Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Поругалась с мужем

  1. #1

    Question Поругалась с мужем

    Добрый день!
    Помогите мне решить мою проблему
    Замужем 3 года,детей нет.с мужем поругались и я его выгнала из дома(дом моих родителей)
    сказала что развожусь но на развод не подаю и он сказал что сам напишет на развод и тоже ни пишет
    живем отдельно уже 2 месяца общую машину забрала и езжу я он ходит пешком ( сказала по суду будем делить был согласен) авто в кредите - кредит на нем он платит.
    Люблю его очень,звоню и пишу не отвечаем мне вообще,как дальше быть не знаю,Помогите как мне быть дальше???
    ( а ссора пошла из того что я хожу пешком на работу .работаю бухгалтером а он через дом в офисе работает и ездит на авто, но это тоже бы ничего если бы мне не сказали что он сотрудницу на нашей машине возит с работы до остановки ,вот и скандал в семье и машина со мной) но не знаю как мне быть дальше ? что делать? пойдет он на разговор или уже и не стоит?посоветуйте мне как быть ?

  2. #2
    Машина или муж? Вот в чем вопрос...

  3. #3
    да она мне нужна эта машина это все было в гневе сделано,а мужа как вернуть не знаю
    ?

  4. #4
    Тут такой тонкий момент. Ссоры - это ссоры, бывает у всех. А вот когда в пылу ссор дают понять, что это НЕ ТВОЕ, А МОЁ, вот это куда хуже. Предполагаю, что он очень оскорбился таким отношением к нему - ссора в доме, вон отсюда, ты здесь никто!

    Как Вы намерены решить вопрос, когда помиритесь, с пользованием машиной? Не в качестве временной уступки, а так, чтоб не возвращаться больше к этому вопросу?

  5. #5
    Вы знаете он со мной не идет на разговор вообще,и мне кажется мы не помиримся,хотя безумно его люблю и обручальное кольцо снял уже не носит,я в таком состоянии что не знаю что делать? уже готова просить прощения а не перед кем,даже ездить на авто этом не хочу,хочется его обнять и целовать,посоветуйте как дальше быть?

  6. #6
    Где он живет это время? Когда Вы предприняли первую попытку пообщаться с ним?
    И вот все-таки на этот вопрос продумайте ответ:
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Как Вы намерены решить вопрос, когда помиритесь, с пользованием машиной? Не в качестве временной уступки, а так, чтоб не возвращаться больше к этому вопросу?

  7. #7
    Он снимает комнату, я с первого дня пытаюсь с ним поговорить( уже 2 месяца)на бесполезно,полный игнор, но когда он меня игнорил а ему глупости писала ( мол увижу с другой за себя не ручаюсь и.т.)
    а про авто думаю (если он подаст на развод пусть тогда делят (куплен в браке и дорогой) а если судьба сведет еще то конечно даже не сяду за руль) думаю так!!!а вообще по опыту бывает такое как в моем случае ( что люди опять вместе)

  8. #8
    а ещё думаю если снял кольцо ( значит нашел мне замену) или даже не знаю что думать?

  9. #9
    Екатерина-Ф, напишите, как вы познакомились, какие отношения у Вас были, когда жили вместе, какой он человек по характеру, какая Вы?

    И по поводу игнорит - что именно говорит, не молча же разворачивается?

  10. #10
    Познакомились в офисе (рядом были кабинеты) разные организации,он подошел ко мне познакомился и пригласил на обед,потом после работы начал довозить домой ,вот и подружились (1 год) потом переехал ко мне и сыграли свадьбу так и жили.отношения были разные( человек он с очень простой семьи-скажем всегда всего не хватала у меня все наоборот было все)он очень закрытый,не общительный ,за 30 лет друзей практически нет,но мне кажется я своим характером его подавляла ( я больше зарабатывала,все сама в дом тащила ,решала все проблемы) его задача прийти домой покушать,полюбить и спать) а я всё остальное сделаю сама, я иногда говорила ему что хочу быть женщиной а не мужик в юбке)

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search