Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Мб излишнее накручивание себя? Нужно объективное мнение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А Вы тогда с ней встречались, когда были те истории с друзьями, или нет? А то я запуталась)
    Нет.Это был период разлуки. Но в то же время я бегал за ней и делал различные приятные романтичные поступки. Однако она по ее словам все же имела все еще ко мне чувства,которые хотела чтоб исчезли.Однако с марта этого года она не выдержала и вернулась.И с того дня я не допускаю больших ошибок и стараюсь делать все чтоб ей было хорошо со мной.Только этими мелкими ссорами тревожу.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Понятно, а из-за чего произошло расставание, по чьей инициативе?
    Еще я вижу, что Вы проявляете нетерпение. Так просто психологические проблемы не решаются, это может быть делом явно не одного дня, так что не переживайте. Сейчас Вы отечаете на вопросы и пытаетесь прояснить для всех ситуацию, а потом придут консультанты и психологи портала, и эта информация им поможет)

  3. #33
    Пожалуй расскажу вкратце всю историю эту : начали встречаться 19 июня прошлого года. Разошлись по моей инициативе в начале августа(мне казалось что я ничего не чувствую,что такие отношения мне не нужны).ЧЧерез неделю понял что очень ошибался. Вернул,наобещав много. Затем бросила она в начале сентября,потому что я вел себя как будто равнодушен. Наедине практически с ней не был,не выполнял обещаний и так далее...С тех пор эта ситуация меня изменила.Я понял что люблю. И теперь с марта выполнил все обещания которые давал,и не подвожу ни в чем,что бы говорил.Стоит указать что эта равнодушность была слишком перебором.То есть не приближался к ней когда гуляли со всемиЮне писал,не звонил и тому подобное.

  4. #34
    в
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    . Так просто психологические проблемы не решаются, это может быть делом явно не одного дня, так что не переживайте. Сейчас Вы отечаете на вопросы и пытаетесь прояснить для всех ситуацию, а потом придут консультанты и психологи портала, и эта информация им поможет)
    Это в целом понимаю,главное что интересует именно с нетерпением-может ли быть это из за тех случаев с друзьями...

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от A1terEgo Посмотреть сообщение
    в

    Это в целом понимаю,главное что интересует именно с нетерпением-может ли быть это из за тех случаев с друзьями...
    Ну, отношения у вас в целом нестабильные, вы оба молоды, только учитесь взаимодействовать друг с другом, поэтому тут лично мне трудно сказать, из-за чего конкретно. Со временем разберёмся. В целом, вижу у Вас нетерпеливость, какую-то порывистость) Хочется всего и сразу

  6. #36
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    . В целом, вижу у Вас нетерпеливость, какую-то порывистость) Хочется всего и сразу
    Так то да))Спасибо за все

  7. #37
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, отношения у вас в целом нестабильные, вы оба молоды, только учитесь взаимодействовать друг с другом, поэтому тут лично мне трудно сказать, из-за чего конкретно.
    А на это пожалуй скажу,что с марта как раз стабильность появилась,а скорее даже все стало резко и быстро улучшаться,вплоть уже до мыслей и разговоров о семье после окончания мной университета(оба только за). Разве что мои придирки от ревности. В остальном все отлично

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от A1terEgo Посмотреть сообщение
    А на это пожалуй скажу,что с марта как раз стабильность появилась,а скорее даже все стало резко и быстро улучшаться,вплоть уже до мыслей и разговоров о семье после окончания мной университета(оба только за). Разве что мои придирки от ревности. В остальном все отлично
    Разберётесь, не переживайте
    Цитата Сообщение от A1terEgo Посмотреть сообщение
    Так то да))Спасибо за все

  9. #39
    Ревность разрушает любые отношения. Постарайтесь не только верить, но и доверять ей как самому себе. Не накручивайте себя понапрасну, ведь на кону стоят ваши отношения, любовь, будущее. Ведь может наступить день, когда ей надоест оправдываться или вы устанете от своих же придуманных ситуаций. Потерять легко, а вот найти любовь гораздо сложнее.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search