Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 131
Тема:

Большая разница в возрасте и не только...

  1. #61
    А найти его, узнать о нём вам никогда не хотелось?
    дело в том, что я родом из страны бывшего союза,мой отец остался там,и мать тоже.но связь с ним потерялась,да и он сам особо не стремился видеться,встречаться со мной.Сейчас даже неизвестно где он, его давно никто не видел.Во мне есть обида за это на него, и я не горю желанием с его искать.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    почему это я пришла на готовое?,я тоже ведь участвовала не 1 год в нажитии имущества, так сказать. Посвятила себя семье, положила свою карьеру на алтарь семейного благополучия... и теперь права не имею?
    Он также тратит на Вас годы, которые у него бегут намного быстрее. Для того, чтобы прийти к тому, что у него есть сейчас он потратил очень много лет своей жизни, а Вы пришли именно на готовое, на то, что, возможно, он зарабатывал с предыдущей женой или женами, я уж не знаю, извините за резкость и прямоту. Мы сос воим мужем начинали все с нуля и никакой помощи от родителей, уже 15 лет вместе, а тут заявится вот такая и придет на все готовое, претендовать потом будет. С какой стати, спрашивается? А то что, Вы пошли на поводу и стали сидеть дома , так он же Вас наручниками к батарее не приковывал. Если женщина хочет работать, то она и мужа сможет убедить в необходимости этого. А тут вроде бы и пырхнулись, да побоялись откладывать половину в семейный бюджет, как все делают. Многие умудряются и работать и по дому успевать, и детьми заниматься.
    Вы, живя с ним, приобретали какое-либо имущество совместно, вместе, на общие деньги? Такое ощущение, простите меня конечно, что ждете , не дождетесь, когда сможете урвать лакомый кусочек.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Пусть я плачу дорогую цену,но я сама сознательно это выбрала.
    Вы извините конечно, ув.Птичка, но в чем дороговизна цены? Может быть я чего-то не понимаю. Каждый выбирает сам для себя важные в жизни приоритеты. Давайте честно - Вы были матерью-одиночкой (грубо, но это факт), он спас Вас от этой участи. Вы жили и прописаны с дочкой с дядей-алкоголиком - он Вам предоставил возможность наслаждаться жизнью с ним в отдельных апартаментах. Хотели бы работать - вы бы работали, он предоставил вам возможность ничего неделания в творческом смысле и самореализации - но Вы , по-видимому в этом остро и не нуждаетесь, иначе на Луну бы взвыли, но дома сидеть не остались бы, и не испугала бы возможность на равных вести семью в плане старания в финансовой части (и здесь уже не важно, кто больше, кто меньше, сам факт старания). Я удивляюсь, если его дочки относятся к Вам хорошо. Вы не должны претендовать на то, что было приобретено до Вас, вне зависимости от того, что, как Вы считаете, Вы вносите определенный вклад в семью. Поймите, родные люди помогали в достижении этого им на протяжении многих лет и не Вам решать, должен он с Вами этим делиться или нет - по закону не должен, это я Вам как юрист заявляю. А помогайте лучше и поддерживайте любимого человека, если это действительно так. Будьте мудрой , а не до такой степени расчетливой, и приобретете гораздо больше. Не надо требовать от него квартиру, кроме возможной квартиры Вас что еще привлекает в Вашем муже?

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне кажется, ув. Элен, ув. Птичка и не претендует на то, что заработано до встречи с мужчиной. Тем более, что они не состоят в браке. Уверена, что такие мужчины обеспечивают своих детей. И дети, да и, наверняка, жены бывшие, материально не обижены. Автор живет с мужчиной вместе, обеспечивает ему домашний уют, тыл, это тоже работа. Думаю, за бытие с молодой симпатичной женщиной, нужно платить, мужчина и платит. И еще, я думаю, мужчина, разведясь, вправе жить для себя. Если были браки, жены, есть взрослые дети, ушел из семьи, так надо всю жизнь теперь на них горбатиться?

  5. #65
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    А то что, Вы пошли на поводу и стали сидеть дома , так он же Вас наручниками к батарее не приковывал. Если женщина хочет работать, то она и мужа сможет убедить в необходимости этого.
    Я попробовала:нашла работу, попросили выйти на след. день, так он сказал: "или ты сейчас остаешься,или уходишь насовсем."Он авторитарный человек ,властный,что мои доводы против него?как сказал так и будет.
    А тут вроде бы и пырхнулись, да побоялись откладывать половину в семейный бюджет, как все делают.
    да он мне даже не дал возможности заработать,попробовать.Он бизнесмен,и вряд-ли мои копейки ему были-бы нужны.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Я -женщина -ребенок,а он мужчина-отец.
    Вы же сами это понимаете,отчего же потом отрицаете то,что сами и сказали?
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    что за глупости? конечно нет,меня порой нервирует ,что он ведет себя со мной как с дочкой, мне это нравица,но всё должно быть в меру.Наоборот, я иной раз упрекаю его, что мы не на равных, как должно быть в семье, потому что он заведомо ставит себя выше и мудрее
    И приавильно ставит,имхо.
    вот скажите-ребенок и родитель могут быть на равных в семье?У них одинаковые функции?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Несмотря на это, мы счастливы и живем душа в душу.Он меня очень любит,любит ребенка,обеспечивает нас.Я сижу дома, работать не разрешает,говорит, мол, я тебе буду давать больше чем ты сможешь заработать,зато будешь за домом смотреть,за ребенком, за мной.
    Птичка. да вы счастливая женщина! Могу только порадоваться за Вас и позавидовать))

    Он занимается бизнесом, я тоже хотела и хочу попробовать, оформила на себя ООО,но дольше дело не идет, он не хочет помогать и давать денег,хотя у меня было неск.хороших идей.Но зато я оформлена и идет стаж. В принципе, мы всем обеспечены,но меня волнует неопределенность в будущем.Жениться он не хочет,аргументирует тем, что у нас нет общих детей.Боится что я буду претендовать на его имущество.Детей нам, Бог не дал,хотя я всё равно надеюсь на чудо. Жилья у меня собственного нет, дохода тоже, я полностью завишу от него.Он мне говорил, что ,в случае чего, я не останусь без крыши над головой и он поступит как настоящий мужчина, купит мне квартиру(кстати, так он и поступил со своей прежней женщиной,после встречи со мной).
    Повторюсь... Птичка. да вы счастливая женщина! Могу только порадоваться за Вас и позавидовать))


    На работу не пускает, т.к. боится, что я там познакомлюсь с кем-нибудь и меня "уведут".С подругами погулять пускает иногда,со "скрипом" ,да и у меня лимит по времени, не позже 10.00.Я понимаю, он относится ко мне как дочери, нежели к жене, я отношусь к нему подсознательно, как к отцу, т.к. у меня его не было.Но ведь хочется совсем другого,мне хочется погулять вместе по скверу, посидеть в кафешке,покататься на коньках,принимать гостей вместе с мужем.Нам же, половина опций недоступна. У нас разные компании,и это понятно.
    Что мешает вместе в сквер сходить и в кафешке посидеть!? Вы ему про эти свои желания говорили!? Отцы с дочками гуляют.
    Что мешает на коньках например вместе с дочкой кататься пока он на работе!?
    Почему вместе гостей принимать не можете!? вообще не понятно! компании разные... так влейтесь в его компанию...


    Но мы настолько стали близки, вся жизнь переплетена с ним,и если я от него уйду, он не переживет,т.к. у него давление, диабет и проч.и потом я ему обещала, что не брошу его, это чувство благодарности, душевной близости.Он ближе мне чем мать.,т.к. с матерью у меня отношения не сложились еще в детсве.Но большим стимулом для примирения является судьба моей дочери,т.к. я хочу чтобы у неё было нормальное детство и достаток,и можно сказать, ради неё я и иду на примирение.Если б была одна, возможно давно бы ушла.
    Зачем уходить, если уходить не хочется!? ...Или хочется, но колется!?


    Как быть дальше, я так хочу быть независимой, чувствовать опору,мне кажется, что у меня начинается кризис среднего возраста, т.к. я ничего в жизни не достигла. В общем, как видите, проблем много и они связаны между собой.может не все так страшно и это нормальная ситуация в жизни? Подскажите, как мне быть?
    А Вы говорили с ним о своих желаниях и страхах!?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    дело в том, что я родом из страны бывшего союза,мой отец остался там,и мать тоже.но связь с ним потерялась,да и он сам особо не стремился видеться,встречаться со мной.Сейчас даже неизвестно где он, его давно никто не видел.Во мне есть обида за это на него, и я не горю желанием с его искать.
    А ваша дочь почему не общается с её настоящим отцом?

  9. #69
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    а тут заявится вот такая и придет на все готовое, претендовать потом будет. С какой стати, спрашивается? А то что, Вы пошли на поводу и стали сидеть дома , так он же Вас наручниками к батарее не приковывал. Если женщина хочет работать, то она и мужа сможет убедить в необходимости этого. А тут вроде бы и пырхнулись, да побоялись откладывать половину в семейный бюджет, как все делают. Многие умудряются и работать и по дому успевать, и детьми заниматься.
    ув.elen, я была готова к негативным отзывам,но вы не совсем обьективно восприняли многое и поняли не так.
    Вы, живя с ним, приобретали какое-либо имущество совместно, вместе, на общие деньги? Такое ощущение, простите меня конечно, что ждете , не дождетесь, когда сможете урвать лакомый кусочек.
    я ничего не собираюсь урывать, это уж точно, больше всего не хочу показаться неблагодарной и корыстной.просто я хочу быть уверенной что он завтра не выгонит меня на улицу вместе с ребенком.Я бы не боялась этого, если бы он меня хотя бы прописал в своей квартире,но он этого не делает.
    многие, так же как и Вы, из его окружения, думают так же...и спрашивают: она тебя еще не отравила???
    как можно так думать и говорить, не зная меня?
    Я удивляюсь, если его дочки относятся к Вам хорошо. Будьте мудрой , а не до такой степени расчетливой, и приобретете гораздо больше. Не надо требовать от него квартиру, кроме возможной квартиры Вас что еще привлекает в Вашем муже?
    Его дочки уважают его выбор и не более того, т.е. раз папе хорошо, значит так и надо.Думаю,вряд-ли он связал бы жизнь с корыстной девушкой и прожил с ней столько лет.
    Последний раз редактировалось Ptichka; 22.06.2012 в 13:48.

  10. #70
    Leonis,спасибо за поддержку,мне приятно что Вы меня понимаете
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вы же сами это понимаете,отчего же потом отрицаете то,что сами и сказали?
    И приавильно ставит,имхо.
    вот скажите-ребенок и родитель могут быть на равных в семье?У них одинаковые функции?
    в общем, Вы правы, теперь я понимаю,надо, наверное это просто воспринимать спокойно.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Птичка. да вы счастливая женщина! Могу только порадоваться за Вас и позавидовать))
    Спасибо,мне так приятно услышать и хорошие отклики!
    Что мешает вместе в сквер сходить и в кафешке посидеть!? Вы ему про эти свои желания говорили!? Отцы с дочками гуляют.
    Что мешает на коньках например вместе с дочкой кататься пока он на работе!?
    Почему вместе гостей принимать не можете!? вообще не понятно! компании разные... так влейтесь в его компанию...
    по кафешкам сидеть не особо любит, ему бы домой скорей ,прилечь, поваляться на диване.и к тому же домосед по натуре.Ну а на коньках я его вообще не представляю)))это будет смешно))).Компании разные:женам его друзей по 50 лет,как я могу с ними общаться, они не воспримут меня адекватно,они все относятся ко мне как к содержанке,любовнице,молоденькой вертихвостке, ведь всем не понять таких отношений, как у нас.

    А Вы говорили с ним о своих желаниях и страхах!?
    конечно,но он слышать не хочет,говорит, я распоряжусь всем, когда буду ,так сказать, на смертном одре)))т.е.. не только мне, но и детям и внукам достанется что-то только тогда.вот как-то так))) смешно конечно,но он считает, что это мудро.
    P.S. Leonis очень точно сказала-это хитрый лис,и не только по отношению ко мне , но и к детям..
    Последний раз редактировалось Ptichka; 22.06.2012 в 14:11.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ваша дочь почему не общается с её настоящим отцом?
    она его не знает,не помнит, он не желает видеться, не ищет встречи,не помогает материально.Я подала на алименты недавно, теперь жду результата.

  13. #73
    Зачем уходить, если уходить не хочется!? ...Или хочется, но колется!?
    уходить и правда не хочется)))...
    но недавно в моей жизни произошли изменения..год назад я познакомилась с парнем,и по-моему влюбилась...он мне ничего не предлагает, только предлагает уйти от мужа и жить самостоятельно, но поддержки от него никакой ждать не приходится.С одной стороны,я хочу попробовать жить самостоятельно, работать и расчитывать только на себя,но с другой я не могу не думать о муже.Я боюсь за него-если я уйду-он будет сильно переживать, вдруг случится приступ или давление поднимется-я за это очень переживаю.Мы последнее время с ним часто ругаемся-и я поставила его перед фактом,что начинаю искать работу.Я действительно подошла уже к тому времени, когда осознаю, что мне нужно общение в социуме,самореализация по работе да и просто хочу новых друзей завести, т.к. их у меня мало.Сейчас я активно ищу работу, он конечно против,пытается возражать, но я сказала,что или я иду на работу или ухожу,пока молчит.Этот парень для меня даже не стимул и не повод уйти,т.к. я понимаю что с ним очень тяжело постоить семью будет,и все подруги говорят точно также. Но я с ума схожу от его мускулистых рук и карих глаз...может это просто животное влечение....не знаю.

  14. #74
    мне даже трудно и больно думать,как я оставлю наш дом, все хозяйство,к которому я так привыкла и люблю,к налаженному быту и ровным отношениям с мужем.Но с другой стороны-я хочу ребенка,замуж хочу (хотя не факт что на мне кто-то женится).Сейчас я решила временно не общаться с тем парнем,чтобы понять-тянет меня к нему или нет, хотя я уже знаю, что буду с ним общаться.секса у нас с ним не было, но мы безумно этого хотим.,а я не хочу изменять мужу и обманывать его, но обманывать все равно приходится,и я страдаю из-за этого.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    мне даже трудно и больно думать,как я оставлю наш дом, все хозяйство,к которому я так привыкла и люблю,к налаженному быту и ровным отношениям с мужем.Но с другой стороны-я хочу ребенка,замуж хочу (хотя не факт что на мне кто-то женится).Сейчас я решила временно не общаться с тем парнем,чтобы понять-тянет меня к нему или нет, хотя я уже знаю, что буду с ним общаться.секса у нас с ним не было, но мы безумно этого хотим.,а я не хочу изменять мужу и обманывать его, но обманывать все равно приходится,и я страдаю из-за этого.
    Если бы Ваш молодой человек позвал бы Вас замуж и обещал обеспечить Вас и ребенка, ушли бы от мужа, только честно?

  16. #76
    Ну, и я -
    тогда о своём ))))

    Коли самому жениться потом - да, и было.
    Коли умная дама, семья крепкая - и будет
    грамотный адюльтер - было, и многократ-
    но.

    Но вот коли глупенькая поблядушка, ко-
    торая и мужа не ценит, да и мне женить-
    ся - не нужна.. А влюбится и станет по-
    том мне моСК выносить -

    ни, в таких - никогда член не марал. Из-
    вините, йа свой хуй не в помойке нашёл.

    Это слова ув. Джубала по поводу , а нужны ли мы таким мужчинам как Ваш молодой человек, хотя все индивидуально, конечно.

  17. #77
    Если бы Ваш молодой человек позвал бы Вас замуж и обещал обеспечить Вас и ребенка, ушли бы от мужа, только честно?
    я не знаю,в том то и дело,поэтому и прощу совета.

  18. #78
    Ну, и я -
    тогда о своём ))))

    Коли самому жениться потом - да, и было.
    Коли умная дама, семья крепкая - и будет
    грамотный адюльтер - было, и многократ-
    но.

    Но вот коли глупенькая поблядушка, ко-
    торая и мужа не ценит, да и мне женить-
    ся - не нужна.. А влюбится и станет по-
    том мне моСК выносить -

    ни, в таких - никогда член не марал. Из-
    вините, йа свой хуй не в помойке нашёл.

    Это слова ув. Джубала по поводу , а нужны ли мы таким мужчинам как Ваш молодой человек, хотя все индивидуально, конечно.
    хм,интересный комментарий,мнение мужчины..я надеюсь, я не создаю впечатление глупенькой поблядушки)))),хотя есть о чем подумать.
    мои подруги советовали просто попробовать с ним разок,переспать и тогда все прояснится,)))).Короче, я так и сделала вчера, чтобы не мучиться...(и потом мы достаточно долго терпели).ничего сказать даже не могу,я ожидала другого)),грубо говоря,у него количество ,а у мужа -качество.Может я и зря здесь это пишу, но все же надеюсь, женщины меня поймут.Очень бы хотела услышать совета Leonis..

  19. #79
    этот молодой человек замуж меня не зовет,пока,да я и сама не мечтаю об этом,если честно.подруги мне говорят,"не порть себе жизнь им",потому как он ,по сравнению с мужем,даже рядом не валялся.Ну да, я повелась на его тело, внешность, мне такой типаж всегда нравился.но больше с ним делать нечего.Мы с ним такие разные:хоть по соц. статусу, хоть по интеллекту(не хочу показаться нескромной,но Факт!).ему 27 лет,у него была только одна девушка,с девушками какие-то проблемы у него-он очень стеснительный, детей нет, даже не жил ни с кем,живет с родителями и беден. характер тоже отвратительный.ничего в жизни не достиг и еще проблемы со здоровьем. и т.п.и надо же мне было такого встретить!я не говорю, что я влюбилась, голову потеряла, отдалась.я стараюсь мыслить трезво.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    хм,интересный комментарий,мнение мужчины..я надеюсь, я не создаю впечатление глупенькой поблядушки)))),хотя есть о чем подумать.
    мои подруги советовали просто попробовать с ним разок,переспать и тогда все прояснится,)))).Короче, я так и сделала вчера, чтобы не мучиться...(и потом мы достаточно долго терпели).ничего сказать даже не могу,я ожидала другого)),грубо говоря,у него количество ,а у мужа -качество.Может я и зря здесь это пишу, но все же надеюсь, женщины меня поймут.Очень бы хотела услышать совета Leonis..
    Ув. Джубал писал это в моей теме и принципе для меня -просто чем то истории похожи.
    А Вы молодец, наверное -смелая. Попробывали, поняли, как говорят на форуме. что яйца у него не хрустальные, и успокоитесь теперь.
    Угрызений совести нет вообще?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    этот молодой человек замуж меня не зовет,пока,да я и сама не мечтаю об этом,если честно.подруги мне говорят,"не порть себе жизнь им",потому как он ,по сравнению с мужем,даже рядом не валялся.Ну да, я повелась на его тело, внешность, мне такой типаж всегда нравился.но больше с ним делать нечего.Мы с ним такие разные:хоть по соц. статусу, хоть по интеллекту(не хочу показаться нескромной,но Факт!).ему 27 лет,у него была только одна девушка,с девушками какие-то проблемы у него-он очень стеснительный, детей нет, даже не жил ни с кем,живет с родителями и беден. характер тоже отвратительный.ничего в жизни не достиг и еще проблемы со здоровьем. и т.п.и надо же мне было такого встретить!я не говорю, что я влюбилась, голову потеряла, отдалась.я стараюсь мыслить трезво.
    Короче -красивое тело, а так он в принципе Вам не фиг не нужен? Никогда и не любили?

  22. #82
    Угрызений совести нет вообще?
    Вы меня задеть хотите этим? есть конечно,неприятно чувство есть,мужа жалко очень.просто это , наверное , было неизбежно.А от мужа я бы не ушла к нему,т.к. с ним ненадежно,нет уверенности.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Вы меня задеть хотите этим? есть конечно,неприятно чувство есть,мужа жалко очень.просто это , наверное , было неизбежно.А от мужа я бы не ушла к нему,т.к. с ним ненадежно,нет уверенности.
    Ну что Вы, просто у меня похожая история. Я для себя решить хочу -секс то решит что-то или еще хуже будет.

  24. #84
    Короче -красивое тело, а так он в принципе Вам не фиг не нужен? Никогда и не любили?
    понимаете, мы с ним познакомились ровно год назад,я его отшила, не общались все это время, потом сама заходила на его страничку в одноклассниках и он на мою. и поехало..последние 3 мес.меня тянет, но я думаю, надо прекратить общение ,чтобы понять-мое или нет.но прекратить не могу.черт его знает-люблю или нет?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, просто у меня похожая история. Я для себя решить хочу -секс то решит что-то или еще хуже будет.
    в любом случае-пожалеете, как сказал философ какой-то.если переспите и если нет.а если у Вас ,допустим, несовместимость полная в сексе., тогда секс решает что-то...ИМХО

  26. #86
    А муж,после наших разборок и скандалов по поводу работы и моих угроз уйти от него и снимать квартиру, даже уже согласился на то, чтобы я работала, и с подругой встречалась, с которой он мне запрещал видеться.,он уже на всё согласен,когда понял что я могу уйти.изменил тактику поведения со мной.Мне так жалко его,чувствую себя сволочью..

  27. #87
    А этот парень...я думаю о нем, удалила его из своих контактов в соц. сети, т.к. он мне не пишет.(кажется обиделся на что-то),я ему призналась в любви,а он сказал, что такими словами не бросаются и дал понять,что любовь не сразу приходит и я ему просто очень-очень нравлюсь и не более...а я теперь вообще хочу забыть, считаю, если судьба-встретимся еще раз.Но жить с ним-это полностью перечеркнуть свою жизнь и начинать все заново.
    скажите свое мнение, что вы думаете о том парне? можно ли с ним создать семью или даже не стоит пытаться?

  28. #88
    скажите свое мнение, что вы думаете о том парне? можно ли с ним создать семью или даже не стоит пытаться?
    Ну ведь кроме Вас самой, мы его не знаем, кто может решить. Он как Вы пишете, четко обозначил,что не готов создавать с вами семью. Как Вы собираетесь его заставлять?
    и потом, Вы уверены в своих чувствах, ведь отзывы о нем у Вас не очень
    ему 27 лет,у него была только одна девушка,с девушками какие-то проблемы у него-он очень стеснительный, детей нет, даже не жил ни с кем,живет с родителями и беден. характер тоже отвратительный.ничего в жизни не достиг и еще проблемы со здоровьем. и т.п.

  29. #89
    и потом, Вы уверены в своих чувствах, ведь отзывы о нем у Вас не очень
    моё мнение ведь субьективно, а я хочу понять как это со стороны выглядит...

  30. #90
    Ну ведь кроме Вас самой, мы его не знаем, кто может решить. Он как Вы пишете, четко обозначил,что не готов создавать с вами семью. Как Вы собираетесь его заставлять?
    нет, заставлять не хочу, считаю, что сразу прыгать из одной постели в другую не годится,и если уж создавать новую семью, то надо сначала повстречаться, ближе узнать друг друга,притереться и т.д.он тоже так думает, а как я это могу сделать живя с мужем? поэтому нужно или рискнуть и оставить его либо попробовать забыть всё что было..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разница в возрасте!
    от Den в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 08:13
  2. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search