Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #271
    Может, дошло все, но ему это просто не критично?..
    Таки... ИМХО нать делать поправку на то, что не везде человеки столь суровы - какими они бывают в России... У нас и возраст любой может быть воспринят как ужас-ужас-ужас, и см в талии посчитают... и т.д.
    Ты знаешь, Оленька, меня вот лично не заботит ни возраст, ни сантиметры.
    У меня нет этого бредового оптимизма, что мне 100 лет, но выгляжу-то я на 17. Я на свой возраст и выгляжу. Этому есть серьёзные причины. И я ценю, что не выгляжу хуже, а могла бы.
    Если бы ещё самочувствие улучшить, чтобы не видеться "усталой" и не быть ей, то мне лично больше ничего не надо.

  2. #272
    Я сразу же в первом письме отчиталась о возрасте, но до него похоже не дошло.
    Самую страшную фотку что ли посылать?
    Галочка надо верить в сказку!!!!
    Уверена, что ты прекрасно выглядишь, а возраст... Нам столько лет на сколько себя чувствуем, как мне кажется..
    И потом разница то в возрасте не стоит даже упоминания...Меня тоже и БМ и Любимый мой на 2 с лишним года младше.

    Мне кажется можно влюбиться по переписке, другой вопрос как образ совпадет с реальностью, но так ведь Вы же увидетесь, пообщаетесь и будет уже яснее есть ли будущее...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5IZ5LwkQq.jpg
Просмотров: 36
Размер:	129,5 Кб
ID:	59920Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288836010.gif
Просмотров: 21
Размер:	159,9 Кб
ID:	59921Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334734060_otkritka-na-udachu.jpg
Просмотров: 17
Размер:	103,3 Кб
ID:	59922

  3. #273
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Галочка надо верить в сказку!!!!
    Уверена, что ты прекрасно выглядишь, а возраст... Нам столько лет на сколько себя чувствуем, как мне кажется..
    И потом разница то в возрасте не стоит даже упоминания...Меня тоже и БМ и Любимый мой на 2 с лишним года младше.

    Мне кажется можно влюбиться по переписке, другой вопрос как образ совпадет с реальностью, но так ведь Вы же увидетесь, пообщаетесь и будет уже яснее есть ли будущее...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B5IZ5LwkQq.jpg
Просмотров: 36
Размер:	129,5 Кб
ID:	59920Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288836010.gif
Просмотров: 21
Размер:	159,9 Кб
ID:	59921Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334734060_otkritka-na-udachu.jpg
Просмотров: 17
Размер:	103,3 Кб
ID:	59922
    Ириш, эти жуткие глаза на твоей аве меня гипнотизируют , но я стряхнула с себя этот мОрок и присоединяюсь к твоим словам)))

    Я уже сама верю Галочкину сказку! Ну очень хочу, чтобы это была сказка со счастливым концом!
    Нет! С продолжением: "и стали они жить поживать и добра наживать"!

  4. #274
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А откуда он взялся, Алён?
    Из ин-ета))) Резко возжелал прямо создать семью-я испугалась такого напора и перестала отвечать ))))

    Я уже сама верю Галочкину сказку! Ну очень хочу, чтобы это была сказка со счастливым концом!
    Нет! С продолжением: "и стали они жить поживать и добра наживать"!
    Хорошо все будет-я чувствую

  5. #275
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я уже сама верю Галочкину сказку! Ну очень хочу, чтобы это была сказка со счастливым концом!
    Нет! С продолжением: "и стали они жить поживать и добра наживать"!
    Я вот , если честно Птичке Тари не поверила, когда она сказала, что украденные деньги вернуцца...Вернулись, причем в течение недели
    Не зря ж Tilia ин.яз.знает ))) В жизни *сказки*бывают, главное из реала не выпадать!

  6. #276
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Саш, мне кажется без игр конгруэнтнее, а значит, по-человечески привлекательней. Или ты в своей привлекательности не уверен?
    Вот отличная цитата Птички Тари:
    Скорее не уверен в своей нужности.
    Да мне про себя уже в основном все понятно. Работать теперь и работать.

    А Наташу я бы давно заплюсовал до смерти, если бы настройки портала позволяли. )))

  7. #277
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    .....
    Она по сути сплошные комплексы. 49 кг весу, так она и себе такой пояс купила.
    Знаете, есть такие люди, которые сами хотели бы что-то в себе изменить, что-то себе разрешить, но не делают этого, а ищут других, которые их мечту бы за них - осуществили.
    Пиявки.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    ...а я такую (если не вникать) малость сделать не могу. Достижения перечислены для успокоения совести. Что мама присмотрена и я не сволочь.
    Галина, а можете обозначить границы своего долга перед мамой?

  9. #279
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Она по сути сплошные комплексы. 49 кг весу, так она и себе такой пояс купила.
    Tilia, у подруги кастинг на фильм об Освенциме?

    П.С. У родителей была знакомая - пожилая военврач, которая всю войну прошла, в блокаду ленинградскую работала в госпитале, где. в том числе, лечили (именно лечили!) больных дистрофией. Так вот эта дама- врач была в ужасе от "нонешних" стандартов моды, когда положено при росте 185 иметь вес 55 кг. В советские времена у балерин Мариинки были нормы: рост (см)-120, но и они были на особом счету. за ними следили диетологи, разрабатывали спецпитание, да и на пенсию балерины уходили в 37-40 лет. А сейчас... С ужасом наблюдаю коллегу. которая в свои 45 лет при росте 175 весит 50 кг и считает себя полной ибо носит "толстый" 42 размер. В блокаду это была дистрофия определённой стадии, причём, допускался и летальный исход без надлежащей медпомощи.

  10. #280
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    По легенде ирландец,
    А как у него с алкоголем?

  11. #281
    Ув. Собеседники. Друзья. Большое спасибо за вопросы и добрые пожелания. Отвечу каждому обязательно.
    Просто сейчас девушка придёт на занятие, актриса по профессии, уезжает в Шотландию по программе чарити с детишками работать, мир посмотреть, себя показать. Я в этом живу, постоянно куда-то кого-то провожаю.

    Вчера проснулась без привычного спазма в теле. И раньше удавалось расслабиться, но это были минуты, теперь -часы.
    Сбегала в пару мест, сделала полезные для себя дела, до которых руки не доходили от 2 до 5 лет. На душе было так тихо и светло, что захотелось петь. Включила караоке спела АББУ "Хаста маньяна", потом "Самматайм" Гершвина и вдруг переключила на русские из кинофильмов.

    Спела романс "Любовь- волшебная страна" т.к. говорили с девочкой о Михалкове, (отложилось), а потом включила "Ветер перемен" Дунаевского и меня затопило.
    Плакала долго и так горько, но светло. Если есть очищающие слёзы, то это они.
    Спасибо за помощь, очень интенсивная работа идёт внутри и в тоже время какая-то хрупкая, зыбкая. Ценю это состояние. И Вас всех.

  12. #282
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    а потом включила "Ветер перемен" Дунаевского и меня затопило.
    Обожаю эту песню.

  13. #283
    А как у него с алкоголем?
    Отвечу с конца, т.к. это не обо мне. Думать не надо.
    Не знаю, на фото очень интересный спортивный мужчина, только неулыбчивый. Я собственно и хотела узнать, может ли старший механик на судне в кругосветке быть диагностированным алкоголиком?
    Он написал, что ментально- стабильный( mentally stable). Всё свободное время проводит с дочерью, помогает бабушка умершей жены.
    Единственное, что для меня является ориентиром, он сказал, что до этого с ним никто так в жизни не разговаривал.
    В каждом письме удивляется.
    Консультируюсь так же у подруги. Её сестра замужем за нашим, который живёт в Ирландии 15 лет, и она живёт на 2 страны. Сказала, там женщин нет, а которые есть страшные. Приношу извинение всем ирландкам, которые это прочитают. Это частное мнение, а не обобщение.

    Я в нем пока по- человечески участвую. Алкоголик- значит будет от винта. У меня один уже есть.
    Объявился с 3 букетами, свежей земляникой и зеленью и моим любимым блюдом, собственноручно приготовленным.
    Вставил собственноручно изготовленную раму с сеткой от комаров, выпил кофе и уехал.
    Трезвый как стёклышко и без запаха- при мне всегда, это не обсуждается.

    Чутьё у вас, мужчины, на конкурента потрясающее.

  14. #284
    Знаете, есть такие люди, которые сами хотели бы что-то в себе изменить, что-то себе разрешить, но не делают этого, а ищут других, которые их мечту бы за них - осуществили.
    Пиявки.
    Очень точно, Галя, всё в одном слове сошлось. Причём это не обзывательство, а способ жизни такой.
    Как всё-таки со стороны здорово видно, а я всё гадала, что меня подрывает.
    Галина, а можете обозначить границы своего долга перед мамой?
    Я когда вышла замуж, она вскоре вышла на пенсию. Т.е. она была пенсионерка всю мою самостоятельную жизнь.
    Вот тогда и долг возник. Старость нужно уважать, старым нужно помогать.
    Свекрови 45 лет было, а туда же "Где уважение? Почитание? Помощь?"
    Как нас жестоко обманули, что старость надо уважать. В 45 лет какая это старость?

    Непосильный долг взгромоздился на меня после смерти папы 7 лет назад.
    Маме исполнилось 75 и она осталась одна. Умерли все подруги и родственницы. Главное, что от меня требовалось -общение, т.к. остальные или не доросли или спрыгнули.
    Долг- дать то, в чём нуждается мама, ведь это такая малость, позвонить каждый день и рассказать всё о себе и жизни своей семьи.
    И я бы это делала, если бы семья была. Но сын уже вырос и дома частенько не жил. С мужем -напряги. Что рассказывать-то.
    Получается долг был безграничным и сейчас такой же.

    Я бы ограничила его чёткими обязанностями, стригу я одна, поэтому-моё.
    Пироги пеку я одна-тоже моё. И остальное, что физически ей не под силу.


    Дружить невозможно, у нас ни одной точки соприкосновения. Слушать воспоминания-пожалуйста, но ей надо, чтобы я потрошила себя. А она выносила оценки.
    И как Иризка сказала:" Все плохие." Это невыносимо.

  15. #285
    Скорее не уверен в своей нужности.
    Кому, Саш?
    А Наташу я бы давно заплюсовал до смерти, если бы настройки портала позволяли. )))
    Мне Наташа сначала резкой казалась, а потом я поняла, что она подаёт определение выпуклой стороной, чтобы было понятнее. И вообще, мастерски опирается на дефиницию. как ни ёрзай- а это так и есть. Тоже оценила.
    Извини, Наташ, что в 3 лице.

  16. #286
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники. Друзья. Большое спасибо за вопросы и добрые пожелания. Отвечу каждому обязательно.
    Просто сейчас девушка придёт на занятие, актриса по профессии, уезжает в Шотландию по программе чарити с детишками работать, мир посмотреть, себя показать. Я в этом живу, постоянно куда-то кого-то провожаю.

    Вчера проснулась без привычного спазма в теле. И раньше удавалось расслабиться, но это были минуты, теперь -часы.
    Сбегала в пару мест, сделала полезные для себя дела, до которых руки не доходили от 2 до 5 лет. На душе было так тихо и светло, что захотелось петь. Включила караоке спела АББУ "Хаста маньяна", потом "Самматайм" Гершвина и вдруг переключила на русские из кинофильмов.

    Спела романс "Любовь- волшебная страна" т.к. говорили с девочкой о Михалкове, (отложилось), а потом включила "Ветер перемен" Дунаевского и меня затопило.
    Плакала долго и так горько, но светло. Если есть очищающие слёзы, то это они.
    Спасибо за помощь, очень интенсивная работа идёт внутри и в тоже время какая-то хрупкая, зыбкая. Ценю это состояние. И Вас всех.

    Здорово!..
    Так радуюсь, когда читаю такое
    Тиличка, удачи твоей работе! думаю, она "знает", в которую сторону ей идти)

  17. #287
    С ужасом наблюдаю коллегу. которая в свои 45 лет при росте 175 весит 50 кг и считает себя полной ибо носит "толстый" 42 размер.
    Мне кажется это уже психическое. Общаться с такими неприятно. Сталкивалась.
    Я сама весила 49 кг в 30 лет, но я ниже и не считала себя толстой. Действительно носила юбочку 42 размера. Но Анжелику Варум трудно назвать освенцимом, верно, Наташ? Я была как она.
    Стала поправляться, когда бросила курить. Ну и не только от этого.
    По-моему, Шанель говорила, что женщина после 30 должна выбирать между лицом и фигурой. Я выбрала гармонию.
    Но меня 20 лет пинают все кому не лень, начиная с мамы и заканчивая "ентой пиявкой."

  18. #288
    И потом разница то в возрасте не стоит даже упоминания...Меня тоже и БМ и Любимый мой на 2 с лишним года младше.
    Вояка на 4 года младше, прынц, на 3. Муж старше на 1,5 года был. Я не представляю общение с мужчиной намного старше. У меня нет такого образа. Дедушек не было. С папой в этом возрасте не общалась, всё через маму.
    Я не капризничаю, просто не представляю.

  19. #289
    Из ин-ета))) Резко возжелал прямо создать семью-я испугалась такого напора и перестала отвечать ))))
    А я вот, Алёночка, не понимаю, как можно зрелому мужчине сидеть годами в интернете и пи@деть о своём одиночестве. Прям брезгую. Я вот не мужик, но просмотрела бы фото всех женщин в своем городе, выбрала и завоевала.
    Фильм есть такой "Давай поженимся" с Тереховой и Назаровым. Вот там мужик!
    Хорошо все будет-я чувствую
    Представляешь, Алён, я так чувствовала за свою "немецкую" подругу. Прямо знала. Когда узнала, что она замуж выходит, только кивнула. Всё правильно. А все и она сама охали и ахали.
    Интересное ощущение.

  20. #290
    В жизни *сказки*бывают, главное из реала не выпадать!
    Моя интернетная подруга еврейка 56 лет. Влюбился в неё наш питерский еврей, проживающий в Канаде. Тоже по фото в инете.
    Прилетел, пригласил в ресторан. 2 часа поужинали и он снова улетел. Через пару недель приходят путёвки на двоих на Кубу.
    Я её спрашиваю, полетишь? Она, да. Говорю, как же ты за 2 часа человека рассмотрела и полюбила?
    А она говорит:" В моём возрасте не ошибаются."
    Расписались потом на Кипре, а сейчас она в Канаде 3-й год живёт. Главное, любят друг друга действительно, а не так, лишь бы пристроиться. И пара безумно красивая.

  21. #291
    Я уже сама верю Галочкину сказку! Ну очень хочу, чтобы это была сказка со счастливым концом!
    Нет! С продолжением: "и стали они жить поживать и добра наживать"!
    Спасибо, Инночка. А хоть бы и не сказка. Я открытие сделала, что так классно английским письменным владею.
    Так что этого у меня уже не отнять.)))))
    И наживанию добра тоже поможет.)))))

  22. #292
    Здорово!..
    Так радуюсь, когда читаю такое
    Тиличка, удачи твоей работе! думаю, она "знает", в которую сторону ей идти)
    Да, Оля, я тоже радуюсь, когда людям здесь легчает. Работа для меня сейчас на первом месте, надо все болючие места раскопать. Хотя легче сейчас в разы.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вчера проснулась без привычного спазма в теле. И раньше удавалось расслабиться, но это были минуты, теперь -часы.

    Сбегала в пару мест, сделала полезные для себя дела, до которых руки не доходили от 2 до 5 лет. На душе было так тихо и светло, что захотелось петь. Включила караоке спела АББУ "Хаста маньяна", потом "Самматайм" Гершвина и вдруг переключила на русские из кинофильмов.
    обожаю Аббу)
    а Гершвина -уважаю)
    а потом включила "Ветер перемен" Дунаевского и меня затопило.
    Плакала долго и так горько, но светло. Если есть очищающие слёзы, то это они.
    доброго ветра перемен тебе,Галочка!

  24. #294
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Он написал, что ментально- стабильный( mentally stable).
    Интересное замечание. А что "семейный сценарий печалит" - это он так сказал, или это вы о нём?

  25. #295
    Интересное замечание. А что "семейный сценарий печалит" - это он так сказал, или это вы о нём?
    Неее, про сценарий это я. Замечание и правда интересное, там просто самопрезентация такая была анкетная.
    Я уже не знаю как радоваться, что сюда попала. Хоть и писала Единорожке, что она форум недооценивает, но и сама всё новое открываю. Спасибо, Энигмочка, дорогая.
    Сегодня получила несколько странное письмо. И картинка сложилась.

    Так же меня плющило от темы Ктеркста.
    Я в то время общалась с "афганцем", ну не монтировалась у меня заявленная адская смесь.
    И по факту именно "афганская" составляющая выпала. Бизнес есть, уголовник есть, алкаш есть, а героя войны нет.

    Тут то же самое. Всё ждала, когда напишет, что по ребёнку скучает.
    Нет. Только "YOU are always on my mind!"

    Как не скажет ув. Джубал, нам за это пришлось бы приплачивать.
    Куча комплиментов и прекрасная грамотная речь. Отличный тренинг. Замечательное времяпрепровождение.
    Отрыв от утятника. Я до Королевы просто стометровку за рекордное время пробежала.

    А самое главное очень захотелось общаться на языке, поэтому теперь ищу как это сделать.
    "В моём возрасте уже не ошибаются! (с)

    Все пожелания счастья остаются в силе, с такой-то командой!.

  26. #296
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я сама весила 49 кг в 30 лет, но я ниже и не считала себя толстой.
    Я при 172 весила 49. При этом,как щас понимаю,10 кг-грудь и попа)) И нравился мне одноклассник.А он,вроде,и на меня посматривал-и с девчонкой из параллельного встречался,эдакой квадратной тумбочкой 1,50х1,50.
    И вот ентот гад сказал мне как-то:Аленка, ты такая хорошая девчонка, но очень уж худая.
    И, блин, как запрограммировал-я себе толстой нравлюсь И потому,наверное,все попытки похудеть заканчиваются на стадии помыслов. В августе поеду,спецом встречусь с ним и
    По-моему, Шанель говорила, что женщина после 30 должна выбирать между лицом и фигурой.
    А еще она говорила,что ничто так не старит женщину,как большая грудь

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я вот, Алёночка, не понимаю, как можно зрелому мужчине сидеть годами в интернете и пи@деть о своём одиночестве. Прям брезгую.
    Это уже образ жизни. Таким,по сути,и не надо уже ничего.

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Моя интернетная подруга еврейка 56 лет. Влюбился в неё наш питерский еврей, проживающий в Канаде.
    Ах,как я люблю евреев, особенно питерских Но не рискнула жизнь связать-еврейской мамы испугалась)))
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сегодня получила несколько странное письмо. И картинка сложилась.



    Тут то же самое. Всё ждала, когда напишет, что по ребёнку скучает.
    Нет. Только "YOU are always on my mind!"


    Отрыв от утятника. Я до Королевы просто стометровку за рекордное время пробежала.

    А самое главное очень захотелось общаться на языке, поэтому теперь ищу как это сделать.
    "Не догоню,так хоть согреюсь" (с)

  27. #297
    доброго ветра перемен тебе,Галочка!
    Спасибо, Наташенька. Слушаю музыку, смотрю фильмы, вспоминаю состояния покоя. Так классно. Мне всегда нравились квартиры, где я живу( кроме одной), мне дома хорошо. Такое радостное забытое чувство.
    Перемены в этом прежде всего.

  28. #298
    И, блин, как запрограммировал-я себе толстой нравлюсь
    У меня племяшка себе толстой нравится. Она с таким наслаждением перед зеркалом крутится, так обновкам радуется, у меня сердце от жалости разрывается.
    У неё парня нет, это не про тебя.
    А еще она говорила,что ничто так не старит женщину,как большая грудь
    А Пако Раббан что по этому поводу думает?
    Ах,как я люблю евреев, особенно питерских Но не рискнула жизнь связать-еврейской мамы испугалась)))
    Какой роскошный еврей у меня был знакомый в закрытой группе, из питерской школы одарённых детей, сейчас в Израиле профессорит. Обещал мне показать Иерусалим, если приеду туда.
    Умница редкий. Семьянин отменный, но это у них не отнять. Да.
    Тут то же самое. Всё ждала, когда напишет, что по ребёнку скучает.
    Нет. Только "YOU are always on my mind!"
    Песня такая есть, Пет Шоп Бойз поют.
    "Не догоню,так хоть согреюсь" (с)
    Злая ты, Алёна. Не даёшь мне из лимона лимонад в промышленных масштабах изготавливать.
    Пока греюсь бЕгом, ага.))))))
    Последний раз редактировалось Талия; 23.06.2012 в 22:28.

  29. #299
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Песня такая есть, Пет Шоп Бойз поют.
    А,вот оно че...)))
    Злая ты, Алёна. Не даёшь мне из лимона лимонад в промышленных масштабах изготавливать.
    Пока греюсь бЕгом, ага.))))))
    Даже из самого лучшего в мире куриного дерьма нельзя приготовить куриный салат

    Не надо в промышленных, Галчонка, пусть этим занимаются специально обученные люди У них это лучше получится по-любому.
    А вот о тебе самой никто лучше тебя самой не позаботится.
    Каждый человек встреченный не случайно дается...ИМХО

  30. #300
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    ...
    Вот тогда и долг возник. Старость нужно уважать, старым нужно помогать.
    Да, уважать, помогать, но не: жить свою жизнь для увеселения мамы.


    Непосильный долг взгромоздился на меня после смерти папы 7 лет назад.
    А почему не на сестру?
    Почему вы решили взять папину "роль" на себя?


    Получается долг был безграничным и сейчас такой же.
    Если долг - безграничный, отдать его по определению - невозможно!
    Сколько не отдавай - всё мало.


    Я бы ограничила его чёткими обязанностями, стригу я одна, поэтому-моё.
    Пироги пеку я одна-тоже моё. И остальное, что физически ей не под силу.
    Галина, а что вам мешает именно так и сделать? Ограничить/обозначить размер своего долга?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search