Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 454
Тема:

Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

  1. #1

    Насколько женщине нужна сексуальная жизнь

    Доброго всем времени суток!
    Пока решилась, задам вопрос "Насколько женщине нужна сексуальная жизнь?"
    Дело собственно в чем: я ничего не хочу. Совсем. Вообще. Прошло почти 10 месяцев. Нет ничего, не желаний, потребностей, вообще ничего.
    Может так и надо в моем состоянии.Хочу прояснить.

  2. #2
    Добавлюсь, начать тему меня подтолкнул разговор сегодня с моими сотрудницами. Случайно зашел разговор . Ну в моей ситуации понятно, но вот моя знакомая, можно сказать подруга, замужем, но не секса вообще. Был с любовником лет 7 назад и все. Говорит не хочу. Я не верила ей, когда была ..скажем так живой. Вторая говорит, что мужа приходится чуть ли не упрашивать... и она оставила это...
    Как же так?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Добавлюсь, начать тему меня подтолкнул разговор сегодня с моими сотрудницами. Случайно зашел разговор . Ну в моей ситуации понятно, но вот моя знакомая, можно сказать подруга, замужем, но не секса вообще. Был с любовником лет 7 назад и все. Говорит не хочу. Я не верила ей, когда была ..скажем так живой. Вторая говорит, что мужа приходится чуть ли не упрашивать... и она оставила это...
    Как же так?
    Когда не получается с кем хочется -вообще не надо, только бы не трогали(это у меня так)

  4. #4
    Irizka, я тоже часто такую версию слышала, что секс не нужен и от женщин достаточно молодых и нельзя сказать, что не привлекательных. Мне не верилось, приставала к ним с допросом с пристрастием, но пришлось поверить. Начиналось у них всё с того, что никто не нравится, у одной муж есть, у другой нет, но анамнез одинаковый. Одна к мужу после семейных дрязг начала испытывать отвращение, другая с детства комплексовала, что полная. Вот так и живут и вполне жизни радуются, постоянно в заботах, хлопотах, как курицы наседки (есть по одному ребенку у каждой). Про секс в рассуждениях заявляют следующее: "Надо для здоровья хотя бы изредка". Но требования к экземпляру "для здоровья" предъявляются заведомо высокие, таких экземпляров в тех краях не водится). Вот, чую, тем же путем иду).
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 25.06.2012 в 19:23.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    "Надо для здоровья хотя бы изредка".
    По мне, так лучше вообще не надо, чем изредка))
    Организм-то не казенный. Настраиваться, да перестраиваться потом.
    Да и стресс это будет один - если только изредка...

    Впрочем, для каждого - свой режим))

    Уточню: изредко - понятие растяжимое. Для меня изредка - это раз в год, примерно)))
    Последний раз редактировалось Larentina; 25.06.2012 в 19:30.

  6. #6
    Когда не получается с кем хочется -вообще не надо, только бы не трогали(это у меня так)
    И у меня так было. Я в 45 лет вообще от него отказалась. И думала, что больше не надо. Хватит.

  7. #7
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я нет не могу , я пас.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    По мне, так лучше вообще не надо, чем изредка))
    Организм-то не казенный. Настраиваться, да перестраиваться потом.
    Да и стресс это будет один - если только изредка...

    Впрочем, для каждого - свой режим))
    Ой, я в фильме недавно видела, как подружки на эту тему разговаривали и страшилки друг другу рассказывали. Одна из страшилок, что у одной дамы со временем влагалище сраслось. Может так организм настроиться, Ларентин, как думаешь?))).
    Я вот, если честно, смотрю на мужчин встречающихся мне и не хочется, до тошноты. Если только напиться. Но пить регулярно "для здоровья" не готова. Вот и получается опять, что без "принца" даже секс не нужен. А "принцу" "принцесса" нужна). А чтобы "принцессой" настоящей быть, нужна регулярная половая жизнь. Без неё женщина уже не совсем женщиной становится, мне так кажется. Организм перестраивается на нечто среднее между женщиной и мужчиной. Отсюда всякие правозащитницы, кормилицы семьи, грозные начальницы... В смысле, они начинают в мозг "сношаться" с кем ни попадя).

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Иризка, ты ради интереса спрашиваешь или как?
    ИМХО-нужна для женского здоровья. Это однозначно. Мне моя гинеколог растолковывала.
    Чистая физиология. Потому как каждый орган должен функционировать. Так мы устроены.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ой, я в фильме недавно видела, как подружки на эту тему разговаривали и страшилки друг другу рассказывали. Одна из страшилок, что у одной дамы со временем влагалище сраслось. Может так организм настроиться, Ларентин, как думаешь?))).
    Говорят, от сладкого попа слипнуться может...Как думаешь?)))
    Я вот, если честно, смотрю на мужчин встречающихся мне и не хочется, до тошноты. Если только напиться. Но пить регулярно "для здоровья" не готова. Вот и получается опять, что без "принца" даже секс не нужен. А "принцу" "принцесса" нужна). А чтобы "принцессой" настоящей быть, нужна регулярная половая жизнь. Без неё женщина уже не совсем женщиной становится, мне так кажется. Организм перестраивается на нечто среднее между женщиной и мужчиной. Отсюда всякие правозащитницы, кормилицы семьи, грозные начальницы... В смысле, они начинают в мозг "сношаться" с кем ни попадя).
    Это к теме о мегеризации, наверное)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Говорят, от сладкого попа слипнуться может...Как думаешь?)))

    Это к теме о мегеризации, наверное)
    В детстве думала, что, действительно, может и именно поэтому мама и ограничивала в конфетах).
    Потом с сыном лежала в больнице, уже не девочка когда), видела брошенную маленькую девочку, которая родилась без анального отверстия и какала через писю. Ей больно было, наверно, всегда от такой процедуры и она плакала сильно очень. Медсестра говорила, что государство ей обещало сделать все как надо. Незнаю только сделало ли. А если не сделало? Как вот ей живется сейчас, представить не могу.
    Я флудить пришла сюда, если честно. Фильм смотрю сташный и отвлекаюсь, чтобы не пугаться сильно

  12. #12
    У меня вот тут вопрос возник , может кто ответит. Тут тема про неравный брак и героиню потянуло к другому .молодому, она переспала, ей не понравилось и похоже она поняла -что это не тот кто нужен.
    То есть, пока не будет секса , который устраивает, ты не поймешь любишь ли ты человека или не любишь? Это так кажется, что самый , самый.

  13. #13
    Элис, если тебя от мужа воротит, теории не помогут.
    Или поход к специалисту или практика.
    Мне кажется уже, что лучше б я не знала как бывает в идеале, потому что это единственная вещь, которую нельзя купить, и без которой нельзя жить.
    А приходится.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Элис, если тебя от мужа воротит, теории не помогут.
    Или поход к специалисту или практика.
    Мне кажется уже, что лучше б я не знала как бывает в идеале, потому что это единственная вещь, которую нельзя купить, и без которой нельзя жить.
    А приходится.
    Ну. не воротит конечно, просто не хочу, а если и хочу, то скорее процесса. Человек же все может. а убедить себя, заставить что ли никак?
    - Да нельзя купить и нельзя жить -звучит здорово!
    Странно, но почему тогда все подруги , кроме одной, говорят -очнись -мы своих мужей давно не хотим, так уступаем и как здесь писали -для здоровья. Говорят, что это-мелочь и из за этого брак никто не разрушает.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне кажется уже, что лучше б я не знала как бывает в идеале...
    Мне иногда тоже так кажется.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Мне иногда тоже так кажется.
    Эта идиллия у всех сразу закончилась что ли?

  17. #17
    из за этого брак никто не разрушает.
    Я разрушила только из-за этого. Думаю если бы БМ хотел не меня, а любовниц, или совсем ничего не хотел, то и сейчас жили бы. Но он хотел меня. Блин. четверть века. Блин.
    Всё, слова кончились.

  18. #18
    Или поход к специалисту или практика.Так ув. Джубал и посоветовал мне завести 2 любовников.

    Может я дура конечно набитая, но не нужны они мне. без любви. и я себя тоже не на помойке нашла.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Или поход к специалисту или практика.

    Так ув. Джубал и посоветовал мне завести 2 любовников.

    Может я дура конечно набитая, но не нужны они мне. без любви. и я себя тоже не на помойке нашла.
    Слово то какое) Любовник). А если их ещё и два, да еще и муж есть. Очень энергичной, привлекательной и умной должна быть такая женщина. Вот даже рядом с помойкой не стоит, в моем понимании. Другое дело, конечно, найти такого мужчину, который бы заменил и двух любовника и мужа, которого устраивают связи жены на стороне). Мне кажется, ув. Элис, ув. Джубал сделал вам комплимент таким способом. Он противник виртуальных "принцев" от которых у девушек случаются мании странные). В вас он, наверно, разглядел темпераментную женщину.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Слово то какое) Любовник). А если их ещё и два, да еще и муж есть. Очень энергичной, привлекательной и умной должна быть такая женщина. Вот даже рядом с помойкой не стоит, в моем понимании. Другое дело, конечно, найти такого мужчину, который бы заменил и двух любовника и мужа, которого устраивают связи жены на стороне). Мне кажется, ув. Элис, ув. Джубал сделал вам комплимент таким способом. Он противник виртуальных "принцев" от которых у девушек случаются мании странные). В вас он, наверно, разглядел темпераментную женщину.
    Спасибо за утешение конечно. Я , насколько поняла, вообще не состоялась как женщина. Ведь ее раскрыть должен мужчина. Я, вообще -ходячий комплекс.
    И так тяжело себя чувствовать сволочью......Ладно, тема вроде не совсем про это....... Достала я уже всех......

  21. #21
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спасибо за утешение конечно. Я , насколько поняла, вообще не состоялась как женщина. Ведь ее раскрыть должен мужчина. Я, вообще -ходячий комплекс.
    И так тяжело себя чувствовать сволочью......Ладно, тема вроде не совсем про это....... Достала я уже всех......
    Элис, я вас вообще первый раз вижу. Меня вы точно еще не достали). Как-то не совсем правильным мне кажется такое утверждение, что женщину должен раскрыть мужчина. Возможно, что первый мужчина должен помочь раскрыться партнерше, как женщине. Но с этим многим не повезло). Ходячим комплексом быть намного лучше, чем не ходячим). Чувствовать себя сволочью почему? Что желается больше секса или более качественного? Ну, да, часто бывает, что начиная обсуждать подобные вопросы с партнером сталкиваются с тем, что мужчина превращается в ходячий комплекс. В итоге - пара инвалидиков, без любовников и без секса).

  22. #22
    Девочки , у меня как всегда не вовремя выключили эл. энергию. Район такой, старый, а линии еще старее.
    По теме: я лично всегда была темпераментна, достаточно, можно сказать очень. Но , когда мужчину любила, моет так совпадало, но он меня устраивал, а сейчас у меня отсутствует процесс возбуждения вообще. Но, ладо я..
    но мои знакомые...ведь они так живут почти всю жизнь..
    В моей жизни было разное и всякое... но даже когда не было мужчины я могла доставить себе удовольствие сама, хотелось, ладно теперь не требуется, может временно, не знаю, хотя столь долго никогда не было. Но вот мои знакомые, ближайшая, можно сказать, подруга и нет секса. В браке живет почти 25 лет. Мужу не надо. Рассталась с последним любовником и "алес".. Разве это нормально? Разве так бывает?

  23. #23
    Достала я уже всех......
    Элис, ничего подобного. Буду рада Вашему участию!
    Как и всех
    Тема, мне кажется животрепещущая, может конечно для меня.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    Я бы сказала, что жизненно необходима, Irizka. Это уже к инстинктам относится. Возможно, периодами только, как у животных, насекомых, птиц... Тоже есть свои циклы, наверно, чем-то обусловлены. Хотя бы... ой, забыла как называется... ну, цикл 5-6 лет, когда ребенка сильно надо).

  25. #25
    Так, милые Дамы. Давайте-ка поделимся на три
    большие группы.

    Направо - кто никогда не испытывал оргазма, и
    даже при мастурбации.

    В середину - утратившие оргазм (или стремление
    к нему) после психотравмы (смерть или же расста-
    вание) или же родов, однако сохранившие его при
    мастурбации.

    Налево - те, у кого попросту оргазм "угас" в посто-
    янных отношениях, однако сохраняется в мастурба-
    ции.

    Нахрен - мм.. Как бы политкорректнее.. Словом..
    Те странные, что никогда не мастурбировали.

    Пишем одним словом - право, центр, лево.
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.06.2012 в 03:53.

  26. #26
    Ой, ув. Джубал, это почти "на первый, второй... рассчитайсь"))). Потом специальная зарядка для каждой группы будет?)
    Я нахрен, странная... пойду в центр).

  27. #27
    Доброго всем дня!
    Отнесу себя к "центру", хотя сохранила ли я оргазм при мастурбации не знаю, т.к. желания к ней не испытываю не малейшего.
    Вернее даже не знаю точно куда себя отнести - я утратила способность испытывать возбуждение. Поэтому о способности получать сейчас оргазм сказать не могу.(

  28. #28
    До ухода мужа была "левой", теперь всё нормально, любовники талантливые попались)))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Джубал, это почти "на первый, второй... рассчитайсь"))). Потом специальная зарядка для каждой группы будет?)
    Я нахрен, странная... пойду в центр).
    Нахрен - мм.. Как бы политкорректнее.. Словом..
    Те странные, что никогда не мастурбировали.
    То есть - Вы не мастурбировали никогда,
    ув. Василиса?

    Тогда - Вам не в центр. Тогда Вам нахрен.

    Там помастурбировать и доложить итог.

    После - определимся и с группой.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    хотя сохранила ли я оргазм при мастурбации не знаю, т.к. желания к ней не испытываю не малейшего.(
    Тогда Вам тоже нахрен, ув. Ириска. На том хрену -
    помастурбировать и доложить итог.

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search