Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 131
Тема:

Большая разница в возрасте и не только...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    нет, заставлять не хочу, считаю, что сразу прыгать из одной постели в другую не годится,и если уж создавать новую семью, то надо сначала повстречаться, ближе узнать друг друга,притереться и т.д.он тоже так думает, а как я это могу сделать живя с мужем? поэтому нужно или рискнуть и оставить его либо попробовать забыть всё что было..
    Вот мне тут все говорят,что нельзя любить, если не было секса........ Вот у Вас все было и все равно Вы не знаете, что делать. Я так поняла,что и секс не понравился с ним, а встречаться все равно хотите, чтобы может быть потом любовь пришла?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    моё мнение ведь субьективно, а я хочу понять как это со стороны выглядит...

    Со стороны, если честно, не очень. Но это только со стороны. Не хочется писать что то обидное.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Со стороны, если честно, не очень. Но это только со стороны. Не хочется писать что то обидное.
    Я Элис поддерживаю, тяжело писать то, что видишь со стороны, тем более, что мне Вы очень симпатичны)))
    Но "барынька с жиру бесится" - единственное, что приходит в голову при взгляде со стороны.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот мне тут все говорят,что нельзя любить, если не было секса........ Вот у Вас все было и все равно Вы не знаете, что делать. Я так поняла,что и секс не понравился с ним, а встречаться все равно хотите, чтобы может быть потом любовь пришла?
    у меня, видимо, секс ничего не решил, признаюсь. мне не то, чтобы не понравилось,я думаю, в дальнейшем и лучше может быть
    но вот я сама понимаю,что он не подходящая партия,разве можно любить "дурака"? с ним потом намучаешься ведь?и как можно любить если чувствуешь себя сильней,умней его...наверное,подожду,пусть время решит, быть нам вместе или нет, все-таки нужно прекратить общение.хотя бы на время.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я Элис поддерживаю, тяжело писать то, что видишь со стороны, тем более, что мне Вы очень симпатичны)))
    Но "барынька с жиру бесится" - единственное, что приходит в голову при взгляде со стороны.
    спасибо, я так и думала что кто-нить так скажет))))да Вы мне открытым текстом скажите- ненормальный он или нет))))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    спасибо, я так и думала что кто-нить так скажет))))да Вы мне открытым текстом скажите- ненормальный он или нет))))
    Кто он, ув. Птичка?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Кто он, ув. Птичка?
    этот парень..

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    спасибо, я так и думала что кто-нить так скажет))))да Вы мне открытым текстом скажите- ненормальный он или нет))))
    Для кого то он может будет самый самый лучший. тут с какой стороны смотреть. Для нас он просто чужой человек,мы его не знаем.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    этот парень..
    Так мы ведь с ним незнакомы))) Мы его можем только представить себе, и то по Вашим словам. А уж подать его и нормальным и нет - зависит от Вас.
    Со стороны видится, что Вам с ним просто поиграть захотелось от скуки, а всё остальное вы себе выдумали. Ну так на здоровье!
    Только не заиграйтесь. Не думаю, что ваш нынешний мужчина нормально к этому отнесётся. Он же Вам платит не только за тепло, уют и постель, но ещё и за верность наверняка...
    Разбитое корыто помните? Вот и всмотритесь в него повнимательнее. в корыто это, ибо вполне вероятная перспектива для Вас.

  10. #100
    ааааа, вспомнила, своё любимое выражение из фильма "Граффити": "и на х*й сесть, и на люстре покачаться"... дарю)))
    Это не ради обиды, а в качестве холодного душа)))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так мы ведь с ним незнакомы))) Мы его можем только представить себе, и то по Вашим словам. А уж подать его и нормальным и нет - зависит от Вас.
    Со стороны видится, что Вам с ним просто поиграть захотелось от скуки, а всё остальное вы себе выдумали. Ну так на здоровье!
    Только не заиграйтесь. Не думаю, что ваш нынешний мужчина нормально к этому отнесётся. Он же Вам платит не только за тепло, уют и постель, но ещё и за верность наверняка...
    Разбитое корыто помните? Вот и всмотритесь в него повнимательнее. в корыто это, ибо вполне вероятная перспектива для Вас.
    Спасибо за советы,это правильно,то, что Вы сказали.постараюсь не заиграться)))

  12. #102
    Intuition,это точно, Вы меня как ушатом окатили)) не буду голову себе забивать..
    Элис-спасибо за участие!

  13. #103
    мне почему то кажется, что по хорошему Вам хотелось бы быть обеспеченной и со своей квартирой, с хорошей работой, быть уверенной в будущем. И как молодой женщине -погулять -ну хоть с этим парнем, повыбирать из таких же молодых, может и не дурак попадется........ Как то ваше выражение про молодое тело запомнилось. Хотелось бы красивого молодого мужа, а не старого как папа........

  14. #104
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется, что по хорошему Вам хотелось бы быть обеспеченной и со своей квартирой, с хорошей работой, быть уверенной в будущем. И как молодой женщине -погулять -ну хоть с этим парнем, повыбирать из таких же молодых, может и не дурак попадется........ Как то ваше выражение про молодое тело запомнилось. Хотелось бы красивого молодого мужа, а не старого как папа........
    Вы меня как никто правильно поняли, Элис, но,видимо, все так клубнично не всегда и не у всех бывает, а бывает только либо одно либо другое..что ж -приходится выбирать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    ...я стараюсь мыслить трезво.
    Тогда подумайте пожалуйста над вопросом: Зачем вы сделали то, что сделали?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда подумайте пожалуйста над вопросом: Зачем вы сделали то, что сделали?
    я сожалею немного, но мне это дало понять что муж мне во сто крат дороже и ближе него никого нет.

  17. #107
    но общение с ним (парнем) ведь не запрещено?мне хочется сделать из него человека)))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    но общение с ним (парнем) ведь не запрещено?мне хочется сделать из него человека)))))
    А вот щас смешно)))
    Сделать из человека человека? Круто! Он Вас сам просил об этом? Так и говорил: "Ну сделай из меня человека!!!"?

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    хм,интересный комментарий,мнение мужчины..я надеюсь, я не создаю впечатление глупенькой поблядушки)))),хотя есть о чем подумать.
    мои подруги советовали просто попробовать с ним разок,переспать и тогда все прояснится,)))).Короче, я так и сделала вчера, чтобы не мучиться...(и потом мы достаточно долго терпели).ничего сказать даже не могу,я ожидала другого)),грубо говоря,у него количество ,а у мужа -качество.Может я и зря здесь это пишу, но все же надеюсь, женщины меня поймут.Очень бы хотела услышать совета Leonis..
    Птичка, ваш муж задал очень высокую планку. Ну как папа, да? Настолько высокую, что в любом молодом, даже самом хорошем парне, будет найден изъян. У кого в 27 есть достаток, свое жилье и т.п.? Откуда ему насобачиться в интиме, коли у него была до вас всего одна партнерша? А если взглянуть на возраст за 40. Многие мужчины, если следят за собой, моложавы и подтянуты, при этом есть ум, шарм, опыт в постели и обхождении, успешность и достаток. Я выходила замуж за скромного студента, сейчас рядом со мной вышеописанный мужчина за 40. Иными словами, чтобы жить с генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. А вы уже с генералом, куда лейтенантам до него...

    ЗЫ Классный аватарчик. Птичка-зарянка.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А вот щас смешно)))
    Сделать из человека человека? Круто! Он Вас сам просил об этом? Так и говорил: "Ну сделай из меня человека!!!"?
    так я и сказала, чтоб смешно было)))я имею ввиду, что я могу мотивировать его на достижение чего-то большего...ну вот например, он подал документы в институт, хотя ,когда первый раз я ему об этом сказала, он так же отшучивался,типа -это же смешно...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    так я и сказала, чтоб смешно было)))я имею ввиду, что я могу мотивировать его на достижение чего-то большего...ну вот например, он подал документы в институт, хотя ,когда первый раз я ему об этом сказала, он так же отшучивался,типа -это же смешно...
    Можно один вопрос? Нахрена?
    Галатеи своей захотелось (точнее своего)? В Спасателя поиграть? Ничем хорошим такие истории не заканчиваются ведь... Там, где Спасатель, там под кустом ещё и Жертва с Агрессором прячутся...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    я сожалею немного, но мне это дало понять что муж мне во сто крат дороже и ближе него никого нет.
    Я правильно вас понимаю, что вы это сделали затем, чтобы:
    1. сожалеть
    2. уговорить себя саму в правильности проживания с "папиком"
    ?
    а больше не было у вас самой целей которых вы достигли посредством поступка?

    Кстати, а какое бы вы сама дали название своему поступку?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что вы это сделали затем, чтобы:
    1. сожалеть
    2. уговорить себя саму в правильности проживания с "папиком"
    ?
    а больше не было у вас самой целей которых вы достигли посредством поступка?

    Кстати, а какое бы вы сама дали название своему поступку?
    Нет, Вы неправильно поняли..Я это сделала,потому что влюбилась в него, и действительно могла уйти ради него...такой я человек.Он мне и сейчас очень нравица..просто нужно пережить это либо менять свою жизнь кардинально...
    Вы так это грубо представляете...а какие цели могут быть,если чувства есть ? я просто не понимаю Вашего вопроса!
    Какое название-блядство! Вы это хотели услышать от меня???

  24. #114
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Можно один вопрос? Нахрена?
    Галатеи своей захотелось (точнее своего)? В Спасателя поиграть? Ничем хорошим такие истории не заканчиваются ведь... Там, где Спасатель, там под кустом ещё и Жертва с Агрессором прячутся...
    Наверное захотелось, я хочу для него что-то сделать, дабы оставить в его жизни след..сама чувствую, что хорошим это не закончится!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Настолько высокую, что в любом молодом, даже самом хорошем парне, будет найден изъян. У кого в 27 есть достаток, свое жилье и т.п.? Откуда ему насобачиться в интиме, коли у него была до вас всего одна партнерша? А если взглянуть на возраст за 40. Иными словами, чтобы жить с генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта. А вы уже с генералом, куда лейтенантам до него...
    Уже в 23 многие заканчивают институт,имеют хорошую работу...ну это в лучших случаях, конечно! в 30 уже половина жизни прожита считай!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Какое название-блядство! Вы это хотели услышать от меня???
    Совершенно нет.
    Если вы не понимаете моего вопроса, может быть уточните что именно вам непонятно?

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    ... в 30 уже половина жизни прожита считай!
    Ага, как только Вам стукнет за 30... то покупаете белую простынку, белые тапочки и ползком, ползком на кладбище.

    Вашему мушшине уже за 60 (насколько я поняла), ну и как Вам секс с ровесником мумии фараона? (по Вашей же возрастной теории).

  28. #118
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ага, как только Вам стукнет за 30... то покупаете белую простынку, белые тапочки и ползком, ползком на кладбище.

    Вашему мушшине уже за 60 (насколько я поняла), ну и как Вам секс с ровесником мумии фараона? (по Вашей же возрастной теории).
    ну если закрыть глаза и представить Киану Ривза-то оооочень даже ничего! а если серьезно, то мы с ним очень привыкли к друг другу, и в постели полное взаимопонимание и даже кончаем почти вместе.(уж простите.)Но конечно, соглашусь со многими, меня иногда пугает эта разница, я представляю, что будет хотя бы через 6-8 лет....изменять я больше ему не хочу, уважаю его потому что..не знаю что делать? расстаться невозможно...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Может они и есть,эти нормальные мужики, но мне такие не попадались,вот в чем суть. Я просто выбрала его,потому что он выбрал меня.и заглянул в душу,а не только на тело .На данный момент он мне самый близкий человек,я вот даже щас пишу это и у меня ком к горлу подступает от слез..я сама росла без отца,поэтому хочу чтобы у дочки он был,Я -женщина -ребенок,а он мужчина-отец. и это так.ничего плохого в этом не вижу.о далеком будущем я думать не хочу и боюсь,живем -пока живем,и мы счастливы.Пусть я плачу дорогую цену,но я сама сознательно это выбрала.
    Ребенок и отец. Инцест получается, как не крути, ув. Птичка. Чревато задержкой развития как минимум. Как-то Вы умудрились и родить и самой в ребенках задержаться. А взрослеть надо, поскольку шансы пережить папочку велики.
    Логично было бы найти свое дело, заняться бизнесом, чтобы к моменту расставания твердо стоять на ногах и иметь шанс найти себе мужчину, но тянет на любовную тягомотину:
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    А этот парень...я думаю о нем, удалила его из своих контактов в соц. сети, т.к. он мне не пишет.(кажется обиделся на что-то),я ему призналась в любви,а он сказал, что такими словами не бросаются и дал понять,что любовь не сразу приходит и я ему просто очень-очень нравлюсь и не более...а я теперь вообще хочу забыть, считаю, если судьба-встретимся еще раз.Но жить с ним-это полностью перечеркнуть свою жизнь и начинать все заново.
    скажите свое мнение, что вы думаете о том парне? можно ли с ним создать семью или даже не стоит пытаться?
    Нет, не стоит и пытаться. Новая игра, теперь в мамочку?
    Стоит попытаться быть женщиной для мужчины

    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    ну если закрыть глаза и представить Киану Ривза-то оооочень даже ничего! а если серьезно, то мы с ним очень привыкли к друг другу, и в постели полное взаимопонимание и даже кончаем почти вместе.(уж простите.)Но конечно, соглашусь со многими, меня иногда пугает эта разница, я представляю, что будет хотя бы через 6-8 лет....изменять я больше ему не хочу, уважаю его потому что..не знаю что делать? расстаться невозможно...
    Пипец! У папочки спроси что делать! Неужто он дочери зла желает?
    Да, в стародавние времена жен отправляли в могилу вместе с князем. А что? По моему гуманно и романтично. Разве нет?

    А можно узнать, когда Вы писали вот это:
    Пусть я плачу дорогую цену,но я сама сознательно это выбрала.
    что имелось в виду?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А можно узнать, когда Вы писали вот это: что имелось в виду?
    под ценой я имела ввиду одиночество в будущем,невозможность иметь общих друзей, компанию, гуляния в парке,посиделки в кафе...Выбрала такую жизнь, потому что(повторяю специально для Вас,если уж Вам так интересно) хочу чтобы мой ребенок жил в достатке,имел отца,хочу иметь семью (какую-никакую,а полную семью),обожающего,любящего мужа,потому что хочу быть благодарной за всё то, что он для меня сделал..Разве это хуже чем жить одной с ребенком,и менять мужиков???а меня именно такая жизнь и ожидала, т.к. среди молодых парней, ну очень мало желающих создать семью вообще ,да еще с девушкой с ребенком.Имхо.
    .

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  2. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search