Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 234
Тема:

Как простить и пережить измену мужа? помогите!!

  1. #121
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    спортзал-это СИЛА.Вообще обо всем забываешь на два с лишним часа!Удачи,ув.Элен,в Ваших начинаниях.
    Когда-то знала об этом, но все как-то необходимости большой не чувствовала.....В детстве отвели на художественную гимнастику, так меня вытянули на шпагат и желание пропало, ходить перестала, потом лет в 18 - тренажеры - как-то наскучило быстро, несколько лет назад - йога, понравилось очеснь, но, после месяца моих занятийони решили поехать на 2 месяца на побережье, связь прервалась и потом не возобновилась , а сейчас ох....как надо. Если даже надумает уходить - увидит че вообще теряет.......

  2. #122
    Сегодня появилась еще одна тема прои измену...Как все-таки страдают и женщины от мужчины от такого трагического события в жизни. Почему это происходит с нами? Когда есть любовь, как это больно и тяжело с этим справиться...

  3. #123
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Да, ув.Лемминг, любил. Может быть я плохо помню, у нее может быть тоже просыпались к нему чувства, просто в моей памяти остались лишь негативные моменты в их отношениях. Она красивая была, стройная, азиатская внешность, смоляные волосы. Мама наполовину татарочка. У нее папа татарин, мама хохлушка, в паспорте русская, папа русский - мы тоже русские. Сестра похожа на маму, я с братьями на папу. Я темненькая, стройная в маму, братья - голубоглазые блондины, но у меня с ними общие черты, у меня еще кудрявый волос в папу и бабушку - его маму. Папа что-то в ней увидел, чем-то она его зацепила, ничего не могу сказать - любил ее сильно, да и бабушка всегда за это говорила (может в чем-то мазохистская любовь, не знаю). Помню случай из детства, братьев еще не было в проекте, мы с сестрой и папой пошли гулять и за нами приблудился котенок, стал бежать за нами. Мы стали папу уговаривать взять его домой, на что папа ответил, вы его не зовите, не смотрите на него, если долго бежать за нами будет - возьмем обязательно. Не поверите, но он бежал за нами все время, папа сжалился, раз обещал, значит надо сделать - человек слова. Мы пришли домой с котенком, мама с порога начала кричать, убирайтесь со своим вшивым животным туда, откуда пришли и на порог не пустила даже. И пришлось котенка отнести, плакали обе, папа чувствовал себя униженным, что обещал, а мама не приняла это в учет. Негатива после той истории осталось немеренно.
    Даа. Прочитав ваш пост можно резюмировать:
    1. мама была плохая.
    2. вы вся в папу. отрицаете маму в себе.
    3. папа маму не любил, а жалел.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даа. Прочитав ваш пост можно резюмировать:
    1. мама была плохая.
    2. вы вся в папу. отрицаете маму в себе.
    3. папа маму не любил, а жалел.
    Ув. Лемминг, с двумя первыми утверждениями согласна, с последним наверное не очень. Мне не кажется что папа маму не любил, просто не могу понять, что в ней его привлекло. Жалости она не вызывала, она сильная, это когда его не стало, она начала желать жалости по отношению к себе со стороны окружающих. Мне хотелось бы не быть на нее похожей, но временами все же где-то проскальзывает. Яне знаю, она себя даже убедила, что делала все для нас, рассказывая всем об этом, сама в это верить начала. Всем говорит, я детей, выучила, замуж повыдавала, женила. Училась я сама, работать начала с 11 лет - нянечкой в детсаду на полставки с другой девочкой 11 лет на группу нас поставили на месяц, пока работница в отпуске была и так каждое лето вместо каникул. Когда поступала в училище - мама даже не знала, куда я поступать буду, не приходила на экзамены, только потом узнала. Также в техникум, также в один институт, потом уже будучи замужем во второй и в третий. На свадьбу мы тоже себе сами зарабатывали, но она верит что все для нас делала. на свадьбу мне мама купила свадебное платье и фату, а все остальные мелочи - туфли, белье, цветочки , продукты, - все сами. А это был и подарок и все заботы о свадьбе. Никкого приданного, ничего. Я как бы и не претендую, но спасибо могу сказать за то, что родила, а не сделала аборт. Я общаюсь, не игнорирую, но уси-пуси и в детстве не было, и сейчас теплых дочерних чувств не испытываю. Может быть она и сейчас страдает от одиночества, вроде бы и детей много, а душевной близости нет. Братья ей все докладывают, что происходит с ними, самостоятельности нет, они по-прежнему ее боятся, хоть им уже 29 лет будет через несколько месяцев. Я с ней особеноо ничем не делюсь, что со мной происходит. Только вот этот случай из моей жизни не удалось скрыть от нее, о чем сейчас жалею очень.

  5. #125
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, с двумя первыми утверждениями согласна, с последним наверное не очень. Мне не кажется что папа маму не любил,
    Тогда: папа маму любил больше, нежели вас - детей.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда: папа маму любил больше, нежели вас - детей.
    Почему возник такой вывод? Хотелось бы понять, мне никогда так не казалось.

  7. #127
    Я вот сижу сейчас и пытаюсь вспомнить все как говорится. Как завязались отношения с мужем, как развивались, что меня в нем так покорило, взвесить все плюсы и минусы. Сейчас обстановка более или менее спсокойная, сегодня я собиралась домой с работы, он позвонил мне и напряженно сказал что идет сегодня с близким другом (из органов) пить пиво, не знаю, какой он реакции ждал от меня, может быть моих возмущений по этому поводу, что почти каждый вечер за последние дня 4 выпивоны, пьянками назвать не могу, в пятницу пришел относительно рано и не пьяный, я писала, а в субботу были вместе у его родственников. Я сейчас в состоянии невесомости, не знаю, как себя вести, он старается что-то по дому делать, доделал гардеробку, хочет делать ремонт у меня, где мы живем, по действиям вроде бы похоже, что ничего он не планирует менять в своей жизни, а в моей голове - постоянные сомнения, что будет дальше - его это ребенок или не его, когда он дома никаких звонков нет, иногда заглядывала - смс тоже нет, смотрела ее фотки с другого ника - страшненькая она, но отдаленно где-то меня напоминает, вроде по своему поводу и не беспокоюсь, что могу быть в чем-то хуже, и воздыхателей меньше не стало, но вот обида - никуда не девается, застряла комом, только что наружу не выходит.....Я думаю, почему я его полюбила, и вспоминаю, что он появился в моей жизни, когда мне было тяжело, ощущение ущербности от того, что произошло со мной в 17 лет, а он можно сказать даже не обратил на это внимание, постарался понять и никгода мне этого не вспоминал, почему я и забыла за это, только сейчас, общавшись здесь, вспомнила. Те три встречи перед совместной жизнью перевернули все с ног на голову. Познакомились мы в парке, я была с подругами, он - с другом. Так получилось, что им обоим из нас троих понравилась я, вдвоем меня и до дому провожали, вдвоем на свидание приглашали, подругу взяла с собой во вторую встречу, так она даже обиделась немного, все внимание со стороны мальчиков было всецело моим. В третью встречу мой будущий муж задержался на работе и за мной заехал его друг, поехали к моему будущему мужу домой, чтобы забрать его и продолжить где-нибудь в кафе. Друг вышел из машины, подошел к моему будущему мужу и сказал, что он уже опоздал и мы целовались, хотя это было неправдой. И весь вечер мой будущий муж был надутым, ни на кого не смотрел, ни на подругу ни на меня, когда поужинали, попросил отвезти его домой и провожать меня вместе с другом отказался. Это я потом узнала, что у него была масса переживаний. Он посчитал, что я, наверное, как все, повелась на машину друга. У друга ничего не получилось - я отказала, и уже забыла , как где-через месяц - звонок в дверь, открываю (телефонов мобильных еще не было, и БМ запомнил окно квартиры, из которой я выглядывала, когда они подъезжали) - стоит БМ, здоровается и отдает ключи, которые я забыла у друга в машине и думала, что потеряла. Оказывается, он все время в течение месяца звонил в соседскую дверь, так как подумал, что именно их окно - окно моей квартиры, а это позвонил в дверь случайно узнать, когда соседи бывают дома. Мы поехали к друзьям, где он всем меня представил как свою девушку, меня оценили, одобрили, когда он пошел меня провожать, я ему рассказала, что со мной произошло, это его не остановило, он всю дорогу пел мне диферамбы, он поднимал меня на руки и кружил вокруг себя каждые пять метров, что дорогу в 15 минут мы завершили до моего дома за два с лишним часа. Он говрил мне, что полюбил меня как только увидел, что даст мне времени сколко мне понадобится, чтобы привыкнуть к нему, что пальцем меня не тронет, что нагулялся и ему никто не нужен кроме меня, что никому не говорил сло о любви, что все свое время свободное я теперь буду проводить только с ним, и это не обсуждалось........ЭТО БЫЛО ТАК КРАСИВО.....что я как в омут с головой....Он мне сказал, чтобы на следующий день я была с вещами и он меня заберет..На следующий день я была с вещами, он пообщался с моей мамой, высказал ей серьезность своих намерений, что жениться ему официально нельзя до 27 лет, и что он не хочет просто встречаться пару раз в неделю, не зная, с кем я провожу свое свободное время...У себя дома он ничего не сказал, он просто привел меня по темноте, он не сказал мне, что у него никаких удобств, даже частичных, он боялся, что я его брошу...Он разбудил маму, сказал ей что женится и привел в дом жену, мама попросила его подождать до утра.... Утром он познакомил меня с мамой и бабушкой (причем мы с мамой с первого дня стали называть, я ее - мама, она меня - доченька. Это было искренне до последних ее дней, я ее очень любила, а она всегда очень переживала, если у нас что-то не ладилось), показал, что нет удобств (обещание не трогать меня конечно было нарушено, но по доброй воле, он смог меня расслабить), и на следующий день мы переехали ко мне - жить с моей мамой и братьями, сестра в то время вышла замуж и ушла к мужу ( т.к. удобства). Где-то через год мы сыграли свадьбу - венчание, и вскоре от моей мамы мы сбежали, так как не смогли вместе жить, она провоцировала скандалы, дело доходило практически до драк, за малым не посадила мужа, и сразу после этого инцидента мы ушли опять к нему - без удобств. Так мы прожили 9 лет, потом я настояла на оформлении документов и пристроили ванну, провели на кухню воду, а потом моя бабуля завещала дом, куда мы и переехали, здесь тоже не было удобств в нашей части - мы пристроили....постоянно ездием каждый вечер к его бабушке, она сама не может кушать без нас, ей одиноко, с моей мамой общаемся оба, постарались забыть то время...вот как-то так. Может быть благодарность за отношение ко мне, может любовь - уже не знаю.....

  8. #128
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Почему возник такой вывод?
    Ну из того рассказа про котёнка такой вывод и напрашивается, что папа не захотел портить отношения с женой, хотя и обещал своим детям взять котёнка.


    Хотелось бы понять, мне никогда так не казалось.
    А как вам казалось?
    Папа любил маму наравне с вами?
    Папа любил детей больше чем свою жену? А кого из детей он любил больше?
    Какие ещё варианты, того как вам казалось, ув.elen?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 26.06.2012 в 06:07.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вам казалось?
    Папа любил маму наравне с вами?
    Папа любил детей больше чем свою жену? А кого из детей он любил больше?
    Какие ещё варианты, того как вам казалось, ув.elen?
    Мне казалось, что наравне с нами, ни больше, ни меньше, а наверное наравне. Из нас никого не выделял, воспитывал всех, принимал участие, хоть я и достаточно мала была, помню серьезные разговоры с отцом, о том, что такое хорошо и что такое плохо. Мама считала всегда что как-нибудь вырастем, люди добрые помогут, сильно не парилась по поводу нашего воспитания и внутреннего мира, никогда ничего не объясняла и жизни не учила. Маме было неинтересно, в чем мы в школу пошли, что на нас одето, искупались ли мы, чистые ли мы, сытые ли, денег никогда карманных не давала (это уже после смерти папы было), в рот заглядывали сверстникам, когда что-то покупали, потому как своих и 5 коп.не было. Папа старался развить какие-то увлечения, отдал с сестрой нас на гимнастику, меня правда на 2 дня хватило только, возил на природу, я помню хорошо, на реку, на шашлыки, в горы, устраивал походы с привалами. Потом я хотела да и сестра заниматься музыкой, он помогал поступить, занимался с нами музыкой, сестра поступила на скрипку, я на фортепиано. В тот месяц, когда он умер, он устроил нас в летний лагерь, первый раз самостоятельно было без родителей. Он был киномехаником, в Загорске закончил техникум, уже имея нас четверых, все время на каникулах позволял кино смотреть, тогда были купоны на все дни каникул, доверял даже вместе с контролерами на кассе стоять и отрывать билетики по линии контроля - такая гордость, что нам давали самостоятельность, такими взрослыми себя чувствовали. Братья были переношенными, мама худая, ходила ими тяжело, они были слабенькие, разговаривать начали очень поздно, да и было им всего лишь три года, когда папа умер. Поэтому не могу сказать, что они успели получить папино воспитание, а сейчас, глядя на них, понятно, как им все-таки его не хватает. И то, как они только стали ходить (да даже ползали, мы всегда были семьей), папа всех нас брал на природу, был один случай: мне подарили дорогую заводную игрушку, тогда это была такая редкость, мальчишки взяли у меня ей поиграться, я заплакала, мне так стало жаль ее, я испугалась, что они ее испортят, на что папа ответил мне, ну, не будь такой жадиной, они поиграют под моим присмотром и я сам лично тебе отдам (мне было 4 года), я в папиных словах не сомневалась, я разрешила поиграть своей куклой на качелях, и папа через полчаса вернул мне ее в целости и сохранности (а маме я бы не поверила, да и мама в таком случае просто наверное забрала бы и сказала, еще будешь мне перечить, не доросла еще, щас как дам ремня, будешь знать). Папа всегда был идеалом, красивый, смелый, честный, любящий, порядочный, на все руки мастер, романтичный, щедрый, добрый......Мне он напоминал внешним видом И.Талькова, чем-то Леонсио из "рабыни Изауры" - не характером, а именно внешностью. У него был кудрявый волос, не коротко стриженный, средне, так, что кудри были видно, тогда и мода такая была, но и не длинные космы, усы, мягкие и колючие только немного, и обворожительная улыбка, с ямочками на щеках. Я никогда его не видела злым, никогда.....

  10. #130
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что наравне с нами, ни больше, ни меньше, а наверное наравне.
    Да? дальше я слышу только как дети с папой время проводили.
    А мама где в это время была? А как папа маме внимание оказывал?

  11. #131
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Когда-то знала об этом, но все как-то необходимости большой не чувствовала.....В детстве отвели на художественную гимнастику, так меня вытянули на шпагат и желание пропало, ходить перестала, потом лет в 18 - тренажеры - как-то наскучило быстро, несколько лет назад - йога, понравилось очеснь, но, после месяца моих занятийони решили поехать на 2 месяца на побережье, связь прервалась и потом не возобновилась , а сейчас ох....как надо. Если даже надумает уходить - увидит че вообще теряет.......
    Сейчас что хорошо-можно выбирать разные клубы с подходящими Вам программами.Я вообще много лет только танцами живота занималась и считала,что это-лучший вариант поддержания себя в форме.Сейчас уже танцев стало не хватать(заметила после 35-ти лет,что не врут насчет замедления процессов )-подобрала себе программу в спортклубе.А просто тренажеры-скука неимоверная,согласна.
    да и просто фитнес я тоже не особо жалую-мне неинтересно повторять одно и тоже,а значит все без удовольствия(((Но сейчас удается совмещать-и нагрузку и удовольствие.Поищите,помониторьте сайты клубов в округе,найдете по душе

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну из того рассказа про котёнка такой вывод и напрашивается, что папа не захотел портить отношения с женой, хотя и обещал своим детям взять котёнка.
    ...а у меня вообще ощущение,что папа Ваш,(сорри,конечно), на подкаблучника похож..
    От Мамы тоже впечатление глобальной неудовлетворенности,несчастливости в браке.Дети,быт-все надо,все должна,все должна мочь.
    А Папу Вы,конечно,идеализируете...
    Возможно ,будь он жив-Царствие ему Небесное-то все могло складываться и по-другому...

  13. #133
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да? дальше я слышу только как дети с папой время проводили.
    А мама где в это время была? А как папа маме внимание оказывал?
    Я запуталась совсем. Да я наверное и не помню, как мы с мамой время проводили. Но, конечно, когда папа брал нас в походы, мы были все вместе , и мама тоже, только никогда это не было ее инициативой. Была традиция на новогодние праздники обязательно ездили в Киловодский цирк, на представление. Мама брала всегда сухпайки, бутерброды с колбаской (что бывало редко), конфеты, компотик, после представления располагались в Кисловодском парке на лавочке и устраивали пикник - было прикольно... Насчет внимания маме - были подарки (сувениры), что-то приятное, подходил все время ее целовал (а она только щеку подставляла, как бы отворачиваясь, не помню поцелуев в губы (может при нас не афишировали)), обнимал. Папы не стало - и в цирк ездить перестали, никаких походов, никакого внимания нам не оказываллось, росли как росли, были елки новогодние от предприятия, где мама и по сей день работает, никаких на нас затрат, бегали во дворе, питались, чем Бог пошлет, если бабушка не накормит. Дома в холодильнике был только борщ и то мяса в нем никогда не было. Если бы не бабушка, не знали бы что такое мясо, творог и фрукты (за исключением тех, что на деревьях). Когда был папа - мама иногда готовила, но это было редко, даже пекла иногда, убирать особенно не любила, даже не знаю, чем она занималась....

  14. #134
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Сейчас что хорошо-можно выбирать разные клубы с подходящими Вам программами.Я вообще много лет только танцами живота занималась и считала,что это-лучший вариант поддержания себя в форме.Сейчас уже танцев стало не хватать(заметила после 35-ти лет,что не врут насчет замедления процессов )-подобрала себе программу в спортклубе.А просто тренажеры-скука неимоверная,согласна.
    да и просто фитнес я тоже не особо жалую-мне неинтересно повторять одно и тоже,а значит все без удовольствия(((Но сейчас удается совмещать-и нагрузку и удовольствие.Поищите,помониторьте сайты клубов в округе,найдете по душе
    В понедельник конечно не попала в клуб, начала изучать сайты по городу, сегодня даже сходила в один местный клуб - взяла у них распечатку на виды занятий, поизучаю. Не хочу чтобы опять как всегда нашла массу для себя отговорок и чтобы было бла-бла-бла...

  15. #135
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...а у меня вообще ощущение,что папа Ваш,(сорри,конечно), на подкаблучника похож..
    От Мамы тоже впечатление глобальной неудовлетворенности,несчастливости в браке.Дети,быт-все надо,все должна,все должна мочь.
    А Папу Вы,конечно,идеализируете...
    Возможно ,будь он жив-Царствие ему Небесное-то все могло складываться и по-другому...
    Да, наверное папа боялся маму потерять больше, чем она его, может быть потому что никогда не любила его по-настоящему. Зато она концерты ему выкидывала, чего-нибудь он не по ее сделает, она могла спрятаться в малину и наблюдаь там, как он ее ищет, нервничает, переживает (это бабушка рассказывала). Хотя вспомнила такую деталь (со слов мамы), что когда они отдыхали в компаниях, всегда за ручки держались и друг от дружки не отходили, их друзья еще удивлялись:"что дома друг на друга не насмотрелись?" Сплошное противоречие - понимаю. Тем не менее меня всегда обижало, что мама никогда вслух не вспоминала папу, хотя он был очень хороший, если и говорила что за него, то крайне редко, как то: братья залезли в мой кошелек и стырили у меня деньги, которые я заработала летом, в школе в буфете случился конфуз, когда я захотела что-то купить, я в кошелек - а денег нема, неприятно было жуть. Я домой расстроенная пришла, а мама с мальчишками лежат на диване и ТВ смотрят, я к ней за поддержкой, чтобы она их поругала и они вернули мне деньги, она как лежала, смотрела Тв, так и не пошевелилась. Я сама их отчитала, сказала, как вам не стыдно, папа хотел гордиться Вами , а Вы так поступаете, воровать - не хорошо, и что папе бы это не понравилось, что вот такие вот у него сыновья. Мама мне сказала даже немного раздраженно - дескать нефиг морали читать. Хотя та беседа на братьев действие возымела и деньги они вернули, и больше так никогда не делали. А мама - мама по жизни строит из себя несчастливую, хотя могла ей быть. Даже сейчас я ей допустим говорю, выкини эти шлепки, стыдно их носить (при том что работает и пенсия, хоть она молодая - по выслуге), т.е.купить проблем нет - было бы желание, она мне - ты ж со мной не сходила, не помогла выбрать, говорю, тебе брови надо в порядок привести, сделать тату - они у нее редкие, коррекция не поможет, она мне - ты ж меня не повела. Деньги всегда складывала "в чулок", "ни себе - ни людям". Это привычка - ни на себя, ни на детей, если морально она где-то и сможет поддержать, хоть и неуклюже, так если разговор касается денег - она аж зеленеет. Папу идеализирую, возможно - просто я его не знала или/и не успела узнать с плохой стороны. Возможно, будь он жив, даже если бы он нен изменился - я бы точно была другая. Так я была как затравленный зверек, мне приходилось самой выживать, не надеясь и не доверяя никому. С маминым подавляющим волю воспитанием, потеря папы сделала в чем то упертой и целеустремленной, все сама, сама, хоть двуличие какое-то: то сильная, то слабачка (что аж руки трясутся от переживаний), если ставлю цель - всегда добьюсь, но в то же время буду трястись как заяц. Муж хочет видеть во мне все: силу, слабость, хозяйку, женщину, успешную бизнеследи, маму, самостоятельность и зависимость.....не знаю, запуталась...

  16. #136
    Читаю Инночкину тему и очень близко воспринимаю, очень много сходного. Я сейчас совсем замкнулась, не знаю, правильно ли это? Я смотрю на него, улыбаюсь, а в душе готова разорвать, и боль, и злость, и ненависть, и любовь, и жалость, все вперемешку. Не высказываю ему сейчас вообще ничего, не знаю, правильно ли это, имитация как будто все хорошо. Называю малышом, зайкой, целую в трубку, когда заканчиваю разговор, вот только перестала называть любимым, роднулечкой, самым лучшим, только моим, перестала спрашивать, любит ли он меня, пишу сейчас и плачу - как накрывает, выть хочется...... Два дня назад казалось, что успокоилась понемногу, а сейчас снова. Он стал денег давать (откуда-то появились), я стала просто напоминать о себе, то в институт надо - дал, захотела босоножки, сказала - вначале забыл, потом напомнила, не западло стало - дал с хвостиком, еще 2 сарафана купила, сходила к косметологу, работаю - но пока толка на работе нет. Сегодня говорит - надо бы мне джинсы еще купить, а я ему - мне тоже надо (раньше на себе экономила, себе подешевле, надо ж на кредиты, на то, на се, еще учеба моя - у него денег просить давно уже перестала, а у него в привычку вошло, не просит - значит не надо, сама со всем справляется, а на СК ж наверное находил, хоть и говорил, когда спросила, что из семейного бюджета не тратился на нее, ну да ладно, кто ж разберет), он мне - ты ж сарафаны купила себе, я ему - давай и тебе за такую цену (недорогую) купим джинсы, он не захотел, я говорю, ну и мне тогда джинсы фирменные нужны еще одни, на первые (за 15 лет) - в прошлом месяце раскрутила, он согласился, сейчас намекаю за цветы - что люблю как ромашки пахнут, он спрашивает: любишь? а сам задумывается и отвечает, что нибудь придумаем с твоей любовью. Неопределенность убивает, я не могу до конца понять, чего он хочет. Если бы я не узнала тогда про этот звонок, он сейчас такой же безупречный как и всегда, никаких звонков, никаких смс, никаких закрытых туалетов, я - в афиге...., не хочу поднимать эту тему, Но НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ, что совсем с ней не общается, тем более по-прежнему надеется что это его ребенок ( надеется забрать наверное - только кто ж отдаст).

  17. #137
    Вот еще коснусь этой темы, муж помог мне тогда выйти из некоторой если не депрессии, то неуверенности в себе это точно, после изнасилования в 17 лет (хотя "насильник" потом меня сам убедил, что это было и не изнасилование вовсе, а сама виновата "потому что нельзя быть на свете красивой такой", для него это был вроде бы как спор с местными, что сможет меня тр-ть, вот и не "оплошал", а я себя потом еще долго виноватой чувствовала и еще должной "замуж наверное за него выйти". За столько лет он ни разу меня не упрекнул, ни вспомнил, ничем не напомнил, только кольцо золотое в унитаз выкинул, чтобы и я не вспоминала..... А я и не вспоминала, вот только в последнее время вспомнила, и даже не свои эмоции, переживания по этому поводу, а саму ситуацию...И сейчас, с одной стороны мне жутко обидно, что перестал верить в то, что у нас будут дети, ну, или хотя бы усомнился и себя решил не лишать такой возможности, с другой, понимаю, что, если в других ситуациях мужья где-то не уходят из семьи из чувства долга перед семьей, детьми, в первую очередь, то ведь нас по большому счету, дети не держат, а что тогда? И допускаю мысль, а может правда, любит? как говорит, и надеюсь, что все-таки говорит правду.....
    Была глупость в первый год нашей жизни - наглоталась таблеток из-за непонимания, потом конечно себя корила очень, раскаялась (хотя наверное хотела бы - сделала, больше было желание возможно, чтобы пожалел), мы не имеем права лишать себя жизни, каждый должен пронести свой крест до конца

  18. #138
    Сегодня были на очередном дне рождения, только вернулись. Муж двоюродной тети моего мужа начал проявлять ко мне нешуточный интерес, скрывать конечно пытается, но кому надо все заметили, заметил и мой муж, и что-то такое недовольство у него появилось, напрягся весь, ревность повилась, держит себя в руках конечно,я ему честно заявила, что муж твоей тети собирается ко мне нагрянуть в гости в офис типа посмотреть где я работаю, не понравилось ему это......хотя с чего бы это? И не знаю, как мне реагировать на его ревность, с одной стороны - приятно (может невсе потеряно), с другой - кто бы говорил. Хотя конечно об этом не может быть и речи, чтобы кто-нибудь из близкого окружения, нет уж...., увольте.....

  19. #139
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    ...
    Была глупость в первый год нашей жизни - наглоталась таблеток из-за непонимания,
    ув.elen чьего непонимания? Муж вас не понимал или кто?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.elen чьего непонимания? Муж вас не понимал или кто?

    Да, поругались тогда из-за глупости. Готовились к свадьбе, как я говорила, все сами, платье мне мама купила, а мужу я сама смокинг шила, со всеми причиндалами, атласная сорочка, с воротником -стоечкой отлажной под бабочку, смокинг с отлажными лацканами, с защипами, даже саму бабочку шила, в общем, он тот еще фраер получился. Так вот он мне все нервы вымотал, он всегда мечтал смокинг на свадьбу, а я смотрела с практической точки зрения, денег в обрез, ему говорила, что смокинг ты никуда не сможешь потом одеть, так как слишком нарядный, подходит только для особенно торжественных случаев, а если обычный костюм, так его потом и одеть куда-то можно будет. Юношеский максимализм, с одной стороны, понимаю, но сейчас я бы отнеслась по-другому , у нас же платье тоже на один день, но все мы хотим свадебное платье, так как это бывает раз в жизни. Потом на каждой примерке нервы мотал, и разругались вконец из-за наших желаний. Вотя сдуру и наглоталсь таблеток - димедрола и чего-то еще, уже не помню, легли спать, он собирался утром уйти насовсем, а я ему: прощай, от тут понял, обозвал дурой, потащил в ванную, заставил выпить, залил насильно раствор марганцовки, чтобы я вырвала, и отвез меня в больницу, в приемник, там на меня посмотрели как на пришибленную, оказали помощь, меня в психушку не отправили, он настоял, что я случайно выпила таблетки, но...запомнилось надолго. Никогда у меня больше не возникало такого желания.

  21. #141
    Не знаю, что мне надо, зашла в тупик. У меня внутри свербило, хочется решить все и сразу, а оно не получается почему-то... Завела вечером разговор за то, что как жить дальше. При этом у нас квартира ипотечная, долгое время в ней не делался ремонт, ну как делался, но очень медленно, после работы, каждый месяц кредит за нее, я давно говорила, что надо доделать и сдавать квартирантам, квартира в центре, полностью ипотека гаситься будет, еще и что-то оставаться будет ежемесячно. А это что-то как-то муж сам приободрился, занялся поиском мастера, появились у нас общие интересы, что-то там обсуждаем, как сделать, что купить, решили вместе вылазить из безденежья. И он так стремится, как будто большие планы на совместную жизнь. Так вот, я заговорила, о том, что же дальше, что я так не могу, нужна некая определенность в дальнейших отношениях. Что я записалась к врачу, решила заняться своим здоровьем, а то после последней операции два года назад я как-то руки опустила, записалась в центр по планированию беременности, хочу сделать ЭКО, в квоте отказывают, если не сделаю очередную операцию, 11-ю уже, есть риск либо благополучного ЭКО, либо инвалидности. После продажи дома в пригороде распределили деньги, они у меня на счету, я отвечаю за их сохранность и распределение, у меня всегда лучше получалось планировать . Спрашивает сколько осталось, я ему посчитала, ему на машину надо 100тыс.еще, мне на ЭКО, если без квоты и операции, которой боюсь, а за свой счет, то сделают и без операции предварительной, 120тыс., что-то уже потратили на плитку, работу, и озвучиваю что осталось то немного - всего 50тыс. И причем озвучиваю определенно что ЭКО не обсуждается. Хватит, больше ждать не собираюсь у моря погоды, а то то недвижимость, то машины, то их продажа и покупка опять же недвижимости, а на ЭКО все время не хватало, дотянула, что называется, и как результат, желание ребенка на стороне. Говорю, что возраст уже, и ждать больше не буду, чем дальше, тем меньше шансов. Он отвечает, что у меня уже тоже возраст, уже почти 40 ему, и плавно переходит разговор на тему измены, точнее я перевожу. Какие-то упреки, что если есть любовь, измена - это не выход. Он мне - а мне что делать. Я ему - мужчины могут и в 70 лет стать отцами, вон О.Табаков. Он мне - у всех разный срок отпущен. Я ему- ну а если вдркг ЭКО не даст результата, что тогда? Будем расходиться? Он мне- можем и не расходиться. Я ему- ты в своем уме? Что ты говоришь? Для тебя любовь и верность потеряли ценность? Он мне-у нас ситуация сложная, я же тебе говорил, что я думаю по этому поводу. Если ты считаешь, что причина во мне, попробуй на стороне(другими словами, конечно, уже не вспомню), я тебя не упрекну. А я сижу и думаю: что это? действительно зеленый свет или проверка на вшивость, чтобы было оправдание своим поступкам в дальнейшем , если общих детей не будет, у меня голова раскалывается просто от этого....поговорили о суррогатном материнстве, предложила поговорить с семьей, предложила кандидатуру сестры своей, на что он выразил явную нелюбовь к нашей семье, нашим отношениям, что если и искать сурмаму, то где-то очень далеко, чтобы не было в дальнейшем возможности шантажа. Спросила, что он будет делать если "там" все же его ребенок, на что он ответил, что теперь он уже не узнает. Я спросила, это почему еще, на что он ответил, что не общается с ней уже месяц, пошли мои догадки, чудя по проверке телефона, сроки примерно совпадают, подумала, что наверное она хотела с ним встретиться, липла, а он достаточно в грубой форме ответил (я то к нему уже привыкла, я знаю, как проявить в нем нежность, а она видимо нет) то, что она присылала ему откровенные смс - это факт, наверное думала или надеялась, что от меня ласковых слов он не слышит, ошиблась СК, может и мин...т ему предлагала, не знаю, на что он скорее всего нагрубил, а она обиделась, но опять же мои предположения. В последнее время он повторяет мне что любит, смотрит с интересом, ревнует, гордится....не знаю.....

  22. #142
    Защитилась вчера на отлично, получила квалификацию - юрист, давно мечтала, стремилась, а вот какое-то опустошение, ничего не чувствую, удовлетворения не чувствую, все пусто. Злюсь на свои поездки, на сессии, кажется дала повод и возможность оставить измену незамеченной, раньше хотела еще в аспирантуру а теперь боюсь провоцировать возможность остаться одному без меня в городе и быть предоставленному самому себе....Хотя понимаю, что это уже параноя, понимаю, что день и так длинный, каждый из нас на работе и если приспичит, то не удержу. Я как гусеница, готовящаяся стать бабочкой, закуталась плотно-плотно в свой кокон и никак не созрею расправить крылья и выйти из кокона, здесь так хорошо, уютно и тепло, а за коконом - неизвестность....похоже на сумасшествие.....Вчера изучала сайты про суррогатное материнство, как много желающих к ним обратиться, как много желающих помочь, но суммы вознаграждения очень и очень большие. Есть возможность конечно обратиться к знакомым или родственникам, только где ж мне их взять, и взять то негде. Сестра и невестка предъявят суммы наверное еще большие, а подруг - подруг близких и нет - так знакомые одни..

  23. #143
    Вчера написала с др.странички ее мужу: "Красавчик", (думая. что может быть она увидит и понервировать ее немного), так ОНА мне ответиила, видимо у него от нее секретов нет, в отличие от нее: "НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ, а то можно ПРОБЛЕМЫ заработать" и поставила эту страничку в черный список. Объясните мне пожалуйста, а то я ничего не понимаю, как можно быть такой двуличной, сама ведь не просто спала с ЧУЖИМ МУЖЕМ, так еще и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ именно от него хотела, но сейчас зашла к своему мужу на страницу, она удалилась у него из друзей, видимо все-таки предположение верное, она стала слишком настойчиво чего-то от моего требовать, и они поругались, мне он сказал, что они уже не общаются. А сейчас она испугалась, что и мой не светит, и своего теперь уже боится потерять, чтобы не остаться у разбитого корыта. Права была ув.Леонис, что если просто сидеть у берега реки и ждать, то можно увидеть труп проплывающего врага.

  24. #144
    Ув.elen, а можно вас попросить раскрыть ваше понимание женственности?
    И что для вас значит регулярный секс с партнёром, важен ли оргазм, прелюдия?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.elen, а можно вас попросить раскрыть ваше понимание женственности?
    И что для вас значит регулярный секс с партнёром, важен ли оргазм, прелюдия?
    Здравствуйте, ув. Лемминг, я попробую. Женственность - всегда красива, ухоженна (не всегда именно накрашена), красиво прибраны волосы, могут быть воздушные кудри (мне очень нравятся мои волосы, но если их не закрепить пенкой или гелем - беспорядочный хаос), летящая походка (хоть на плоской подошве, хоть на каблуках - в зависимости от случая), безупречная фигура (не обязательно худая, любители есть на всех, но не свисающий жир, самой конечно никогда не хотелось бы поправиться), не писклявый голос, чувство юмора, остроумие, никакой проглядывающей седины, красивая кожа (отсутствие угрей). И самое главное, глаза и улыбка. Глаза - должна быть искринка, лучистость, заигрывающий взгляд, глубина взгляда, глазами можно многое сказать, цвет не важен (самой больше всего нравятся зеленые), не на выкате, глаза подчеркивают брови - не сильно тонкие, но выразительные и не брежневские. Губы - улыбка на лице всегда или почти всегда, не всегда широкая, естественная, не деланная, а за губами - белые зубы, без кариеса и никакого запаха изо рта. Ногти - не нарощенные (выглядят вульгарно, ощущение, что женщине некогда заниматься своей внешностью, только лишь раз в месяц), не всегда накрашенные, но чистые и приятные. Легкая в общении, оборачивающиеся взгляды как женщин, так и мужчин (женщин - из чувства зависти, мужчин - из интереса), и в то же время не легкодоступная, неуловимая и неосуществимая мечта для многих мужчин.
    Регулярный секс - хотелось бы минимум 4-5 раз в неделю, и не один половой акт за раз - а 3-4, хотелось бы чтобы меня всю вылизали, может быть со сливками, или чем-нибудь таким, обязательно после купания. Но это в теории, на практике - 2-3 раза в неделю, иногда все-таки доходит до моего идеала, но редко, по одному половому акту за раз, редко-редко - 2, раньше было лучше, но мне и не хотелось столько, сколько было, я ингда даже притворялась, что устала и хочу спать, чтобы избежать секса. Сейчас конечно думаю, вот дура то была. Сейчас он устает больше, ну и возраст - уже не 24 г. Для меня очень важен оргазм и прелюдия. Но, скажу честно, оргазм бывает редко, в основном имитация, именно потому что нет прелюдии, для меня все происходит слишком быстро, я не успеваю настроиться. Я соблазняю очень часто, от него инициатива исходит гораздо реже, но не хочу ждать, пока он ее будет проявлять. Покупала духи с ферромонами, эротичное белье, страпон, вчера зашла в магазин, сама стесняюсь, зашла с подружкой, увидела новинки, ему рассказала, он поддержал мое желание приобрести одну штучку. Он старается крайне редко от прелюдии до получения мной оргазма, но если он старается, мне суперски. Его запах меня возбуждает, нет чувства брезгливости, я обожаю его орган - он правильной формы, он красивый, не тонкий, в нем чувствуется мужская сила. Хоть у мужа и пузико, но оно не отвратительное, он когда-то занимался , ходил на качалку и упругость мышц, тонус остался, у него нет дряблости, у него упругая кожа, нет складок и перекатывающегося жира, очень крепкие мускулистые руки и грудь, немного кривые ноги и красивая улыбка. Обязательно секс только после купания, тогда может быть куни, мне очень нравится, есстественно я отвечаю взаимностью и делаю мин-ет, и если прелюдия достаточно долгая, я еще долго после секса буду лежать изможденная, но все равно не отказалась бы еще от разочка.

  26. #146
    ув.Элен,вот прочла и подумала-что же должен делать мужчина в течение дня,что бы смочь вот так сексоваться,и с прелюдиями и не один раз?!И почти каждый день?!Наверное,только готовиться-есть белок,постоянно думать о Вас,быть всегда настроенным на секс...)
    Имхо,у Вас идеальное представление о идеальном сексе с идеальным партнером.
    И муж не особо туда вписывается.
    опять же таки,мое мнение-что описанный Вами секс-это секс-праздник,а праздник ну не может быть каждый день...Иначе это уже и не праздник.
    У Вас четкое представление о том,КАК должно быть,и если не так-то уже и не ТО?
    Знаете,может муж и хочет вот так,как Вам нужно-долго и много,но однообразная обстановка(место,кровать,освещение и т.д.)и "все понятно и известно"-не стимулируют мужа ,не дают ему "подзарядить батареи" и воплотить вот такой страстный идеальный секес после рабочих будней.
    А если сломать стереотип?Секс в неожиданном месте?незапланированный?(в сумочке наверное всегда есть салфетки-я понимаю Ваше стремление к гигиене..)-как Вы к этому отнесетесь?

  27. #147
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Элен,вот прочла и подумала-что же должен делать мужчина в течение дня,что бы смочь вот так сексоваться,и с прелюдиями и не один раз?!И почти каждый день?!Наверное,только готовиться-есть белок,постоянно думать о Вас,быть всегда настроенным на секс...)
    Имхо,у Вас идеальное представление о идеальном сексе с идеальным партнером.
    И муж не особо туда вписывается.
    опять же таки,мое мнение-что описанный Вами секс-это секс-праздник,а праздник ну не может быть каждый день...Иначе это уже и не праздник.
    У Вас четкое представление о том,КАК должно быть,и если не так-то уже и не ТО?
    Знаете,может муж и хочет вот так,как Вам нужно-долго и много,но однообразная обстановка(место,кровать,освещение и т.д.)и "все понятно и известно"-не стимулируют мужа ,не дают ему "подзарядить батареи" и воплотить вот такой страстный идеальный секес после рабочих будней.
    А если сломать стереотип?Секс в неожиданном месте?незапланированный?(в сумочке наверное всегда есть салфетки-я понимаю Ваше стремление к гигиене..)-как Вы к этому отнесетесь?
    Наташенька, добрый вечер) Конечно мне бы так хотелось, но я понимаю, что он тоже человек и устает и выматывается, может быть и я где-то отношусь , ну если тебе не надо, мне тоже не надо - секс-значит просто секс, но это все не то. Помогла в этом отношении Турция, я рассказывала, что, как только узнала, решила во что бы то ни стало поехать, о чем конечно не жалею. Сейчас рана немного затихать стала, я спокойно об этом хотя бы говорить могу, без слез, но к нему злость есть, и не знаю, пройдет ли это когда-нибудь. Так вот в Турции физически было исполнение моего идеала, ну или почти моего идеала. Я мечтала очень давно о том, что мы поедем за границу и собиралась в этом году нам это устроить, но только где-то в июле месяце, а так получилось спонтанно в мае, на праздники. Я думала что мы будем счастливы насколько это возможно, я так его люблю и мы наконец-то устроили себе праздник. Он физически смог доставить мне огромное удовольствие, но оно было неполным из-за моей душащей обиды и брезгливости, никакого мин-та и, как следствие, взаимности в этом отношении. В неожиданных местах устраивали себе праздники время от времени - в автомобиле (причем почти во всех, которые у нас были и мы их меняли на что-то лучшее), на улице часов в 10 вечера, когда мимо могли пройти люди, в прошлый раз на отдыхе на катамаране недалеко от берега (вроде как и не видно, а вроде и увидели бы кто захотел). Но почему-то, сама сейчас об этом подумала, говорю об этом в прошлом времени, а экстрима не хватает, давно ничего такого друг другу не устраивали.

  28. #148
    Совсем забыла , что в Турции был балкончик, наполовину укрытый диким виноградом, уже конечно вечер был, детишки не гуляли, но гуляли взрослые - прикольно)))). Вначале подумала про себя, может сдвинулась в желании доказать, прокричать, что Я ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДЛЯ ТЕБЯ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ЕЩЕ КОГО-ТО? Сейчас больше склоняюсь к тому, что может быть какая-то реакция у меня странная, но, с другой стороны, что если все же разойдемся, так жалеть будет обо все аспектах нашей совместной жизни. Вчера по интернет-магазину заказала несколько секс-игрушек, ему об этом сказала, что захотелось многого попробовать, чего еще не пробовали. Он более консервативный в этом плане, хотя у меня тоже несколько скромные представления. Я даже никогда не думала, что такое разнообразие товаров, даже не представляла. Ну как-то было представление о более элементарном - одежду красивую, белье периодически покупала, страпон я сама его как-то поросила купить, ну и шарики даже больше как для терапевтического эффекта. Ему рассказала обо всех новинках, он на меня так странно посмотрел, и сказал, что вот так извращенцами и становятся, на что я ему ответила: будет лучше если ты с кем-то будешь пробовать аналогичное? Но это у него скорее была защита и возможно фантазии такие были о чем-то необычном, только боялся признатся в этом. Так уж сложилось, что в обществе это долго осуждалось и , более того, сексуальная культура никогда не прививалась. Хотя, несмотря на то, что раньше я его долгое время стеснялась, пока не привыкла, всегда знала, что мужчине необходимо доставлять удовольствие, ну и конечно получать хочется в обратку, когда это приятно обоим и что между двумя любящими людьми не может быть запретов, если это не доставляет неприятия одного из партнеров. Он немного поломался, но возникло ощущение что именно поломался для приличия и сказал: ну ладно, если ты так хочешь, то давай попробуем, интересно как это. Я конечно сказала, что может быть хочу новых сексуальных впечатлений и новизны именно в сексе и в итоге он меня поддержал, теперь ждем посылку.

  29. #149
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    .... Его запах меня возбуждает, нет чувства брезгливости, я обожаю его орган - он правильной формы, он красивый, не тонкий, в нем чувствуется мужская сила. Хоть у мужа и пузико, но оно не отвратительное, он когда-то занимался , ходил на качалку и упругость мышц, тонус остался, у него нет дряблости, у него упругая кожа, нет складок и перекатывающегося жира, очень крепкие мускулистые руки и грудь, немного кривые ноги и красивая улыбка.
    ув.Елена, а можете вот так же строк на 50 с вожделением описать своё собственное тело и интимные места? А не глаза и улыбку, в них извините не трахают...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Елена, а можете вот так же строк на 50 с вожделением описать своё собственное тело и интимные места? А не глаза и улыбку, в них извините не трахают...
    Попробую: (но все же глаза и улыбка привлекают в первую очередь, а потом уже в их глазах просыпается желание, или может быть наоборот, вначале просыпается желание, а потом уже заглядывают в глаза и оценивают улыбку- чего-й-то я запуталась) тонкая изящная шея, но не вытянутая, как у страуса, красивые ушки, нежные мочки, которые хочется целовать, задорные кудряшки, красивое стройное тело, только немного животик стал появляться, никак не дойду все-таки до спортзала, гладкая кожа, приятная на запах, мне нравится свой запах, может быть немного не хватает тонуса в мышцах, смуглой назвать трудно, немного загорелая, но все равно светлая кожа, рыжие волосы (окрашенные, т.к.седина не позволяет естественный цвет волос, свой больше каштановый). Когда лежу на спине, слегка видны ребра и косточки таза. Грудь - как описывали поэты, очень нравится моя грудь, упругая, правильной формы, как наливные яблочки, помещается в руке, красивыми конусиками, с небольшими розовыми сосочками - ну очень красивая. Выраженная талия, красивый животик, правильной формы пупочек. Пальчики на руках тонкие, длинные, музыкальные (три класса фортепиано). Красивые ровные ножки, на каблуках и в мини вообще отпад, не толстые, не худые, правильной пропорции (как мне сказала одна подружка, никогда не делаю женщинам комплименты, а от твоих ног отрваться не могу - как у породистой лошадки), тонкие аристократические лодыжки (очень трудно подобрать обувь, закрывающую лодыжки, все с огромными голенищами). Когда стою ровно, моя девочка приоткрывает только лепестки (всегда или почти всегда делаю полную глубокую депиляцию), чтобы увидеть больше, нужно выбрать удобную позицию, очень нежная, чувствительная, аккуратная, небольшая, мне кажется красивой (врач-мужчина, который делал гинекологический массаж - сказал, что очень красивая , хотя он и много в совей гинекологической жизни видел- кругом извращенцы, после этого стыдно было к нему ходить). Извините, если чересчур откровенно.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  2. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. как пережить потерю мужа
    от bykova в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 12:33
  5. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search