Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

  1. #1

    Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

    Здравствуйте. только что произошла ситуация.из-за которой я сейчас места себе не нахожу. Я шила,обычной тоненькой иглой,нитка кончилась и последнее что помню держала в руке иглу,зашел муж и разразился скандам,вспышка гнева.я не помню куда положила иглу. а теперь сижу за компьютером и чувствую что в области чуть выше бедра болит. Начала искать иголку,безуспешно!!! Теперь нагнала на себя ужас и панику что я не заметила и села на иголку а она в меня вошла!!! Может ли такое быть что незаметить как иголка вошла в тебя? У меня состояние сейчас тревоги,я места себе не могу найти и иголку тоже!!! Что делать?? Не дайте сойти с ума!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Может ли такое быть что незаметить как иголка вошла в тебя?
    Да, вряд ли...)

  3. #3
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Попробуйте втыкнуть иглу себе в ляжку и посмотрите, смогли бы вы этого не заметить. )))

  4. #4
    Ежевика у меня истерика. Ну вот ничего не болело а именно сейчас заболело одно место в области бедра. болит точечно будто после укола. только не пойму как вся игла вошла и я этого не заметила.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Попробуйте глубоко подышать, выпить водички. Такое может произойти, когда привычное действие - шитье - прерывают. Иголку можно отыскать при помощи магнита. Если вас очень сильно беспокоит, можно обратиться в больницу, вам сделают рентген. Думаю, все же лучше начать с поиска иглы, только тогда, когда вы успокоитесь.

  6. #6
    да я успокоилась и перевернула всю комнату и уже весь дом. Я успокоилась и искала а сейчас я паникую так как что то незнаю что болит в области ягодицы чуть выше. У нас тут такая больница что врач только посмеется. живу в районе

  7. #7
    будто вырезало из памяти момент куда я дела иглу.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    будто вырезало из памяти момент куда я дела иглу.
    Добрый вечер!
    Когда волнение - так часто бывает. На автомате куда-нибудь нечто положится, а в памяти этот момент не фиксируется.
    Иногда сходное бывает, вещи потом в совершенно неожиданных местах нахожу.
    Вы почувствовали боль после того, как не смогли найти иголку?

  9. #9
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Ежевика у меня истерика. Ну вот ничего не болело а именно сейчас заболело одно место в области бедра. болит точечно будто после укола. только не пойму как вся игла вошла и я этого не заметила.
    Какой характер боли? Я думаю, что если бы у вас в ноге была игла - это было бы очень больно.
    Как вариант - игла воткнулась в диван или стул, на котором вы сидели во время шитья. Когда вы сели она вошла глубже в паралон (ли что там у вас в обивке) слегка продырявив вашу кожу там где у вас сейчас болит. Исследуйте место, где вы сидели.

  10. #10
    Я не сидела.А стояла уже с иглой в комнате. потом мы поскандалили и все в тумане,не помню и все,будто стерся этот момент. Характер боли как после введения иньекции,ломящий. следа от укола иглой(если бы она все таки вошла) я обнаружить не могу,так как на том месте несколько укусов от комаров,похожий на укол. Вообще это реально что бы игла нехзаметно вошла? И при пальпации(прощупывании) не ощущалась? Блин люди,мне так страшно.А вдруг что.А мне 25! и двое детей!!!

  11. #11
    Представте,сейчас приду в приемник и скажу" А вы знаете,мне кажется я села на иглу.и теперь она во мне?" Это реально?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Блин люди,мне так страшно.А вдруг что.А мне 25! и двое детей!!!
    А что? Накрайняк заржавеет и разложится.
    Люди с осколками снарядов годами живут и ничего.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Я не сидела.А стояла уже с иглой в комнате. потом мы поскандалили и все в тумане,не помню и все,будто стерся этот момент. Характер боли как после введения иньекции,ломящий. следа от укола иглой(если бы она все таки вошла) я обнаружить не могу,так как на том месте несколько укусов от комаров,похожий на укол. Вообще это реально что бы игла нехзаметно вошла? И при пальпации(прощупывании) не ощущалась? Блин люди,мне так страшно.А вдруг что.А мне 25! и двое детей!!!
    Ув. Миссис Н, вам же сказали - не реально.
    Но вы не верите.
    Значит - топайте на рентген.

    Как думаете - заключение рентгенолога сможет вас успокоить?

  14. #14
    Так вот я и успокаиваю себя что это как-то странно что я не почувствовала боль в тот момент когда игла вошла(если это было). Но только возникает сомнение и вопрос почему именно тогда когда эта чертова игла потерялась у меня болит это место??7??????????????????????????

  15. #15
    Как бы у врача спросить..Тут есть врачи?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Но только возникает сомнение и вопрос почему именно тогда когда эта чертова игла потерялась у меня болит это место??
    Самовнушение

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Как бы у врача спросить..Тут есть врачи?
    Психиатры только.

  18. #18
    Зачем оскорблять?? Какое самовнушение если действительно физически болит

  19. #19
    Зачем оскорблять?? Какое самовнушение если действительно физически болит
    Физически болит, идите на рентген. В любом случае, если что-то есть, то завтра вы об этом точно узнаете, когда не сможете сесть на ягодицу.
    Если переживаете, есть ли в вас иголка, не сидите пока на этой ягодице, чтобы глубже не вошла.

    И где вы заметили оскорбление?
    Какое самовнушение если действительно физически болит
    Боли могут быть вызваны вашей впечатлительной психикой.
    Кста люди в психотических состояниях еще не такое могут ощущать и видеть.

  20. #20
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Вообще это реально что бы игла нехзаметно вошла?!
    нет, конечно, тонкая игла сломалась бы, ее надо вводить под одним углом всю, вряд ли вы так смогли бы, толстая протыкает кожу чуть ли не со скрипом, это Вы бы явно заметили. я в детстве наступила на иголку и ногу проткнула насквозь, сверху вылез кончик, это было не очень больно, но все-таки чувствительно, да и кровь выступает в таких случаях. так что - нет, это невозможно, иголка где-то еще валяется.)

  21. #21
    Магнитом по больному месту пройдитесь. Если притянется, то она там, ну, или Вы девочка-магнит

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    Магнитом по больному месту пройдитесь. Если притянется, то она там, ну, или Вы девочка-магнит
    Дык от самовнушения притянется, колом встанет.
    Проходила я это со своим сынулей(((

  23. #23
    Как вы, Мисис Н? Ягодица в норме?

  24. #24
    Нет. Не в норме.Болит у меня та частькуда уколы ставят(чуть выше)!! В больницу не пошла,так как не знаю что говорить,что я не почувствовала как в меня иголка воткнулась,а теперь вот думаю что она тамю страшно мне.Сегодня психологическое состоянии еще хужею не знаю как себя переубедить.страх напал и все тут.Еще начиталась историй подобных в интернете,теперь совсем с ума сойду.

  25. #25
    Что за мазохизм такой? Идите уже к врачу. Что значит, не знаю, что сказать? На боль пожалуйтесь, как минимум.
    Какой смысл сидеть и читать страшилки из инета? От этого лучше станет???

  26. #26
    Цитата Сообщение от missis_N Посмотреть сообщение
    Нет. Не в норме.Болит у меня та частькуда уколы ставят(чуть выше)!! В больницу не пошла,так как не знаю что говорить,что я не почувствовала как в меня иголка воткнулась,а теперь вот думаю что она тамю страшно мне.Сегодня психологическое состоянии еще хужею не знаю как себя переубедить.страх напал и все тут.Еще начиталась историй подобных в интернете,теперь совсем с ума сойду.
    У вас выбор небольшой - либо с ума сойти, либо сходить к врачу и попросить сделать рентген.
    А чем дальше будете тянуть, тем глубже иголка может уйти и тогда вам светит очень тяжелая операция. Все надо делать вовремя.
    Так что быстренько к врачу!
    Удачи вам!

  27. #27
    Ув. Миссис Н., не знаю успокою ли вас. Я тоже шью и тоже на автомате могу тыкнуть иглу. Вы писали, что все в доме перерыли- и не нашли. А в штору, тюль, скатерть...не воткнули случайно? Там смотрели?. Я часто именно там фиксирую. Сесть на иглу вы врядли могли. Если даже в стул воткнули, потому что на ушко иглы попробуйте еще сесть..Не знаю, что вы там в инете вычитала, но лет 10 назад удаляли мне гланды в лор отделении облбольницы. Туда поступила девушка, которая глотнула иглу(сама). Так она еще резговаривала, ходила. Мы все на такое смотрели, как на что-то эдакаое, но врачам- обычное дело такие предметы вытягивать. Так что идите в больницу , сделайте ренген и посмотрите на шторах..а вдруг игла там.

Похожие темы

  1. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search