Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #91
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Прежде всего желание секса имела ввиду.
    Если речь о желании)) тогда все проще...))
    Хочу регулярно, иногда чаще, иногда ... хотя нет либо регулярно, либо чаще чем регулярно... третьего не дано))

    Хотя массаж и поесть хочу еще более часто и регулярно)))))) Нет не так... массаж хочу 36 часов в сутки!!!)
    Мда..)

    А теперь вот не хочется, вообще.
    Давно?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Давно?
    Ровно 9 месяцев и 16 дней

  3. #93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Давно?
    Причина описана в Иришиной теме.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ровно 9 месяцев и 16 дней
    Странно, что Вы даже дни помните... Имхо, когда даже дни помнят, то тут причина не в желании или не желании, а скорее в отсутствие обьекта желания, который исчез ровно 9 месяцев и 16 дней назад... хотя конечно, я могу и ошибаться.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Причина описана в Иришиной теме.
    Речь я так понимаю идет о какой-то другой теме!?, т.к в эту тему я прочитала внимательно, но причину не нашла...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Речь я так понимаю идет о какой-то другой теме!?, т.к в эту тему я прочитала внимательно, но причину не нашла...
    Да, в другой https://vezha.com/threads/30855.html

  7. #97
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Прочла.
    Трагедия.

    угадала... причина не в желании или его отсутствии, а в в отсутствии обьекта желания (ИЗВИНЯЮСЬ! Отсутствие ЛЮБИМОГО!). "Не умею я выражать сочувствие, но мне реально очень больно от этой ситуации. Блин... не могу найти слов..."

    В данном случае, нежелание секса с кем бы то нибыло вполне закономерное следствие...

    Сочувствую.

    Как вновь начать испытывать желания (не только секса) если кто и знает, то только ВРЕМЯ, имхо.
    Последний раз редактировалось Весна; 27.06.2012 в 20:24.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прочла.
    Трагедия.

    угадала... причина не в желании или его отсутствии, а в в отсутствии обьекта желания (ИЗВИНЯЮСЬ! Отсутствие ЛЮБИМОГО!). "Не умею я выражать сочувствие, но мне реально очень больно от этой ситуации. Блин... не могу найти слов..."

    В данном случае, нежелание секса с кем бы то нибыло вполне закономерное следствие...

    Сочувствую.

    Как вновь начать испытывать желания (не только секса) если кто и знает, то только ВРЕМЯ, имхо.
    Спаибо ув. Весна.
    Но я не к этому.
    просто раньше мне хотелось... есть мужчина, нет его, я имела желания. Могла возбуждаться от сцен фильмов, книг и т.д. И если не было в моей жизни мужчины. то я просто могла удовлетворить себя сама или хотя бы испытывала желания. Мне нравились мужские тела, мужчины. А теперь это все ушло. Совсем.
    Но возможно конечно, что время лечит.
    Я не задумывалась раньше на эту тему, не верила, когда говорили, что не хотят. А сейчас пообщавшись с окружающими меня женщинами увидела ужасающую картину. Ну ладно я, но они то... Почему не хотят? Почему их устраивает ?
    Это всегда была такая важная, приятная, нужная часть жизни. пусть у меня она утратилась на фоне стресса, но как живут люди без этого не под действием обстоятельств, а выбирая этот путь. Претворяются? Не понимаю.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спаибо ув. Весна.
    Но я не к этому.
    просто раньше мне хотелось... есть мужчина, нет его, я имела желания. Могла возбуждаться от сцен фильмов, книг и т.д. И если не было в моей жизни мужчины. то я просто могла удовлетворить себя сама или хотя бы испытывала желания. Мне нравились мужские тела, мужчины. А теперь это все ушло. Совсем.
    Но возможно конечно, что время лечит.
    Я не задумывалась раньше на эту тему, не верила, когда говорили, что не хотят. А сейчас пообщавшись с окружающими меня женщинами увидела ужасающую картину. Ну ладно я, но они то... Почему не хотят? Почему их устраивает ?
    Это всегда была такая важная, приятная, нужная часть жизни. пусть у меня она утратилась на фоне стресса, но как живут люди без этого не под действием обстоятельств, а выбирая этот путь. Претворяются? Не понимаю.
    А может они вместо этого тащатся от скандалов, издевательств над детьми и подчиненными, или вкалывают до умопомрачения.

  10. #100
    Мне кажется вы только все запутали уважаемая Весна. Если отсутствует желаемый обьект он же мужчина это одно. При желании обьект желания можно найти.
    А если мужчины не желаемы, а ты не лезбиянка то это другое. Это болезнь либидо. Для этого и антидеприссанты придумали при отсутствии либидо. А мужчины лечаться виагрой.
    И почему я не врач

    Ну и пусть женщины умеют симулировать оргазм
    , зато мужчины умеют симулировать любовь...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может они вместо этого тащатся от скандалов, издевательств над детьми и подчиненными, или вкалывают до умопомрачения.
    Я конечно не могу уж говорить за них на 100%, но я с ними работаю, поэтому издевательства над подчиненными и детьми отпадают, т.к. у одной их просто нет, а у второй "мальчику" уже 18. Замена конечна присутствует, у одной это кошки, у второй-труд на огороде и идеальный порядок дома.
    Просто я ведь тоже была очень увлеченным человеком и да, огромную часть чувств вкладывала в свое увлечение, заменяя им, то, что мне не хватало в отношениях, но... я хотела секса. Одно другое не заменяло и не исключало. Конечно, возможно они придуриваются. но зачем?

  12. #102
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну ладно я, но они то...
    А что Вы. Может Вы боитесь изменить или испытать минуты счастья с другим? Тогда ведь придётся расстаться со своими мазохистскими страданиями.
    А они тоже как секс. Грубый заменитель.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что Вы. Может Вы боитесь изменить или испытать минуты счастья с другим? Тогда ведь придётся расстаться со своими мазохистскими страданиями.
    А они тоже как секс. Грубый заменитель.
    Просто еще мало времени прошло. Я не согласна.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что Вы. Может Вы боитесь изменить или испытать минуты счастья с другим? Тогда ведь придётся расстаться со своими мазохистскими страданиями.
    А они тоже как секс. Грубый заменитель.
    Не знаю, конечно возможно вы и правы, а это все мои защиты..
    Просто свои страдания "мазохистскими" я не считаю. Это просто тоска по ушедшему человеку который был мне близок.
    и чтоб испытать минуты счастья с другим с другим нужен "другой", а если я нахожусь в "мазохистских страданиях" то я его и не увижу. кроме того нужно желание другого.
    Но и кроме того нужно вообще желание самого процесса.
    Мои чувства тоже имеют право на существование, даже если они и не правильные.
    Вот я и хочу постараться разобраться.
    А своих подруг я привела для примера, может не очень удачно, но...

  15. #105
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто еще мало времени прошло. Я не согласна.
    да вообще-то немало. Можно помнить , любить , уважать , но делать себе пожизненное харакири.
    Не думаю , что он был бы рад этому. Хочется ведь , чтобы и после тебя люди жили .

  16. #106
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто еще мало времени прошло. Я не согласна.
    Да, Элис, я тоже не вижу в Ирише мазохистки, а только настоящую боль. Мало времени прошло...

  17. #107
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А своих подруг я привела для примера, может не очень удачно, но...
    Подругам верить смысла нет. Может они таким образом выражают поддержку и солидарность.
    Не может такого быть , чтобы все вокруг разлюбили секс.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, Элис, я тоже не вижу в Ирише мазохистки, а только настоящую боль. Мало времени прошло...
    Немало. Хотя положено вдовствовать год, но в разных культурах по-разному.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Спаибо ув. Весна.
    Но я не к этому.
    просто раньше мне хотелось... есть мужчина, нет его, я имела желания. Могла возбуждаться от сцен фильмов, книг и т.д. И если не было в моей жизни мужчины. то я просто могла удовлетворить себя сама или хотя бы испытывала желания. Мне нравились мужские тела, мужчины. А теперь это все ушло. Совсем.
    Но возможно конечно, что время лечит.
    Я не задумывалась раньше на эту тему, не верила, когда говорили, что не хотят. А сейчас пообщавшись с окружающими меня женщинами увидела ужасающую картину. Ну ладно я, но они то... Почему не хотят? Почему их устраивает ?
    Это всегда была такая важная, приятная, нужная часть жизни. пусть у меня она утратилась на фоне стресса, но как живут люди без этого не под действием обстоятельств, а выбирая этот путь. Претворяются? Не понимаю.
    Я конечно могу и ошибаться, но Вы теперь наверное вообще мало чего желаете, кроме того, что бы повернуть время вспять...

    Что касается остальных... то...
    Наверное раз они не желают секса, то возможно они в своей жизни ранее (когда им занимались) не испытывали особого удовольствия и просто не знают этого кайфа... И секс с мужчиной у них ассоциируется не с оргазмом, а с трудностями или потерей времени (несколько раз принять душ, сделать депиляцию, заморочиться с красивым нижним бельем и пр.), а нафиг такие замарочки, если оргазмов все равно в итоге нет...а вот залет или болезни возможны((... потеря сил, нервов и времени... не более... Вот они и не хотят заморачиваться... Но это лишь мои рассуждения, а там хрен его знает, что у них в голове.

    я например лишний раз тоже не хочу заморачивать ради секса с мужчиной и предпочитаю резинового друга, который в отличие от мужчин безопасен (нет рисков забеременеть или заразиться) и результат 100% за 3 мин. А мужчины... если только прЫнцы))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Немало. Хотя положено вдовствовать год, но в разных культурах по-разному.
    Но ведь она не выплакала еще свою боль, но она медленно ее отпустит со временем. У всех ведь по разному переживается горе.

  21. #111
    А мужчины... если только прЫнцы))
    А разве последние 4 года нет принца -вроде в теме было,что с кем-то живете?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    да вообще-то немало. Можно помнить , любить , уважать , но делать себе пожизненное харакири.
    Не думаю , что он был бы рад этому. Хочется ведь , чтобы и после тебя люди жили .
    ни хрена себе не мало... ВСЕГО 9 месяцев... имхо это очень мало для данной ситуации...
    Если конечно и через 10 лет желания не возникнут, вот тогда наверное стоит поднимать панику, а сейчас еще... короче плакать и страдать в данной ситуации вообще не мазохизм и вполне нормальная реакция...имхо.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А разве последние 4 года нет принца -вроде в теме было,что с кем-то живете?
    ))) Я постоянно с кем-то живу))... точнее я живу, а рядом переодически кто-то появляется)) все конечно прЫнцы), но даже влюбиться пока не получается... хотя бы на пару дней((

    Я вот думаю... может кони у них не те!?

  24. #114
    Я вот думаю... может кони у них не те!?
    Уверена,что в пятом слове нет ошибки?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Уверена,что в пятом слове нет ошибки?
    Я про коней)) ну или лошадей или скакунов или как еще их называют, такие с гривой и на 4-х лапах)) короче ошибки нет))

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь она не выплакала еще свою боль, но она медленно ее отпустит со временем. У всех ведь по разному переживается горе.
    Да. Обстоятельства у всех разные.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    да вообще-то немало. Можно помнить , любить , уважать , но делать себе пожизненное харакири.
    Не думаю , что он был бы рад этому. Хочется ведь , чтобы и после тебя люди жили .
    Ну с чего вы решили, что я решила устроить себе "пожизненное харакири"?
    Я как раз не хочу, потому и тему такую открыла.

    Подругам верить смысла нет. Может они таким образом выражают поддержку и солидарность.
    Не может такого быть , чтобы все вокруг разлюбили секс.
    Первый разговор на эту тему, с одной из подруг состоялся ооочень давно, т.к. мы поддерживаем дружеские отношения достаточно длительное время. А вот со второй первый раз заговорили когда в прошлом году отмечали свадьбу нашего общего сотрудника и мы купались в море, а мой Любимый человек сидел на берегу. Так, что это только небольшая выдержка из окружения и за всех я не говорила. Просто недавний разговор именно подтолкнул к теме.

  28. #118
    Это всегда была такая важная, приятная, нужная часть жизни. пусть у меня она утратилась на фоне стресса, но как живут люди без этого не под действием обстоятельств, а выбирая этот путь. Претворяются? Не понимаю.
    Люди и выбирают этот путь под действием обстоятельств, Ириш. Гаммы в браке несчастливы, помнишь?
    Т.е. твои подруги живут в вечном вялотекущем стрессе и их либидо снижено.
    Не всем удаётся познать радости секса, живя с одним партнёром. Хорошо, если повезло и партнёр хороший. А если ерунда на постном масле, то именно радости секса превращаются в тягости.
    Кому же хочется этих тягостей.
    Тебе скорее повезло. В моём окружении это редкость.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уточню только - с разными партнё-
    рами - всё также?
    Эээх, ув.Джубал, не было у меня разных партнеров, муж только - первый и единственный, так что сравнить не с кем.

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Эээх, ув.Джубал, не было у меня разных партнеров, муж только - первый и единственный, так что сравнить не с кем.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search