Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 133
Тема:

Как разобраться в своих чувствах?

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Хм, даже не знаю, но давайте попробуем:

    1. Мне спокойно когда мы вместе;
    2. Приятно смотреть вместе;
    3. Приятно делать ему приятные разности;
    4. Нравится ему готовить;
    5. Приятно вместе ездить куда либо (не важно куда, на речку, в магазин, в гараж....);
    6. Здорово засыпать вместе;
    7. Не страшно ходить по подворотням);
    8. Вижу, что он счастлив когда все хорошо;
    9. Потому, что когда он доволен счастлива и я.
    то есть в основном Вам хорошо от того, что Вы что-то делаете? от того, что делаете что-то Аркадию? и от того, что он рядом и ему хорошо?
    а что он делает для Вас? реальные действия, а не просто нахождение рядом

  2. #32
    2. Приятно смотреть вместе;

    2. Приятно смотреть вместе фильмы;*

  3. #33
    Так, ну даже мелочи, я очень люблю сладкое, он приносит мне иногда шоколадки. Забегает иногда с работы и довозит до дома. Бывает в кино приглашает, но чаще я.
    Был случай где-то год назад, когда он забрал у отца пойманных карасей (отец рыбачит) и мы их в пакете спрятали и отпустили обратно в речку. Там был развернут целый план по спасению рыбы. Я очень переживала за них, а он помог мне спасти их.
    Также велосипед исправляет, когда я прошу.
    Много всего, он молодец. Просто меня очень сильно смущает прошлая агрессия. Было такое, что руку на меня поднимал. Один раз дал пощечину за мою ревность. Также у меня был выкидыш от него, он не хотел тогда ребенка, очень сильно давил на меня и сказал очень много всего плохого по поводу беременности.
    Жениться пока не хочет, но есть разговор, что в следующем году, может быть.

  4. #34
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Один раз дал пощечину за мою ревность.
    а расскажите подробнее, пожалуйста про этот случай. к кому Вы приревновали и как ему показали свою ревность?

  5. #35
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Если он не смог измениться, то я попробую приложить все усилия, чтобы мы разошлись как можно более спокойно.
    а почему вам важно разойтись спокойно? Вы хотите и после, если не получится быть вместе, поддерживать с ним отношения?

  6. #36
    На тот момент мы уже жили вместе. У него началась сессия и он много времени проводил на ней. На учебе есть девушка, с которой он начал часто перезваниваться по учебе и прочему, после занятий он часто отвозил ее домой. Парень у нее есть, но я видела, что она смотрит на Аркадия не только как на сокурсника. Потом я стала замечать, что она звонит после 23:00, тоже по учебе. Высказала, что мне это не очень нравится, для таких поздних звонков она не тот человек. По ней заметно, что она не против пофлиртовать, ну есть такой тип людей. Вроде с виду милая очень, но чуть копнешь и вылазит на ружу сущность.
    И я высказывала, прямом текстом, что сильно ревную его к ней. Мы ехали ко мне на тот момент, я сказала в очередной раз, что ревную и мне она кажется не сильно правильной девушкой, он спросил держала ли я свечку раз так говорю, а я взяла и ответила, что свечку над ними (Аркадием и ней) не держала. В эту секунду он дал мне первую затрещину в нашей с ним жизни. В тот же вечер я с мамой забрала все вещи по его дому и отвезли меня в отчий дом. Извиняться он потом за все это не стал. Тогда я пыталась его вернуть впервые.

  7. #37
    а почему вам важно разойтись спокойно? Вы хотите и после, если не получится быть вместе, поддерживать с ним отношения?

    Под "спокойно" я подразумеваю то, чтобы расставание прошло без очень сильных переживаний с его стороны. Я люблю его и желаю добра ему, а также я все таки желаю добра и себе.

    Друзьями мы никогда не останемся, но глупо становиться врагами. Ситуация несколько осложняется тем, что мы работаем в одном отделе одной крупной компании. По работе не сталкиваемся, но видимся часто.

  8. #38
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Под "спокойно" я подразумеваю то, чтобы расставание прошло без очень сильных переживаний с его стороны. Я люблю его и желаю добра ему, а также я все таки желаю добра и себе.
    почему Вы в первую очередь заботитесь о его комфорте, а не о себе, кто Вас этому научил?

  9. #39
    Как вам сказать, я не думаю, что я в первую очередь забочусь о нем, чем о себе. Если было это так, то наверное я бы не стала думать как будет дальше, а жила бы закрыв глаза на прошлое. Вообще я думаю, что я ужасная эгоистка. Я очень сильно ревновала его, боялась, что он уйдет или изменит. Ужасные сны снились на этот счет. В каждом из снов он как-то предавал меня.
    Страшно то, что нам не по 15 лет и может случится так, что я забеременею и он отколет финт вновь оставив меня. Возвращала я его 4 раза, один из разрывов был больше чем на месяц. После последнего раза я не стала его возвращать - устала, тогда он и понял, что поступал не совсем корректно по отношению ко мне.

  10. #40
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    На тот момент мы уже жили вместе. У него началась сессия и он много времени проводил на ней. На учебе есть девушка, с которой он начал часто перезваниваться по учебе и прочему, после занятий он часто отвозил ее домой. Парень у нее есть, но я видела, что она смотрит на Аркадия не только как на сокурсника. Потом я стала замечать, что она звонит после 23:00, тоже по учебе. Высказала, что мне это не очень нравится, для таких поздних звонков она не тот человек. По ней заметно, что она не против пофлиртовать, ну есть такой тип людей. Вроде с виду милая очень, но чуть копнешь и вылазит на ружу сущность.
    И я высказывала, прямом текстом, что сильно ревную его к ней. Мы ехали ко мне на тот момент, я сказала в очередной раз, что ревную и мне она кажется не сильно правильной девушкой, он спросил держала ли я свечку раз так говорю, а я взяла и ответила, что свечку над ними (Аркадием и ней) не держала. В эту секунду он дал мне первую затрещину в нашей с ним жизни. В тот же вечер я с мамой забрала все вещи по его дому и отвезли меня в отчий дом. Извиняться он потом за все это не стал. Тогда я пыталась его вернуть впервые.
    и что Вы чувствуете, вспоминая эту историю?

  11. #41
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    В эту секунду он дал мне первую затрещину в нашей с ним жизни.
    то есть он избивал Вас не один раз, было несколько случаев?
    В тот же вечер я с мамой забрала все вещи по его дому и отвезли меня в отчий дом.
    а какие у Вас отношения с мамой, Мария? и как она относится к Аркадию?

  12. #42
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Как вам сказать, я не думаю, что я в первую очередь забочусь о нем, чем о себе. Если было это так, то наверное я бы не стала думать как будет дальше, а жила бы закрыв глаза на прошлое.
    не поняла, Мария. жили бы с ним, забыв о его прошлых поступках или забыли о нём и продолжили жить без него?
    Вообще я думаю, что я ужасная эгоистка.
    это Вы сама так решили или Вам кто-то об этом когда-то говорил? не обязательно Аркадий, может быть кто-нибудь другой
    Я очень сильно ревновала его, боялась, что он уйдет или изменит. Ужасные сны снились на этот счет. В каждом из снов он как-то предавал меня.
    а Вас кто-нибудь уже предавал или бросал?
    Страшно то, что нам не по 15 лет и может случится так, что я забеременею и он отколет финт вновь оставив меня.
    то есть Вы не чувствуете в нём уверенности, но Вам с ним всё равно хорошо...
    Возвращала я его 4 раза, один из разрывов был больше чем на месяц.
    а как Вы его возвращали?
    После последнего раза я не стала его возвращать - устала, тогда он и понял, что поступал не совсем корректно по отношению ко мне.
    это он Вам сказал, что понял это?

  13. #43
    Страшно то, что нам не по 15 лет и может случится так, что я забеременею
    и хорошо, что не по 15, это значит, что Вы уже точно что-то знаете о контрацепции

  14. #44
    и что Вы чувствуете, вспоминая эту историю?

    На секунду во мне просыпается ощущение, что меня предали, а потом возникает чувство, что один человек не может быть виноват. Я думаю, что была не права и если бы подошла к отношениям по другому, то возможно и Аркадий вел бы себя более адекватно.

    то есть он избивал Вас не один раз, было несколько случаев?

    Я не могу сказать избивал, в моем понимании "избивал" это что-то совсем уже жуткое. Он хватал за руки так, что потом были очень сильные синяки, толкал. Да, это было несколько раз, может раз пять или шесть.

    а какие у Вас отношения с мамой, Мария? и как она относится к Аркадию?

    С мамой очень теплые и доверительные отношения, возникают конечно иногда сложности, но в общем очень хорошие. Она бы относилась хорошо к любому человеку, который сделал бы меня счастливой. На данный момент очень отрицательно относится.

    не поняла, Мария. жили бы с ним, забыв о его прошлых поступках или забыли о нём и продолжили жить без него?

    Честно сказать я сама не знаю...

    это Вы сама так решили или Вам кто-то об этом когда-то говорил? не обязательно Аркадий, может быть кто-нибудь другой

    Мама говорила.

    а Вас кто-нибудь уже предавал или бросал?

    На первых этапах отношениях изменили, я тогда была конечно расстроена, но еще не любила человека. Аркадий мне клялся в своей невиновности, но сам знал, что обманывает и с тех пор к нему пошло некоторое недоверие. Вроде как он не изменял, по его словам, а уж точнее я не знаю.

    то есть Вы не чувствуете в нём уверенности, но Вам с ним всё равно хорошо...

    Не чувствую уверенности последние полтора месяца, а до этого хоть в полымя бы за ним прыгнула. Сейчас конечно тоже бы прыгнула, но уже не была бы уверена в его действиях.

    а как Вы его возвращали?

    Очень глупыми способами: плакала, умоляла, валялась в ногах, караулила перед подъездом, а из умного это только то, что решила меняться к лучшему и старалась это делать.

    это он Вам сказал, что понял это?

    Да, сказал. Я уехала и перестала отвечать на телефон (за день до этого он сказал, что не видит смысла в созвонах между нами) . Четверо суток он не знал где я, а когда вернулась состоялся разговор и он сказал, что очень не хочет меня терять, что любит и прочее.

    Когда я уехала я решила, что когда вернусь домой я вернусь другим человеком без болезненной привязанности к Аркадию. В поездку поехала в одиночестве, ходила одна в чужом городе и думала. Вернулась и почувствовала себя совсем по другому. Решила, что не стану его больше возвращать, что это не дает плодов. Я напоминала ему как было хорошо и он был рядом, а потом все повторялось. Играть в одни ворота долго не получится.

    Все думаю, а если бы я вела себя по другому, не ревновала бы и не "любила" бы мозг, а вдруг все сложилось бы по другому?! Он нервный человек, я должна сглаживать углы, а не злить напрасно. Вдруг виновата только я и мне нужно меняться, а не думать как изменить его отношения ко мне...

    Попыталась ответить на все вопросы.

  15. #45
    Вы совершенно правильно, на мой взгляд, сделали, что уехали и попытались трезво взглянуть на ситуацию. Можно понять Ваше желание проводить больше времени с Аркадием, но так же можно понять и его, ему необходимо личное время на друзей и свои дела. Но также я считаю, что Вы совершенно правильно сделали, когда сказали ему, что вам не нравится такое его общение с однокурсницей.
    Видите, он начинает, как Вы сказали, беситься при малейшей Вашей попытке проконтролировать его. Нет никаких доказательств того, что он изменился, нет поступков, только его слова. Он не хочет брать ответственность за свои действия и пока это так, Вам будет приятно проводить вместе время, но не более того. Вот такой у меня взгляд на ситуацию.

  16. #46
    Мама говорила
    Мария, а можете припомнить пару-тройку ситуаций, когда мама Вам говорила, что Вы эгоистка?

    Очень глупыми способами: плакала, умоляла, валялась в ногах, караулила перед подъездом, а из умного это только то, что решила меняться к лучшему и старалась это делать.
    Вы чувствовали себя виноватой в разрыве ваших отношений?

    Все думаю, а если бы я вела себя по другому, не ревновала бы и не "любила" бы мозг, а вдруг все сложилось бы по другому?! Он нервный человек, я должна сглаживать углы, а не злить напрасно. Вдруг виновата только я и мне нужно меняться, а не думать как изменить его отношения ко мне...
    Мария, в отношениях участвуют двое и виноваты всегда оба. И если его всё устраивает, а Вас нет, то это лишь повод задуматься, а зачем Вам такие отношения и что Вам они дают? Почему Вам так хочется чувствовать себя виноватой?

  17. #47
    Мария, Вы когда отвечаете на сообщение, то нажимайте под ним на "Ответить с цитированием".
    А если отвечаете на несколько вопросов подряд, то сам вопрос ставьте между такими штуками [ QUOTE]текст вопроса[ /QUOTE]. Только внутри квадратных скобок пробел уберите. Тогда вопрос будет оформлен как цитата
    Так будет удобнее и Вам и мне. Попробуйте, пожалуйста.

  18. #48
    И вот видите, Мария, как получается. Пока Вы пытались подстроиться под него и сделать так, чтобы ему было лучше, он не менял своего поведения, поступал так как ему удобно, не считался с Вами. Но как только Вы вышли за рамки привычного поведения и отреагировали нестандартно, он тут же изменил своё поведение. Какой, как Вы думаете, из этого можно сделать вывод?

  19. #49
    Мария, а можете припомнить пару-тройку ситуаций, когда мама Вам говорила, что Вы эгоистка?
    Могу вспомнить только одну, когда был вечер и я куда-то торопилась и не вывела собаку, а у нас всего второй этаж. Пес долго терпел пока его не вывела мама

    Вы чувствовали себя виноватой в разрыве ваших отношений?
    Да, я чувствовала, что должна была стараться избежать конфликта. Я правда очень ревнивая, очень стараюсь побороться с этим удушающим чувством.


    Мария, в отношениях участвуют двое и виноваты всегда оба. И если его всё устраивает, а Вас нет, то это лишь повод задуматься, а зачем Вам такие отношения и что Вам они дают? Почему Вам так хочется чувствовать себя виноватой?
    Вообще не очень хочется, но как-то так получается. Мне безумно хочется спокойствия и жизни без оглядки, что тут это скажу и получу скандал. Мне хочется, чтобы на душе у нас стало спокойнее.

    Какой, как Вы думаете, из этого можно сделать вывод?
    У меня появляется две мысли. Первая: человек не хочет постараться найти контакт со мной и чтобы я была спокойнее с ним. Второй: изначально Аркадий не был научен модели построения отношений, где мужчина не ребенок капризный, а взрослый и спокойный человек.

  20. #50
    Полтора месяца прошли. Произошел вчера конфликт. Сейчас думаю, что я по сути виновата. У меня есть старая страница в соц. сети, а у него ее взломали еще в самом начале наших отношений. Он ее не стал восстанавливать, а недавно захотел завести новую. Я вначале нагло сказала "нет", потому как на прошлой странице у него были в друзьях девушки, с которыми он состоял в одноразовых отношениях, то есть не люди встречались и разошлись, но не становиться же врагами, а люди переспали и зафренделись. Позже я осознала ошибку своей категоричности и сказала, что я не могу ничего запрещать, но по сути мне не приятно, если там будут девицы. Он сказал или удаляешь свою и на этом все или я себе создаю. Я расстроилась и он спросил, а все происходило на кухне на работе, нас не слышали, но люди были по какой причине я настолько против страницы и я сказала, что не хочу чтобы он вновь имел общения с девушками, с которыми спал втроем. Он назвал упертой тупой с*кой и я встала и ушла. По сути все начинает повторяться. Сегодня ничего не сказал в плане извинений, только то, что я знаю как его вывести и прочее. Я понимаю, что рассказав об этом факте из жизни он мне доверился, а я хреново сделала, что протянула этот "вагон" через годы. Просто на его прошлой странице он "дружил" с ними, мне больно. Зря я припомнила, но его реакция странная...

  21. #51
    у Вас замечательно получилось с цитатами, спасибо, Мария.
    я Вам пока дам пару тем на самостоятельное изучение, почитайте, может что-то найдёте в них для себя, если будут мысли или вопросы о прочитанном - делитесь.
    https://vezha.com/threads/32247.html
    https://vezha.com/threads/32949.html

  22. #52
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Полтора месяца прошли. Произошел вчера конфликт. Сейчас думаю, что я по сути виновата. У меня есть старая страница в соц. сети, а у него ее взломали еще в самом начале наших отношений. Он ее не стал восстанавливать, а недавно захотел завести новую. Я вначале нагло сказала "нет", потому как на прошлой странице у него были в друзьях девушки, с которыми он состоял в одноразовых отношениях, то есть не люди встречались и разошлись, но не становиться же врагами, а люди переспали и зафренделись. Позже я осознала ошибку своей категоричности и сказала, что я не могу ничего запрещать, но по сути мне не приятно, если там будут девицы. Он сказал или удаляешь свою и на этом все или я себе создаю. Я расстроилась и он спросил, а все происходило на кухне на работе, нас не слышали, но люди были по какой причине я настолько против страницы и я сказала, что не хочу чтобы он вновь имел общения с девушками, с которыми спал втроем. Он назвал упертой тупой с*кой и я встала и ушла. По сути все начинает повторяться. Сегодня ничего не сказал в плане извинений, только то, что я знаю как его вывести и прочее. Я понимаю, что рассказав об этом факте из жизни он мне доверился, а я хреново сделала, что протянула этот "вагон" через годы. Просто на его прошлой странице он "дружил" с ними, мне больно. Зря я припомнила, но его реакция странная...
    Вы совершенно правильно поступили, Мария, что сказали ему о своих чувствах, что Вам это неприятно.
    А он сделал во всём виноватой Вас. Но тут нет Вашей вины.

  23. #53
    Тиар, спасибо вам большое за поддержку!
    Я обязательно почитаю эти две темы.

    Я просто не видела смысла молчать. Он говорит, что у меня в друзьях тоже есть люди с которыми я близко общалась. Да это так, но я считаю есть разница когда люди долго встречались или пару раз переспали и зафрендились. Сейчас Аркадий пошел на либо так или никак. Требует удаления страницы. По сути я конечно могу от нее отказать, но если хоть какой-то смысл? Мне кажется, что так грубо говорить на любящих тебя людей недопустимо. Ведь это не совсем допустимое поведение для человека, верно ?

  24. #54
    Сейчас думаю, а может моя нереальная ревность ногами из детства? Родители развелись когда мне было лет восемь. Отец артист, бегал по барышням только так. Мама это не выдержала и ушла со мной. Потом был отчим, он пил и маме и его пришлось оставить через 11 лет жизни. Сейчас у отца другая семья, детей его родных нету. За все это время мне уделял очень мало внимания, но я все равно его уважаю.

  25. #55
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Да, я чувствовала, что должна была стараться избежать конфликта. Я правда очень ревнивая, очень стараюсь побороться с этим удушающим чувством.
    Вообще не очень хочется, но как-то так получается. Мне безумно хочется спокойствия и жизни без оглядки, что тут это скажу и получу скандал. Мне хочется, чтобы на душе у нас стало спокойнее.
    Мне кажется, что в любых отношениях конфликты неизбежны. А вот то, как пара решает их, может говорить о многом.
    Так почему Вы считаете, что должны избегать конфликтов? Почему Вы считаете, что это Ваша обязанность, не исполнив которую Вы будете виноваты?


    очень стараюсь побороться с этим удушающим чувством
    А какие ощущения в теле у Вас появляются, когда Вы испытываете это удушающее чувство ревности?

  26. #56
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю, а может моя нереальная ревность ногами из детства? Родители развелись когда мне было лет восемь. Отец артист, бегал по барышням только так. Мама это не выдержала и ушла со мной. Потом был отчим, он пил и маме и его пришлось оставить через 11 лет жизни. Сейчас у отца другая семья, детей его родных нету. За все это время мне уделял очень мало внимания, но я все равно его уважаю.
    давайте посмотрим, Мария, что из этого можно нарыть
    расскажите про то время, когда вы жили с отцом.
    расскажите как сильно пил отчим и как на это реагировала Ваша мама.
    и почему Вы "всё равно" уважаете своего отца?

  27. #57
    Так почему Вы считаете, что должны избегать конфликтов? Почему Вы считаете, что это Ваша обязанность, не исполнив которую Вы будете виноваты?
    Потому, что я считаю, что кому-то что-то дано, а другому не дано. Если мужчина ну вообще не умеет готовить, то это может делать и женщина, также и наоборот. Аркадий очень нервный, я более спокойная, как мне кажется и в нашей паре скорее я должна срезать углы, так как у него это получается не очень, а еще потому, что это в моих интересах). Я считаю себя виновной не в том, что я не избежала конфликта, а в том, что могла бы лишний раз промолчать или не дать ему выйти из под контроля.

    А какие ощущения в теле у Вас появляются, когда Вы испытываете это удушающее чувство ревности?
    Конкретно в теле как будто совсем мало воздуха, вначале хочется сбежать от всей этой ситуации и Аркадия, а потом наступает меланхолия когда не хочется не есть, не пить и даже идти на любимую для меня работу. Вообще ничего не хочется.

    расскажите про то время, когда вы жили с отцом.
    Мне было восемь лет когда они развелись. Отец почти все время проводил вне дома. Возвращался когда я уже спала. Мы достаточно редко проводили время всей семьей. Было мне лет шесть когда мы с мамой увидели отца гуляющего под ручку с женщиной. Они потом пошли в открытое кафе, мы с мамой все видели.

    расскажите как сильно пил отчим и как на это реагировала Ваша мама.
    Мне было лет десять когда они сошлись. В начале он очень хорошо к ней относился. Они много разговаривали и могли до утра пить чай. Мама узаконила с ним свои отношения. Вначале я к нему хорошо относилась, но потом он начал вести себя достаточно жестко (грубить маме, меня наказывать, обзывать последними словами) и я всячески перестала его уважать.

    Пить и курить траву он начал года через три совместного житья. Мы в это время жили в частном доме за городом и работал он только по дому и хозяйству. Мама ездила неделю через неделю в город, чтобы работать. Вначале пил и курил умеренно, а потом до невменяемого состояния. Мама очень сильно переживала его состояние, она буквально жила им. Потом она забеременела и мы начали все вместе ждать ребенка. Мама продолжала работать, а отчим периодически продолжал чудить. Ребенок начал развиваться неправильно и на последних сроках мама не смогла сохранить ее. В тот момент у отчима был "пик". Мама собрала наши вещи и мы уехали от туда. Потом отчим еще появлялся на протяжении многих лет в нашей жизни. Они периодически сходились и расходились. Уже пару лет они не вместе. Сейчас он продолжает вести асоциальный образ жизни и к нам уже никакого отношения не имеет.

    и почему Вы "всё равно" уважаете своего отца?
    Потому, что он молодец. Он очень мало уделял мне внимания всегда, но после развода вспоминал обо мне раз в пару месяцев. Сейчас когда я выросла я стараюсь сама звонить ему и приезжать почаще в гости. Особого отцовского инстинкта у него не было всегда. Сейчас у него новая семья. У той женщины дочь подросток, он ее обучает азам своей работы. Обидно иногда только, что он меня не захотел всему хэтому выучить, ведь я сейчас могла бы работать по тому же делу, что и он. Он сейчас настоящий семьянин, за это и уважаю.

  28. #58
    Аркадий захотел помириться. Он не извинялся, но вчера позвонил и спросил чем я занимаюсь, а еще сказал, что любит. А сегодня подошел поздороваться.
    Сейчас думаю, как поступить. Я очень люблю его, но я не готова становится тупой дурой и с*кой после каждого неровного слова...

  29. #59
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Потому, что я считаю, что кому-то что-то дано, а другому не дано. Если мужчина ну вообще не умеет готовить, то это может делать и женщина, также и наоборот. Аркадий очень нервный, я более спокойная, как мне кажется и в нашей паре скорее я должна срезать углы, так как у него это получается не очень, а еще потому, что это в моих интересах). Я считаю себя виновной не в том, что я не избежала конфликта, а в том, что могла бы лишний раз промолчать или не дать ему выйти из под контроля.
    Такое ощущение, Мария, что Вы сапёр на минном поле. Одно неверное движение и будет взрыв, и Вы боитесь этого и всячески избегаете неверных движений, но Вас всё равно тянет на это минное поле, оно Вас чем-то привлекает. Похоже?

  30. #60
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    Конкретно в теле как будто совсем мало воздуха, вначале хочется сбежать от всей этой ситуации и Аркадия, а потом наступает меланхолия когда не хочется не есть, не пить и даже идти на любимую для меня работу. Вообще ничего не хочется.
    а у Вас были в теле подобные ощущения в других ситуациях, не связанных с Аркадием? может быть давно, когда Вам тоже не хватало воздуха и хотелось убежать?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобраться в чувствах своих и мужа?
    от Лёся89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 14:35
  2. ХочетсЯ разобраться в своих чувствах!
    от Alexisss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 17:28
  3. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search