, пока он не закроет рот, демонстрируя при этом подчиняющееся поведение.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да, про то что для того чтобы обеспечить оргазм Вам надо стимулировать не столько клитор, сколько рефлекторные зоны отвечающие за выброс окситоцина. Ну, если трогать клитор, трогать ляжки и засунуть в попку палец это для Вас равнозначно, плюс фантазии про то, чтобы сразу во все отверстия. Окситоцин. Значит, у Вас бывает струйный оргазм
    Что значит струйный?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Когда хозяин открывает рот и произносит какие нибудь звуки, надо бросить то чем ты занималась до этого и внимательно молча смотреть ему в глаза до тех пор, пока он не закроет рот, демонстрируя при этом подчиняющееся поведение.
    Хотя речь шла о собачках, почему-то представилась аудитория и куча внимательно слушающих студентов, слушают до тех пор, пока преподаватель не закроет рот))))

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search