Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93
Тема:

Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?

  1. #61
    С мужем не получается иметь детей. Проблемы были у обоих.Лечиться он не хочет, не считает нужным. Брать ребенка из детдома тоже не согласен. Его устраивает его жизнь и не хочет он ее усложнять. У меня не вышло с ним договориться.Последний разговор он закончил словами:"Если я тебя не устраиваю, то могу и уйти"

  2. #62
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    У Вас сейчас есть реальный шанс пересмотреть эти отношения, пересмотреть вообще свое отношение к жизни, к мужчинам, к своему будущему.

    Если Ваши отношения с этим человеком возобновятся в прежнем режиме - велика вероятность, что Вы будете ходить по кругу, и этот круг (встречи - ревность - расставание на пару месяцев - простил - встречи - и снова по кругу...) будет затягиваться все туже и туже (на чьей шее?).
    Как мне перебороть себя? Как разлюбить? Я телефон из рук не выпускаю, хочу позвонить, услышать любимый голос.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Как мне перебороть себя? Как разлюбить? Я телефон из рук не выпускаю, хочу позвонить, услышать любимый голос.
    Ищите здесь на форуме тему про санчас.

  4. #64
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ищите здесь на форуме тему про санчас.
    Прочитала про санчас. Жестоко.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Прочитала про санчас. Жестоко.
    Не жестоко, а действенно.
    Дает возможность оставить прошлое в прошлом и не тянуть его в настоящее.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не жестоко, а действенно.
    Дает возможность оставить прошлое в прошлом и не тянуть его в настоящее.
    Через сколько времени легче станет? Я смогу разлюбить или только боль притупится? Подскажите кому помогло.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Через сколько времени легче станет? Я смогу разлюбить или только боль притупится? Подскажите кому помогло.
    В любви боли не бывает.
    Легче станет тогда, когда Вы сами этого захотите.

  8. #68
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Через сколько времени легче станет? Я смогу разлюбить или только боль притупится? Подскажите кому помогло.


    Да легко , считайте эту боль ломкой наркомана , а Вы пытаетесь слезть с иглы. Займитесь духовным развитием.

  9. #69
    Мне очень тяжело. Наверное позвоню все-таки. Может он уже остыл и не злиться на меня. Попытаюсь доказать невиновность. Мне почему-то очень важно чтобы он знал, что я не изменяла. Защитить свое честное имя, что ли...А будет ли продолжение отношений уже на втором месте.

  10. #70
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Защитить свое честное имя, что ли...

    А зачем? Разве это не глупо - доказывать , что ты не верблюд? Да и скорее всего это махровая отмазка. Причина в чём-то другом , не в Вас , имхо.

  11. #71
    Глупо, не спорю, тем более слушать он не захотел.Мне показалось, что мои доказательства его не интересуют.Даже наоборот, ему так удобнее со мной расстаться.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Глупо, не спорю, тем более слушать он не захотел.Мне показалось, что мои доказательства его не интересуют.Даже наоборот, ему так удобнее со мной расстаться.
    Скажите, Вы с ним не предохранялись и дети тоже не вышли?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы с ним не предохранялись и дети тоже не вышли?
    Да, сожалению, не получилось. А я так надеялась да и он тоже хотел. Это искренне было!!!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да легко , считайте эту боль ломкой наркомана , а Вы пытаетесь слезть с иглы. Займитесь духовным развитием.
    Не знаю как наркоманам, а у меня ужасная ломка!!!И все как назло о нем напоминает.Санчас пока не помогает! Я приняла решение держаться три месяца, потом будет повод (днюха у него) позвонить. Может оттает и возьмет трубку...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Не знаю как наркоманам, а у меня ужасная ломка!!!И все как назло о нем напоминает.Санчас пока не помогает! Я приняла решение держаться три месяца, потом будет повод (днюха у него) позвонить. Может оттает и возьмет трубку...
    Решение хорошее, надеюсь получиться. Мой личный рекорд -3 недели.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Да, сожалению, не получилось. А я так надеялась да и он тоже хотел. Это искренне было!!!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Решение хорошее, надеюсь получиться. Мой личный рекорд -3 недели.
    У меня сегодня три недели, только три! А кажется ВЕЧНОСТЬ! А что у Вас было через это время? Каков результат?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    У меня сегодня три недели, только три! А кажется ВЕЧНОСТЬ! А что у Вас было через это время? Каков результат?
    Звонила по телефону. Но у меня не типичная история.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Звонила по телефону. Но у меня не типичная история.
    Если бы мы жили в одном городе, то я уже давно встретилась бы с ним.Почему то верю в успех личного общения больше, чем в телефонный звонок.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Моя проблема в том, что любимый разорвал наши отношения из-за своей ревности, основанной только на больной фантазии.Я хочу помириться, только не знаю как.
    Может быть, посмею предположить, что зная о Вашей ситуации с мужем, это был повод разорвать отношения, чтобы Вашему МЧ не пришлось разводиться и связывать свою жизнь с Вами. Он то по видимому к этому не готов, в отличие от Вас. Я встречалась с молодым человеком, секса не было - платонические отношения. Но была молоденькая, и он испугался серьезности, видимо был не готов, хоть ему на тот момент было 25 годков. И он тоже придумал, что якобы кто-то видел меня с кем-то в обнимку идущих по Бродвею. Обвинив меня в несуществующем поступке, мы расстались. Признать, что он боится серьезности было бы трусостью, а это себе позволитьь, будучи "мужчиной" - трудно.

  21. #81
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Может быть, посмею предположить, что зная о Вашей ситуации с мужем, это был повод разорвать отношения, чтобы Вашему МЧ не пришлось разводиться и связывать свою жизнь с Вами. Он то по видимому к этому не готов, в отличие от Вас.
    Вы может быть и правы. Разводиться он не решался, говорил что не сможет оставить ребенка. Как-то поссорился с женой и сказал, что если она уйдет, то он не будет ее удерживать.Они помирились. Еще как-то сказал, что боится что не сможет в материальном плане обеспечить двух женщин, хотя с моей стороны никаких требований не было. Чем больше воспоминаний, тем больше уверенности в том, что его устраивала такая ситуация, НО...я слишком далеко и он не мог меня контролировать, а при его патологическом чувстве ревности - это НЕВЫНОСИМО!!!

  22. #82
    Вот еще неделю назад была уверена, что не буду предпринимать никаких действий три месяца. Но сейчас решимость меня покидает, постоянные мысли о том, что надо что-то делать. Навязчивая идея поехать к нему и поговорить лично, ведь по телефону это совсем другое. Я скоро сойду с ума, прокручивая возможные фразы нашего разговора. Да еще эти поговорки крутятся "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", "под лежачий камень вода не течет" и т.д. Пытаюсь отвлечься, занять себя делом, но в голове одно и тоже "позвонить или написать или съездить???" Уже месяц скоро! Когда же это закончится? Простите, что засоряю эфир...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Вот еще неделю назад была уверена, что не буду предпринимать никаких действий три месяца. Но сейчас решимость меня покидает, постоянные мысли о том, что надо что-то делать. Навязчивая идея поехать к нему и поговорить лично, ведь по телефону это совсем другое. Я скоро сойду с ума, прокручивая возможные фразы нашего разговора. Да еще эти поговорки крутятся "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", "под лежачий камень вода не течет" и т.д. Пытаюсь отвлечься, занять себя делом, но в голове одно и тоже "позвонить или написать или съездить???" Уже месяц скоро! Когда же это закончится? Простите, что засоряю эфир...
    да ладно, эфир какой-то .........
    А если уж так хотите поговорить -может назначите ему встрече и уж спросите лоб в лоб -какого тебе надо и как нам дальше быть. Если только он согласится на встречу , а то обманет не придет , только зря проездите....
    Мой, при таком разговоре, опустил глазки и спросил -Ты решила закручивать гайки7
    А их надо в принципе сразу закрутить, чтобы не надеяться. это как рубить собаке хвост по кусочкам. вы постоянно будете надеяться и мучиться.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мой, при таком разговоре, опустил глазки и спросил -Ты решила закручивать гайки7
    А их надо в принципе сразу закрутить, чтобы не надеяться. это как рубить собаке хвост по кусочкам. вы постоянно будете надеяться и мучиться.
    Я мучаюсь и считаю дни, ведь прошлый раз он вернулся через 1,5 месяца. Но тогда он прекратил отношения без объяснения причин. А теперь придумал очень "вескую причину". Но как же набраться смелости и позвонить после слов:"Если хоть немного уважаешь, не беспокой меня.Я только успокоился."

  25. #85
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Я мучаюсь и считаю дни, ведь прошлый раз он вернулся через 1,5 месяца. Но тогда он прекратил отношения без объяснения причин. А теперь придумал очень "вескую причину". Но как же набраться смелости и позвонить после слов:"Если хоть немного уважаешь, не беспокой меня.Я только успокоился."
    Ну да, в принципе он уже все сказал.......... Я бы(но это думаю не правильно0 прислала СМС - Когда ты готов окончательно поговорить и расставить все точки. Не ответит , но что тогда поделаешь, вы сделали все,что могли.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну да, в принципе он уже все сказал.......... Я бы(но это думаю не правильно0 прислала СМС - Когда ты готов окончательно поговорить и расставить все точки. Не ответит , но что тогда поделаешь, вы сделали все,что могли.
    Элис, спасибо за поддержку. У меня еще была мысль выслать ему наши общие фото и письмо написать, он просил об этом перед расставанием. Правда тогда он сказал "привези пожалуйста, они мне нужны", но с тех пор много воды утекло...Но смс, конечно, проще и быстрее.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Элис, спасибо за поддержку. У меня еще была мысль выслать ему наши общие фото и письмо написать, он просил об этом перед расставанием. Правда тогда он сказал "привези пожалуйста, они мне нужны", но с тех пор много воды утекло...Но смс, конечно, проще и быстрее.
    Ох, знали бы вы сколько я писем написала -и просто так и по эл. почте, и стихов........ Но если не нужна, что ж поделаешь........

  28. #88
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ох, знали бы вы сколько я писем написала -и просто так и по эл. почте, и стихов........ Но если не нужна, что ж поделаешь........
    Вот в этом все и дело, что никак не могу поверить что не нужна. Все произошло очень неожиданно, ничего не предвещало такого поворота событий. Или я оказалась не готова...Почему-то теплится надежда. Думаю если мне так тяжело, то и ему не легче. А может и легче, ведь "от любви до ненависти один шаг"...

  29. #89
    Не выдержала! Написала, позвонила - а в ответ тишина...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Не выдержала! Написала, позвонила - а в ответ тишина...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вчера он признался в измене. Что делать?
    от Tasha Dark в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search