Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Как быть?

  1. #1

    Как быть?

    Живу с парнем, очень его люблю. Но он не может смириться с моим прошлым, а именно то что он у меня не первый. Опыта в интимном плане у меня нет, по глупости просто лишилась девственности и очень об этом жалею. Когда я это делала, не было парня, была она , мне было 20 лет. И ничего не предвещала мне отношения с кем- либо. Мой любимый знает это, знает этих парней, один из них был его друг. С любимым мы не были знакомы, но спустя год случилась эта встреча. В начале я ему дала надежду своими шутками - " до свадьбы ни- ни " и все в этом духе. Он так в это поверил, что потом я сделала ему больно открыв правду. Что он только не пытался сделать с собой, самое ужасное, что это видели его родители..что я только не вытерпела от него, как я себя только не чувствовала. Но любовь есть любовь. Знаю, что он меня безумно любит. Со временем мы начали более менее справляться с его состоянием.. мы стали жить вместе, я очень счастлива с ним, но иногда бывают всплески его настроения и плохих мыслей о прошлом, он не может попросту начать жить в настоящем.. при всем при этом он винит себя, что он не оказался рядом в тот момент когда я нуждалась и что он не смог предотвратить этих поступков. У него ненависть к жизни. А я не могу быть полностью счастлива когда он так мучается, он винит в прошлом себя, моих родителей..особенно отца, брата ( который был его лучших друг), тех парней..мне от этого больно. Когда меня нет рядом, он грызет себя изнутри..ему сняться кошмары после мелкой даже ссоры. При этом он разговаривает во сне и я понимаю, что ему сниться. Бывает он беседует во сне со мной, что хочет уйти, чтоб не делать мне больно таким поведением и настроением.Но я верю, искренне верю, что мы с ним справимся. Что это у него пройдет. Но я не знаю, как это сделать. Когда я рядом, он спокоен. Но есть работа... Мы хотим ребеночка, хотим быть вместе, без друг друга точно не сможем. Но я не могу видеть как он себя грызет изнутри. Родители его не понимают, почему он со мной. И я их в этом не виню, они видели только плохую сторону наших отношений.. Так же из-за этого всего я не могу быть с ним расслабленной, особенно в сексе.. у меня и так нет опыта в сексе, а тут еще и скованной себя чувствую. Я очень боюсь, что в один день он проснется и начнет ненавидеть меня за это свое состояние, а к тому времени у нас будет ребеночек и я буду в другой стране.. Но даже при всей этой ненависти он из-за ребенка не уйдет.. и не отпустит и не даст начать все заново с другим. Что делать не знаю. Как с этим справляться и как ему помочь в этом.

  2. #2
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Как с этим справляться и как ему помочь в этом.
    Ув.Хрюня, а Вы себя считаете обязанной помочь ему в этом?

  3. #3
    Ув.Хрюня, что вы знаете об его отношениях с родителями?
    До вас у него отношения были?

  4. #4
    Определенно, почему то мне кажется, что он сам с этим не справится. Хоть и очень старается..

  5. #5
    С мамой он как с подругой общается, очень теплые отношения. С папой увы не так, но не могу сказать, что плохие отношения.
    До меня он жил 2,5 года с девушкой. Он у нее первый был. Отношения были года 4.. расстались, так как он остыл к ней и так как появилась я у него в жизни. Да и девушка не старалась, она не стремилась что-то делать даже для себя. Единственной целью было для нее затащить его в ЗАГС. Она не старалась для него, последней каплей было, то что она должна была подготовить документы для поступления, а вместо этого пропустила срок подачи документов занимаясь поиском платья, колец и т.д. она его так достала, что они подали заявления в ЗАГС, но он забрал. Да и не любил он ее как меня, это действительно так. Я знаю про их отношения, не только с его слов..

  6. #6
    Вы знаете, что именно его напрягает в вашем прошлом опыте? В том что он был в принципе или же... что?
    Она не старалась для него,
    Что это значит, ув.Хрюня? А вы стараетесь? Как?

  7. #7
    Его напрягает, что до него ко мне прикасался кто-то. Он собственник. Ему не приятна лишь мысль о том, что кто-то кроме него мог быть со мной.
    Я стараюсь, я не сижу на попе ровно скажем так. Я устроилась работать, хоть и долго искала работу, я даю ему ласку, заботу. Мне важно поел он или нет. И вообще как он себя чувствует. У меня нет цели затащить его в ЗАГС, хоть предложение и было. Я стараюсь развиваться как-то в жизни. А для него это очень важно, чтоб я не ставила крест на себе. Ему важно чтоб я следила за собой не столько внешне ( что безусловно я и так делаю), сколько о своем здоровье. Когда есть свободно время, я стремлюсь провести его с им. Для него очень важно, что я остаюсь с ним, не смотря на то что с ним происходит. Что я пытаюсь помочь ему в этом. Мы с ним много разговариваем на эту тему и поверьте не всегда я слышу хорошие вещи, о я стараюсь. И он это видит и ценит.

  8. #8
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Его напрягает, что до него ко мне прикасался кто-то. Он собственник. Ему не приятна лишь мысль о том, что кто-то кроме него мог быть со мной.
    Вас устраивает быть его собственностью?

    Я стараюсь, я не сижу на попе ровно скажем так. Я устроилась работать, хоть и долго искала работу, я даю ему ласку, заботу. Мне важно поел он или нет. И вообще как он себя чувствует. У меня нет цели затащить его в ЗАГС, хоть предложение и было. Я стараюсь развиваться как-то в жизни. А для него это очень важно, чтоб я не ставила крест на себе. Ему важно чтоб я следила за собой не столько внешне ( что безусловно я и так делаю), сколько о своем здоровье. Когда есть свободно время, я стремлюсь провести его с им. Для него очень важно, что я остаюсь с ним, не смотря на то что с ним происходит. Что я пытаюсь помочь ему в этом. Мы с ним много разговариваем на эту тему и поверьте не всегда я слышу хорошие вещи, о я стараюсь. И он это видит и ценит.
    Почему вы не хотите в ЗАГС? По идейным соображениям или чтобы его бывшую "перестарать"?
    Теперь также подробно распишите, как он старается ради вас.

  9. #9
    Я всегда хотела такого, я не могу сказать, что он мне запрещает с кем то общаться, поводить без него время, не ревнует " к каждому столбу" . Встречаться с друзьями... он этого абсолютно не делает. Наоборот он только за, чтоб я развеялась и "отдохнула" от него. Но мне просто этого не хочется. Каждую минуту хочу быть с ним и только с ним. Только вот мое прошлое..


    Я к браку отношусь не как большинство девушек и всегда так относилась. А именно, не хочу свадьбу, платье, пьяных гостей и т.д. Для меня штамп в паспорте формальность, которая нужна будет когда будет ребеночек, а точнее до его рождения. Как только мы узнаем, что я беременна, то и распишемся, это обоюдное решение. Он хоть завтра готов подать заявление если это будет важно для меня, но это не так. Только при ребеночке.
    Что касается его отношения, ну начнем с того, что я вредная очень, частенько бывает не легко со мной. О моем здоровье заботится, он кушать готовит, хоть я и умею готовить и иногда готовлю..но в силу некоторых обстоятельств делает это он. И он не делает это потому что нужно кушать, а потому что ему приятно это делать. он окутал своей заботой, лаской, любовью так сильно.. что я себя чувствую маленькой, хрупкой девочкой, но под защитой. Я всегда все делала сама, всегда была сильной. А тут я могу быть слабой и не бояться этого. Он исполняет почти любой мой каприз, при чем я понимаю, что это лишь каприз..но ему хочется это делать. Он ради меня переехал в другую страну, где ему не нравится жить. Он бросил все, а там он жил очень даже не плохо. А у нас ничего не было.

  10. #10
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Только вот мое прошлое..
    А что такое с вашим прошлым, ув.Хрюня? Вот сами расскажите, вас оно беспокоит?

  11. #11
    Меня все идеализировали, меня нельзя было заметить в случайных связях. Даже когда ходила клубы и т.д. всегда достойно себя вела. С лет 14 меня родители пускали куда угодно, зная, что у меня есть голова на плечах. Я не могу сказать, что я была каким то ботаником, я средне училась в школе, как и все прогуливала, была в шумных компаниях. Но всегда себя вела достойна. В 20 лет мне захотелось совершить ошибки, а именно лишиться девственности ( ошибкой считаю, так как не было парня, не любила). начала " встречаться" с парнем, с ним и был первый раз.. но по неким причинам, он не лишил меня девственности- не было больно, приятно, крови..я ему изменила( с другом любимого) у него получилось. Потом пару раз еще " со своим парнем" переспала было никак. На этом все. потом год я никого вообще не подпускала к себе. Я и правда считаю это ошибкой большой, сейчас я очень жалею об этом. Безусловно хотелось бы этого не делать. Но прошлое не изменить. Мне не приятно об этом вспоминать, хотелось бы стереть это. Я не считаю это достойным поступком. И я правда считаю, вполне нормально, что моего любимого это задело. Но не считаю на столько нормальным, его поведение после этой новости. С ним творились страшные вещи. Он похудел на 12 кг. Пусть и не так, но все же его это грызет изнутри уже как пол года.. Сейчас когда мы вместе живем, безусловно легче ему..но хотелось бы свести все к минимуму...

  12. #12
    Ув.Хрюня, здесь можно попробовать свести к минимуму вашу реакцию на ваше прошлое. Но причины его реакции без него самого вряд ли получится даже разобрать. Для профилактики попробуйте дать ему почитать эту тему http://iVezha.ru/threads/32980.html.

  13. #13
    Я как то случайно наткнулась на ссылки( у каждого свой ноутбук, иногда пользуемся одним) он сидит на форумах и ищет помощи и совета от окружающих. Вроде как ему помогли справится с мыслью о моем прошлом. Но теперь его волнует то, что он перестал уважать моего отца и брата(лучшего друга) так как винит их в моих поступках. Мол не сберегли меня от глупостей. И теперь когда я хочу поехать к родителям и они хотят чтоб я с ним приехала, так как они нас вместе не видели, он отказывается. И как то у меня получилось вытянуть почему.. Пыталась убедить его, что они не виноваты. Им и в голову не придет мысль, что я на такое способна.. но не помогло. Просит совета в интернете у всех.. при всем при этом, я пытаюсь наладить отношения с его родителями. Хоть и морально сложно мне это дается. Когда знаешь отношение к себе, а оно явно не положительное, улыбаешься, общаешься как ни в чем не бывало.. это сложно. Между нами все наладилось тьфу тьфу тьфу, а вот по отношению к родителям нашим далеко еще от совершенства..

  14. #14
    Ув.Хрюня, я повторюсь, без него его реакции здесь не получится разобрать.. Ни на вас, ни на вашу родню. Но подумайте еще вот над чем, вы же сами транслируете мысль, что вы .. кем там вас считают из-за вашего прошлого? Напишите, как вы себя ощущаете, когда на вас льются обвинения. Вы считаете их справедливыми?

  15. #15
    Буквально не давно, у нас был разговор, скандал.. я даже не знаю как это назвать. А все началось с того, что в очередной раз я отказалась от экспериментов в пастели. Мол я у тебя не первый, и тем более как ты это делала...ты не должна себя вести как маленькая девочка. Меня это оскорбило очень сильно, истерика была. Мы даже чуть не расстались. Я себя почувствовала чуть ли не шлюхой, что я ему собственно и сказала. Что ничего такого не было, чтоб ты мог требовать от меня таких вещей. Потом утихли эмоции и мы спокойно, если это можно так назвать начали разговаривать. Он понял, как он преподнес это мне. Сам ужаснулся от этого. До него дошло как он больно мне сделал и у обоих истерика случилась, мы оба плакали, он от того что делает мне больно хоть и любит больше жизни и не хочет это продолжать, я от того что мне больно от таких слов, терпеть это не хочу, но без него не смогу. И пришли к тому, что больше такого не будет. Я до него донесла, что опыта у меня нет, что я пока не могу расслабиться и боюсь сделать что-то не так и т.д. Именно в тот момент мы поняли на сколько мы не сможем друг без друга. С тех пор, он мне и намека не дает на эту тему. Но я вижу, что еще не прошло это все. А что касаемо родителей, оно даже не сдвинулось. И это печально.. При чем это все случилось после короткой встречи с моими родителями. Которая длилась минут 10... Так же меня печалит, что я не могу быть уверенней в сексе.. ведь он в себе начинает искать причину, что он что-то делает не так.. А у меня всегда как первый раз.. скованно себя чувствую...

  16. #16
    . Меня это оскорбило очень сильно, истерика была. Мы даже чуть не расстались. Я себя почувствовала чуть ли не шлюхой, что я ему собственно и сказала. Что ничего такого не было, чтоб ты мог требовать от меня таких вещей. Потом утихли эмоции и мы спокойно, если это можно так назвать начали разговаривать. Он понял, как он преподнес это мне. Сам ужаснулся от этого.
    Оййй! Ув.Хрюня, а отчего вы его-то виноватите в том, что вы почувствовали себя шлюхой?((
    Давайте поподробнее, что именно оскорбило и откуда взялась ассоциация со шлюхой?

  17. #17
    Ну дело было так, он предложил оральный секс, для меня это не приемлемо... ну не знаю даже как объяснить. Просто нет и все!
    После чего он начал говорить такие вещи, что учитывая, что я делала в прошлом, почему я из себя строю пай девочку. Он у меня не первый и я себя так веду. вечно от всего отказываюсь, ничего при сексе не делаю.. чуть ли не бревно. При чем с последним я согласна. А почувствовала я себя так, так как то что он меня предложил, для меня это унизительно. При всем при этом, я считаю, что девушки которые могут это делать никакие не шлюхи. Просто он так это преподнес для меня.. тон был такой у него.. Я это восприняла так, что если у меня до него был кто-то я должна делать все абсолютно в пастели и так и сяк.. как-то так..

  18. #18
    А он вам донес, что было не так с его тоном и почему? Или сразу овиноватился?
    Ув.Хрюня, пока вы сами себя шлюхой считать не перестанете, вы так и будете слышать это в любом упреке. И закатывать истерики с выяснением отношений.
    Кто для вас шлюха, кстати, расскажите?

  19. #19
    Объяснил это тем, что его задевает, что я такая скованная с ним. Строю из себя монашку, когда ею не являюсь.
    Шлюха для меня у которой много связей(случайных или не продолжительных). Которая отдается просто лишь бы отдаться..

  20. #20
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Объяснил это тем, что его задевает, что я такая скованная с ним. Строю из себя монашку, когда ею не являюсь.
    То есть его обидело то, что вы не раскрываетесь с ним? Основная причина в этом, а не в вашем прошлом опыте? Так или нет?

    Которая отдается просто лишь бы отдаться..
    Что вы и сделали ранее?

  21. #21
    Если бы у меня никого не было до него, то и такой реакции бы не было у него. Он не может понять, что ОН у меня первый, до него у меня ничего не было.


    Что вы и сделали ранее?[/QUOTE]
    Можно сказать и так. Просто вовремя одумалась...

  22. #22
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Если бы у меня никого не было до него, то и такой реакции бы не было у него. Он не может понять, что ОН у меня первый, до него у меня ничего не было.
    Вы уверены в этом на сто %? Не можете себе вообразить, что мужчине просто обидно, что любимая девушка рядом с ним скованна? Вот сейчас вы делаете точно то же, что и при непосредственно ссоре. Переносите на него ответственность за свое чувство вины. Сейчас вы не на эмоциях и вполне в состоянии это увидеть. Ага? Итак, еще раз, что было его изначальным посылом к вам, и как именно вы его услышали?

  23. #23
    Теперь я правда вижу, что моя скованность его очень обижает. Но так же я не могу ничего с собой поделать..

  24. #24
    Ув. Хрюня. Я прочитал всё от начала и до конца. И вот что я думаю. Ваше прошлое действительно не идеально, и как парень, я могу понять вашего мч. Но он всё таки узнал правду, и остался с вами. Я опущу тему любви. Ибо я вижу, что любите его только вы. У вас очень эгоистичный мч. Своей правдой, вы задели его гордость, и это действительно так. Лучше о таких вещах вообще не рассказывать. Но раз так получилось, то у вас вариантов не много. На данный момент забудьте о свадьбе и о детях. Тут и так видно, что счастливого будущего у вас нет. Его и не может быть с такими проблемами. Поэтому сейчас постарайтесь со всем разобраться. Вам нужно выбросить все не нужные мысли и с головы, и серьёзно поговорить с вашим мч. Вы должны разобраться в ваших отношениях. Если он вас любит, он пойдёт на контакт, и все ваши проблемы решаться. Теперь на счёт интимного предложения, я догадываюсь, что он вам предложил, ибо у самого был такой опыт с девушкой. Была подобная ситуация. Вы ему отказали, его это задело, и он сказал не подумав, чтобы задеть вас. Этот момент никак не связан, с его переживаниями. Такое бывает у всех пар. Теперь на счёт родителей. Если ваш мч, вас действительно любит, он поставит своих родителей на место. Они не в праве решать за него. Ну и последнее. Перед сексом у вас появляется психологический барьер. Из-за чего вы не можете расслабиться. Скорее всего на это сказалось ваше прошлое и ваши нынешние проблемы. Тут вы сами должны с этим справиться. Если всё таки не получается, сходить к сексопатологу вместе с вашим мч. Ежели он не согласиться, сходите одна. Но эту проблему вы должны решать, как можно скорее. Ибо секс это неотъемлемая часть отношений. И запомните, секс должен быть не однообразным. Через какое-то время, это просто убьёт ваши отношения. Всегда должно быть разнообразие. Не важно в чём. Либо поменять место, либо сделайте ему сюрприз какой-нибудь. Если есть вопросы, спрашивайте. Помогу чем смогу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
    Теперь я правда вижу, что моя скованность его очень обижает. Но так же я не могу ничего с собой поделать..
    А это уже другой вопрос, правда? Не - кем вас считает ваш парень, а - кем вы сами себя считаете.
    И ответ в теме уже есть. Вы один раз позволили себе вольность, за что определили себя шлюхой. Теперь любая вольность, в т.ч. минет воспринимается вами как подтверждение вашего первого вывода. Оттого и скованность, вы не можете отпустить себя, не обвинив себя в распутстве. Такое имхо...
    Только правда в том, что ваше желание секса и любопытство по поводу полового опыта в 20 лет - это нормально! Более того, нормально и гораздо гораздо раньше. Почему вы считаете ваш опыт ошибкой? Может быть чье-то чужое мнение повлияло на ваше?

  26. #26
    Что касается родителей, Вы ошибаетесь. Он их и не слушает. Моя инициатива наладить с ними отношения. При чем я их как уважала, так и уважаю. Если бы я видела такое по отношению к своему сыну( а мама его видела плохую часть наших отношений) я бы сделала все возможное, что бы не допустить таких отношений. Теперь я хочу чтоб мама увидела как хорошо нам вместе.. И он правда любит, и старается изо всех сил..
    Что касается секса, то бывает, что у меня такой настрой и все так хорошо.. но я перегораю.. из-за того что я устала и каждая мышца болит.. либо стандартный секс, либо я двигаться не могу...

  27. #27
    Почему вы считаете ваш опыт ошибкой? Может быть чье-то чужое мнение повлияло на ваше?
    Считаю его таковым, потому что ни одного из этих парней я не считала достойными, мне просто захотелось и я это сделала. Не думаю о последствиях..увы
    Может я старомодно мыслю(да и поздно уже так мыслить) но когда один и единственный парень, ведь это здорово..

  28. #28
    Зачем вам это? Вам не нужно ничего доказывать его маме. Если она увидит, что её сын счастлив с вами, она примет вас и ваши отношения. Не нужно об этом думать и как-то стараться показать это ей. Она в любом случае примет любое решение своего сына, если конечно она нормальная мама. Я не очень понял от чего у вас болят мышцы и почему вы не можете двигаться?

  29. #29
    Ув. Хрюня, вы мыслите совершенно правильно. Все совершают ошибки. Главное, что вы изменились. Хотя многим это не под силу. Выбросите из головы чувства вины. Иначе оно может уничтожить ваши отношения.

  30. #30
    Я не очень понял от чего у вас болят мышцы и почему вы не можете двигаться?
    Имела ввиду, болит все от бурного секса.. от смен места секса во время занятия им..как-то так

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search