Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #181
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я ушла в режим чтения вашей темы, т.к. почувствовала, что вы играете с народом в игру "да, но.." А это - трата времени и ресурсов.
    Угу. У меня аналогичное впечатление сложилось от темы, к сожалению(
    Наверное, еще терпимо ув. Автору...

  2. #182
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я ушла в режим чтения вашей темы, т.к. почувствовала, что вы играете с народом в игру "да, но.." А это - трата времени и ресурсов.Ваш мужчина (нужное вписать), говорят пользователи. Да! - говорите вы, - Но я его люблю!
    Я пытаюсь выгородить его, защитить что ли....Понять а может не всё так плохо, как я думаю....

  3. #183
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь выгородить его, защитить что ли....Понять а может не всё так плохо, как я думаю....
    От кого защитить?Или от чего?
    Конечно,не все так плохоИ не нужно* рыпаца*
    *это припев* к бесконечной песне.

  4. #184
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Жена как я поняла для него давно не существует. Он может и отключить совсем телефон, когда она звонит, а он со мной. И включит его только часа через два. Но звонит она очень редко последнее время, бывает что и вообще не звонит. Он может и сказать про неё "не её собачье дело", вот это не уважение меня пугает. Клянётся, что не спят они вместе уже больше года. И ей безразлично где он и с кем.
    Додумывание энд иллюзии.
    Жены настолько не существует,что она до сих пор живет с мужем-и КАК-ВАм не известно.Слова МЧ не считаются.
    Неуважение Вас пугает=*но я же не такая,я любимая*
    Безразличных жен,даже которым муж как Мужчина не нужен-не встречала.Иначе они просто уже не жены.Она что,в коме,в маразме?Свои причины закрывать глаза,симбиоз,привычка.Факт есть факт-он живет с женой и уходить не собирается,будь Вы трижды любимая.

  5. #185
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А почему вы мужчины не умеете любить? Что это так сложно? Это легко, красиво и просто. И очень приятно. Это не потому что вы не умеете любить, вы даже не пытаетесь научиться - потому что мужчины по природе своей эгоисты.
    Вы это своему МЧ часто говорите?
    А насчет того,что любовь-это легко,красиво и просто-из разряда все тех же воздушных замкоФФ.
    В которых Вам там приятно находиться,но к реальности их не пришьешь.
    ...Вот Вы любите.И Вам легко?!Приятно?!УДОБНО?О чем тогда тема?

  6. #186
    Знаете, ув. Леди, когда мы не даем себе возможность принять нашу боль, наши страдания, то не можем также дать проявиться в полную силу другим чувствам - любви, радости...
    Получается, отношениями Вы эту пустоту заполняете. Но не живете, а выживаете.
    Когда я давала волю своим эмоциям и переживаниям у меня начались проблемы с сердцем, и я заткнула эмоции в угол. Это просто эмоции и мне стало легче.
    Ув. LadyX, мне показалось, если я ошиблась прошу прощения у ув. Дары, надеюсь, она меня поправит, но ...возможно тем что Вы не до конца пережили потерю и спрятали свою боль , загоняете ее вовнутрь вы не даете себе сама строить новую жизнь, имхо. Ведь эмоции не зря нам даны, не для того, чтоб загонять в угол, потом они оттуда вылезу ... и отомстят.

  7. #187
    Ув. N_from_NN, Наташа, как всегда +100

  8. #188
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я ещё боюсь вдруг он не сможет жить со мной, ну не уживёмся мы вместе, к жене он уже не вернётся, вдруг у него ещё не дай Бог инфаркт случится после развода, я же не знаю как он отреагирует.....Поэтому и ищу выход для себя - как бы мне уйти так чтобы по-меньше больно мне было....
    Так за кого Вы боитесь? За себя, за него?
    правильно Вам говорят - больно будет в любом случае.
    Что Вы все таки хотите быть с ним или уйти безболезненно для себя?

  9. #189
    Цитата Сообщение от LadyX
    Любить - это1. заботиться,
    2.уважать,
    3.беречь,
    4. быть в трудную минуту рядом, помогать,
    5. не изменять,
    6.создавать вместе семью,
    7. воспитывать общих детей,
    8. где-то закрывать глаза на мелкие недостатки,
    9.делать всё чтобы любимому было хорошо с тобой, спокойно, надёжно, уверенно.
    10.Он знал, что ты не предашь его.
    11.Ты и он - это единое целое.
    12.Ценить.
    вот Ваши пункты характеристик Любви.Пожалуйста,из следующей цитаты выделите попунктно-где именно "1.заботится" 2."не изменяет" и т.д.
    Любит: - он каждый вечер у меня, за 5 месяцев знакомства он не приехал всего раза 4, по пальцам сосчитать можно, причём он живёт в другом городе - это 40 км до меня и уставший с больной головой он всегда едет ко мне, хотя мог бы смотреть ТВ и валяться на диване.
    - дарит цветы, и вообще очень дорогие подарки, на 8 Марта подарил велотренажёр, о чём я только могла мечтать - потому что маленький сын и все мои расходы связаны с ним.
    - всегда интересуется моей жизнью, что делают мои родители, как сын? Всегда что-то советует, не пропускает мимо ушей мои проблемы.
    - когда я заболела он в 12 ночи примчался ко мне с таблетками. Он говорит "ты просто не знаешь как мной вертеть, но если бы ты знала - ты могла из меня верёвки вить".
    - никогда не обозвал, ни ругнулся, если ругаюсь я он молчит и в его глазах такая жуткая боль - я вижу. Хвалит меня постоянно и по работе и вообще "я умница, красавица".
    - рассказывает мне всё, все свои проблемы, афёры и махинации - то что действительно просто "проходящей мимо" нельзя говорить никогда.
    - чтобы я не попросила - всегда выполняет мои просьбы с радостью - если куда-то мне надо доехать, говорит что "это для него как глоток свежего воздуха"
    Он любит, чувствую, он вчера приехал смотрит на меня такими глазами и говорит "лисёнок обещаю тебе мы поедем на море, хоть на 5 дней, но поедем" (просто у него сейчас проблемы на работе). Не могу я без него. НЕ МОГУ. Сердце разрывается. Песни мне поёт. Вчера танцевал передо мной, красиво так. Я даже просто молчать с ним люблю. Лежу у него на коленях - он молчит и я молчу. И он любит, ласково называет, носик мне целует.
    Вы чувствуете,читаете по глазам,Вам красиво и легко поют в уши то,что Вам нужно.
    Это-со стороны взгляд.

    Он именно настоящий мужчина, занимает высокую должность, ведёт себя как мужчина, а не как парень. Всё-таки 10 лет разница.
    10 пунктов настоящего мужчины напишите,пожалуйста

  10. #190
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    вы играете с народом в игру "да, но.." А это - трата времени и ресурсов.
    Ваш мужчина (нужное вписать), говорят пользователи. Да! - говорите вы, - Но я его люблю!
    вот тоже об этом хотелось давно уже написать)
    ...что может говорить о том,что человек не заинтересован *соскакивать*-и с игры,и с ситуации.
    А еще-можно убедиться,что другие варианты -еще более болезненные и лучше всего оставить все,как есть.Поговорили-и хорошо

  11. #191
    А вообще состояние-стой там,иди сюда.
    оченно Вам сочувствую,ув.ЛедиХ.
    Вы тему перечитывали?Как Ваше состояние меняется?

  12. #192
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Факт есть факт-он живет с женой и уходить не собирается,будь Вы трижды любимая.
    Наталья скажите правильно ли я сделаю - он просил дать ему время подумать...Значит пора у него ещё раз спросить "ты решил?"...Если скажет что не уйдёт из семьи - я тогда уйду от него....

    Знаете я боюсь его уводить из семьи, вдруг его жена с собой что-нибудь сделает.

  13. #193
    Наталья дайте мне пожалуйста конкретный совет...Только не говорите "что выбор за мной"...Я всё это понимаю...Мне очень нужен конкретный совет. Плиз....

  14. #194
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Знаете я боюсь его уводить из семьи, вдруг его жена с собой что-нибудь сделает.
    хотел бы уйти - давно ушел бы. И не играйте в благородство -Вам НЕТ никакого дела до его жены. Жалко было бы Вам ее - не разбивали бы Вы их семью. Вы просто не начинали бы этих отношений.
    пора у него ещё раз спросить "ты решил?"...Если скажет что не уйдёт из семьи - я тогда уйду от него....
    спросить-то Вы можете, но, мне кажется, ответа Вы не услышите..Вы уже ищете отмазки для него:
    вдруг его жена с собой что-нибудь сделает
    .

  15. #195
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    я везде прав, и тут тоже )

    Вы то сопротивлялись, но сопротивление, как мы видим по теме, было не долгим и главное бесполезным.

    Это ваше с ним обоюдное, если на то пошло, но уж никак не его жены. Она вообще не при чём.
    Согласна на 100 %. А сопротивление - игра, чтобы привязать покрепче.

  16. #196
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я ещё боюсь вдруг он не сможет жить со мной, ну не уживёмся мы вместе, к жене он уже не вернётся, вдруг у него ещё не дай Бог инфаркт случится после развода, я же не знаю как он отреагирует.....Поэтому и ищу выход для себя - как бы мне уйти так чтобы по-меньше больно мне было....
    А чтоу него есть предпосылки для плохого самочувствия - инфаркт, например?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    спросить-то Вы можете, но, мне кажется, ответа Вы не услышите..Вы уже ищете отмазки для него:
    .
    а вы думаете после 4 месяцев отношений я имею право требовать от него чтобы он выбирал?

  18. #198
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    А чтоу него есть предпосылки для плохого самочувствия - инфаркт, например?
    У него часто голова болит и кружится и синяки под глазами.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    хотел бы уйти - давно ушел бы. И не играйте в благородство -Вам НЕТ никакого дела до его жены. Жалко было бы Вам ее - не разбивали бы Вы их семью. Вы просто не начинали бы этих отношений.
    Ну он же сказал что секса у них год как нет и живут они вместе пока кто-нибудь себе не найдёт другого. Я поверила. Если бы он сказал что они живут вместе и будт так и жить дальше я бы КЛЯНУСЬ НИКОГДА не полезла в их семью. Вы думаете мне раньше женатые не предлагали быть их любовницами? Только они конкретно говорили "я от жены не уйду - будешь любовницей?". Я отказывала сразу.

  20. #200
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    а вы думаете после 4 месяцев отношений я имею право требовать от него чтобы он выбирал?
    это ВАША жизнь - Вы имеете право требовать чего угодно.

  21. #201
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ну он же сказал что секса у них год как нет и живут они вместе пока кто-нибудь себе не найдёт другого. Я поверила. Если бы он сказал что они живут вместе и будт так и жить дальше я бы КЛЯНУСЬ НИКОГДА не полезла в их семью. Вы думаете мне раньше женатые не предлагали быть их любовницами? Только они конкретно говорили "я от жены не уйду - будешь любовницей?". Я отказывала сразу.
    Вам 28 лет - и Вы ТАК наивны? ))

  22. #202
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    У него часто голова болит и кружится и синяки под глазами.
    гипотония (низкое давление)? переутомление? "заездили" Вы своего мужичка...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    гипотония (низкое давление)? переутомление? "заездили" Вы своего мужичка...
    не, не я ....у него работы много - просто ОЧЕНЬ много - он директор фирмы и не одной. ((

  24. #204
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вам 28 лет - и Вы ТАК наивны? ))
    Нет, не наивна, сомневалась с месяц примерно, но когда стала замечать что он вечерами со мной, а жена не звонит (за 4 месяца позвонил лишь пару раз) - сомнения стали отпадать сами собой. Ему мама чаще звонит, чем жена...Но точно звонит мама, потому что он берёт трубку и говорит "да, мамуль". А недавно вообще заявил мне "ты бы удивилась, если бы узнала что я не женат?" ....Я ответила "нет", а он промолчал....Может вообще он не женат....А специально так говорит, чтобы его в ЗАГС не тянули?

  25. #205
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Наталья дайте мне пожалуйста конкретный совет...Только не говорите "что выбор за мной"...Я всё это понимаю...Мне очень нужен конкретный совет. Плиз....

    Я могу Вам рассказать,как Я бы поступила.Или предложить несколько вариантов,ибо опыт имеется.
    Выбирать же все равно -Вам,дорогая ЛедиХ;выбирая сами-мы взрослеем и учимся нести ответственность за себя .Не воспримите как нравоучение,это тоже опыт.Я сейчас на минутку заскочила,я отвечу Вам обязательно.А Вы пока сделайте задание,где нужно сопоставить Ваше видение и факты,хорошо?

  26. #206
    И-я понимаю,как Вас колбасит
    Если станет легче от этого-Вы всегда можете в своей теме выговориться.

  27. #207
    добавлю,пока Вы не ответили.Решение зависит от того,чего Вы хотите на исходе.
    У меня ощущение,что Вы не знаете,чего хотите.
    А это можно понять в процессе* раскапывания*.
    Ведь в основе страха,что Вас бросит любимый-страх остаться одной,так ведь?А этот страх у Вас появился давненько.
    Значит здесь и нужно смотреть.Еще ув.Дара Вам дала направление-переживание Потери Вами мужа.
    Кто знает,что у Вас на что наложилось,раз Вы все понимаете,но не можете расстаться с МЧ.
    У меня вопрос-что именно Вас сподвигло открыть тему?Что Вас больше всего мучает в данный момент?

  28. #208
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    И-я понимаю,как Вас колбасит
    Если станет легче от этого-Вы всегда можете в своей теме выговориться.
    Наталья спасибо Вам огромное за поддержку и всем девочкам, чтобы я без вас делала..без вашей помощи и ваших советов, что не оставляете мои посты без внимания. : Give_rose:
    Я тоже в темку на минутку заскочила. Обязательно на все вопросы отвечу.
    Девочки мы все красавицы и умницы, только почему-то не все мужчины это ценят. И осознают когда нас теряют.

  29. #209
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    добавлю,пока Вы не ответили.Решение зависит от того,чего Вы хотите на исходе.
    У меня ощущение,что Вы не знаете,чего хотите.
    А это можно понять в процессе* раскапывания*.
    Ведь в основе страха,что Вас бросит любимый-страх остаться одной,так ведь?А этот страх у Вас появился давненько.
    Значит здесь и нужно смотреть.Еще ув.Дара Вам дала направление-переживание Потери Вами мужа.
    Кто знает,что у Вас на что наложилось,раз Вы все понимаете,но не можете расстаться с МЧ.
    У меня вопрос-что именно Вас сподвигло открыть тему?Что Вас больше всего мучает в данный момент?
    Я не знаю что именно сподвигло меня открыть тему...Накипело наверное, поделиться не с кем, чтобы поняли. Каждый раз варюсь одна в своих мыслях. Ну всё - я решилась и вчера его послала. Надоело враньё бесконечное. Говорю "ты подумал?"...он молчит..."тогда я больше встречаться с тобой не буду, у меня сердце разрывается как представлю что ты к жене каждый вечер едешь, а я хочу спать с мужем, хочешь будем снимать квартиру?"..он молчит...только повторяет "давай завтра поговорим"...я ему:"да не буду я завтра разговаривать, каждый раз завтра и заметь не я тебя бросаю, а ты не идешь за мной и на будущее выбирай девушек лёгкого поведения с ними проще, а не тех которые в тебя влюбятся ,а ты потом их кинешь". И ушла. Девочки поддержите меня..Правильно ли я сделала. Но я устала думать о чужих жёнах, у меня уже нет сил просто.
    Сегодня плохо мне. Сил нет. Сердце опять с перебоями. Я как боец на ринге. Поддержите меня.

  30. #210
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Что Вас больше всего мучает в данный момент?
    Из особо заметного для меня - мучают меня повторяющиеся мысли, у меня в душе нет гармонии, раньше мне в душе было так хорошо..пытаюсь это вернуть не получается...вот осень например, пахнет кострами, тепло...а в душе прямо отлично всё...и мужа я очень хочу МУЖА...я бы любила его без памяти...я бы всё для него...я так хочу семью....И бессонница мучает меня..я долго не могу заснуть, и часто просыпаюсь по ночам. Потом весь день разбитая...Я устала. Боже дай мне сил.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search