Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 244
Тема:

реально ли получить толковый совет, как сохранить семью?

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Занятную картинку вы себе нарисовали: если он не вернется в семью - я сойду с ума. При таком раскладе ваше сумасшествие просто гарантировано.
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Есть еще варианты?
    Обратиться к врачу, именно потому, что у вас - ребенок. И ему нужна здоровая мама.

  2. #122
    [QUOTE=Птичка Тари;1811355]Занятную картинку вы себе нарисовали: если он не вернется в семью - я сойду с ума. При таком раскладе ваше сумасшествие просто гарантировано.


    Обратиться к врачу, именно потому, что у вас - ребенок. И ему нужна здоровая мама.[/QUOTE

    Нет, я написала, что схожу с ума от ожидания и бездействия. Для меня это очень тяжело. Значит, при любой проблеме надо только пить успокоительные а проблемы сами решаться?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятную картинку вы себе нарисовали: если он не вернется в семью - я сойду с ума. При таком раскладе ваше сумасшествие просто гарантировано.


    Обратиться к врачу, именно потому, что у вас - ребенок. И ему нужна здоровая мама.
    Да и почему здесь уже приговор вынесли, что семьи не существует, как таковой. Из каких соображений? Я прошу совета, как сохранить семью, а семье выносят приговор. Мы даже не разведены еще. У нас все общее. А один из членов семьи "заболел", то его пытаться "лечить" не стоит? ПОЧЕМУ желание спасти семью воспринимается, как противоестественное?

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ желание спасти семью воспринимается, как противоестественное?
    Потому что вы собираетесь делать это вопреки желаниям мужа. Т.е. осуществляете насилие.
    И просите совета вам в этом НАСИЛИИ помочь. Естественно, что желающих нет.
    Нет, я написала, что схожу с ума от ожидания и бездействия. Для меня это очень тяжело.
    Вы же писали про истерики, приступы безудержного плача и т.п.
    Значит, при любой проблеме надо только пить успокоительные а проблемы сами решаться?
    А любые проблемы лучше решать в адекватном состоянии.
    Вы не задумывались, почему ваш супруг общается с вами искоючительно через адвоката?

  5. #125
    [QUOTE=Птичка Тари;1811396]Потому что вы собираетесь делать это вопреки желаниям мужа. Т.е. осуществляете насилие.
    И просите совета вам в этом НАСИЛИИ помочь. Естественно, что желающих нет.
    Вы же писали про истерики, приступы безудержного плача и т.п.
    А любые проблемы лучше решать в адекватном состоянии.
    Вы не задумывались, почему ваш супруг общается с вами искоючительно через адвоката?[/QUOT

    Вот я и говорю, что желание бросить семью поощьряется. Сохранять надо только тогда, когда этого хотят оба. Насилие его возвращать. Значит, бороться не стоит никогда и никому. Но я просила именно подсказать, как вернуть желание мужа сохранить семью. А этого никто не слышит.
    Адекватное состояние надо вернуть. Но мне нужно выйти из тупика.
    С адвокатом, я писала для чего, боится дать слабинку и отказаться от развода. Я писала, что с мужем общаюсь очень даже адекватно. Стараюсь держаться изо всех сил. Но трудно это мне дается.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение

    Вот я и говорю, что желание бросить семью поощьряется.
    Где вы это прочитали - цитатку в студию!

    Сохранять надо только тогда, когда этого хотят оба.
    Сохранить МОЖНО, когда этого хотят оба.
    Вы понимаете разницу между этими предложениями? В чем она?

    Но я просила именно подсказать, как вернуть желание мужа сохранить семью.
    Никак. На форуме работают только с ПРЯМЫМИ запросами.
    Ваш муж с помощью вернуть ему желание сохранить семью не обращался ведь...
    Dixi.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Где вы это прочитали - цитатку в студию!

    Сохранить МОЖНО, когда этого хотят оба.
    Вы понимаете разницу между этими предложениями? В чем она?

    Никак. На форуме работают только с ПРЯМЫМИ запросами.
    Ваш муж с помощью вернуть ему желание сохранить семью не обращался ведь...
    Dixi.
    Тогда мой вопрос в заглавии правильный. Реально ли получить совет... И тема эта вся пустая. Ибо если оба супруга хотят сохранить семью, то и проблемы не возникает, как таковой))). И если сохранить НАДО, но не МОЖНО. Все равно ничего не получится. Замкнутый круг получается у вас.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Тогда мой вопрос в заглавии правильный. Реально ли получить совет... И тема эта вся пустая. Ибо если оба супруга хотят сохранить семью, то и проблемы не возникает, как таковой))). И если сохранить НАДО, но не МОЖНО. Все равно ничего не получится. Замкнутый круг получается у вас.
    только не у нас, а у вас)))))

    Ваш запрос к форуму некорректен изначально. О чем вам тут пытались аккуратненько намекнуть.

    Это все равно что спросить: "реально ли получить помощь в доставании Луны с неба" и удивляться, почему никто не дает советов.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Олена.

    Конечно реально.
    Но для этого вам надо выполнить ряд условий.
    Согласны?
    А вот ваш ответ.

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    А вот ваш ответ.
    Да. А помните условия?
    Не ставить условий тем, кто при шел вам помочь, и отвечать на вопросы подробно и без истерик.
    Вы их не выполнили.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. А помните условия?
    Не ставить условий тем, кто при шел вам помочь, и отвечать на вопросы подробно и без истерик.
    Вы их не выполнили.
    Спорить безполезно. А ответить сразу на поставленный мной вопрос слабо было всем. И я писала, что именно мой вопрос был таким. Я изначально предупредила, что нервы и время тратить на тему, как пережить развод или кто виновалт в разводе меня не интересуют. Но настойчиво пытались разрулить эти темы.

  12. #132
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    А ответить сразу на поставленный мной вопрос слабо было всем. И я писала, что именно мой вопрос был таким.
    Сходите к умелице какой-нить и приворожите его.
    Вас устроит такой мгновенный ответ?

  13. #133
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Спорить безполезно. А ответить сразу на поставленный мной вопрос слабо было всем. И я писала, что именно мой вопрос был таким. Я изначально предупредила, что нервы и время тратить на тему, как пережить развод или кто виновалт в разводе меня не интересуют. Но настойчиво пытались разрулить эти темы.
    Вот видите , Вы не умеете слушать , слышать и задумываться , неудивительно , что муж не хочет снова из огня да в полымя.

  14. #134
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Спорить безполезно. А ответить сразу на поставленный мной вопрос слабо было всем. И я писала, что именно мой вопрос был таким. Я изначально предупредила, что нервы и время тратить на тему, как пережить развод или кто виновалт в разводе меня не интересуют. Но настойчиво пытались разрулить эти темы.
    Но нельзя же закодировать алкоголика в пьяном состоянии и если он не хочет. А если и можно, то толку то.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Сходите к умелице какой-нить и приворожите его.
    Вас устроит такой мгновенный ответ?
    Приворотом можно вызвать желание мужа по отношению ко мне. Чувства, в лучшем случае. НО и первое и второе и так есть. А мозги ему гадалка не вправит. Он чувствует ко мне и любовь и страсть. Только гонит эти чувства прочь. Потому что трусит возвращаться, после того, что натворил. Я понимаю, что простого ответа нет. Если бы ответ был очевиден, я действовала. А бабки, кстате, часто психологи неплохие. Вот к одной ходила, после нее мне лучше было намного. С мужем заочно она не смогла поработать. А мне помогла снять стрес. Но сейчас ее нет в городе. Как приедет, обязательно пойду, вместо доктора. А серьезные привороты страшно делать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Он чувствует ко мне и любовь и страсть.
    Ув.Олена, почему Вы думаете, что муж чувствует к Вам любовь и страсть? Он сам Вам сказал?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Олена, почему Вы думаете, что муж чувствует к Вам любовь и страсть? Он сам Вам сказал?
    Видно же это! Как мы, женщины это можем спутать с чем то другим? Я описывала, что убегал от меня, чуть ли не набросившись, сдержался и убежал. и так почти при каждой встрече. И встречаться отказывается именно по этой причине. И говорит это в открытую, что боится, что я его соблазню. Ну а любовь, только по его глазам... Да, еще его слова, что когда думает о бо мне, сердце начинает колоть.

  18. #138
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Видно же это! Как мы, женщины это можем спутать с чем то другим? Я описывала, что убегал от меня, чуть ли не набросившись, сдержался и убежал. и так почти при каждой встрече. И встречаться отказывается именно по этой причине. И говорит это в открытую, что боится, что я его соблазню.
    ну так правильно, если, как Вы говорите, у него секса полгода не было. он на любую готов наброситься. а бежит потому что знает, что Вы от него тогда точно не отстанете

  19. #139
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    ... А бабки, кстате, часто психологи неплохие. Вот к одной ходила, после нее мне лучше было намного. С мужем заочно она не смогла поработать. А мне помогла снять стрес. Но сейчас ее нет в городе. Как приедет, обязательно пойду, вместо доктора. А серьезные привороты страшно делать.
    ув.олена, а вы случаем не православная христианка?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.олена, а вы случаем не православная христианка?
    Насколько знаю в православии обращение к бабкам, колдунам и т.п. совсем не приветствуется.

  21. #141
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Реально ли получить совет... И тема эта вся пустая.
    Олена, я вам дала совет. Какого совета вы еще ждете?
    Еще другой совет. В первую очередь вам надо успокоиться и отпустить ситуацию. Вы мужа потеряете, если будете продолжать вести себя так как сейчас, потому как и мы все здесь на сайте отлично чувствуем ваше состояние... и лично о себе могу сказать, что общаться с вами очень трудно, поскольку я начинаю нервничать, читая ваши ответы.
    А теперь представьте мужа. Как он начинает нервничать, когда слышит ваш голос, не удивительно, что ему хочется чтобы вы его оставили в покое.
    Ваше состояние похоже на какое-то маниакальное цепляние за мужа. Вернуть мужа - это какая-то навязчивая идея "если не верну его, то с ума сойду". В таком состоянии вы его не вернете.
    Лучше подумайте, Олена, от чего вы так за него цепляетесь? От чего не оставляете ему выбора - уйти, если он захочет? В вашем цеплянии прослеживается эгоистичность, как у ребенка "я хочу, чтобы он был со мной и все тут!", желания мужа не учитываются.
    От чего, если муж хочет уйти, вы не дадите ему этой возможности, не проявите к нему хоть каплю уважения? Почему бы вам прямо ему не сказать, спокойно: милый, я уважаю любое твое желание и решение, потому что я люблю тебя, но ситуация неопределенности меня выматывает, потому вот тебе два дня, чтобы дать мне ответ - ты остаешься со мной или уходишь?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 25.06.2012 в 13:22.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Олена, я вам дала совет. Какого совета вы еще ждете?
    Еще другой совет. В первую очередь вам надо успокоиться и отпустить ситуацию. Вы мужа потеряете, если будете продолжать вести себя так как сейчас, потому как и мы все здесь на сайте отлично чувствуем ваше состояние... и лично о себе могу сказать, что общаться с вами очень трудно, поскольку я начинаю нервничать, читая ваши ответы.
    А теперь представьте мужа. Как он начинает нервничать, когда слышит ваш голос, не удивительно, что ему хочется чтобы вы его оставили в покое.
    Ваше состояние похоже на какое-то маниакальное цепляние за мужа. Вернуть мужа - это какая-то навязчивая идея "если не верну его, то с ума сойду". В таком состоянии вы его не вернете.
    Лучше подумайте, Олена, от чего вы так за него цепляетесь? От чего не оставляете ему выбора - уйти, если он захочет? В вашем цеплянии прослеживается эгоистичность, как у ребенка "я хочу, чтобы он был со мной и все тут!", желания мужа не учитываются.
    От чего, если муж хочет уйти, вы не дадите ему этой возможности, не проявите к нему хоть каплю уважения? Почему бы вам прямо ему не сказать, спокойно: милый, я уважаю любое твое желание и решение, потому что я люблю тебя, но ситуация неопределенности меня выматывает, потому вот тебе два дня, чтобы дать мне ответ - ты остаешься со мной или уходишь?
    ДА, да, и еще раз да! Я думала о вашем предложении. И уже что то подобное делала. На мои слова любви и терпения он не риагирует. А вот на решительность и грубость, моментально. Этим и надо воспользоваться. Я уже приняла решение написать ему категоричное письмо. Такое, которое почти перевернет ситуацию с ног на голову! Что бы получалось, как будто не он не хочет возвращаться, а я его не пускаю назад. Это если и не поможет его вернуть, то хоть мне легче станет. Потому что быть жертвой и при этом позволять ему всю вину сваливать на меня невыносимо больше. Если решил сделать "гнилой" поступок, будь добр признать это. А так он кречит всем, и самое смешное, или страшное, что и сам верит в то, что мы с дочерью плохие и он поступил справедливо, наказав нас своим уходом. Главное палку не перегнуть мне в письмах. А потом, если письма начнут действовать, попробую на встречу напроситься. Или напишу два письма. И отправлю их вместе. Одно, люблю, жду и ты самый лучший, а второе какой ты трус и т.д. И вместе отправлю, напишу, пусть сам делает выбор, каким он хочет быть. Пока думаю, и писать буду не сразу а заготовки сделаю, осмысленно. А главное, что это мне поможет чуточку крылья приподнять. А просто отпустить ситуацию мне сейчас трудно. Не смогу я сидеть и ждать. ВОТ тут с ума схожу я... Буду писать письма и постараюсь разкручивать свою проблему. Буду время от времени и сюда писать. Может кто что новое подскажет, или для себя что возмет. Спасибо вам за понимание. Пишите, если может я не так восприняла ваш совет.

  23. #143
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    ДА, да, и еще раз да! Я думала о вашем предложении. И уже что то подобное делала. На мои слова любви и терпения он не риагирует. А вот на решительность и грубость, моментально. Этим и надо воспользоваться. Я уже приняла решение написать ему категоричное письмо. Такое, которое почти перевернет ситуацию с ног на голову! Что бы получалось, как будто не он не хочет возвращаться, а я его не пускаю назад. Это если и не поможет его вернуть, то хоть мне легче станет. Потому что быть жертвой и при этом позволять ему всю вину сваливать на меня невыносимо больше. Если решил сделать "гнилой" поступок, будь добр признать это. А так он кречит всем, и самое смешное, или страшное, что и сам верит в то, что мы с дочерью плохие и он поступил справедливо, наказав нас своим уходом. Главное палку не перегнуть мне в письмах. А потом, если письма начнут действовать, попробую на встречу напроситься. Или напишу два письма. И отправлю их вместе. Одно, люблю, жду и ты самый лучший, а второе какой ты трус и т.д. И вместе отправлю, напишу, пусть сам делает выбор, каким он хочет быть. Пока думаю, и писать буду не сразу а заготовки сделаю, осмысленно. А главное, что это мне поможет чуточку крылья приподнять. А просто отпустить ситуацию мне сейчас трудно. Не смогу я сидеть и ждать. ВОТ тут с ума схожу я... Буду писать письма и постараюсь разкручивать свою проблему. Буду время от времени и сюда писать. Может кто что новое подскажет, или для себя что возмет. Спасибо вам за понимание. Пишите, если может я не так восприняла ваш совет.
    Как Вы странно истолковали слова ув. Рыжик... Хм...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Олена, я вам дала совет. Какого совета вы еще ждете?
    Еще другой совет. В первую очередь вам надо успокоиться и отпустить ситуацию. Вы мужа потеряете, если будете продолжать вести себя так как сейчас, потому как и мы все здесь на сайте отлично чувствуем ваше состояние... и лично о себе могу сказать, что общаться с вами очень трудно, поскольку я начинаю нервничать, читая ваши ответы.
    А теперь представьте мужа. Как он начинает нервничать, когда слышит ваш голос, не удивительно, что ему хочется чтобы вы его оставили в покое.
    Ваше состояние похоже на какое-то маниакальное цепляние за мужа. Вернуть мужа - это какая-то навязчивая идея "если не верну его, то с ума сойду". В таком состоянии вы его не вернете.
    Лучше подумайте, Олена, от чего вы так за него цепляетесь? От чего не оставляете ему выбора - уйти, если он захочет? В вашем цеплянии прослеживается эгоистичность, как у ребенка "я хочу, чтобы он был со мной и все тут!", желания мужа не учитываются.
    От чего, если муж хочет уйти, вы не дадите ему этой возможности, не проявите к нему хоть каплю уважения? Почему бы вам прямо ему не сказать, спокойно: милый, я уважаю любое твое желание и решение, потому что я люблю тебя, но ситуация неопределенности меня выматывает, потому вот тебе два дня, чтобы дать мне ответ - ты остаешься со мной или уходишь?
    письмо должно быть сильнее. Потому что я такие точно уже писала. Он сразу не задумываясь напишет НЕТ! А мне надо заставить его задуматься, вспомнить что то из семейной жизни... Как то так.
    Еще вы писали, чем мы с дочерью провенились. Да ничем. Он высасывает все из пальца. Вплоть до того, что вина наша в том, что мы ЕСТЬ. Он и сам не может толком сформулировать. тупо кричит, что я виновата во всем. А когда попрошу сказать в чем именно, ничего ответить не может, потом говорит то, что первое на ум взбредет. А других убеждает, что мы его не любили и не ценили. Пустые слова. Он их просто говорит. Потому что на самом деле знает, что это не так. Вот например, в иске в суд написал его адвокат, что хозяйство все дома он вел, а не я. Это при том, что мой муж гвоздь не может забить. Не то что хозяйство. Работа и только работа. А так как работает он програмистом, то сутками и годами там и сидел. И отдыхал за компьютером, и работал, и спал. Я его с трудом вытягивала время от времени отдохнуть. А сейчас так полностью там живет. Я не помню, писала ли я о том, что он компьютерщик. Это ведь тоже диагноз. И что с ним будет, если он будет жить так без отдыха. Однажды уже были приступы, он терял сознание. Страшное зрелище. Повели к кардиологу, ну а те, после обследования к нервопатологу. доктор назначил отдых... Жалко мне его. Позвонила на днях и настаивала на том, что бы он взяд дочь и поехал с ней отдыхать. Ужас, кречит, нет, ему работать надо, что бы квартиру купить себе! Я и говорю, что здоровье потеряешь, зарабатывая на новую квартиру, а наша 3х комнатная будет пустая без тебя. Кому это надо? Он меня не слышит, а доказывать у меня сил небыло. Вот опять, пишу и плачу. Все, хватит.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Как Вы странно истолковали слова ув. Рыжик... Хм...
    Да, как будто бы слова теже, что и у других, но Я ИХ СЛЫШУ! Потому что почувствовала, что МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Олена.
    Выход из вашей ситуации вижу только один - сказать мужу: либо уходишь, либо остаешься.
    Дать время на принятие решения. А пока думает, не встречаться, не общаться до тех пор, пока не примет решение
    .

    Раз муж ваш не может действовать более решительно, тогда это надо сделать вам.
    Иначе вы оба подвиснете в этой ситуации. А муж ваш, если не покончит с собой, то с ума точно сойдет... тем более, что сумасшествие уже началось.
    И Олена, я очень ценю ваше желание сохранить семью... но семья состоит не из одного человека и потому есть не только ВАШИ желания, но и желания вашего МУЖА. А ваш муж хочет, чтобы вы его оставили в покое.
    Вы этот совет имели в виду?
    Так тут ничего про запугать, завиноватить, затерроризировать письмами, заманипулировать нет...
    Только требование окончательно решить: уходишь или остаёшься?

  27. #147
    Добрый вечер, ув. олена! Я прочитала полностью вашу тему, а такое со мной впервые но я и на сайте недавно да и бываю здесь редко.
    Что меня заставило это сделать - наверное то, что ситуации жизненные у нас сейчас схожие. Т.е. я сейчас тоже озадачена тем, что хотела бы сохранить семью!

    Знаете, не скажу, что мы с вами очень похожи, хотя общее что-то есть. Меня тоже по-началу раздражало, когда в моей теме участников больше всего интересовало, есть ли все-таки любовница у моего мужа или нет? Хотя не скрою, мне это тоже было интересно до определенного момента А мне вот не понятно, что это в корне меняет? Просто, если она есть - ну появился объект, на котором можно сосредоточиться и что? Просто напоминает бабок на базаре - посплетничать охота. Хотя, есть люди реально "здравые" в своих суждениях, но это надо "суметь" увидеть и "отсеить" ненужное. Чего я Вам искренне желаю!!!
    Еще читая Вашу тему подумалось, почему Вы сами не хотите сходить к специалисту - к психологу? Именно сейчас и несколько раз - это гораздо эффективней будет, чем форум. Уж простите меня форумчане

  28. #148
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Еще читая Вашу тему подумалось, почему Вы сами не хотите сходить к специалисту - к психологу? Именно сейчас и несколько раз - это гораздо эффективней будет, чем форум. Уж простите меня форумчане
    Автору действительно нужно к пси-специалисту.
    Но не к психологу отнюдь.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Автору действительно нужно к пси-специалисту.
    Но не к психологу отнюдь.
    А ее мужу?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А ее мужу?
    А о муже мы знаем только со слов автора.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search