Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #151
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Не обязательно жениться. Тут дело в том, что он у меня ОДИН. А у него есть жена. Пусть не спят они вместе, но живут под одной крышей, общаются, хоть как он говорит "как дальние родственники". А вдруг он врёт. И спят они и секс есть у них....И всё у них не так плохо, как он рассказывает? Тогда как быть? А завтра он бросит меня и уйдёт к жене, а для меня это будет трагедия.
    Ясен хер, они и спят вместе и секс у них коромыслом.

    Вопрос не в том, что там у них, а что там в вашей голове, и то, что воспринимаете ли вы его слова буквально, или начинаете массовые интерпретации сказанного. На поверхности второе.

    Насчёт жены - вы пошли на этот шаг зная, что он женат, или узнав чуть позже, не имеет значения. Значит, на тот момент, на зарождении отношений - это вами воспринималось (как-то). А сейчас, когда он начал признаваться в любви, вы почувствовали "права на него". А имеете ли вы их, эти права? кто вы ему?

  2. #152
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Люблю его и принимаю наперекор себе то, что он женат
    какая наглость, так заявлять )

    Вы ничего не попутали?
    Это вы вторглись в их и её жизнь (если она узнает), а не его жена в вашу с ним.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    В ответе. За домашних животных, которые не могут добыть себе пропитание. Вы к таким относитесь? Если нет, то в каком он ответе за вас?

    Про любовниц и прочее - что-то вы сами себе запротиворечили - то хотите быть женой, теперь не хотите. Путаница в показаниях.

    п.с. Обычное дело, впрочем. Люди сами не знают, чего хотят.
    Причём тут животные? А как же чувства? Бросить того кто тебя любит? Разбить его сердце....

    Я хочу быть его женой, но я боюсь что этот брак для меня ничего хорошего не принесёт. Он найдёт себе новую, а я буду вечерами ждать его дома.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    какая наглость, так заявлять )

    Вы ничего не попутали?
    Это вы вторглись в их и её жизнь (если она узнает), а не его жена в вашу с ним.
    Ну вот тут вы не правы. Я его к себе не тащила. И в постель к нему не лезла. Наоборот целый месяц ему отказывала. Это он вторгся в мою жизнь. Я его не звала и выгоняла всеми способами, пока не сдалась однажды. А он приезжал ко мне на работу, искал меня. А я влюбилась. Я вообще не наглая.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Насчёт жены - вы пошли на этот шаг зная, что он женат, или узнав чуть позже, не имеет значения. Значит, на тот момент, на зарождении отношений - это вами воспринималось (как-то). А сейчас, когда он начал признаваться в любви, вы почувствовали "права на него". А имеете ли вы их, эти права? кто вы ему?
    Когда мы начинали встречаться он сказал "что они живут с женой пока каждый из них себе кого-нибудь не найдёт. Как только кто-то находит себе другого - они расходятся.". Я поверила. Я его любимый человек. А если ему нужно чтобы никто на него прав не имел, тогда нужно выбирать соответствующих девушек для отношений без обязательств, а не морочить голову мне.

  6. #156
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А как же чувства? Бросить того кто тебя любит? Разбить его сердце....
    Отлично, прекрасно.

    А как же ЖИЗНЬ другого? А если он не любит - свою жизнь в жертву ради того, кто любит его? Не высока ли цена?

    Что толку от вашей любви в адрес кого-то, если в ваш от него ответа нет? Ваши страдания?
    Да, согласен, это больно - делать людям больно, особенно тем, которые любят.

    Но ещё хуже ради их любви оставться с ними.


    По всем сообщениям в данной теме, вы в своей любви, хотите чтобы только ВАМ было хорошо.
    Чтобы он был рядом - ради вас
    чтобы он стал вашим мужем - ради вас
    чтобы не изменял - ради вас
    чтобы не спал с женой - ради вас
    чтобы не искал новых - ради вас.

    Увидели? не переживайте, в целом все люди такие. Всё только ради самих себя.

    Ещё ремарка - настоящая любовь - это когда любимому человеку желаешь счастья с кем угодно, то есть вне зависимости от того, с тобой он, или с кем то.
    Но это - не знаю таких, кто на это способен.

    Всё остальное - эгоизм и зависимости.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Это вы вторглись в их и её жизнь (если она узнает), а не его жена в вашу с ним.
    Почему это вы меня выставляете виноватой? Удобная позиция. Я вообще не звала его, гнала его, трубку не брала, отключала телефон, просила его что я могу влюбится и захочу чтобы он ушёл из семьи, на что получила ответ "я не боюсь перемен". А теперь виновата я? Круто. Месяц целый твердила ему что он женат и не надо это ему. И нечего у нас не получится. А он своё "люблю тебя и всё". Я что заставляла его влюбляться?
    И если судить по вашей логике "никто ничего никому не должен", так и он жене не должен выходит и мне. А жена ему и я ему.

  8. #158
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ну вот тут вы не правы. Я его к себе не тащила. И в постель к нему не лезла. Наоборот целый месяц ему отказывала. Это он вторгся в мою жизнь.
    я везде прав, и тут тоже )

    Вы то сопротивлялись, но сопротивление, как мы видим по теме, было не долгим и главное бесполезным.

    Это ваше с ним обоюдное, если на то пошло, но уж никак не его жены. Она вообще не при чём.

  9. #159
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    И если судить по вашей логике "никто ничего никому не должен", так и он жене не должен выходит и мне. А жена ему и я ему.
    Он - ни вам ни ей.

    И ни она ни вы - ему.

    Что тут сложного?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    А если он не любит - свою жизнь в жертву ради того, кто любит его? Не высока ли цена?
    А если он меня не любит - зачем тогда быть со мной? Говорить что любит? Ну переспал - так и скажи "я переспал с тобой - до свидания" . И я пойму. И лезть к нему не буду. Так нет. Я должна быть с ним всегда.

    Сегодня он мне приснился что у него температура высокая, я искала его в больнице, еле нашла. Плакала во сне. Падала куда-то. Пусть он будет с кем хочет, только мне не надо делать больно. Хотел переспать -переспал - всё оставь меня в покое.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Но ещё хуже ради их любви оставться с ними .
    Как это ради их любви оставться с ними - объясните мне? Я не поняла?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Что толку от вашей любви в адрес кого-то, если в ваш от него ответа нет? Ваши страдания?
    Вы думаете что он меня не любит?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    чтобы не изменял - ради вас
    Так и я ему не изменяю и хочу от него того же. Что тут плохого? В чём эгоизм, не понимаю?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Увидели? не переживайте, в целом все люди такие. Всё только ради самих себя.
    Так что мне делать? Уходить от него? Ваша мужская точка зрения......Или остаться и принять всё как есть?

  15. #165
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Вы думаете что он меня не любит?
    LadyX, я что-то не нашла (может плохо искала), а сколько лет Вашему любимому?

  16. #166
    Леди Икс, столько сообщений, вы не могли один вопрос, не понятно, на какой отвечать )

    на послений: уходить, оставться, решать вам.
    Если вас не устраивает что-то, то только потому, что вы ОЖИДАЕТЕ иного, а этого иного из его действий не следует, отсюда ваше разочарование.
    А вот должен ли он вам это иное? вы думаете - да. Откуда это ваше "да", вы не знаете. А это всё из прошлого, шаблоны мышления поведения и прочей психологической мутатени.
    Вы говорите - перспал - уйди. А если ему не нравится переспал, если ему нравится пересыпать с вами почаще? как тогда вас удерживать? конечно, говорить про любовь. А если правду - вам больно. А больно - потому что мы не умеем любить.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    А больно - потому что мы не умеем любить.
    А почему вы мужчины не умеете любить? Что это так сложно? Это легко, красиво и просто. И очень приятно. Это не потому что вы не умеете любить, вы даже не пытаетесь научиться - потому что мужчины по природе своей эгоисты.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    LadyX, я что-то не нашла (может плохо искала), а сколько лет Вашему любимому?
    38.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Леди Икс, столько сообщений, вы не могли один вопрос, не понятно, на какой отвечать )
    Ответьте на все пожалуйста. Мне очень важно мнение мужчины. Их взгляд на ситуацию.

  20. #170
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А почему вы мужчины не умеете любить? Что это так сложно? Это легко, красиво и просто. И очень приятно. Это не потому что вы не умеете любить, вы даже не пытаетесь научиться - потому что мужчины по природе своей эгоисты.
    Там обобщённо о всех людях.
    Мужчины умеют любить.

    Кстати, основной элемент любви знаете? так сказать, практический? Или может быть версии есть? )

  21. #171
    "Как это ради их любви оставться с ними - объясните мне? Я не поняла?" - вы написали, зачем делать вам больно. Это если вы любите, а вас нет, то вам больно, если вам сказать об этом. И ради вашей любви это ему не нужно.

    НО он такого ведь вам не говорил, наоборот, говорит что любит. Всё остальное вы придумали, домыслили, и ревнуете на ровном месте.

    "Вы думаете что он меня не любит?" - вы хорошо понимаете, что спрашиваете? откудя я могу знать, что он чуствует к вам? Вы пишите, что любит - значит любит.

    "Так и я ему не изменяю и хочу от него того же. Что тут плохого?" - ничего. Но вы же не знаете, изменяетли он вам или нет? Если нет иного, значит он вам верен. Остальное ваши придумки. Жена не в счёт.

  22. #172
    А если он меня не любит - зачем тогда быть со мной? Говорить что любит? Ну переспал - так и скажи "я переспал с тобой - до свидания" . И я пойму. И лезть к нему не буду. Так нет. Я должна быть с ним всегда.
    Чтоб трахать Вас ув. LadyX. А если он скажет, что не любит, Вы с ним будете? Он говорит то, что Вы хотите услышать.
    О настоящей любви говорят дела.
    Когда мы начинали встречаться он сказал "что они живут с женой пока каждый из них себе кого-нибудь не найдёт. Как только кто-то находит себе другого - они расходятся.". Я поверила. Я его любимый человек.
    Вы говорите он Вас любит.-чего же он не уходит? Он ведь нашел и "перемен не боится".
    А почему вы мужчины не умеете любить? Что это так сложно? Это легко, красиво и просто. И очень приятно. Это не потому что вы не умеете любить, вы даже не пытаетесь научиться - потому что мужчины по природе своей эгоисты.
    Все мы эгоисты-и мужчины и женщины.
    Вам уже говорили - наслаждайтесь отношениями, но серьезных планов не стройте. Врядли они осуществляться, а даже если и осуществляться, то скорее всего тогда Вы уже будете в роли "родственницы с которой не спят"...

  23. #173
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Обезопасила скорее тем, что когда мой первый муж умер я чуть не умерла на похоронах, у меня появилась такая мысль что замуж больше выходить нельзя, чтобы больше не терять, чтобы не было так больно. И всё равно я вышла замуж второй раз, но когда в семье начались проблемы сразу подала на развод...видимо в подсознании осталось, что муж это ответственность.

    Вспоминать не тяжело...пустота какая-то, хотя где-то глубоко в душе такая боль отдаётся, жуть просто....кажется что если сейчас сорвусь и заплачу опять она вылезет...как домовой из тёмного угла...я просто боль свою в угол загнала и выхода ей не даю.
    Знаете, ув. Леди, когда мы не даем себе возможность принять нашу боль, наши страдания, то не можем также дать проявиться в полную силу другим чувствам - любви, радости...
    Получается, отношениями Вы эту пустоту заполняете. Но не живете, а выживаете.

  24. #174
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    я везде прав, и тут тоже )
    ув. Адвокат, будьте добры ознакомиться с Правилами участия в консультационных разделах.
    Если вкратце - навязчивая позиция у нас не приветствуется.
    Надеюсь на Ваше понимание.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Адвокат, будьте добры ознакомиться с Правилами участия в консультационных разделах.
    Если вкратце - навязчивая позиция у нас не приветствуется.
    Надеюсь на Ваше понимание.
    Ознакомился перед регистрацией.
    А ваше "не живете, а выживаете" в адрес ЛедиИкс - это разве не навязчивая позиция? )

    У вас так принято здесь - настолько разнополюсно оценивать? )

    Прошу заметить, что там была шутка.

  26. #176
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Плюсом, ув Адвокат, действия модераторов, психотерапевтов, супервизоров не обсуждаются.
    Идите перечитывать Правила.
    А пока что выдаю нарушение.

  27. #177
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Жена как я поняла для него давно не существует. Он может и отключить совсем телефон, когда она звонит, а он со мной. И включит его только часа через два. Но звонит она очень редко последнее время, бывает что и вообще не звонит. Он может и сказать про неё "не её собачье дело", вот это не уважение меня пугает. Клянётся, что не спят они вместе уже больше года. И ей безразлично где он и с кем.
    Ну, так это - естественно..
    Он бы не смог долго таким образом жить, если бы не было адаптационного механизма. Когда он с Вами, то может спокойно "забить" на жену - она для него как бы не существует...а когда с ней, то так же легко "забывает" о Вас.
    Вполне возможно,что и у жены такая уже сформировалась способность. И вполне возможно, что долго их союз не продержится...только вот к тому времени, как они расстанутся, Вы -то сможете еще что-то чувствовать к нему? А то так можно и до истощения полного дойти, что не захотите вообще больше отношений никаких(

  28. #178
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Знаете, ув. Леди, когда мы не даем себе возможность принять нашу боль, наши страдания, то не можем также дать проявиться в полную силу другим чувствам - любви, радости...
    Получается, отношениями Вы эту пустоту заполняете. Но не живете, а выживаете.
    Когда я давала волю своим эмоциям и переживаниям у меня начались проблемы с сердцем, и я заткнула эмоции в угол. Это просто эмоции и мне стало легче.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вам уже говорили - наслаждайтесь отношениями, но серьезных планов не стройте. Врядли они осуществляться, а даже если и осуществляться, то скорее всего тогда Вы уже будете в роли "родственницы с которой не спят"...
    Я ещё боюсь вдруг он не сможет жить со мной, ну не уживёмся мы вместе, к жене он уже не вернётся, вдруг у него ещё не дай Бог инфаркт случится после развода, я же не знаю как он отреагирует.....Поэтому и ищу выход для себя - как бы мне уйти так чтобы по-меньше больно мне было....

  30. #180
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я ещё боюсь вдруг он не сможет жить со мной, ну не уживёмся мы вместе, к жене он уже не вернётся, вдруг у него ещё не дай Бог инфаркт случится после развода, я же не знаю как он отреагирует.....Поэтому и ищу выход для себя - как бы мне уйти так чтобы по-меньше больно мне было....
    Даже если мужчина уйдет сам, будет больно. Уйдете вы, вам тоже будет больно.
    Для меня ваша тема выглядит так: народ пытается донести до вашей головы, что с женатым быть - не сахар. Вы же повторяете и повторяете как мантру "я его люблю". Так любИте. Только не помешает в таком случае четко осознавать последствия такой связи, моральные, материальный, физические. Я ушла в режим чтения вашей темы, т.к. почувствовала, что вы играете с народом в игру "да, но.." А это - трата времени и ресурсов.
    Ваш мужчина (нужное вписать), говорят пользователи. Да! - говорите вы, - Но я его люблю!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search