Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Помогите справиться с патологической ревностью к прошлому жены.

  1. #1

    Помогите справиться с патологической ревностью к прошлому жены.

    Здравствуйте, ув. Джубал. Проблема простая. Видел схожую у девушки, консультирующейся у Вас. А именно. Живем с женой 8 лет. Сыну год с небольшим. К ней за нашу совместную жизнь никаких претензий. Никогда не было даже намека на флирт с ее стороны с другими. Любит меня сильно. Сомневаюсь, что столько времени можно так притворяться. Я ее тоже. Но вот ведь в чем дело. Потихоньку вытянул из нее (вспоминать и рассказывать не любит), что было у нее до меня 4 мужчины. И вот загоняюсь я периодически от этой мысли, что я вроде как пятый. А так же от того, а порядочный ли образ жизни вела до меня моя жена? Хотя если посмотреть на ее прошлую жизнь, то вроде и все красиво, но вот не могу отделаться от мысли, что многова-то половых партнеров. Или у меня старомодные взгляды на отношения полов? А жизнь у нее в кратце такова. В 15 лет познакомилась с молодцом. Возраста думаю примерно ее же. Встречалась, встречалась. 2 года прошло. А подружки "добрые" гнобили ее потихоньку, что вроде как так дольше всех нас встречаешься, а яблочка запретного не отведала? Ну она под гнетом после окончания школы и сдалась. Но отправили ее в это лето родители в другой город учиться, а мОлодец ждать не стал. К другой прислонился! Так и расстались. Со следующим на учебе познакомилась. Почему-то, не понял почему, решила для себя, что полгода достаточный срок знакомства с мужчиной после чего можно и приступать к половым отношениям. Не понял почему ни год или не два месяца, но вот так. Тоже повстречались, попредавались плотским утехам, но нашел он себе другую и бросил ее. Со следующим познакомилась уже на работе. Та же история, полгода встреч, а потом, правда вообще решили пожить вместе. Но что-то не получилось в личном плане и она от него сбежала. Через какое-то время повстречала четвертого своего молодца. Та же история, полгода встреч и переходим к сексу. Но здесь секса я так понял мало уже было, так как выяснила она, что на два фронта он работает. Ну а тут уж и я подвернулся. Так вот накрывает меня иногда с головой та мысль, а не слишком ли порочный образ жизни моя жена вела до встречи со мной? Или это исключительно проблемы у меня с головой? Ведь было ей на момент нашего знакомства 22 года. И стоит ли вообще из-за этого загоняться? Смущает меня в этом во всем исключительно количество! Хотя сам себе задаую вопрос, а что бы изменилось если бы все это время был только один? И не могу для себя на него ответить! ( Но вот четыре как-то для меня многова-то. Отмечу, в нашей совместной жизни никаких проблем нет. Полная идиллия. И в постели тоже. При этом должен заметить, что в постели она даже несколько скромнова-та. К каким-то новшествам приходится долго готовить. Не сочтите за труд, помогите разобраться в ситуации. Очень люблю и ее и сына. И совсем не хочу разводиться, ибо не сомневаюсь, что лучше ее все равно не найду! Но как справиться с головой?

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    При этом должен заметить, что в постели она даже несколько скромнова-та. К каким-то новшествам приходится долго готовить.
    Ув. Александр, какие переживания у Вас вызывает скромность жены и то, что к новшествам ее приходится долго готовить?

  3. #3
    Ну, скажем, при первом нашем сексе она была довольно зажата, хотя мне казалось имея такой опыт за плечами можно было бы вести себя и по-раскованнее. Потом жить мы начали вместе месяца через 2 - 2,5 после знакомства, спали вместе, а секса пришлось ждать еще месяца 1,5- 2 т.к. она говорила, что должна привыкнуть ко мне, к моим рукам и т.д. Если интересуют совсем интимные подробности, то "миссионерская" поза воспринималась спокойно, и поза "женщина сверху" тоже, а вот, например, когда первый раз пробовали позу "мужчина сзади" она спросила "а как?". Когда она попробовала доставить мне оральное удовольствие у нее не очень получилось, она скромно сказала "это потому что я, наверное не умею!". Мне казалось, что уж такие "базовые" вещи женщина могла бы и уметь если у нее было столько партнеров. Так же она по-началу стеснялась мыться при мне в душе. Ну к новшествам имеется ввиду какие-то новые позы. Или, например, я попросил ее попробовать доставить себе удовольствие она долго стеснялась. Это после 7 лет совместной жизни!( И при этом на мои замечания, что у порядочной девушки не должно было бы быть столько партнеров к 22 годам, она обиженно говорит, что почему я так плохо о ней думаю. Иногда она по-началу могла с интересом рассматривать мои генеталии, как-будто до этого их мало видела!( Когда у меня накипело я спросил почему она себя так скромно ведет и рисуется, если у нее такой богатый сексуальный опыт? А она ответила: а ты думаешь опыт зависит от количества партнеров? Я честно призадумался.( Может я не прав? И зря гоню на свою жену, обвиняя ее в непорядочности. Может быть то, что у нее было 4 мужчин до меня это вовсе и не значит, что самого секса было так уж и много? Тем более, что про первого и четвертого она и сама говорит, что там как только до этого дошло так все и кончилось почти сразу. А частоту со вторым и третьим она не очень хорошо помнит. Помогит сохранить семью. Очень прошу! Я на самом деле не могу найти именно для себя оправдания ее поступкам. Но ведь я же тоже могу буть не прав! Может это был нормальный образ жизни современной молодой женщины?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Иногда она по-началу могла с интересом рассматривать мои генеталии, как-будто до этого их мало видела!( Когда у меня накипело я спросил почему она себя так скромно ведет и рисуется, если у нее такой богатый сексуальный опыт? А она ответила: а ты думаешь опыт зависит от количества партнеров? Я честно призадумался.( Может я не прав?
    Опыт действительно не всегда зависит от количества партнёров. Раскрыть женщину, её женственность и уникальность, может и , допустим, только один из. Который перечеркнёт остальных, будет не просто самым лучшим, но единственным. И он - всегда уникален, его можно рассматривать каждый раз как в первый раз, и это не надоест...) Эх)

  5. #5
    Который перечеркнёт остальных, будет не просто самым лучшим, но единственным. И он - всегда уникален, его можно рассматривать каждый раз как в первый раз, и это не надоест...) Эх)
    Серьезно? Блин, где Вы раньше были, а? Если бы все жещины могли так четко формулировать свои мысли! Это уже ОГРОМНЫЙ шанс! Есть на что опереться! Спасибо огромное. А мне 34-му мужику стыд и позор. Простила бы только...

  6. #6
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Надо говорить каждому "кто не первый - тот у нас второй" )))

    Александр , Вам жена ДОВЕРИЛАСЬ , разве это само по себе не ценность? Почему не цените искренность , откровенность ?
    Вы предпочли сладкую ложь? Это хорошо , что были партнёры до Вас. Так бы Вам пришлось бы ещё бОльше поднапрячься в борьбе с зажатостью - раз ,
    два - без того опыта может и невозможно было бы. Как бы она иначе поняла , что проблема в ней , а не в Вас?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Серьезно? Блин, где Вы раньше были, а? Если бы все жещины могли так четко формулировать свои мысли! Это уже ОГРОМНЫЙ шанс! Есть на что опереться! Спасибо огромное. А мне 34-му мужику стыд и позор. Простила бы только...
    Да я это сама недавно поняла, у меня но нынешнего любимого человека был один, и было всё так-сяк, терпимо, на безрыбье, но надоедало. В общем, потому что "надо же на ком-то тренироваться строить отношения", неудачная попытка, не сошлись характерами. А когда после него встретилась с моим любимым мужчиной - поняла, что он первый, единственный, и всё тут)) И реально весь прошлый опыт как будто пропал, что ли, потому что с каждым всё иначе, и минет тот же по-разному воспринимают разные мужчины, разное любят) Всё заново началось)
    Мужчинам ведь важно, да, принадлежала ли его женщина кому-то ещё, у многих так) Вы не переживайте, разберётесь тут в себе, и в спутнице жизни! Общайтесь, не вините себя слишком, а просто живите и радуйтесь)
    И добро пожаловать на Портал, в любом случае, Вы найдете тут много интересного)

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Джубал и ув. Эрта, опять перепутала разделы, приношу свои извинения за вмешательство.
    Третий раз уже...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал и ув. Эрта, опять перепутала разделы, приношу свои извинения за вмешательство.
    Третий раз уже...
    Не стОит в этот раз извиняться, ув. СерпомПо.

    Ваше "вмешательство" было крайне в тему, и..

    Благодарю Вас. Проблема ув. Автора - не из -
    области ПТ, но чисто житейского общения с
    искренними людьми.

    Которое он и получил.

    Перемещаю тему в раздел ЛиВ.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не стОит в этот раз извиняться, ув. СерпомПо.

    Ваше "вмешательство" было крайне в тему, и..

    Благодарю Вас. Проблема ув. Автора - не из -
    области ПТ, но чисто житейского общения с
    искренними людьми.

    Которое он и получил.

    Перемещаю тему в раздел ЛиВ.
    Благодарю за тёплые слова Вас, ув. Джубал!

  11. #11
    Спасибо всем за помощь и подсказки! В принципе я примерно что-то типа того и ожидал. Один маленький вопрос к уважаемым дамам. Абсолютно без иронии. Это на самом деле у большинства так: все, что было раньше - это просто БЫЛО? Это всего лишь опыт? Положительный или отрицательный, но не более того? И количество ошибок (в данном случае сексуальных партнеров) не имеет значения? Ну если конечно это не поток, а попытка завести нормальные отношения, как в случае с моей женой? И получается я зря загоняюсь? Просто такой момент еще интересует. Раз отношения закончились, то значит в чем-то не сошлись. Правильно? А без секса нельзя было этого понять, что человек тебе не подходит? Ну я к тому, что получается такое понятие как женские честь и достоинство в наше время уже отошли на второй план? То есть ну давала, ну поняла, что не подходит чего страшного-то? Расстались и забыли? Я сейчас не пытаюсь кого-то обидеть. Просто спрашиваю мнение других людей! Мнение жены я знаю. ))
    А что касается, того, что жена рассказала правду я на самом деле очень ценю! Потому что в основном у большинства ответ такой и есть: ты ВТОРОЙ! А то, что на самом деле было 10 или больше лучше умолчать!(((

  12. #12
    поправьте меня,плиз,ув.Консультатны)На Портале ув.Джубал говорил ,что жениться нужно на женщине ,у который ты от четвертого до седьмого,правильно я воспроизвожу?
    Ибо девственница-все равно проверит,сравнит.А более 7-ми мужчин-не смогла Женщина длительные отношения выстроить.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за помощь и подсказки! В принципе я примерно что-то типа того и ожидал. Один маленький вопрос к уважаемым дамам. Абсолютно без иронии. Это на самом деле у большинства так: все, что было раньше - это просто БЫЛО? Это всего лишь опыт? Положительный или отрицательный, но не более того? И количество ошибок (в данном случае сексуальных партнеров) не имеет значения? Ну если конечно это не поток, а попытка завести нормальные отношения, как в случае с моей женой? И получается я зря загоняюсь? Просто такой момент еще интересует. Раз отношения закончились, то значит в чем-то не сошлись. Правильно? А без секса нельзя было этого понять, что человек тебе не подходит? Ну я к тому, что получается такое понятие как женские честь и достоинство в наше время уже отошли на второй план? То есть ну давала, ну поняла, что не подходит чего страшного-то? Расстались и забыли? Я сейчас не пытаюсь кого-то обидеть. Просто спрашиваю мнение других людей! Мнение жены я знаю. ))
    Ну, у большинства или нет - не знаю, но у многих - так. А без секса да, другой может и не раскрыться настолько, чтобы можно было понять, что не твой. Если есть какой-то социальный опыт, то проще на начальных этапах отсеять, а если нет, то удаётся втянуться в отношения с сексом, понаходиться в них и тогда уже осознать, что не твоё.
    Да и редкий мужчина сейчас будет терпеливо ждать, когда дама его выбирать будет, еще и без секса. Не все ж девушки умеют делать это достаточно аккуратно.
    А потом - да, расстались и забыли, если не было каких-то психических травм. Если нынешний мужчина затмевает прежних по всем статьям, то забввается, если не затмевает, то по ситуации. Иной раз - расстались и забыли, как страшный сон))
    Да и секса-то попробовать тоже хочется) С первым мне было интересно, как это вообще происходит, но потом выяснилось, что не подходит. Нормальный интерес был.
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 24.06.2012 в 08:14.

  14. #14
    Ок. Ув. Shining Steel, я Вам на самом деле очень благодарен за консультации. В принципе по ответам жены примерно так же и выходило! Но... Во-первых она человек заинтересованный, как ни крути, а во-вторых у нее не так четко получается формулировать свои мысли как у Вас. Да и не очень охотно она любит это обсуждать.( Я вижу, что ей совсем не хочется это вспоминать.
    жениться нужно на женщине, у который ты от четвертого до седьмого
    Не фига... Никогда такого не слышал! А можно по-подробнее? Это психология рекомендует?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И Вам спасибо, ув. Александр, за понимание. Я совсем не психолог, просто участник, которому есть, что сказать Вам.
    А Вашей жене, наверное, неприятно вспоминать, да.
    Так что удачи Вам и взаимопонимания!

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Не фига... Никогда такого не слышал! А можно по-подробнее?
    ув. Александр, а вы задайте поиск здесь на форуме по словам "шариат", "девственница" и т.п., можно еще в поле "имя" написать "Джубал".

    Где-то была дискуссия на эту тему, и, кажется, неоднократно. Там упоминалось, в частности, мусульманство, потому предлагаю поискать по таким словам.

    А кстати, вот и тот пост:

    https://vezha.com/threads/22601.html...=1#post1236210
    Последний раз редактировалось Enigma; 24.06.2012 в 11:37.

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А по вашему вопросу, ув. Александр, - ув. Shining Steel хорошо сказала...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за помощь и подсказки! В принципе я примерно что-то типа того и ожидал. Один маленький вопрос к уважаемым дамам. Абсолютно без иронии. Это на самом деле у большинства так: все, что было раньше - это просто БЫЛО? Это всего лишь опыт? Положительный или отрицательный, но не более того? И количество ошибок (в данном случае сексуальных партнеров) не имеет значения? Ну если конечно это не поток, а попытка завести нормальные отношения, как в случае с моей женой? И получается я зря загоняюсь? Просто такой момент еще интересует. Раз отношения закончились, то значит в чем-то не сошлись. Правильно? А без секса нельзя было этого понять, что человек тебе не подходит? Ну я к тому, что получается такое понятие как женские честь и достоинство в наше время уже отошли на второй план? То есть ну давала, ну поняла, что не подходит чего страшного-то? Расстались и забыли? Я сейчас не пытаюсь кого-то обидеть. Просто спрашиваю мнение других людей! Мнение жены я знаю. ))
    А что касается, того, что жена рассказала правду я на самом деле очень ценю! Потому что в основном у большинства ответ такой и есть: ты ВТОРОЙ! А то, что на самом деле было 10 или больше лучше умолчать!(((
    Вот про женскую честь и все такое. Вот я такая вся правильная. Секс только с мужем и он первый и единственный в течении 20 лет. А вот сейчас задумываюсь -а правильно ли это? Т.к. услышала на форуме,что получается , что как женщина я не состоялась и обязательно должна изменить ,чтобы сравнить, и ничего в этом не понимаю и так далее. И мои так называемые установки как то покачнулись и как дочь воспитывать -неизвестно......
    А Вам и не плохо .я думаю. Вы теперь знаете, раз она с Вами -Вы получается лучший. а многих вещей. которые она делает с Вами в сексе, а с другими не делала значит, что ей просто противно это было делать с нелюбимым мужчиной, уж поверьте это точно и должны гордиться по идее, а не крышу ей сносить.

  19. #19
    Вы теперь знаете, раз она с Вами -Вы получается лучший. а многих вещей. которые она делает с Вами в сексе, а с другими не делала значит, что ей просто противно это было делать с нелюбимым мужчиной, уж поверьте это точно и должны гордиться по идее, а не крышу ей сносить.
    хм... признаюсь честно, никогда не стремился в этом вопросе быть лучшим. единственное, что для меня важно в этом вопросе, это доставить и женщине удовольствие, а не только себе. а хочется просто быть ЕДИНСТВЕННЫМ, и ни в коем случае не ОЧЕРЕДНЫМ.( потому и создал эту тему, чтобы выяснить, а как у других мнение на этот счет.)) и я ни в коем случае не пытаюсь сносить ей крышу.( больше мучить жену не буду!!!))) в отношениях со мной она точно не заслужила!
    п.с. кстати, у меня есть знакомая (просто знакомая, чтобы не подумали ничего плохого. я жену люблю! изменять не собираюсь) 25 лет и замужем. муж - второй мужчина, так вот она всерьез не раз задумывалась о сексе на стороне, чтобы сравнить. хотя, говорит, что муж полностью устраивает. пока просто видимо боится принять реальные шаги в силу воспитанности своей. я свою жену еще больше ЗАУВАЖАЛ. а если бы вот на такую не дай Бог нарвался бы?

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Александр, еще по поводу корелляции "опытности" в сексе и количества партнеров - мне кажется, тут еще возможен вариант, что если девушка сдержанная и скромная, то и вряд ли она с разбитными и опытными мачо будет вступать в отношения.. Так что вполне возможно, что ваша жена совсем не много вынесла из ее предыдущего сексуального опыта.. и будучи внимательным и терпеливым партнером, вы еще столько радости и чувственности можете ей подарить..

  21. #21
    Ув. Александр, еще по поводу корелляции "опытности" в сексе и количества партнеров - мне кажется, тут еще возможен вариант, что если девушка сдержанная и скромная, то и вряд ли она с разбитными и опытными мачо будет вступать в отношения.. Так что вполне возможно, что ваша жена совсем не много вынесла из ее предыдущего сексуального опыта.. и будучи внимательным и терпеливым партнером, вы еще столько радости и чувственности можете ей подарить..
    Ув. Enigma, если честно, я к тому же и склоняюсь. У меня складывается впечатление, что и сами, непосредственно сексуальные отношения не имели длительного периода. Ну, разве что с человеком с которым проживали совместно непродолжительный период времени. Если, честно, совсем уж в грязное белье лезть не хочется. ( И выяснять какие-то непосредственные подробности. Это уж точне НЕЭТИЧНО, НЕВОСПИТАННО и т.д. Даже по отношению к жене. Тем более, что самой ей это явно не доставляет никакого удовольствия и возвращаться к этим событиям ей приходится из-за моих расспросов (кои, к слову сказать, были на 1-ом году нашей совместной жизни и немного возобновились сейчас. Но это в моей голове проблема. Жена повода не давала((). И, конечно я не психолог и не умею по каким-то внешним признакам читать насколько искреннен человек, но могу сказать, что по разговорам и сам замечаю, что к таким людям у жены очень негативное отношение (и не сказал бы, что это как-то связано с какой-то возможной психологической травмой, как говорила выше ув. Shining Steel). Но все равно спасибо огромное за участие!

  22. #22
    Зачем Вы вообще у нее все эти подробности выпытывали? Странно как то.

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вот и славно, ув. Александр. Счастья и гармонии вам в вашей семейной жизни!

    Сынишке сколько сейчас? Второго ребеночка не планируете? (Кстати, тут на форуме было еще и про влияние родов, особенно вторых, на сексуальное раскрытие женщины... )

    --

    Упс, вы же писали уже - год с небольшим сынишке.

  24. #24
    Зачем Вы вообще у нее все эти подробности выпытывали? Странно как то.
    Ув. Элис, сейчас попробую пояснить, чтобы не считали меня маньяком и извращенцем. К сожалению, понимаю, что со стороны кому-то и это может показаться!( При знакомстве с ней у меня почему-то, да не почему-то, а по поведению ее, сложилось о ней некое слишком положительное мнение. Скромная, воспитанная, интеллигентая, порядочная... Я знал, о том, что она жила с мужчиной до меня около года. Но меня это не смутило... Не срослось и не срослось. И слава Богу, зато теперь мы вместе. Но потихоньку, по-мере нашего совместного проживания всплыли еще некоторые моменты из которых стало ясно, что он не единственный ее мужчина. (Если интересно, то можно прочитать мой топик в кабинете у Азбуки. Там есть все подробности). А у меня в голове уже создался определенный образ, определнное мнение о ней. И вот здесь получилось, что он стал расходиться с реальностью. Ну просто мне пришлось привязывать новые обстоятельства. И у меня подсознательно стало закрадываться сомнение, а не притворяется ли она.( Потому и пришлось уточнять такие подробности. Ну, скажем для себя! Потом я понял, что в основном ей на самом деле не везло с мужчинами. Слишком доверчивая и часто подподает под чужое влияние. Это и я уже хорошо знаю по нашим отношениям. Ну а в связи с тем, что жила в другом городе, отдельно от родителей и учиться приходилось на собственных ошибках!( А мне очень хотелось верить, что она на самом деле ХОРОШАЯ и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Для этого и уточнял, ну считайте, чтобы оправдать ее поступки в своих глазах. Я знаю, что глупо, когда любишь... (( Но, меня обманывали до нее... Видимо оттуда все и идет... Вот собственно и все. Решайте сами странно или нет.
    П.С. К слову мне-то тоже неприятно все это узнавать, но лучше правду, чем накручивать себе Бог знает что.(

  25. #25
    Вот и славно, ув. Александр. Счастья и гармонии вам в вашей семейной жизни!

    Сынишке сколько сейчас? Второго ребеночка не планируете? (Кстати, тут на форуме было еще и про влияние родов, особенно вторых, на сексуальное раскрытие женщины... )
    Спасибо, ув. Enigma. Планируем! В течение года. Только бы у папы голову отпустило...(

  26. #26
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Только бы у папы голову отпустило...(
    Разве ещё не отпустило?)))
    Александр, честно, завидую Вам. Сами придумали себе думу, сами её думаете... Может Вам проблем в жизни реальных не хватает? Так и это здорово! Но чтобы не мучать ни её, ни себя задуймайте что-нить созидательное: глобальный ремонт, строительство, бизнес. И думы направите куда надо и энергию.

  27. #27
    Разве ещё не отпустило?)))
    Александр, честно, завидую Вам. Сами придумали себе думу, сами её думаете... Может Вам проблем в жизни реальных не хватает? Так и это здорово! Но чтобы не мучать ни её, ни себя задуймайте что-нить созидательное: глобальный ремонт, строительство, бизнес. И думы направите куда надо и энергию.
    Ув. Intuition, на самом деле я для красного словца. Да конечно все будет в порядке. И отпустило уже... Правильно Вы заметили "сам шучу, сам смеюсь". Я так-то в футбол играю. Все эмоции отрицательные там остаются. А сейчас, летом, его стало по-меньше... Вот выплеска эмоций по-ходу стало не хватать. Только я их не в ту сторону направил. (((( И спасибо Вам всем, ув. Дамы за помощь! А стыдить меня бесполезно. Мне и самому тяжело, когда жене боль причиняю. Но, я знаю, КОГО могу потерять потому и обратился к Вам всем за помощью! Но мозг свой обязательно направлю на что-нибудь полезное.
    П.С. Только не ремонт! ( Недавно закончили... Больше не выдержу.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр_1977 Посмотреть сообщение
    Но мозг свой обязательно направлю на что-нибудь полезное.
    Мож в отпуск пора? Море, солнце...

    Ув. Александр, здесь на форуме есть интереснейшие темы по воспитанию мальчиков. Так что будет минутка - предлагаю направить свой мозг и туда тоже масса полезной информации.

  29. #29
    Мож в отпуск пора? Море, солнце...
    На самом деле уже! ))) 14 июля уезжаем. Потерпеть осталось чуть-чуть.
    Ув. Александр, здесь на форуме есть интереснейшие темы по воспитанию мальчиков. Так что будет минутка - предлагаю направить свой мозг и туда тоже масса полезной информации.
    А вот это уже на самом деле очень интересная и нужная информация. Обязательно ознакомлюсь. Всем огромное спасибо за участие.

  30. #30
    "В каждом мужчине, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается ее образ - из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, - никто не рискнет сказать наверняка. Чьи у нее глаза: не его ли родной матери; чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, - никому не дано этого знать. Но почитай, каждый мужчина носит при себе этот портрет, словно медальон, словно перламутровую камею, но извлекает на свет редко. Не каждому случится встретить свою суженую, разве что промелькнет она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из снов, из всех женщин, из всех лунных ночей со времен творения".
    (Рэй Брэдбери "Ночная встреча")
    Последний раз редактировалось psy85; 25.06.2012 в 23:20.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите справиться с ревностью!!!
    от evitta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 18:43
  2. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Помогите справиться с депрессией после смерти мамы.
    от Душевная в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 09:39
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. помогите справиться с ревностью
    от snegok79 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search