Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Как быть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Считаю его таковым, потому что ни одного из этих парней я не считала достойными, мне просто захотелось и я это сделала. Не думаю о последствиях..увы
    О каких последствиях речь?
    Может я старомодно мыслю(да и поздно уже так мыслить) но когда один и единственный парень, ведь это здорово..
    А если я вам скажу, что с точки зрения психики - нет? В теме, ссылку на которую я вам давала, об этом есть, о необходимости опыта у девушек до замужества. Так кто же вам сказал, что переспав с недостойным мужчиной без любви - вы непременно становитесь шлюхой? Для кого было важно, чтобы вы были идеальной?

  2. #32
    Ув. Хрюна. Как часто вы занимаетесь сексом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Имела ввиду, болит все от бурного секса.. от смен места секса во время занятия им..как-то так
    Имхо, боль возникает от недостатка возбуждения. Не улетаете, короче говоря..

  4. #34
    Речь идет о том как я себя теперь чувствую и каково моему любимому.
    Для себя хотелось быть идеальной. Не столько с недостойным, сколько мимолетная связь..

  5. #35
    Ежедневно..ну если критические дни, то дня 2 без секса..а так каждый день и не по одному разу...

  6. #36
    Имхо, боль возникает от недостатка возбуждения. Не улетаете, короче говоря..

    Возбуждаюсь, все здорово..а потом нога заболит..потом еще чего-то там..и все тело...

  7. #37
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Для себя хотелось быть идеальной. Не столько с недостойным, сколько мимолетная связь..
    А зачем вам быть идеальной? Чего ради? Это ж напряг какой..(( М?
    И зачем вам из мимолетной связи традегии разводить?))

  8. #38
    Ув. Хрюня прошлого не изменить. Вы можете только сделать выводы и принять его. Других вариантов здесь нет. Причин, по которым у вас могут болеть мышцы уйма. Но скорее всего, это страх. Опять же это связанно с вашими переживаниями. Вы должны быть полностью расслаблены. Попробуйте забыть обо всём. Возможно воспаление. Боль, жжение, ощущение сухости. Ещё возможна неврология тазовых нервов. Ну и конечно от недостатка смазки. Тут нужно уделять времени прелюдиям. А учитывая то, что вы не принимаете оральный секс, проблема может оказаться и в этом.

  9. #39
    Причин, по которым у вас могут болеть мышцы уйма. Но скорее всего, это страх. Опять же это связанно с вашими переживаниями. Вы должны быть полностью расслаблены. Попробуйте забыть обо всём. Возможно воспаление. Боль, жжение, ощущение сухости. Ещё возможна неврология тазовых нервов. Ну и конечно от недостатка смазки. Тут нужно уделять времени прелюдиям. А учитывая то, что вы не принимаете оральный секс, проблема может оказаться и в этом.
    Вы не так меня поняли, у меня болят мышцы тела, а не таза. Пресс, ноги и т.д...

  10. #40
    И зачем вам из мимолетной связи традегии разводить?))
    Трагедию не развожу, просто так получается с любимым..такая вот проблема из-за этого..

  11. #41
    А на первый вопрос не ответите?)

  12. #42
    Приятно быть хорошей( идеальной), чем с ошибками..как-то так)

  13. #43
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Уважаемая Chloe , мне очень нравится как Вы работаете. Кто Вы по профессии?
    Так правильно вопросы задаёте.

  14. #44
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Приятно быть хорошей( идеальной), чем с ошибками..как-то так)
    Вы так здорово писали про свои отношения. Развернуто, понятно.
    А тут что-то застопорились. Или сказать нечего, или защищаете что. Видимо, свой взгляд на вещи...
    Что значит приятно? Кому приятно, вам? Что вам дает эта приятность?
    Почему вы не даете себе право на ошибку? Ведь невозможно прожить жизнь не ошибившись ни разу. И что же теперь по каждой ошибке себя сгрызать? Надо учится принимать их, принимать себя несовершенную, извлекать возможно уроки какие-то... Что скажете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Уважаемая Chloe , мне очень нравится как Вы работаете. Кто Вы по профессии?
    Так правильно вопросы задаёте.
    Большое спасибо за теплые слова, ув. Мирная
    Я бухгалтер

  16. #46
    Я с Вами согласна, но для меня это сложно. Я совершила эту ошибку и оставила ее в прошлом, но любимый возвращает меня к ней. Поэтому и я начала себя грызть и каждый раз возвращаться в неприятную для себя ситуацию. А именно секс с теми парнями, которые просто получили то чего хотели, что я им позволила это получить...

  17. #47
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, но для меня это сложно. Я совершила эту ошибку и оставила ее в прошлом, но любимый возвращает меня к ней. Поэтому и я начала себя грызть и каждый раз возвращаться в неприятную для себя ситуацию. А именно секс с теми парнями, которые просто получили то чего хотели, что я им позволила это получить...
    Ув.Хрюня.. То что любимый возвращает вас к ошибке, означает только одно - что вы сами ее не оставили. Признак простой: вы эмоционально реагируете на воспоминания, напоминания и даже намеки об этом.
    Давайте вы подробно расскажете, как это было. От зарождения идеи с кем-нибудь переспать, до осознания того, что вы сделали что-то неправильное. Мысли, чувства, эмоции приветствуются. Хорошо?

  18. #48
    Я была одиноко, мне было 20.. я училась, работала и почти не развлекалась, так как друзей увы на тот момент было мало...единицы я бы сказала и у всех были отношения, поэтому и мне мало внимания доставалось..Вот и пришла к тому, что бы так сказать оторваться( так я на тот момент все воспринимала) . Я поехала.. и начала делать вещи которые никогда не делала. Я решила переступить черту которую сама же и провела. Мне хотелось отвлечься от всех проблем и переживаний( будущего - заканчивала институт, жила с родителями, хотелось большего). В итоге я переспала с одним, который меня и вовсе не привлекал... мы с ним "встречались", ну он так считал..он был вообще безхарактерный, он провожал меня..я ему говорила, что пойду дальше гулять и шла..знакомилась с другими..целовалась..но дальше не позволяла зайти. Мне хотелось побыть плохой девочкой и отключить голову вовсе.. потом мне хотелось дальше пойти и я ему изменила.. потом мне нужно было возвращаться к учебе, работе...я уехала..с " бывшим" до этого рассталась. Точнее как и начала "встречаться" , начала его игнорировать.. он стал сплетничать с моими знакомыми..всем все рассказал..в не лучшем свете.. вообщем теперь все знают этих двоих версию.. мне на это плевать, честно. Я там не живу. Потом решила не продолжать такой образ жизни. И просто погрузилась в дела..спустя год на свадьбе своего старшего брата, мы познакомились с уже любимым.. прям искра пробежала. Мы на свадьбе себя вели как-будто мы вместе уже давно( ничего лишнего, просто понимали друг друга с полу слова, вместе танцевали, сидели рядышком, все вместе..я себя девушкой почувствовала) после чего мы еще погуляли.. ну вообщем долго рассказывать как все начиналось..и не в этом суть... из-за расстояния мы переставали общаться.. перед новым годом возобновили.. в интернете общались и я много шутила по поводу секса..и дала ему надежду, что я невинна..потом на новый год встретились и просто разговорились на тему "первого раза".. я не думала, что он начнет узнавать.. вообщем у него снесло крышу.. и вот тогда я поняла какую я ошибку совершила ранее.. я видела как ему больно...и от этого стало мне больно..ну а дальше все уже написала..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Уважаемая Chloe , мне очень нравится как Вы работаете. Кто Вы по профессии?
    Так правильно вопросы задаёте.
    Мне тоже нравится, ув.Chloe. Здорово у Вас получается.

  20. #50
    я не думала, что он начнет узнавать.. вообщем у него снесло крышу.. и вот тогда я поняла какую я ошибку совершила ранее..
    То есть пока он не отреагировал явно, вы произошедшее ошибкой не считали?
    Как вы реагировали на его снесшуюся крышу?

  21. #51
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    я переспала с одним, который меня и вовсе не привлекал...

    отключить голову вовсе.. потом мне хотелось дальше пойти и я ему изменила.. потом мне нужно было возвращаться к учебе, работе...я уехала..с " бывшим" до этого рассталась.
    То есть это такая деперсонализация ( ух ты , слово-то какое) лишителя девственности.
    ИМХО , это бывает когда боишься любимому доверить такую грязную работу. Чтобы не было ни привыкания , ни надежд , чтобы ТВОЙ не был причастен к нехорошему делу?

  22. #52
    Мне вот интересно одно: ОН переживает, почему это она его не дождалась девственницей. Ув. хрюня, а вы возьми те и потрепите нервы ему так, как он вам, ну типа..дорогой, вот почему ты не девственник, вот я об этом таааак переживаю, если бы ты сохранил себя для меня , то у нас бы было....Что было бы? Мне наоборот говорил один, что зачем себя хранила, нужно было вести аквтиный (в плане секса ) образ жизни...а так((((. Вот и чувствую себя третьим сортом,потому что не вовремя, потому что... Попробуй пойми, что же именно надо. И как правильно.

  23. #53
    УВ. Орхидс, Большинству, самому большинству парней как раз и хочется быть тем самым первым.. Так как бы и чище отношения. Когда ею никто еще не пользовался. И учить всему самому так сказать..
    Я в этом понимаю своего любимого, тут дело не в том, что я его не дождалась. А в том что мною воспользовались, что это не были мои парни, к ним ничего не чувствовала..симпатии в том числе. При чем один из них его и моего брата друг. Так всего и не рассказать.. И знаете, вчера я пришла к выводу, что я его так сильно люблю и как ему плохо от той мысли, что ко мне прикасались, пользовались..и его ненависть к тем парням.. я подумываю расстаться с ним. На столько сильно его люблю, что не смотря на то как мне будет плохо...хочу чтоб он был счастлив. Пройдет время, он не так будет мучатся, а со временем и возможно возненавидит меня, что ему и поможет перебороть боль расставания..А я..а что я.. как-нить переживу расставание..

  24. #54
    Чтобы не было ни привыкания , ни надежд , чтобы ТВОЙ не был причастен к нехорошему делу?
    Такой и мысли не было, хотелось ошибок..

  25. #55
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    УВ. Орхидс, Большинству, самому большинству парней как раз и хочется быть тем самым первым.. Так как бы и чище отношения. Когда ею никто еще не пользовался. И учить всему самому так сказать..
    Я в этом понимаю своего любимого, тут дело не в том, что я его не дождалась. А в том что мною воспользовались, что это не были мои парни, к ним ничего не чувствовала..симпатии в том числе. При чем один из них его и моего брата друг. Так всего и не рассказать.. И знаете, вчера я пришла к выводу, что я его так сильно люблю и как ему плохо от той мысли, что ко мне прикасались, пользовались..и его ненависть к тем парням.. я подумываю расстаться с ним. На столько сильно его люблю, что не смотря на то как мне будет плохо...хочу чтоб он был счастлив. Пройдет время, он не так будет мучатся, а со временем и возможно возненавидит меня, что ему и поможет перебороть боль расставания..А я..а что я.. как-нить переживу расставание..
    А может не на всегда расстаться: на время, просто каждый обдумает свое. Вот вы пишИте, что вами воспользовались...А если бы было по -другому, так, как у моей подруги? Она тоже решила расстаться с девственностью. Переспала, забеременела. Он оказался хорошим, поженились . Живут до сих пор. А я искала того, единственного...и что? Может ваш парень это поймет, что не знаешь где найдешь, где потеряешь.

  26. #56
    Я его сейчас и отправила на несколько дней к родителям. Он говорит, что без меня не сможет. Умоляет не уходить.. правда любит очень. Но я не хочу видеть его страданья.. больше не могу. Мне от этого плохо..Если раньше была уверенность, что мы с ним справимся, то сейчас у меня есть надежда, что ему без меня будет лучше. Могу и ошибаться. Он и говорит, что я ошибаюсь.. Мне больно будет его отпускать, очень больно. Я даже не уверена, что сама с этим справлюсь. Но ради него, я готова и на такое....

  27. #57
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Я его сейчас и отправила на несколько дней к родителям. Он говорит, что без меня не сможет. Умоляет не уходить.. правда любит очень. Но я не хочу видеть его страданья.. больше не могу. Мне от этого плохо..Если раньше была уверенность, что мы с ним справимся, то сейчас у меня есть надежда, что ему без меня будет лучше. Могу и ошибаться. Он и говорит, что я ошибаюсь.. Мне больно будет его отпускать, очень больно. Я даже не уверена, что сама с этим справлюсь. Но ради него, я готова и на такое....
    На такое- это на какое? И еще, если честно, мне не очень понятно вот что(если можно ,пусть консультанты разъяснят):вы пишите,как он страдает, мучается от того, что он у вас не первый и... с вами спит. Причем секс нормальный(если я правильно поняла), регулярный. Как это может сочетаться в его голове?

  28. #58
    На такое- это на какое?
    Имела ввиду, на расставание. Мне не хочется его терять, но хочу чтоб он был счастлив.
    Что касается секса, то я слишком зажата, так как у меня тоже голова забита мыслями из-за всего..его это задевает оч сильно..как-то так

  29. #59
    вот еще подобная тема. Если Вам интересно, почитайте...

  30. #60
    ув. хрюня, раз уж здесь Вам приводили в пример открытую мной тему, то позволю себе вступить и в обсуждение Вашей проблемы. по нашему с женой примеру могу сказать на 1000% пока Вы САМИ будете считать себя ВИНОВАТОЙ это будет продолжаться!(( все участники форума единогласно признали меня скотом. и я с ними к сожалению согласен!( все, что я говорил жене и добивался от нее - это только из-за моих КОМПЛЕКСОВ, СТРАХОВ и НЕУВЕРЕННОСТИ... и если бы жена хоть раз не винив себя в прошлом, сказала уверенно - это МОЕ прошлое, это был мой ОПЫТ, хоть и отрицательный, я ни в чем не ВИНОВАТА перед ТОБОЙ! я тебя люблю таким какой ты ЕСТЬ и надеюсь, что и ты любишь меня такую какая я ЕСТЬ, а если тебя что-то не устраивает УХОДИ. я не исключаю, что вынос мозга прекратился бы намного раньше. а так, она, как и Вы все время плакала и оправдывалась, что виновата, все делала неправильно. но, если подумать трезвой головой она ни передо мной, ни перед кем НЕ виновата! это все наши сраные мужские КОМПЛЕКСЫ. так что или посоветуйте Вашему мч работать над собой и повышать самооценку прямо или попробуйте это сделать аккуратно. как? не знаю... может психологи помогут? спросите. проблема не в ВАС, проблема в НЕМ! ну и конечно по-чаще говорите ему как его любите! ))) но НИКОГДА не оправдывайтесь за прошлое. правильно здесь все говорят: прошлое НЕЛЬЗЯ исправить. либо принимай любимого с его прошлым, либо уходи, либо борись со своими страхами, комплексами и меняй свои взгляды на жизнь ради любимого! не знаю помог ли хоть чуть-чуть, но очень хотел бы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search