Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #301
    Скорее не уверен в своей нужности.
    Да мне про себя уже в основном все понятно. Работать теперь и работать
    .
    Вот смотри как интересно, Саш. Ты сказал, что не уверен в своей нужности, на вопрос "кому?" отвечать не стал, значит могу обобщить "никому".
    В то же время ты не заметил, что тема "нужности" волнует меня и ты мне нужен для её понимания.
    Может не высчитывать кому ты нужен, а кому нет, а принять для себя, что я нужен самим фактом своего существования? Иногда женщина, входя в помещение просто озирается на предмет, есть ли поблизости мужчина, на всякий случай. И факт его присутствия успокаивает.
    Примеров твоей нужности сотни. Просто тебе видимо нужно быть нужным "нужным" людям, а это уже другая история.

  2. #302
    А почему не на сестру?
    Почему вы решили взять папину "роль" на себя?
    Потому что взгромоздить на сестру хоть что-нибудь ещё никому никогда не удалось. Она считает, что окружающие созданы исключительно, чтобы её ублажать.
    Справедливости ради надо сказать, что в определённые периоды времени мы несли вахту по очереди.
    Т.е. день она отчитывалась о "новостях", день я.
    Однажды звонит мне (мы созванивались каждый день после её второго рождения) и просит: " У меня такой депресняк, не могу маме звонить, ври что хочешь, но дай хоть недельки 2 отваляться."
    Поэтому это не было моим решением, так было заведено с рождения.

    Где-то в 6 классе (я была креативным ребёнком, редактором стенгазеты, театральным режиссёром)
    у нас возникла идея на Новый год поставить спектакль. Я голову сломала, что ставить. Пошли с подругой в читалку и там весь вечер рылись в книгах. Нарыли. Пришла домой поздно, радостно возбуждённая и взахлёб рассказала маме.

    На след. день контрольная по математике (училась в мат.школе) и 3. Мама в гневе страшна. Она меня сурово отругала, что я потратила время на глупости вместо подготовки к контрольной.

    И я поклялась ей никогда ничего о себе не рассказывать. И последовала своей клятве. И вот она всю жизнь из меня всё выуживает. Это настолько мучительно, вы не представляете.

    Мы с мужем очень хотели уехать, как поженились. В Питер к другу, в Ульяновск к его родне, в Германию на работу, к чёрту на кулички, но как теперь понимаю подальше от мам. ( у него такая же)

  3. #303
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Потому что взгромоздить на сестру хоть что-нибудь ещё никому никогда не удалось.
    А мама - может?



    Где-то в 6 классе

    И я поклялась ей никогда ничего о себе не рассказывать. И последовала своей клятве. И вот она всю жизнь из меня всё выуживает. Это настолько мучительно, вы не представляете.
    То есть вы и сейчас- девочка подросток, и для себя, и для мамы?
    Вы бунтуете клятвенно, а мама "воспитывает" бунтующего подростка.... мама- училка.
    Разве можно переиграть шулера за игральным столом?

  4. #304
    Галина, а что вам мешает именно так и сделать? Ограничить/обозначить размер своего долга?
    Словами? У меня нет новостей! У МЕНЯ НЕТ НОВОСТЕЙ!
    Я ей это уже говорила и объясняла. Бесполезно.
    -Ну что у вас там нового? Сын как? БМ как? Не звонил? А чего это он не звонил? А отца он навещает? А отец там как?
    И ещё 50 вопросов.
    Раньше, когда каждый день созванивались, у меня на половине воздух в лёгких заканчивался.
    Оборвёшь, нагрубишь- обидится, перерыв ненадолго, ну и муки совести. Куда ж без них.

  5. #305
    А мама - может?
    Мама тоже не может. Сестра дочек заряжает. Те по очереди бегают и звонят.
    Мне гонять некого.
    Разве можно переиграть шулера за игральным столом?
    Я бы сказала, я под столом. Уронила фишку и стараюсь как можно дольше за ней лазать.
    То есть вы и сейчас- девочка подросток, и для себя, и для мамы?
    Для мамы-да. Я даже визуально по сравнению с ней-девочка. Она очень большая. Бунтующий-да.

    Для себя- нет. Я не мальчукового типа, я хорошая хозяйка, в смысле управления домом, финансами.
    Я умею планировать и достигать цели. Меня устраивают люди вокруг меня.
    Я давно не нуждаюсь в руководстве, а уж тем более мамином.

  6. #306
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Галюнчик,читаю про твою маму-и узнаю свою (
    Но мне "повезло"-я уехала из дому в 16 лет, а младшая сестра(тогда ей было 9) осталась. И до сих пор отдувается...

  7. #307
    Но мне "повезло"-я уехала из дому в 16 лет,
    Ужас в том, что я больше катила бочку на свекровь, Алён. Каждый праздник они приглашали нас в гости на одно и то же время. А мне по-юности вообще хотелось с друзьями праздновать.

    И с утра начинался мандраж. Обе звонили, сверяли время, мы с мужем решали как лучше наврать, чтобы и там, и там не обижались. В результате ссорились между собой, опаздывали и туда, и туда. Получали мешок укоров, переедали и возвращались домой опять в ссоре, потому что нервы надёргивали за день ужасно. И Так практически каждый месяц.
    Причём ребёнка ни та, ни другая не брали. У мамы были дети сестры, а свекровь брала внука только на условиях: привезите, через 2 часа заберите. И от этого быстро отказались. Лет в 14 сын сказал, что общаться со свекровью больше никогда не будет и не общался до самой её смерти.

    Так, что муж у меня довольно долго ходил поздравлять маму один. Вот на фоне этого дерьмища моя мама казалась заботящейся о нас и позитивной.
    И до сих пор отдувается...
    А в чём это заключается, Алён?

  8. #308
    Сейчас позвонила маме. Не звонила дня 4 или 5. Ответила сдержанно. Обижена. Я говорю, говори что надо принесу.
    Отвечает. Каждому человеку нужно общение. А девки, говорю. Девки работают, заняты.
    Вот умру, будешь жалеть, что редко звонила.
    Хочется плакать. Но уже не светлыми слезами. В груди как будто вертикальный резиновый шпагат, натянутый от горла до желудка.
    И нежелание жить.

  9. #309
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Хочется плакать.
    И нежелание жить.
    А мама только рада - её пассы сработали, УРЯ, дочка снова в комплексе вины и снова чувствует себя неполноценной, зато Я-МАМАН, верхом на паровозе.

    У меня сильное подозрение. что все эти 5 дней мама не лежала, уткнувшись носом в подушку, не слезая с кровати, а вела относительно обычную бытовую жизнь. Может быть маме билеты в театр или кино купить? Познакомить с кем-нибудь?

    Маме нужно аккуратно намекнуть, что ещё пара -тройка таких пассов - и она точно останется без дочери, ибо дочь сама помрёт, не выдержав.

  10. #310
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А в чём это заключается, Алён?
    Да практически то же,что и у тебя-манипуляции,требование внимания, жалобы на тяжелую жизнь и плохое здоровье...При этом категорически отказываясь переехать поближе.Сейчас сестра с семьей живет в 600 км, я-в 2000 . Причем прямого транспорта нет, только с несколькими пересадками.До недавнего времени также грузила и меня, после каждого телефонного разговора дочь меня отпаивала успокоительными. Потом на ее жалобы я стала отвечать: лекарства дорогие-сколько вам выслать?; тяжело ходить в магазин-сейчас свяжусь с одноклассницей, она подыщет помощницу по хозяйству;плохо со здоровьем-давай оформим путевки в санаторий; А также в ответ на ее жалобы жаловаться на свою еще более тяжелую жизнь.И интерес к разговорам со мной пропал... Грузит сестру-вплоть до того,что бросай мужа и детей(старшему мальчишке 15, младшему 2) и приезжай за нами ухаживать.Ну и истерики ей регулярно закатывает. Но у нас они вдвоем с папой,у которого всегда все хорошо(вот уж кого точно жалко, но 50й год женаты,а до этого встречались 5 лет).
    И нежелание жить.
    С чего это? Ты себя беречь должна. СЕБЯ!
    Помнишь?
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    25.10.2011, 20:22
    ...Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

    Мне это стихотворение понравилось. Когда прочитала, мурашки побежали.

    Вам комфортно так жить?
    Последний раз редактировалось Лиат; 25.06.2012 в 22:25.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила маме. Не звонила дня 4 или 5. Ответила сдержанно. Обижена. Я говорю, говори что надо принесу.
    Отвечает. Каждому человеку нужно общение. А девки, говорю. Девки работают, заняты.
    Вот умру, будешь жалеть, что редко звонила.
    Хочется плакать. Но уже не светлыми слезами. В груди как будто вертикальный резиновый шпагат, натянутый от горла до желудка.
    И нежелание жить.
    вот же ж вашу наташу.....
    Галь,а тебя мама любит?
    ты не работаешь,только новости добываешь поди.
    Знаешь,у меня бабуля такая была,мамина мама.Манипулятор тот еще.Мама не имела стойкости и внутренней убежденности,что она не должна. бабушке все,что есть на белом свете.Пока не рухнула и чуть не умерла во время гипертонического криса.С тех пор стала мочь.Себя стало жальче,а бабуля на старости лет понимать стала,что другие тоже болеют.
    Ты болеть не пробовала?Но тут внутренняя убежденность должна быть.
    Вот не могу и все.Не хочу.Не буду.Моя жизнь.Я имею право.
    ты вообще ругаться умеешь?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И с утра начинался мандраж. Обе звонили, сверяли время, мы с мужем решали как лучше наврать, чтобы и там, и там не обижались. В результате ссорились между собой, опаздывали и туда, и туда. Получали мешок укоров, переедали и возвращались домой опять в ссоре, потому что нервы надёргивали за день ужасно. И Так практически каждый месяц.
    мдя...Тоже знакомая ситуация.Маменька моя ,когда брат женился,устраивала каждую субботу обед на белых скатертях(скучала без сына),теща скучала по дочке и тоже требовала побывать в гостях.Рвались-рвались они,пока не нарвались обе мамы...У нас в гостях жутко нервничала невестка,в семье тещи-брат.Теряли время и нервы.Сорвались в итоге.
    я,насмотревшись на это в юности,такого в своей семье не допускаю.
    Да,приедем,да,навестим,когда сможем.Делайте свои дела,не ждите и не дергайтесь.
    Праздники-не в счет,это святое(но они нечасто же)

  13. #313
    а вела относительно обычную бытовую жизнь
    Девчонки, как избитая себя чувствую. Да, вела, даже в магазин сходила, я поэтому и расслабилась. Звонить ей должна я, у неё телефон на платном тарифе.
    Она 80-го размера. Её никуда не поместишь. Я ей и звонила сказать, что по врачам начала ходить.
    Это не слабая старушка, а наезжающая. Мало не покажется никому.
    Но наезжает она только на меня и старшую племяшку, потому что мы без машин, а перед младшей и сестрой она заискивает, они за рулём.
    Папа её последние годы ни видеть, ни слышать не мог. Он очень мучился от совместного проживания.

  14. #314
    Ты себя беречь должна. СЕБЯ!
    Спасибо, Алёночка, только, только душевное равновесие обретать стала и опять эта ноша. Через 2-3 дня надо или идти, или звонить. Мне уж кажется у меня здоровье расстраивается, чтобы был повод не ходить.
    Постараюсь восстановиться за ночь.
    Спасибо, что откликнулись, а то не знаю как уснула бы, всё заболело сразу.
    Галь,а тебя мама любит?
    Нет, она меня гнобит. Хотя в больницу ходила всегда навещать. Но как сейчас понимаю- это для неё удовольствие, наготовить, напаковать, прийти, себя показать, людей посмотреть.
    ты вообще ругаться умеешь?
    Наташ, ты мастер трудных вопросов, знаешь, как для способных детей со звёздочкой. Чувствую себя способным ребёнком.
    Нет. Добродушно, чтобы не включаться. Нет. Я могу потерять терпение. А до этого терплю.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет, она меня гнобит. Хотя в больницу ходила всегда навещать. Но как сейчас понимаю- это для неё удовольствие, наготовить, напаковать, прийти, себя показать, людей посмотреть
    .
    *показательные выступления*
    Наташ, ты мастер трудных вопросов, знаешь, как для способных детей со звёздочкой. Чувствую себя способным ребёнком.
    если гружу-ругнись на меня
    Нет. Добродушно, чтобы не включаться. Нет. Я могу потерять терпение. А до этого терплю]
    Галечка.Потерять терпение-это плохо или хорошо?Что случится тогда?И -потерять контроль-это:
    1.потерять лицо(контроль над собой)
    2.потерять контроль над ситуацией?
    3.выразить то,что неприлично выражать?
    4.Выйти из рядов хороших девочек?
    ...твои варианты))))?пожалуйста

  16. #316
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Она 80-го размера.
    Диабет, гормоны или просто помогает местному кондитерскому комбинату выживать в кризисные времена?

    Пару раз намекнуть, что на машине продукты привезти легче, если мама не в курсе про машины, то напомнить курс физики начального уровня - про массы, грузы и т.п.

  17. #317
    Обе звонили, сверяли время, мы с мужем решали как лучше наврать, чтобы и там, и там не обижались. В результате ссорились между собой, опаздывали и туда, и туда. Получали мешок укоров, переедали и возвращались домой опять в ссоре, потому что нервы надёргивали за день ужасно. И Так практически каждый месяц.
    Тилия, вряд ли ты (в настощее время, когда начала тему) могла подумать, что после подобного можно легко и безболезненно оторваться...или думала?
    Не просто и это нормально, и маме тоже придется *поработать-поднапрячься*, что бы почувствовать, что пора бы дочь и отпустить .
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила маме. Не звонила дня 4 или 5.
    С какими чувствами(мыслями) не звонила ?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Tilia, моя мама рулить тоже любит, но для этого надо рулицца, ага?
    У нее есть такое выражение:*Вот когда меня не станет, тогда и....типа, делайте что захочется*...если эту фразу дописать. то что получится?
    Моя мама, когда племянник очередной раз Улюбился, переехала к нему пожить ((( Я ей предлагала оставить его уже воспитывать, на что она мне и сказала :*Вот, когда помру.....* ага?

  19. #319
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как реагировать?
    Как это воспринимается со стороны?
    Мысленно погнать "опупенную" родню по известному адресу, поставить чайник и вместе с сыном съесть торт. Зачем нужно терпеть гнобление и откровенное вытирание ног от вконец сбрендившей родни? Им конечно в кайф лишний раз тряпкой по лицу ударить, они кайф только словят.. Но зачем это Тилии?

    Прекратить общение с роднёй, а на мамины истерики отвечать коротко - болею, прийти не могу, звони ...(далее список родни - вполне здравой и ходячей), да и маме можно в магазин протрястить, пусть и с 80 размером, глядишь, скинет свои жиры до 70.

    ИМХО. Это просто какой-то аттракцион - родня вволю стеб...ся над Тилией, заходя уже за грани возможно, А Тилия терпит и виноватится, родня при щастье. Это тупик, глухой тупик.

    П.С. Даже у бандитов случаются разборки, где выясняются "непонятки", разного рода проблемы и устанавливаются "понятия". Родня Тилии похлеще бандитских авторитетов.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Поэтому это не было моим решением, так было заведено с рождения.
    Что такое долг? Это когда ты что-то получил и должен отдать.
    Галина, я правильно вас понимаю, что долг образовался просто по факту вашего рождения?
    Мама дала вам жизнь и вы стали в результате этого ей должны отдать долг?
    А разве можно расплатиться за жизнь?
    Если вы задолжали маме не за жизнь свою, тогда за что?

    Где то слышала: Мы не можем отдать родителям долг, но мы можем отдать его нашим детям, когда заботимся о них, любим их, ростим их, думаем о них. А дети отдадут долг перед нами нашим внукам - их детям.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    ...Я бы сказала, я под столом. Уронила фишку и стараюсь как можно дольше за ней лазать.
    Но игру с шулером не прекращаете, так получается?
    Так как шулер очень хороший манипулятор под угрозой прекращения с вашей стороны игры, она:
    ...Вот умру, будешь жалеть, что редко звонила.
    и у вас "правильная" для мамы на её слова реакция:
    муки совести
    А муки совести то от чего?
    От того, что вы такая "плохая дочь"? которой для мамы жалко вывернуть свою душу и жизнь на изнанку и подстелить их под ноги для топтания мамы?

    Галина, а вы можете представить себе в фантазии: вот ваша мама умерла, и вы....? А что собственно в вашей фантазии потом произошло?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Словами? У меня нет новостей! У МЕНЯ НЕТ НОВОСТЕЙ!
    Я ей это уже говорила и объясняла. Бесполезно.
    -Ну что у вас там нового? Сын как? БМ как? Не звонил? А чего это он не звонил? А отца он навещает? А отец там как?
    И ещё 50 вопросов.
    Раньше, когда каждый день созванивались, у меня на половине воздух в лёгких заканчивался.
    Оборвёшь, нагрубишь- обидится, перерыв ненадолго, ну и муки совести. Куда ж без них.
    Галина, я не увидела ограничение для вас самой размера своего долга. Вот прямо конкретно для себя вам надо решить, что является вашим долгом, а что - нет, не является. При этом ограничение долга маме и его отдача маме не имеют ничего общего с любовью к маме. Любовь к маме - отдельно. Отдача долга - отдельно. Ну вот представьте что вы ухаживаете за чужой старушкой - исполняете свой человеческий долг. Вам ведь для исполнения долга не надо испытывать любовь к этой чужой старушке?
    Бесполезно уговаривать шулера перестать мухлевать. Можно только перестать с ним играть.
    Действиями. Мама, я тебя люблю и уважаю, спасибо тебе что ты заботилась обо мне, воспитывала меня, но больше делать вот это и вот это вот Я отказываюсь. Я уважаю твой почтенный возраст и состояние здоровья, поэтому в случае, когда я буду считать необходимым - я буду оказывать тебе посильную для меня помощь: подстричь, испечь пирог, покупать лекарства (например).... (вот это и есть размер вашего долга перед мамой на текущий момент).

  23. #323
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Галина, а вы можете представить себе в фантазии: вот ваша мама умерла, и вы....? А что собственно в вашей фантазии потом произошло?
    Причем, лет так через 10-15

  24. #324
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот смотри как интересно, Саш. Ты сказал, что не уверен в своей нужности, на вопрос "кому?" отвечать не стал, значит могу обобщить "никому".
    В то же время ты не заметил, что тема "нужности" волнует меня и ты мне нужен для её понимания.
    Может не высчитывать кому ты нужен, а кому нет, а принять для себя, что я нужен самим фактом своего существования? Иногда женщина, входя в помещение просто озирается на предмет, есть ли поблизости мужчина, на всякий случай. И факт его присутствия успокаивает.
    Примеров твоей нужности сотни. Просто тебе видимо нужно быть нужным "нужным" людям, а это уже другая история.
    Ну не то чтобы совсем не ответил, Галина.
    Нужность нужна т.к. не уверен в своих силах. Все просто.
    Раньше при любом мало-мальском деле стремился кого-нибудь зацепить за компанию. Даже иной раз не для помощи. Просто так спокойнее и увереннее чувствовал себя.
    Над этим и работаю. Учусь со всем справляться сам. Я же все-таки не женщина что бы озираться. )))

  25. #325
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Словами? У меня нет новостей! У МЕНЯ НЕТ НОВОСТЕЙ!
    Я ей это уже говорила и объясняла. Бесполезно.
    -Ну что у вас там нового? Сын как? БМ как? Не звонил? А чего это он не звонил? А отца он навещает? А отец там как?
    И ещё 50 вопросов.
    Раньше, когда каждый день созванивались, у меня на половине воздух в лёгких заканчивался.
    Оборвёшь, нагрубишь- обидится, перерыв ненадолго, ну и муки совести. Куда ж без них.
    А если на все отвечать: "не знаю", "наверное", "может быть", "угу" и т.д.?

  26. #326
    Где то слышала: Мы не можем отдать родителям долг, но мы можем отдать его нашим детям, когда заботимся о них, любим их, ростим их, думаем о них. А дети отдадут долг перед нами нашим внукам - их детям.
    Галь,а ты Симона Соловейчика не читала?"Педагогика для всех"?
    в этой книге он приводит как пример из цитаты ув.Лемминг-притчу об Орле и птенцах.
    Я ,прочтитав,сначала правденым гневом изошлась(лет 10 назад читала в первый раз).А потом и призадумалась...

  27. #327
    Читала вас всех, читала, думала, думала. Надумала. У меня какое-то садо -мазо, как только дело касается любви.
    Сына любить легко, но он взрослый мужчина уже и ему душевное общение со мной регулярно не нужно.
    Т.е. бывает, но редко. Это нормально.

    Старшую племяшку люблю. Они же с сыном моим с рождения в одной квартире росли. И жалко её и счастья ей хочется. И помочь нельзя. Она жаждет любви матери. Как амок, прямо.
    Младшая-отдельная тема, про неё не буду.

    Папу легко любить было. Он ничего не требовал. Гостинцу рад. Доброму слову рад. "Пошла, дочь, ну давай, давай".
    Подойду, обниму. Худой, жилистый, смущённый.

    Сестру легко любить было. Юморная, душевная и выступлонистая. Постоянная чуткая подстройка. какую вам сейчас надо, чтобы вас покорить. Нате.

    Пытаюсь вспомнить чувство любви к маме. Провал. Иногда жалко.

    Пытаюсь вспомнить чувство любви к мужу. Провал. Иногда жалко.

    Они оба выколачивали из меня любовь всеми способами. Мама в конце концов сказала "Ну и тяжёлый же у тебя характер."
    Муж на прощание сказал " Ну ты Маргарэт Тэтчер".
    Про долг буду ещё думать. Отвечу всем. Спасибо большое. Очень тяжело мысли ворочаются.

  28. #328
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Думай, Галочка, думай...
    Расставляй долги свои по ранжиру...
    Учитывай только, что, если себя не побережешь,покалечишь-разрушишь-не сможешь в действительно нужный момент никому помочь: ни сыну,ни маме,ни сестре...
    (ИМХО мое)

  29. #329
    Тема про мужа, которого не хотели....... Сейчас в основном про маму.
    Если не помешает, можно спросить -Вы жалеете,что сразу не ушли и терпели? Ведь насильно захотеть нельзя правильно?

  30. #330
    Тема про мужа, которого не хотели....... Сейчас в основном про маму.
    Тема, эЛисонька, про девушку, которая, не добившись любви и принятия матери, вышла замуж за полную её копию ( у них даже день рождения в один день) и вновь подобивавшись того же самого, получила вполне законный и ожидаемый облом.
    Так, по крайней мере объяснил мне ув. Наг.
    Если не помешает, можно спросить -Вы жалеете,что сразу не ушли и терпели? Ведь насильно захотеть нельзя правильно?
    Захотеть можно в любой момент каждого 8-го, если мужчина в состоянии создать "психический комфорт даме" (с) Это уже ув. Джубал. От себя добавлю. Если психический комфорт достигнут, то физическое влечение уже дело здоровых инстинктов.
    Мне кажется тут вопрос в том, что для каждой дамы является психически комфортным.
    Вот Вам, ув. Элис, чего бы хотелось в самых райских мечтах?
    Последний раз редактировалось Талия; 27.06.2012 в 14:22.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search