Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 202
Тема:

измена и дальнейшие отношения

  1. #31
    ещё у меня очень нестабильное эмоциональное положение - смена настроений от счастья до истерики проходит в 5 минут, стараюсь занимать себя делом (помимо ребёнка 2,5 лет), делаю открыточки и шебуршу по дому и прочее...финального разговора с мужем ещё не было - он вообще ещё на рыбалке и будет в конце недели...но постоянно крутится в голове эта ситуация, все представляется, прокручивается и нагнетается...валерианка не помогает...как ещё можно пока себя отвлечь и немного успокоить ?
    подскажите пожалуйстаааа!

  2. #32
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    я, впринципе раньше в некоторые моменты подозревала, но - он открыо не подтверждал, и хотела этого не видеть до конца и не думать, ЧТО СО МНОЙ И МОЕЙ СЕМЬЕЙ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТАКОЕ.
    одна моя половина говорит, чтоб я его прогнала и больше никогда не видела его, он меня предал, обманывал. Вторая моя половина говорит, что в семьях разное бывает...может у нас кризис был в отношениях, ведь он не сказал, что уходит, зачем было мне рассказывать про неё - совесть облегчить?
    Как я Вас понимаю и, .....сочувствую....

  3. #33
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    готова бороться за семью, бороться с собой - в плане улучшений отношений в семье- я имела ввиду в том контексте.
    в моем понимании,борются с чем-то или с кем-то,что считают чужеродным,неприемлимым для себя.
    Борьба предполагает сопротивление.
    Вы чему-то сопротивляетесь?Что значит бороться с собой?Хочется Вас лучше понять
    Бороться за семью-с соперницей,которая лапу накладывает на мое-да.
    *так и затихла дисскусия,как же свои границы и территорию от чужезванки защитить*


    понимания и тепла и быть Мужчиной, который принимает решения сам (не советуясь со мной или так, чтоб не перечила). он сказал, что может её запросто оборвать на полуслове, заткнуть, когда она раздражает..мне он такого сказать/сделать не может.
    Это тоже вопрос ваших взаимоотношений.Не может-потому что уважает/умеете договариваться так,что затыкать не нужно....или же боится перечить Вам ?
    Вы часто не согласны с мужем?
    вопрос ещё. так что же делать?
    из ситуации следуют только те выводы, что вы сделали ранее? не видите возможности воссоединения нашей семьи без последующих измен?
    что делать-зависит от того,чего Вы хотите.Я делаю свои выводы ,основанные на моем опыте.
    Я написала Вам,отчего такая картинка складывается,но я не провидец,Вы-в треугольнике и выход может быть разный;от Вас зависит многое,и от поведения любовницы.Муж здесь,имхо, слабое звено.
    Мужчина,который знает ,что без него дома обойдутся,имеющий свободное время (для рыбалок на неделю и звонит раз в три дня...дети не интересуют,что ле?)-мало за что ,получается, отвечает.Когда же мужчина при деле,занят заботой о своей семье-и знает,что никто кроме него не позаботится-вопрос о смене семьи не стоит,даже если и бегает налево.
    А так ,получается,что решать будете вы обе.
    Поговорить с любовницей после выписки думаете?Вы вообще ее знаете?
    Еще момент-любовница сейчас более слабая,зависимая,это может ей в плюс пойти,что она более нуждается в помощи,чем Вы,у которой мощный тыл.
    Что можете противопоставить?Кроме детей...?
    зы.Я не очень давлю на Вас?Наслушалась от подружки "за жисть",могу перепереносить на Вас((((

  4. #34
    Воссоединение семьи возможно,конечно.Поскольку хотел бы Ваш муж уйти-давно бы ушел,и дети не остановили бы.Значит есть что-то,что его держит и при всем понимании и всегдахорошести любовницы он выбирает Вас.
    я бы поискала возможные мотивы -"Отчего мой муж живет именно со мной"-чем я так хороша и что я такого эксклюзивного ему даю.5 пунктов напишите,пожалуйста.Общие ответы типа* я его люблю* не рассматривайте ,нужны конкретные примеры-*я готовлю такой борщ,который он просит и просит*

    Это помогает от расколбаса,постараться посмотреть на ситуацию со стороны.

  5. #35
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    ...делаю открыточки и шебуршу по дому и прочее...
    а что входит в "прочее"?Чем Вы увлекаетесь,ув.Инна?Что любите делать?Открытки ручной работы-это так завораживает...)
    Расскажите о себе,пожалуйста.Это тоже поможет Вам отвлечься и не думать постоянно о ситуации.

  6. #36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Бороться за семью-с соперницей,которая лапу накладывает на мое-да.
    *так и затихла дисскусия,как же свои границы и территорию от чужезванки защитить*

    бороться с ней. хочу бороться, вела себя примерно и замечательно все время поездки в рязханскую область к его мамО, наладила с ней нейтралитет некий(чего раньше и в помине не было), разговоры постоянные, участливость и прочее в двойном объеме, ласка и секс.....

    Не может-потому что уважает/умеете договариваться так,что затыкать не нужно....или же боится перечить Вам ?
    Вы часто не согласны с мужем?

    часто не согласна, есть свой взгляд на все вещи, часто бывает диметрально противоположный. стараюсь отстаивать свою точку зрения аргумнтами, а не -просто так наперекор мужу говорю.
    что делать-зависит от того,чего Вы хотите.Я делаю свои выводы ,основанные на моем опыте.
    Я написала Вам,отчего такая картинка складывается,но я не провидец,Вы-в треугольнике и выход может быть разный;от Вас зависит многое,и от поведения любовницы.Муж здесь,имхо, слабое звено.
    Мужчина,который знает ,что без него дома обойдутся,имеющий свободное время (для рыбалок на неделю и звонит раз в три дня...дети не интересуют,что ле?)-мало за что ,получается, отвечает.Когда же мужчина при деле,занят заботой о своей семье-и знает,что никто кроме него не позаботится-вопрос о смене семьи не стоит,даже если и бегает налево. дети интересуют, тем более старшую вчера в лагерь первый раз отвезла - скучает. он звонит чаще, просто в этот раз поехали они далеко - аж на Алтай и со связью там не очень - как ближе к райцентру едут - так связь есть.
    А так ,получается,что решать будете вы обе.
    Поговорить с любовницей после выписки думаете?Вы вообще ее знаете? он когда только рассказал о ней, обмолвился, что мол, может встретимся вместе...я была в шоке - о чем нам оворить - он говорит - ну о чем-нибудь, только не ругаться и не грубить.... сказал, что я её знаю - видела в общей компании с друзьями. оказывается она родом из Казахстана, где-то там рядом с ними жила. типа она такая, как в восточных странах женщину представляют - готовка, умение выслушать, встретить-приветить. Еще момент-любовница сейчас более слабая,зависимая,это может ей в плюс пойти,что она более нуждается в помощи,чем Вы,у которой мощный тыл. вот она в больнице, а он с нами с детьми поехал в ряз.обл, потом на рыбалку - хотя, мог бы навещать ежедневно в больничке (хотя, может уже и выписалась/скоро выпишется)....

    Что можете противопоставить?Кроме детей...?
    кроме детей. Любовь, секс, понимание (так, как я умею), некую вольность - ну как, например, рыбалка или отпустить с друзьями "на собаку", совместное времяпрепровождение (прогулки, готовка чего-нибудь типа мантов или пирога совместно с детьми), отдых совместный.
    зы.Я не очень давлю на Вас?Наслушалась от подружки "за жисть",могу перепереносить на Вас((((
    написала свой текст внутри цитаты после выделенных слов - ещё не совсем разобралась как и что делать.
    может и давите, но наверное так надо. я сначала прочла и стала плакать, а потом переключила мозг и стала думать и стараться выразить свои мысли.
    Последний раз редактировалось In-na; 25.06.2012 в 22:38.

  7. #37
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    написала свой текст внутри цитаты после выделенных слов - ещё не совсем разобралась как и что делать
    .
    выделяйте нужный текст ,затем вставляйте в самое крайнее справа облачко"вставить код цитаты"(иконки сверху сообщения),кликнув на него предварительно.Тогда получится ,что Вы отвечаете на то,что Вам нужно.
    может и давите, но наверное так надо. я сначала прочла и стала плакать, а потом переключила мозг и стала думать и стараться выразить свои мысли.
    на самом деле я Вам очень сочувствую.

  8. #38
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    часто не согласна, есть свой взгляд на все вещи, часто бывает диметрально противоположный. стараюсь отстаивать свою точку зрения аргумнтами, а не -просто так наперекор мужу говорю.
    как муж на это реагирует.Как часто ему приходится уступать Вам?
    *задумалась сама*

  9. #39
    вот она в больнице, а он с нами с детьми поехал в ряз.обл, потом на рыбалку - хотя, мог бы навещать ежедневно в больничке (хотя, может уже и выписалась/скоро выпишется)....
    в больнице за ней есть уход.
    Инна,пропустила момент,возраст у Вашего мужа какой?

  10. #40
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а что входит в "прочее"?Чем Вы увлекаетесь,ув.Инна?Что любите делать?Открытки ручной работы-это так завораживает...)
    Расскажите о себе,пожалуйста.Это тоже поможет Вам отвлечься и не думать постоянно о ситуации.
    кардмейкинг - изготовление открыток - самое любимоле моё увлечение!!!









    из прочего: я очень люблю читать, обязательно "живые книги" и скупать их заодно,
    люблю фотографировать (из декретных денег прикупила зеркалку - так муж всю плешь проел - ну нам же надо крутой купить, денег и так не особои т.п., хотя откладывала именно на фотик),
    люблю ездить на машине - и поделам и просто так))) права у меня давно, но езжу самостоятельно около 2-2,5 лет, а сейчас так и вообще от этого процесса кайфую! дела или в кино с дочками -чувствую, что маленькая подросла и теперь без проблем можно везде ездить -как будто и не выпадала из активной жизни в декрет)))),
    обожаю ездить с детьми во всевозможные места прогулок/развивалок/парков/кино/развлекалок,
    люблю отдых и путешествия - причем как активный, так можно его сочетать и с пляжным))) люблю распланировать отдых, если вдруг на машине едем куда-то и дорогу рассчитаю и возможные места остановок и прочее. на этой теме выписываю себе жупнал Гео и Нэшнл Географик -там и фото, и путешествия, и опяты и новые открытия.
    люблю общаться с людьми, но с теми - кто мой человечек, с кем есть о чем поговорить, общие взгляды, темы или просто с ними приятно и ненапряжно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    как муж на это реагирует.Как часто ему приходится уступать Вам?
    *задумалась сама*
    частенько уступает мне, просто мне кажется, что всё должно быть "правильно": ну, там по логике вещей, или как принято было у меня в семье или ...как-то так.

  12. #42
    ему 33 года, скоро 34 будет. он периодически стал говорить, что началсмя кризис среднего возраста, проводит параллель с ситуацией из его семьи и детства (что их отец бросил), говорит, что он запутался и не знает, что ему теперь делать

  13. #43
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    кардмейкинг - изготовление открыток - самое любимоле моё увлечение!!!








    о Боже!КАКАЯ КРАСОТА!!!!!У меня аж дыханье перехватило!!!!!Такие тонкие работы у Вас,нежные,филигранные!!!
    этому учатся на сайтах или по живым книгам?я все собираюсь...то мыло варить,то шерсть валять...))))А отпуск пролетает незаметно.О,сошью себе все же блузочку из шелковых платкоффф!Прямо захотелось!!!!!Под впечатлением от Вашего мастерства!

  14. #44
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Воссоединение семьи возможно,конечно.Поскольку хотел бы Ваш муж уйти-давно бы ушел,и дети не остановили бы.Значит есть что-то,что его держит и при всем понимании и всегдахорошести любовницы он выбирает Вас.
    я бы поискала возможные мотивы -"Отчего мой муж живет именно со мной"-чем я так хороша и что я такого эксклюзивного ему даю.5 пунктов напишите,пожалуйста.Общие ответы типа* я его люблю* не рассматривайте ,нужны конкретные примеры-*я готовлю такой борщ,который он просит и просит*

    Это помогает от расколбаса,постараться посмотреть на ситуацию со стороны.
    пока от этого задания в ступоре, т.к. в голову лезут более глобальные вещи - не борщ)))подумаю пока.

  15. #45
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    частенько уступает мне, просто мне кажется, что всё должно быть "правильно": ну, там по логике вещей, или как принято было у меня в семье или ...как-то так.
    а как правильно?И как принято у Вас в семье,Инна?
    У меня муж мне не уступает.И я уже давно перестала с ним бороться за право носить штаны.Пока я лучше знала,как нам жить-по сути Мужчину в нем давила.А сейчас...Что муж ни сделает-то и хорошо.

  16. #46
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    пока от этого задания в ступоре, т.к. в голову лезут более глобальные вещи - не борщ)))подумаю пока.
    конечно!
    ...а.САша -Саймон хорошо сказал в параллельной теме-"дьявол кроется в мелочах",какая-то малозначительная деталь может иметь огромное значение....Так что мелочи не отвергайте

  17. #47
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    о Боже!КАКАЯ КРАСОТА!!!!!У меня аж дыханье перехватило!!!!!Такие тонкие работы у Вас,нежные,филигранные!!!
    этому учатся на сайтах или по живым книгам?я все собираюсь...то мыло варить,то шерсть валять...))))А отпуск пролетает незаметно.О,сошью себе все же блузочку из шелковых платкоффф!Прямо захотелось!!!!!Под впечатлением от Вашего мастерства!
    ООО! БАЛЬЗАМ, БАЛЬЗАМ. увидела случайно в интеренте - когда только забеременела-зашла на сайт материнства, там одна девочка делала странички с фотографиями и украшалками, сталоа у неё спрашивать-что да как, заказала бумагу, всякие причиндалы и понеслось...сначалао было по-детски и криворуко, а сейчас самой многое нравится)))можно ещё похвалюсь?







    ну и хватит)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    ему 33 года, скоро 34 будет. он периодически стал говорить, что началсмя кризис среднего возраста, проводит параллель с ситуацией из его семьи и детства (что их отец бросил), говорит, что он запутался и не знает, что ему теперь делать
    но ведь до этого три года жил и кризиса не наблюдалось,пока любовница не стала права предЪявлять?
    Хотя ..все валят на кризис.Типа время идет,уж *вечер близится*,а что я имею?????
    Кризис...
    По-старому не могу,а по-новому боюсь.
    А пример Отца не очень,да(((((Хотя может и в плюс сыграть,если,допустим,Муж помнит свои детские переживания по поводу безОтцовщины и не захочет такого своим девочкам.

  19. #49
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    ООО! БАЛЬЗАМ, БАЛЬЗАМ. увидела случайно в интеренте - когда только забеременела-зашла на сайт материнства, там одна девочка делала странички с фотографиями и украшалками, сталоа у неё спрашивать-что да как, заказала бумагу, всякие причиндалы и понеслось...сначалао было по-детски и криворуко, а сейчас самой многое нравится)))можно ещё похвалюсь?
    у Вас изумительный вкус,Инна!И масса терпения и Вы умеете доводить дело до конца.Потому что без системы такого результата не добиться.
    ну и хватит)))
    *плотоядно*а еще есть?)

  20. #50
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а как правильно?И как принято у Вас в семье,Инна?
    У меня муж мне не уступает.И я уже давно перестала с ним бороться за право носить штаны.Пока я лучше знала,как нам жить-по сути Мужчину в нем давила.А сейчас...Что муж ни сделает-то и хорошо.
    ну не знаю...я наверное педант во всяких мелочах.
    мне кажется, что он ко многому слишком просто относится, может не достаточно ответственно. вот например.)))))
    уу нас была одна машина, через какое-то время он завел песню про необходимость покупки второй, да ещё такой , на которой хорошо бы на рыбалку ездить, например. давай возьмем кредит говорит. я отвечаю, чтоблрали как-то, не хватала на прошлую машину, была переплата и прочее...он уперся...короче через некоторое время (я уже в декрете) взял кредит, а поручитель у него угадайте кто? она, наша любовница.
    платит кредит и сейчас, машина не новая -чинит её, лазиет в ней-ему нравится. вот ездили на ней во Владимир, рязанскую область к свекрови. ездим теперь каждый на машине.

  21. #51
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    конечно!
    ...а.САша -Саймон хорошо сказал в параллельной теме-"дьявол кроется в мелочах",какая-то малозначительная деталь может иметь огромное значение....Так что мелочи не отвергайте
    вот блин, задачка...а если любит не за что-то, а вопреки?
    мы такие разные, из разных соц.слоев, с разными взглядами - может в этом была вся прелесть?
    1.за то, что.....я, например, в отличие от всех жен его братьев (у него родной и 3 двоюродных брата, общаемся не со всеми) - единственная имею высшее образование, работаю и могу быть финансово независима (было время, когда зарабатывала больше него гораздо, летали по 2-3 раза заграницу отдыхать, маму со старшей дочей отправляла), он всегда очень горд, что я умничка .
    2.за то, чтоя всегда придумаю как интересно провести всем вместе время-с детьми или наедине
    3. за то, чтовсегда помогу ему- делом или советом, всегда поддержу (хотя иногда не понимаю из-за чего, собстно стоило разводить фигню)
    4. за то, что понимаю, что у него должны быть свои увлечения и времяпровождение - и отпускаю его на посиделки с братьями или на рыбалку
    5. за то, что всю себя отдаю деткам и нет им лучшей мамы -в воспитании, развитии,любви и прочем

  22. #52
    напишу пока то, что думается...хочу вынести некие события и мысли.
    когда он мне рассказал о любовнице,сказала, что возможно встретимся, поговорим (угу), ночью пришла смс ему, я (хотя никогда не лазила в телефон мужа, взяла и прочитала её). там было - Васька умер (это водитель, с которым ехала бригида на вызов в машине и попала в аварию), номер был вбит в память как номер (то есть не имя и номер, а определился только номер). я, под влиянием момнта, набрала заветный номерок в надежде..да ХренЗнает...услышать её голос. услышала алло(томным, как мне показалось голосом). ответила, сказала,как меня зовут, что мы с вами, получеется любим одного мужчину-моего мужа.., но не знаю о чем с вами говорить на данный момент. она сказала, что поговорить нам можно много о чем, но она де под капельницей и готова мне перезвонить(попросила мой номер) - я как овца дала его. Звонка, конечно не поступило. Муж, как узнал - ругал, говорил, что сказал про ОБЩУЮ нашу встречу и сказал, что пока он ей не разрешит со мной поговорить, она не позвонит и даже не станет разговаривать, если я ей ещё позвоню.
    Уважаемая N_from_NN (к сожалению не знаю как вас зовут) - значит по всем параметрам надо принимать решение между ней и мной (раз мужа всё устраивало)....я просто не могу представить этой беседы...мммм...была мысль съездить к ней (не в боьницу, конечно, а потом) и посовестить или высказать ей всю абсурдность ситуации и объяснить, что это мой муж и нужен он мне, нашей семье.....
    НО ВЕДЬ СКАЗАЛ, НЕ ДАЛ ЕЙ ДОБРО ГОВОРИТЬ СО МНОЙ.....
    а при муже, боюсь захочу ей гадостей наговорить(без выдирания волосьев, естественно), но сказать что она беспринципная с..ка, гадина и раз он не свободен - так не бери чужое и прочее, включая, что её этой аварией за этот поступок Бог наказал....очень хочу.
    и вообще, та ещё ситуация жена с любовницей за спиной мужа решили провести его делёжку негласную, чтоб проигравшая выставила его навсегда...
    а как же его заверения, что он в течение отпуска решит этот вопрос (ОТПУСК МЕЖДУ ПРОЧИМ ДО 8 ИЮЛЯ ПРОДЛИТСЯ). я спросила - как, если рождение ребёнка н повлияло прочие события...он сказал, что значит настало время все решить и разрубить этот узел, возможно, как наркоману, придется переболеть(я так понимаю, не в случае со мной, т.к. с детьми в любом случае будет видится (а маленькая без меня никуда вообще...) и на работу мне выходить в ноябре - то есть мат. обеспечение будет всех нас целиком. Сказал, что уж к кому-к кому, а к детям ОНА ревновать никкогда не будет (а на самом деле, покажите мне женщину, которой понравится, что её мужчина мчится всегда к ним, если заболели, если выходной и надо с ними гулять, играть и прочее, вместо совместного времяпрепровождения)....
    вот так вы меня настроили думать отвлеченно, я немного успокоилась, стала отвлеченно выражать мысли свои.

  23. #53
    ещё пишу.
    когда были на рязанщине, он конечно "болел", псиовал периодически, как-то раз говорил - так что же делать...
    перед отъездом его друг меня отвел в сторонку и сказал - я у тебя ничего не спрашиваю, никуда не лезу НО хочу сказать тебе такую вещь: ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ - ОТПУСТИ, он будет последним дураком, если ВАС лишится...
    все время до его отъезда на рыбалку я была очень хорошей без придирок, разногласий и ссор-сказал решает ситуацию, значит жду (хотя меня просто разъедает изнутри). вот просто представляю, он через 4 дня приедет - я же с порога не могу ему сказать - ну что, ты решил с кем остаешься, да ещё неизвестно мне, любовница наша ещё в больничке или уже выписалась.
    то есть пара дней после его возвращения у меня есть (поедем сразу по его приезду навестить старшую в лагерь), а потмо не знаю как лучше. спросить, ели не определилс -ультиматум или собрать вещи и пусть где- то там решает?.......ох что-то тяжко мне.....

  24. #54
    ловлю себя на мысли и ещё просыпаюсь среди ночи и думаю постоянно - а он скажет, а я отвечу; а если вот так решит-то что мнеделать; а может встретиться с любовницей пока его нет (так это может привести к отрицательным для меня последствиям...)
    с середины мая, как узнала и пошли у меня психозы уже на 8кг похудела...одни знакомые спрашивает на какой я диете или говорят, что хватит худеть, уже достаточно хорошо, а то буду изможденной выглядеть. ну вот хоть какая-то польза....относительно, конечно...
    .... помогите советами, люди добрые! совсем запуталась......
    Последний раз редактировалось In-na; 26.06.2012 в 07:48.

  25. #55
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    ловлю себя на мысли и ещё просыпаюсь среди ночи и думаю постоянно - а он скажет, а я отвечу; а если вот так решит-то что мнеделать; а может встретиться с любовницей пока его нет (так это может привести к отрицательным для меня последствиям...)
    с середины мая, как узнала и пошли у меня психозы уже на 8кг похудела...одни знакомые спрашивает на какой я диете или говорят, что хватит худеть, уже достаточно хорошо, а то буду изможденной выглядеть. ну вот хоть какая-то польза....относительно, конечно...
    .... помогите советами, люди добрые! совсем запуталась......
    По-моему, друг вам правильно посоветовал, даже если он уйдет, то вернется. Только надо вам что-то менять в своей жизни. Может отделиться от родителей.

  26. #56
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    По-моему, друг вам правильно посоветовал, даже если он уйдет, то вернется. Только надо вам что-то менять в своей жизни. Может отделиться от родителей.
    хочется, чтоб было без ухода и работать над отношениями я готова. убивает пока ситуация ожидания и "выбора"

  27. #57
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    хочется, чтоб было без ухода и работать над отношениями я готова. убивает пока ситуация ожидания и "выбора"
    Почему вы живете с вашими родителями?

  28. #58
    изначально негде было жить, крорме как с ними. снимать не могли -я была студенткой потом родила -денег было мало, родители помогали чем могли. опотом старшая подросла, но перспектив не было...снимать дорого - на что жить - говорит муж. вот терпим, периодически ругаемся с ними из-за чего-нибудь.
    ноколо 3 лет назад моему папе пополам с сестрой осталась квартира, я помогла тогда выкупить вторую половину квартиры, но вопреки общеаниям дать нашей семье развиие и помочь с жильём папа стал её сдавать...сейчас нас 4 человека, мы уе говорили, что готовы уехатьв однушку и платить ему за съем (хотя нам неудобно, другой конец и детей с сада/школы срывать.. одним словом тут родители посовещались и решили: папа отдаст нам однушку с целью распорядиться по своему усмотрению - продать, взять ипотеку и прочее..., взамен того, что мама оформляет на папу полдома (в котором мы сейчас живем, но не суть). а после этих слов где-то через неделю случилась та авария, после которо муж рассказал о своей измене.

  29. #59
    Здравствуйте, ув. In-na!
    Поясните подробнее вот этот момент, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от In-na Посмотреть сообщение
    мы такие разные, из разных соц.слоев, с разными взглядами - может в этом была вся прелесть?
    Из каких вы слоев? В чем расходитесь во взглядах?

  30. #60
    Добрый день,Инна
    Как Вы спали?Как Ваше настроение?
    Интересный выбор автара.Нежность и решимость защитить свое,я бы так сказала.А Вы?Что Вас привлекло в этой картинке?
    Меня Наташа зовут.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search