Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 297
Тема:

Ревную к подруге

  1. #211
    В моем вузе "хвосты" можно было сдать в августе. Для этого нужно было подойти на кафедру к преподу и договориться. Если студент на хорошем счету - ему всегда шли навстречу.
    В моем вот все несколько иначе.
    Вы имеете в виду "ветеринар" - "не ветеринар" или "студентка" - "не студентка"?
    Нет, именно ветеринар- не ветеринар. Профессия как бы определяет... подруга меня часто называет так в шутку, другие спрашивают иногда совета, в клинике все-таки уже работала немного. Всё же 3-й курс я привыкла так считать.



    Я на четвертом курсе из-за "великой люпфи" завалила сессию (точнее, одну сессию пропустила по больничному, а вторую - тупо не успела сдать, пока пыталась сдать зимние "хвосты")... Договорилась на повторный курс. Ну, побегать, конечно, пришлось, но кто мне злобный буратина? Сама наворотила - сама и разгребла.

    Потом один препод меня спрашивал - почему я опять на 4-м курсе?!! Я пояснила. Он зауважал, и не только он, кстати.
    А со второй группой мне повезло - она была гораздо лучше моей предыдущей.
    Ну у нас есть возможность восстановиться, но на это надо всё-таки 18 тысяч, и не на бюджет будет.



    Это - ваш шанс, Лилиан. Вы понимаете это?
    Я верю в это)
    А "всё равно" - возможно, это страх испытать радость? Вот и давите эмоции - все: и положительные, и отрицательные...
    Возможно. Радость испытывать по этому поводу не боюсь. плюсы ищу и нашла.
    1) Это радость.что не надо будет проходить практику.
    2) Не надо будет работать в скучной клинике, где всё время пахнет хлоркой и надо убирать волосы
    3) Не надо усыплять животных
    4) Что в вузе мне не придется больше общаться с преподами ,которые уже считают меня "вконец ничего не знающей"
    Затем я опять же подумала,что я и так не ветеринар , потому что к моим советам по поводу кормления кошки(это проходят на 2 м курсе) не прислушивается даже мама, у нас просто постоянная война по этому поводу, ей всё время "жалко кошечку". На что она мне отвечала,что "ну какие у тебя могут быть советы, даже после 5го курса, ты не доктор, ты им станешь только после долгой практики" Я у неё спросила, тогда зачем получать отметки в вузе, если все выходят уравненными, и учатся вновь на работе? она сказала,что это глупый вопрос, но когда я настаивала на ответе, зачем придумали красные дипломы, то она призналась,что не может сказать.
    Вообще, ситуация с мамой меня просто поразила. Она узнала.что меня отчислили, день помолчала, потом стала просто разговаривать нормально на другие темы,как обычно. Ни вопросов почему,что, как- ничего не было. Если бы я сама не подошла- даже бы не спросила.

    А во-вторых, никто не мешает вам его все-таки получить. Кроме вас самой, ага?
    Не мешает,конечно) Я получу его.

    Лилиан, я запамятовала, что там произошло перед вашим 5-м классом?
    Ничего. Я стала сама делать уроки, и все)

    То есть, если человек здесь пишет - он слабый...
    Ну да, я помню. Человек должен сам справляться со своими трудностями - и хоть укакайся ))
    Да, примерно) Просто я сейчас в таком анабиозе легком и подсказать мне мало кто что может, друзей я своих достала уже, чувствуется, маме- всё равно, бабушке лучше пока не знать, у неё сразу давление подскочит, у неё трепетное отношение к образованию.
    Что-то уже надо делать.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Нет, именно ветеринар- не ветеринар. Профессия как бы определяет... подруга меня часто называет так в шутку, другие спрашивают иногда совета, в клинике все-таки уже работала немного. Всё же 3-й курс я привыкла так считать.
    Т.е. - "я - ветеринар" стало частью идентификации.

    Ну у нас есть возможность восстановиться, но на это надо всё-таки 18 тысяч, и не на бюджет будет.

    Я верю в это)

    Возможно. Радость испытывать по этому поводу не боюсь. плюсы ищу и нашла.
    1) Это радость.что не надо будет проходить практику.
    2) Не надо будет работать в скучной клинике, где всё время пахнет хлоркой и надо убирать волосы
    3) Не надо усыплять животных
    4) Что в вузе мне не придется больше общаться с преподами ,которые уже считают меня "вконец ничего не знающей"
    Затем я опять же подумала,что я и так не ветеринар , потому что к моим советам по поводу кормления кошки(это проходят на 2 м курсе) не прислушивается даже мама, у нас просто постоянная война по этому поводу, ей всё время "жалко кошечку". На что она мне отвечала,что "ну какие у тебя могут быть советы, даже после 5го курса, ты не доктор, ты им станешь только после долгой практики" Я у неё спросила, тогда зачем получать отметки в вузе, если все выходят уравненными, и учатся вновь на работе? она сказала,что это глупый вопрос, но когда я настаивала на ответе, зачем придумали красные дипломы, то она призналась,что не может сказать.

    Не мешает,конечно) Я получу его.

    Да, примерно) Просто я сейчас в таком анабиозе легком и подсказать мне мало кто что может, друзей я своих достала уже, чувствуется, маме- всё равно, бабушке лучше пока не знать, у неё сразу давление подскочит, у неё трепетное отношение к образованию.
    Что-то уже надо делать.
    Лилиан, давайте сюда наметки - что и как вы можете сделать в данной ситуации.

    Разберемся пока с актуальными переживаниями, ага?

    друзей я своих достала уже,
    Каких друзей и как именно вы достали, Лилиан?

    чувствуется, маме- всё равно, бабушке лучше пока не знать, у неё сразу давление подскочит, у неё трепетное отношение к образованию.
    Похоже, вы бабушкино отношение к образованию и переняли.

    Вообще, ситуация с мамой меня просто поразила. Она узнала.что меня отчислили, день помолчала, потом стала просто разговаривать нормально на другие темы,как обычно. Ни вопросов почему,что, как- ничего не было. Если бы я сама не подошла- даже бы не спросила.
    Лилиан, а чем поразила ситуация с мамой? Поразила как именно - в лучшую сторону или наоборот?
    Чего вы ожидали от разговора с ней?

  3. #213
    Т.е. - "я - ветеринар" стало частью идентификации.
    Стало.

    Лилиан, давайте сюда наметки - что и как вы можете сделать в данной ситуации.
    Могу: 1) поступить на 1 курс нового вуза
    2) Перевестись на 2 курс другого.
    3) При большой активности- на третий курс другого.
    Вопрос- надо ли мне это, в итоге я получу биологическое образование, и что мне потом с ним делать?
    Думала, но в другой роли себя не вижу- только что-то биологическое. В мед категорически не хочу.
    Разберемся пока с актуальными переживаниями, ага?


    Каких друзей и как именно вы достали, Лилиан?
    Двух подруг и того мч. (мы с ним опять общаемся по его инициативе). Только тут тоже в довесок ко всему проблемы. думала ,зачем он снова добавился. Друзья у него есть, правда, не много,как он говорил, но он общительный, он найдет, с кем поболтать- тоже полно, так нафиг. Теперь не думаю,теперь просто воспринимаю как факт.Но уже всё равно, не хочу влюбляться в образ,хочу реальности.
    Так,это лирика)
    А как достала- всё время говорила про этот момент- мое отчисление, про то.что я чувствую. думаю,советовалась.что делать дальше, в итоге ни к чему не пришли, вторая подруга ездила сдавать со мной зачет... в итоге- вот. просто мне кажется.что долго говорить об этом с ними не имеет смысла, решение я должна принять сама, но.... пока непонятно.

    Похоже, вы бабушкино отношение к образованию и переняли.
    о, да... но я согласна,что с некоторыми поправками оно верное. В смысле. бабушка очень серьезно переживала за отметки, всегда все выучивала назубок, спать не ложилась, не сделав задание, была круглой отличницей. Меня воспитывала в том же духе. Помнится. первое задание в 1-м классе я сделала сама, а она раскричалась,что я точечки слишком толстые нарисовала. И пришлось все стирать. Но если без фанатизма, то да. Прилично учиться- это вполне доступно и нормально.


    Лилиан, а чем поразила ситуация с мамой? Поразила как именно - в лучшую сторону или наоборот?
    Чего вы ожидали от разговора с ней?
    В худшую. Да, я не думала,что она будет кричать там..Но чтоб ТАК ПОФИГ на всё. вот и сейчас- прошло уже дня 4, а она ни разу не спросила,как там у меня и что решилось. Такое ощущение.что она просто отказывается верить или живет по принципу" живи сама как знаешь"- это в духе её.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Могу: 1) поступить на 1 курс нового вуза
    2) Перевестись на 2 курс другого.
    3) При большой активности- на третий курс другого.
    Вопрос- надо ли мне это, в итоге я получу биологическое образование, и что мне потом с ним делать?
    Думала, но в другой роли себя не вижу- только что-то биологическое. В мед категорически не хочу.
    Какой из этих вариантов для вас наиболее предпочтителен? Какой - наименее ресурсозатратен?

    Ну и, пожалуй, следует иметь в виду, что:
    Стало.
    Двух подруг и того мч. (мы с ним опять общаемся по его инициативе). Только тут тоже в довесок ко всему проблемы. думала ,зачем он снова добавился. Друзья у него есть, правда, не много,как он говорил, но он общительный, он найдет, с кем поболтать- тоже полно, так нафиг. Теперь не думаю,теперь просто воспринимаю как факт.Но уже всё равно, не хочу влюбляться в образ,хочу реальности.
    Так,это лирика)
    Мне радостно это слышать, Лилиан

    А как достала- всё время говорила про этот момент- мое отчисление, про то.что я чувствую. думаю,советовалась.что делать дальше, в итоге ни к чему не пришли, вторая подруга ездила сдавать со мной зачет... в итоге- вот. просто мне кажется.что долго говорить об этом с ними не имеет смысла, решение я должна принять сама, но.... пока непонятно.
    Ага.
    Вот и разберемся ))

    о, да... но я согласна,что с некоторыми поправками оно верное. В смысле. бабушка очень серьезно переживала за отметки, всегда все выучивала назубок, спать не ложилась, не сделав задание, была круглой отличницей. Меня воспитывала в том же духе. Помнится. первое задание в 1-м классе я сделала сама, а она раскричалась,что я точечки слишком толстые нарисовала. И пришлось все стирать. Но если без фанатизма, то да. Прилично учиться- это вполне доступно и нормально.
    Я согласна.

    Близкий мне человек говорил давно, что образование нужно лишь для того, чтобы уметь пользоваться источниками.
    Вроде: если мне что-то понадобиться узнать, я знаю - где я смогу это найти.

    Но врачам, ветеринарам и другим представителям подобных профессий - нужна еще и практика. Ее тоже дает вуз - первое время.
    А дальше - зависит от самого человека.

    В худшую. Да, я не думала,что она будет кричать там..Но чтоб ТАК ПОФИГ на всё. вот и сейчас- прошло уже дня 4, а она ни разу не спросила,как там у меня и что решилось. Такое ощущение.что она просто отказывается верить или живет по принципу" живи сама как знаешь"- это в духе её.
    Лилиан, а возможно ли, что мама - ВАМ ДОВЕРЯЕТ?
    Вот вам самой. Это ведь действительно ваша жизнь, а не мамина.

    Что думаете?

  5. #215
    Какой из этих вариантов для вас наиболее предпочтителен? Какой - наименее ресурсозатратен?
    Предпочтителен - перевестись на 3й . ресурсозатратен наименее- на второй курс.


    Мне радостно это слышать, Лилиан
    В реале же страшно. Смотрят, не понимаю,что от меня надо. Нет бы сразу подошел- заговорил. как мужчина. А в груди в любом случае поднимается боль. сдавливание и тело прямо кричит- не надо. не смотри. не подходи. Никогда.


    Близкий мне человек говорил давно, что образование нужно лишь для того, чтобы уметь пользоваться источниками.
    Вроде: если мне что-то понадобиться узнать, я знаю - где я смогу это найти.
    Гугл)) Он сейчас всё найдет.



    Лилиан, а возможно ли, что мама - ВАМ ДОВЕРЯЕТ?
    Вот вам самой. Это ведь действительно ваша жизнь, а не мамина
    Думаю, ей это даже в голову не приходит. Что она мне доверяет. живи как живешь- это наиболее приемлемое объяснение.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Какой из этих вариантов для вас наиболее предпочтителен? Какой - наименее ресурсозатратен?
    Предпочтителен - перевестись на 3й . ресурсозатратен наименее- на второй курс.
    Вот вам и первоочередная задача - определить, что для вас лучше: побегать - но сделать как предпочтительнее, или сэкономить ресурс - и сделать как легче.

    В реале же страшно. Смотрят, не понимаю,что от меня надо. Нет бы сразу подошел- заговорил. как мужчина. А в груди в любом случае поднимается боль. сдавливание и тело прямо кричит- не надо. не смотри. не подходи. Никогда.
    Лилиан, вам задание.
    Описывать людей, которые вам встречаются на улице. Каждый день
    И подбирать картинки к своим эмоциям, которые возникли в ответ на описаловки.

    Чуть позже мы вернемся к этому посту, если не возражаете.
    У меня еще "подвис" к вам вопрос, до перерыва терапии. Вот и совмещу.

    Гугл)) Он сейчас всё найдет.
    Угу. Только вместе с полезной инфой гугл найдет кучу всякой х*рни.
    И вот чтобы отличить первое от второго - и нужны базовые знания, которые дает образование )))

    Думаю, ей это даже в голову не приходит. Что она мне доверяет. живи как живешь- это наиболее приемлемое объяснение.
    Я понимаю, это - ваша мама, и вам виднее.

    Но, положа руку на сердце, - как часто вы бываете правы в знании мотивации поступков других людей?

  7. #217
    Вот вам и первоочередная задача - определить, что для вас лучше: побегать - но сделать как предпочтительнее, или сэкономить ресурс - и сделать как легче.
    Понятно) Всё как и должно быть)


    Лилиан, вам задание.
    Описывать людей, которые вам встречаются на улице. Каждый день
    И подбирать картинки к своим эмоциям, которые возникли в ответ на описаловки.

    Чуть позже мы вернемся к этому посту, если не возражаете.
    У меня еще "подвис" к вам вопрос, до перерыва терапии. Вот и совмещу.
    Хорошо. попробую)


    Угу. Только вместе с полезной инфой гугл найдет кучу всякой х*рни.
    И вот чтобы отличить первое от второго - и нужны базовые знания, которые дает образование )))
    А, это имеется в виду) Ну ,это да, но тут ещё роль играет где искать,что искать...
    Я понимаю, это - ваша мама, и вам виднее.

    Но, положа руку на сердце, - как часто вы бываете правы в знании мотивации поступков других людей?
    А как бы это узнать. Я не знаю) Обычно в моем кругу общения выходит так,что делается дело. но никогда не спрашивается, почему ты сделал так.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    А как бы это узнать. Я не знаю) Обычно в моем кругу общения выходит так,что делается дело. но никогда не спрашивается, почему ты сделал так.
    Спросить маму, Лилиан.

  9. #219
    Сегодня мне встретилось довольно много людей- ездила в метро в академию.
    Для начала должна заметить,что это задание показалось непростым, т.к. пришлось смотреть на людей, обращать внимания на лица, чего я всегда стараюсь не делать.
    В автобусе к метро я ехала одна, там был только кондуктор- парень лет 25-30 в кондукторской своей одежде, черноволосый. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1252397371_hair4.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36,0 Кб
ID:	59992

    В метро были мальчики лет 14-16, братья, один читал книгу, другой просто сидел. Первый, кто читал, был одет в синюю кофту с белыми вертикальными полосами, темноволос, как и его младший брат, который был в светлой кофте и смотрел по сторонам. У них ещё были округлые лица такие. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1202417431_f.jpg
Просмотров: 30
Размер:	11,2 Кб
ID:	59993
    Была девушка, у неё были светлые крашеные волосы, длинные, одета в какой-то пиджак под цвет волос.
    Старушка, с довольно строгим лицом, одетая в спортивную распахнутую куртку, футболку, волосы седые. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 745b54a286d5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	48,2 Кб
ID:	59994
    Была и другая старушка- со слабо-фиолетовыми волосами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: respect3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	30,6 Кб
ID:	59995
    Парень, во всем черном- в футболке и джинсах, с рюкзаком. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b04374e07e87217e9923f18108.jpg
Просмотров: 21
Размер:	99,7 Кб
ID:	59996
    Девушка в клетчато-синей рубашке с каштановыми полудлинными волосами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nature_Other_Beauty_of_the_nature_023700_.jpg
Просмотров: 37
Размер:	92,7 Кб
ID:	59997
    Больше пока на этом отрезке пути я никого не помню, после я пришла в вуз, где общалась с деканом, рыжей женщиной 50 примерно лет, в очках, в костюме светлом с юбкой, слегка полноватой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1313149850_zabolevaniya-nervnoj-sistemy-u-detej.jpg
Просмотров: 24
Размер:	18,7 Кб
ID:	59998
    Второй отрезок пути : Была женщина в светлом опять же костюме, но стройная, хорошо выглядевшая, с длинными сережками, с короткими волосами крашеными, средних лет, сидела как королева. Нажмите на изображение для увеличения
Название: env.jpg
Просмотров: 18
Размер:	9,9 Кб
ID:	59999
    Была девушка, ниже меня, младше или такого же возраста, в синей майке , с плеером, с веселыми добрыми глазами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 979437160.gif
Просмотров: 18
Размер:	97,3 Кб
ID:	60000
    Мужчина в красном.как и его спутница, среднего возраста, мужчина смуглый, женщина- нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f69438f0b10b.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,7 Кб
ID:	60001

  10. #220
    СпутницаНажмите на изображение для увеличения
Название: 1149274603edd4te.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43,6 Кб
ID:	60002
    Мужчина, полный в очках, лысыйНажмите на изображение для увеличения
Название: 0e83ca285d1ca82214e9c1fb40498402.jpg
Просмотров: 19
Размер:	23,7 Кб
ID:	60003
    Женщина с вытянутым лицом, крашеная блондинка. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 348.jpg
Просмотров: 18
Размер:	44,3 Кб
ID:	60004

    + к парню в темном, к мальчикамНажмите на изображение для увеличения
Название: 220px-NosferatuShadow.jpg
Просмотров: 114
Размер:	9,9 Кб
ID:	60005

  11. #221
    Сегодня.
    Парень в красно-синих шортах до колен, шатенНажмите на изображение для увеличения
Название: 8031401-a-person-leans-down-to-console-give-sympathy-to-a-friend-in-need-of-help.jpg
Просмотров: 19
Размер:	19,8 Кб
ID:	60017
    Пожилой мужчина с палкой, лицо почти не видно из-за волос, длинная борода, рюкзак, спортивная поношеная куртка.Нажмите на изображение для увеличения
Название: curiosity.jpg
Просмотров: 38
Размер:	10,8 Кб
ID:	60018
    Парень в черной футболке со светлыми волосами или светло- русыми.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57497894_1208873773.jpg
Просмотров: 19
Размер:	31,5 Кб
ID:	60019
    Девушка с короткими прямыми крашеными волосами в форме шарика вокруг головы) С длинными сережками, в белой майкеНажмите на изображение для увеличения
Название: envy_jayne_mansfield__sophia_loren_300.jpg
Просмотров: 17
Размер:	38,1 Кб
ID:	60020
    Двое пожилых мужчин, оба в серых пиджаках, один почти лысый, другой темноволосый.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1298907512_F1EAF0FBE2E0FEF1FC20EEF220EBFEE4E5E9.jpg
Просмотров: 33
Размер:	20,7 Кб
ID:	60021
    Девушка с темными волосами , стройная, низенькая, в голубой кофточке и в джинсовой куртке и джинсах.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67607221_post37221181195363.jpg
Просмотров: 35
Размер:	127,5 Кб
ID:	60022
    Полная женщина, активная и доброжелательная, вникающая, низенькая, лет 40- та же картинка с котенком и розочкой из предыдущего поста.

  12. #222
    Отлично, Лилиан ))

    Попробуйте добавить подробностей в описание. А картинки-ассоциации находить на свое настроение.
    Ага?

  13. #223
    Не поняла , на какое настроение находить ассоциации... нахожу картинки в связи с тем настроением, которое вызывается при описании
    1) Мужчина на остановке, сидит, пьет, средних лет или чуть моложе, не запомнила лица, одет в темное, в штаны из плотной ткани, возможно , джинсовой, куртку такую же, темные волосы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5608494_konnos_moon_0041.jpg
Просмотров: 15
Размер:	7,1 Кб
ID:	60078
    2) Мужчина полный, лет 30-35, лицо квадратное, по краю подбородка -бородка такая, окаймляющая, с дипломатом, в темно-зеленой футболке, джинсах.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84.jpg
Просмотров: 20
Размер:	34,4 Кб
ID:	60079
    3) Женщина в голубом халате ,высокая, худая, с ведром и тряпкой, в желтых резиновых перчатках, лет 40-45, с прямоугольным лицом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 14
Размер:	132,6 Кб
ID:	60080
    4) Пожилая женщина в очках, лет 65-70, с серыми волосами, короткими, сухоньким лицом, тихим голосом, слегка медлительная. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 16
Размер:	103,7 Кб
ID:	60081
    5) Женщина крашеная в блондинку с громким голосом, полноватая, средних лет, одета во что-то яркое, полосчатое.
    6) Женщина с темными волосами короткими, лет 35-40, в то ли синей то ли серой одежде, с симпатичным лицом, приятным голосом низких тонов, темными глазами, длинным тонким носом, неширокое лицо такое. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 213.gif
Просмотров: 19
Размер:	21,2 Кб
ID:	60082
    7) Девочка маленькая в розовой кофточке, лет 5-ти, беленькая, с хвостиком, на ногах одеты зеленые колготки, на голове- кепочкаНажмите на изображение для увеличения
Название: image-12.jpg
Просмотров: 34
Размер:	36,6 Кб
ID:	60083


    Я не знаю,какую цель мы преследуем этими описаниями, но прошу учитывать,что у меня плохое зрение, и я хожу по улице в большинстве случаев без очков) Так что цвет глаз прохожих и кто куда посмотрел я навряд ли опишу)

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Не поняла , на какое настроение находить ассоциации... нахожу картинки в связи с тем настроением, которое вызывается при описании
    Ага
    Я не знаю,какую цель мы преследуем этими описаниями, но прошу учитывать,что у меня плохое зрение, и я хожу по улице в большинстве случаев без очков) Так что цвет глаз прохожих и кто куда посмотрел я навряд ли опишу)
    Включаем интерес, Лилиан

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вот вам и первоочередная задача - определить, что для вас лучше: побегать - но сделать как предпочтительнее, или сэкономить ресурс - и сделать как легче.
    Как тут обстоят дела?

    Лилиан, вы спрашивали у мамы, почему она промолчала?

  15. #225
    Включаем интерес, Лилиан
    Какой?) Если вы о парнях, то я все равно на них предпочитаю не смотреть, или смотрю краем глаза, или смотрю не на лицо, или ,если уж посмотрела,чувствую отторжение и желание убежать) На всех других могу смотреть нормально)

    Как тут обстоят дела?
    Теперь лучший вариант- перевестись на 2 курс... ибо меня уже отчислили. Вот, бегаю. Но мне ,честно говоря, уже все хорошо будет, что бы ни случилось.
    Лилиан, вы спрашивали у мамы, почему она промолчала?
    Нет. Мы с ней потом говорили, много на тему моего отчисления. Промолчала- и ладно... шок значит был.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Какой?) Если вы о парнях, то я все равно на них предпочитаю не смотреть, или смотрю краем глаза, или смотрю не на лицо, или ,если уж посмотрела,чувствую отторжение и желание убежать) На всех других могу смотреть нормально)
    Интерес как базовую эмоцию

    Теперь лучший вариант- перевестись на 2 курс... ибо меня уже отчислили. Вот, бегаю. Но мне ,честно говоря, уже все хорошо будет, что бы ни случилось.
    Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно... (с)
    Эта фраза не стала банальной, несмотря на частое использование.

    Я имею в виду, что опыт, который вы вынесли и еще вынесете из этой ситуации, Лилиан, - останется с вами.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Нет. Мы с ней потом говорили, много на тему моего отчисления. Промолчала- и ладно... шок значит был.
    Лилиан, а то молчание мамы - вы расценили как... что?

  18. #228
    Интерес как эмоцию.. вот даже интересно стало)) вроде не замечала у себя отсутствие интереса изначального) Но, кстати, я после исключения как ожила-побыв в "подвисшем состоянии" со времени учебы, я теперь более живая. Делаю что-то, бегаю, ощущаю себя.
    опыт, который вы вынесли и еще вынесете из этой ситуации, Лилиан, - останется с вами.
    Не сомневаюсь)
    Лилиан, а то молчание мамы - вы расценили как... что?
    Как отсутствие интереса- тогда и сейчас- как "переваривание" полученной информации, попытка смириться, ведь она ни слова упрека мне не сказала. Чтоб до этого дойти нужно же было время.

    Так, сегодня:
    1)Пожилая женщина лет 60 в белой панамке, в легкой, ситцевой кофточке в мелкий разноцветный цветочек, в светлых штанах, в очках в темной оправе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2498004.jpg
Просмотров: 36
Размер:	71,0 Кб
ID:	60102
    2)Женщина лет тридцати со светлыми волосами ближе к коротким, прямыми, неярко накрашеннаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 1300664269_0-40.jpg
Просмотров: 32
Размер:	28,4 Кб
ID:	60107
    3) Низкий парень в кожаной куртке черной с темно-русыми волосами и карими или черными глазами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: app_full_proxy.jpg
Просмотров: 33
Размер:	29,5 Кб
ID:	60105
    4)Женщина лет 50 с короткой стрижкой , шатенка, в очках, с овальным лицом, строгая такая, лаконичная, низкого роста. Нажмите на изображение для увеличения
Название: senal-riesgo-prevencion2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	19,3 Кб
ID:	60106
    5)Парень в черной футболке, высокий, худой, светло- русые волосы, джинсы, на футболке что-то написано белым шрифтомНажмите на изображение для увеличения
Название: l_de05c29d.jpg
Просмотров: 35
Размер:	6,9 Кб
ID:	60103
    6) Девушка в ярко - розовом кардигане в колготках в сеточку, с недлинными волосами под блондинку, не очень высокая. Нажмите на изображение для увеличения
Название: krasochno_i_yarko_Qvhz1lfQb4gXTkBClzKL.jpg
Просмотров: 18
Размер:	185,1 Кб
ID:	60104

  19. #229
    Но, кстати, я после исключения как ожила-побыв в "подвисшем состоянии" со времени учебы, я теперь более живая. Делаю что-то, бегаю, ощущаю себя.
    Лилиан, а вот это состояние - как проявляется на эмоциональном уровне?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Лилиан, а вот это состояние - как проявляется на эмоциональном уровне?
    Как то,что больше нет депрессивных мыслей, о том,что все плохо, о том,что я полное чмо и ничтожество. о том,что я ничего не добьюсь и так далее... то есть. я просто вернулась в начало и приняла это скрепя сердце, конечно, но приняла.
    Эмоционально- я стала улыбаться, энергичнее, думать стала активнее, легче воспринимать мир, не так болезненно, пока нет срывов, как обычно были, хорошо,что нет, но слишком короткий срок. я думаю, пока прошел,чтоб говорить о стабильности.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Как то,что больше нет депрессивных мыслей, о том,что все плохо, о том,что я полное чмо и ничтожество. о том,что я ничего не добьюсь и так далее... то есть. я просто вернулась в начало и приняла это скрепя сердце, конечно, но приняла.
    Эмоционально- я стала улыбаться, энергичнее, думать стала активнее, легче воспринимать мир, не так болезненно, пока нет срывов, как обычно были, хорошо,что нет, но слишком короткий срок. я думаю, пока прошел,чтоб говорить о стабильности.
    Как думаете, что именно послужило толчком вашему оживлению? (я имею в виду внутреннюю причину, т.к. внешняя понятна - отчисление)

  22. #232
    Как думаете, что именно послужило толчком вашему оживлению? (я имею в виду внутреннюю причину, т.к. внешняя понятна - отчисление)
    Необходимость что-то делать, перемены в жизни, новое, непредсказуемость, интерес,что будет дальше.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Необходимость что-то делать, перемены в жизни, новое, непредсказуемость, интерес,что будет дальше.
    Покажите это картинками, ага?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Покажите это картинками, ага?
    Сначала- так было: Нажмите на изображение для увеличения
Название: timthumb.jpg
Просмотров: 32
Размер:	14,2 Кб
ID:	60133 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72760822_1072.jpg
Просмотров: 20
Размер:	9,2 Кб
ID:	60134
    Потом так стало: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 16
Размер:	29,4 Кб
ID:	60135 Нажмите на изображение для увеличения
Название: возможности_-для_бизнеса_business_opportunities.jpg
Просмотров: 98
Размер:	24,7 Кб
ID:	60136

  25. #235
    1) Женщина лет 50 в красном пальто плотном таком с медного цвета волосами, короткая стрижкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 7420129.jpg
Просмотров: 33
Размер:	139,4 Кб
ID:	60137
    2)Другая женщина в почти такой же по цвету куртке с короткими же волосами, коричневого цвета, но прическа другая- не знаю,как называется.Нажмите на изображение для увеличения
Название: f10(1).jpg
Просмотров: 20
Размер:	49,4 Кб
ID:	60138
    3)Женщина 28-30 лет, полная, в черной маечке в белую крапинку, с темными волосами с химической завивкой, с острым носом, симпатичная, не накрашеннаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 64300806_077.jpg
Просмотров: 19
Размер:	35,3 Кб
ID:	60139
    4) женщина лет 25-28 в ярком коротком платьице в полоску широкую разноцветную, крашеная блондинка, с прямыми волосами, убранными в прическу с заколкой, полноватая, но со стройными ногами в бежевых колготках, не ярко накрашенное лицо. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74560455.jpg
Просмотров: 18
Размер:	30,5 Кб
ID:	60140
    5) Парень в белой куртке с треугольным каким-то знаком на верхней её части синего цвета сзади на спине. Темно -русые волосы, высокий, обычное телосложение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135633.jpg
Просмотров: 17
Размер:	21,5 Кб
ID:	60141

  26. #236
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    В реале же страшно. Смотрят, не понимаю,что от меня надо. Нет бы сразу подошел- заговорил. как мужчина. А в груди в любом случае поднимается боль. сдавливание и тело прямо кричит- не надо. не смотри. не подходи. Никогда.
    Лилиан, а кого они перед собой видят?

    Вот из нашего давнего разговора:
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Да на самом деле, я не то ,чтобы жду,что спросят, ведь малознакомым я все равно ответила бы "ничего", а жду,что подойдут, утешат разгоором веселым, посидят.. проявят внимание, теплоту.
    Лилиан, а как они поймут - что вам это всё нужно: внимание, теплота, участие?
    Судя по всему, по моему угрюмому виду.
    Так кого видят парни, когда смотрят на вас?

  27. #237
    А я откуда ж знаю) Я себя веду адекватно, вполне. С угрюмым видом я сижу только в компании известных мне людей, ну или когда у меня настроение совсем в ноль.
    Помнится, я как-то говорила,что в компании незнакомых людей стараюсь все же как-то соответствовать приличиям)
    Сегодня... Народу было немного, т.к я почти не выходила на улицу.
    Во-первых, девушка с рыжими волосами, до плеч, невысокого роста, в двойном платье средневекового типа, с голубыми глазами, с сумкой-торбой, в светлых бежевых босоножках. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7fa14_10b470e4_XL.png
Просмотров: 35
Размер:	189,3 Кб
ID:	60152
    Мужчина лет 65 в белой футболке, джинсах, упитанный, с компьютером в коробке и ключами в руке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: marra_352x416_b0042_166.jpg
Просмотров: 36
Размер:	28,0 Кб
ID:	60153
    Девочка маленькая, в темной одежде в кепкеНажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7e683_ff8b4030_XL.jpg
Просмотров: 19
Размер:	85,9 Кб
ID:	60154

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    А я откуда ж знаю) Я себя веду адекватно, вполне. С угрюмым видом я сижу только в компании известных мне людей, ну или когда у меня настроение совсем в ноль.
    Помнится, я как-то говорила,что в компании незнакомых людей стараюсь все же как-то соответствовать приличиям)
    Зачем? ))

    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    В реале же страшно.
    Лилиан, найдите в картинках - как мимически проявляется эмоция страха...

    Смотрят, не понимаю,что от меня надо. Нет бы сразу подошел- заговорил. как мужчина.
    А что в голову приходит? Что этим парням надо, Лилиан?
    (естественно, спрашиваю про ваши мысли)

    А в груди в любом случае поднимается боль. сдавливание и тело прямо кричит- не надо. не смотри. не подходи. Никогда.
    ... иначе - что?

    Лилиан, когда такая боль и сдавливание были еще?

  29. #239
    Зачем? ))
    Я ж писала- чтоб внимание обратили) И обращают . Друзья, к примеру, за что им спасибо.

    Лилиан, найдите в картинках - как мимически проявляется эмоция страха...
    Вы знаете, мне проще будет описать это словами... к тому же, я не вижу себя, я только представляю,как это выглядит.Примерно могу сказать,что лицо окаменевает, взгляд моментально переводится в другую точку- куда угодно, только б не на человека, который смотрит, глаза полуприкрываются или смотрю исподлобья, иногда- нет.
    Мне часто люди говорят.что у меня лицо "злое". Хотя я не испытываю никаких злых эмоций на тот момент. Просто могу задуматься о чем-то. Может, оно становится ещё страшней))
    Но ещё меня в этой ситуации угнетает моя слабовольность- получается, я не могу смотреть в глаза другому человеку молча, незнакомому, чтоб не бояться. Объяснения этому таковы с моей стороны,что ситуация для меня кажется глупой- 2 человека незнакомых едут, скажем,в метро и пялятся друг на друга МОЛЧА! Это же асоциально)
    И второе- что мой любой взгляд в сторону м. пола воспринимается как кокетство. Это нормально,скажите?) По-моему- нет. Если на вас просто посмотрит человек,так что же-сразу в омут?)

    А что в голову приходит? Что этим парням надо, Лилиан?
    (естественно, спрашиваю про ваши мысли)
    Реакция какая-то. Моя. Великая и непонятная. Но какая будет уместна- я не в курсе.

    ... иначе - что?
    Иначе я сбегу.

    Лилиан, когда такая боль и сдавливание были еще?
    Когда тоскливо очень. Или чего-то хочется, до жути прямо, но понимаешь,что этого быть не может. Безвыходные ситуации в общем.

    Сегодня описания не будет, т.к. я на улице была пять минут и никого даже не успела заметить особенного)

  30. #240
    а ещё я могу - когда так пристально и долго непонятно смотрят- засмеяться. И вот тогда я ощущаю себя полнейшим идиотом.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. безумно ревную мужа к бывшей...
    от Sandra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:04
  2. Прав ли я?! Ревную жену к тёщиному старому знакомому
    от Ринат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 19:47
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search