Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 109
Тема:

проблемы с дочерью

  1. #31
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А она тупая и непослушная?
    А вы тоже не гуляли? Не общались с подругами?
    и вобще я ей не запрещаю общатся с подругами,а говорю лишь чтоб она не поддавлась под их влияние подраги ничего хорошего в жизни не приносят

  2. #32
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    и вобще я ей не запрещаю общатся с подругами,а говорю лишь чтоб она не поддавлась под их влияние подраги ничего хорошего в жизни не приносят
    А вам подруги сделали что-то плохое в жизни?
    Вот у меня курящая подруга, но ничего плохого она мне за 15 лет дружбы не сделала.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Галина, но вы ведь не начали курить и пить? Мало ли что говорят подруги, если ваша дочь считает, что пить и курить это вредно, то она и не станет этого делать. А где воспитывается это? Конечно в семье, и не битьём и запретами, а грамотным общением с ребёнком.
    А поговорка -Запретный плод сладок, вам о чём-то говорит. Мне кажется, что она в действии у вашей дочери.
    нет не начала,у меня была голова на плечах,я не очень хочу чтобы она общалась со своими подругами,так как я думаю что они будущие алкоголички и наркоманки

  4. #34
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вам подруги сделали что-то плохое в жизни?
    Вот у меня курящая подруга, но ничего плохого она мне за 15 лет дружбы не сделала.
    ничего плохого не сделали,но все мои подруги они никто законченные люди

  5. #35
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    нет не начала,у меня была голова на плечах,я не очень хочу чтобы она общалась со своими подругами,так как я думаю что они будущие алкоголички и наркоманки
    Почему вы так не доверяете своей дочери? Откуда у вас это? Вас кто-то обидел в этом возрасте?

  6. #36
    Галина Александровна, вы взращиваете непригодное для жизни запуганное существо?
    Или помогаете любимой дочери раскрыться в процессе становления ее личности?
    Себя вы определенно баюкаете вторым вариантом ответа, всем же вчитавшимся в тему, очевидно, что вами выбран первый путь,для своего же удобства так сказать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    ничего плохого не сделали,но все мои подруги они никто законченные люди
    С чем Вас, Галина Александровна, и поздравляю. Подобное к подобному.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Почему вы так не доверяете своей дочери? Откуда у вас это? Вас кто-то обидел в этом возрасте?
    я боюсь что она наделает глупости

  9. #39
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Галина Александровна, вы взращиваете непригодное для жизни запуганное существо?
    Или помогаете любимой дочери раскрыться в процессе становления ее личности?
    Себя вы определенно баюкаете вторым вариантом ответа, всем же вчитавшимся в тему, очевидно, что вами выбран первый путь,для своего же удобства так сказать
    нет я выбрала второй путь

  10. #40
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я боюсь что она наделает глупости
    С чего вы это взяли? И что такое глупости по вашему?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я боюсь что она наделает глупости
    это будут ЕЕ глупости. Нет людей, которые не ошибаются, а МАМА она на то и мама, чтобы предостерегать(а не ставить ультиматумы), сопереживать, и стараться если уж что-то произошло, конструктивно решить проблему по "взрослому", параллельно показывая дочери как верно и правильно вести себя в той или иной ситуации.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    С чего вы это взяли? И что такое глупости по вашему?
    с того что если она уже пробовала пить,то она может что угодно натворить,глупости это связаться с плохой компанией,начать пить,курить.колоться

  13. #43
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    с того что если она уже пробовала пить,то она может что угодно натворить,глупости это связаться с плохой компанией,начать пить,курить.колоться
    Один раз попробовала, или это было несколько раз?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    это будут ЕЕ глупости. Нет людей, которые не ошибаются, а МАМА она на то и мама, чтобы предостерегать(а не ставить ультиматумы), сопереживать, и стараться если уж что-то произошло, конструктивно решить проблему по "взрослому", параллельно показывая дочери как верно и правильно вести себя в той или иной ситуации.
    я это и делаю

  15. #45
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Один раз попробовала, или это было несколько раз?
    несколько раз

  16. #46
    Галина Александровна, сколько Вам лет? Какое у Вас образование? Кем работаете?

  17. #47
    под 40, ПТУ, рынок, я полагаю)

  18. #48
    все...все...не троллю.
    Просто дочь вашу, уж больно жалко

  19. #49
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я это и делаю
    Запретами?
    Смотрите, вы писали, что она рассказала, что дружит с мальчиком. Но сестра внушила вам, что это плохо. Вы стали ей категорически запрещать. Зачем?
    Она вам поведала самое сокровенное на данный момент, вы же её унизили тем, что рассказали сестре и что послушали её, да ещё и сестра читала ей лекции. Хотите чтобы она перестала с вами делиться? Чтобы тщательно всё скрывала?

  20. #50
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Галина Александровна, сколько Вам лет? Какое у Вас образование? Кем работаете?
    мне 31 год,работаю агентом по недвижимости

  21. #51
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Запретами?
    Смотрите, вы писали, что она рассказала, что дружит с мальчиком. Но сестра внушила вам, что это плохо. Вы стали ей категорически запрещать. Зачем?
    Она вам поведала самое сокровенное на данный момент, вы же её унизили тем, что рассказали сестре и что послушали её, да ещё и сестра читала ей лекции. Хотите чтобы она перестала с вами делиться? Чтобы тщательно всё скрывала?
    так и будет. Мама даже с мальчиком не познакомилась насколько я поняла...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    мне 31 год,работаю агентом по недвижимости
    соответственно доченьку ой как рано родили... Боитесь вашу судьбу повторит?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Запретами?
    Смотрите, вы писали, что она рассказала, что дружит с мальчиком. Но сестра внушила вам, что это плохо. Вы стали ей категорически запрещать. Зачем?
    Она вам поведала самое сокровенное на данный момент, вы же её унизили тем, что рассказали сестре и что послушали её, да ещё и сестра читала ей лекции. Хотите чтобы она перестала с вами делиться? Чтобы тщательно всё скрывала?
    потому что сестра права я поняла что он ей не подходит,нет я не хочу чтобы она скрывала

  24. #54
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    соответственно доченьку ой как рано родили... Боитесь вашу судьбу повторит?
    я просто хочу чтобы она чего то добилась в жизни

  25. #55
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    так и будет. Мама даже с мальчиком не познакомилась насколько я поняла...
    нет не познакомилась,зачем мне теперь с ним знакомится,она с ним больше не будет общаться!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я просто хочу чтобы она чего то добилась в жизни
    Но вы же добились?
    А вы расскажите ей, почему вы так рано родили, какую ошибку вы совершили, и что не хотите, чтобы она так рано лишилась детства.
    потому что сестра права я поняла что он ей не подходит
    Сестра вот так легко решает, как вам жить и как жить вашей дочери? А ведь дочь ваша!!!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я просто хочу чтобы она чего то добилась в жизни
    дети, в семьях которых царила взаимопонимание и взаимоУВАЖЕНИЕ, намного чаще добиваются успехов в жизни, так как не бояться мам/пап/теть и иже с ними. Не бояться, а знают что могут положиться, если возникнет необходимость.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Но вы же добились?
    А вы расскажите ей, почему вы так рано родили, какую ошибку вы совершили, и что не хотите, чтобы она так рано лишилась детства.

    Сестра вот так легко решает, как вам жить и как жить вашей дочери? А ведь дочь ваша!!!
    я ей всё рассказывала,она не решает она просто даёт иногда правильные советы

  29. #59
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    дети, в семьях которых царила взаимопонимание и взаимоУВАЖЕНИЕ, намного чаще добиваются успехов в жизни, так как не бояться мам/пап/теть и иже с ними. Не бояться, а знают что могут положиться, если возникнет необходимость.
    у нас есть и взаимопонимание и взаимоуважение!!!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Галина Александровна Посмотреть сообщение
    я ей всё рассказывала,она не решает она просто даёт иногда правильные советы
    Галина, откуда вы знаете, что они правильные? Вы зависите от сестры?
    Вот ещё один вопрос возник - если вы были умная и послушная, то как так получилось, что родили так рано?
    Ни в коей мере не осуждаю, но как так произошло? Где же закончился контроль над вами и почему, сможете сказать?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А может нам лечиться??? Проблемы с дочерью-подростком.
    от Zabava в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2239
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 21:41
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search